АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кожные проблемы

+10
ольга макеева
Олена
сова77
Аня
Марина
igor
Icemama
Олька
Елена
Dragonlady
Участников: 14

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Михаэль Пн Ноя 25, 2013 7:23 pm

Я, честно говоря, не знаю, как здесь организован допуск к селекционной работе, но я думаю, что да, выиграют они это дело. Хорошо хоть, что они от собаки не отказываются, любят его...а то тут бывает у местных- весной выгоняют животных из дома, вместе со старой мебелью обновляют жизнь, понимаешь, Песах у них...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Елена Пн Ноя 25, 2013 7:30 pm

Такое, к сожалению, где угодно бывает...
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Михаэль Пн Ноя 25, 2013 7:35 pm

Ну,здесь у ультраортодоксальных общин это норма жизни- весна, новая мебель и зверушка. Потом собак подбирают сердобольные пенсионеры (благо дело, крупные породы не популярны), а кошек- нельзя, т.к. за то,что ты что-то (всё равно что) сделал с чужой или беспризорной кошкой можно попасть в тюрьму, т.к. кошки охраняются уголовным кодексом. Почему- непонятно, но самый страшный мой кошмар как водителя- именно переехать кошку. Хуже только ребёнка на переходе сбить, будучи пьяным. Тут уж вообще хуже не придумаешь...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Юки Пн Ноя 25, 2013 8:58 pm

Так заводилиб тогда мышей , и пусть отпускают на радость священным животным
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Елена Вт Ноя 26, 2013 12:38 am

Михаэль пишет:Я, честно говоря, не знаю, как здесь организован допуск к селекционной работе, .....
Миша, я конечно не знаю , как в Израиле, но с утра стандарты пород международными были...И в стандарте любой породы-крипторхизм даже односторонний-это дисквалификация собаки! То есть не должен такой пес участвовать в племенной работе! А курирующая кинологическая организация-в России-это РКФ или СКОР-не выдаст родословные на щенков от такого кобеля. Следовательно, там фальсифицированные родословные...
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Михаэль Вт Ноя 26, 2013 10:37 am

Ну вот я им тоже это рассказал, они нашли адвоката, который вроде как животными занимается, разберутся, я уверен.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  ольга макеева Вт Июл 15, 2014 7:05 pm

Герочка-девочка в очередной раз меня удивила. Лежала она в соседней комнате и я услышала звук - подумала, что она себе когти сгрызает, явно скубущий тстачивающий звук, а потом застала ее за тем, что она с этим звуком грызет себе на задней лапе щиколотку, и уже догрызла до красного. А потом взялась с тем же звуком и яростью за передние лапы, а именно пальцы. Я все просмотрела, нигде нет раночек, корочек, живности то же не нашла, покраснение только от погрызов, и при этом все вокруг в слюнях и шерсть мокрющая вся слюнявая. Я с таким никогда не сталкивалась. Думаю, может это она нервничают, у нас же все время обстрелы и мы их то в дом на несколько часов забираем, то из дому во двор выпускаем, а она же еще и кричит сильно при близких артобстрелах. Подскажите, что это может быть, а то я переживаю и за нее и еще ведь у меня 3 гаврика, не дай бог заразное - чтобы упредить. Но звук - точно как если бы она когти сгрызала. Жду ответа, очень-очень.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Dragonlady Вт Июл 15, 2014 8:49 pm

Мне тоже думается-нервное это. Я бы в такой ситуации тоже чесалась и грызлась. Есть еще вариант-болезнь Ауески. Но это навряд ли.
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Михаэль Чт Июл 17, 2014 11:55 am

А ты корм новый не давала? Очень на экзему похоже,у нас тоже Бахар себя так грыз,когда я ему Эуканубу дал.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty аллергия или грибок

Сообщение  Андрей Б Ср Янв 14, 2015 1:30 am

Что может быть такое у собаки? Каждый месяц выскакивает влажное пятно с неприятным запахом . Сегодня опять выскочило. Вызывал на дом ветеринара так он сказал что эта аллергия на какую то пищу . Первый раз выстригли и помазали стрептоцидом и укололи Пенбекс
И на следующий день все пропало но я делал еще ему уколы 5 дней . Вот я думою что это аллергия или грибок так как с рациона осталась только каша овсяная и кости. Может кто подскажет что это

Андрей Б

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Leonid58 Пт Май 06, 2016 10:10 pm

У моей собаки проблема началась год назад в виде влажной плеши между пальцев ,местные веты посмотрели и даже просветили ,сказали - лишай ! ,я полгода мазал ЯМом ,в одном месте проходит , в другом выходит ,домазался до того ,что на щеке появилась пляма болезненная величиной с ладонь , поехал к другому врачу , он мне сказал осложненный ДЕМОДЕКОС ,и сказал два укола по 2 куб с перерывом 10 дней и все пройдет , ни фига не прошло ,через месяц я делаю еще одну попытку , ИВЕРТЕЛ по 2 куб. через каждую неделю , проколол ,давал таблетки Лиф-52 ,колол катозал ,и после последнего укола на следующий день опять язва на пальце , откуда нчал туда и пришел . Осталась надежда на ИММУНОПАРАЗИТАН ,НО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО В КОНЦЕ МАЯ . ПОКА СМАЗЫВАЮ АСД-3 . Если кто что-то знает - ПОМОГИТЕ !
Leonid58
Leonid58

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кожные проблемы - Страница 8 Empty Re: Кожные проблемы

Сообщение  Leonid58 Пт Май 06, 2016 10:12 pm

У колол 5 уколов ,с перерывом 7 дней .
Leonid58
Leonid58

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения