Не оправданная жестокость

Перейти вниз

Не оправданная жестокость

Сообщение  Morula в Ср Июл 04, 2012 7:35 pm

Нашего Торика оставляли для боев, но слава Богу он им не подошел и попал к нам, чему мы БЕЗУМНО РАДЫ)))))))))) Лично я считаю это что это УЖАСНО. Я никогда в жизни не стала бы использовать собаку для боя. Хотелось бы узнать что думают однофорумцы по этому поводу.))))))
Morula

Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Не оправданная жестокость

Сообщение  Dragonlady в Чт Июл 05, 2012 12:10 pm

Касались уже этого вопроса. Бои-это отстой, это ужас, это жестокость людей. Бои проводят под видом тестирования, недалекие люди наслаждаются лицезрением насилия. Я вообще не могу понять, как можно получать удовольствие, когда кому-то делают больно? Кто удовольствие получает, это больные люди, я считаю.
Dragonlady
Admin

Дата регистрации : 2011-02-22

Посмотреть профиль http://strizhik.jimdo.com/

Сообщение  Марина в Чт Июл 05, 2012 1:02 pm

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!! Ни за что бы своих собак не повела на бои!!! Тестирование на волка возможно, интересно было бы посмотреть, что бы делали мои волкодавы увидя волка!! Но не бои! Когда мне было лет 14 у нас был кобель немец, злющий ужас, собак просто ненавидел особенно тех, что поболее его, дрался со всеми и кавказом, с сенбернаром, с догом каких только увечий у него не было, и оторванные подушки на лапках, и уши рваные короче проще написать, что было целым, а это практически ни чего. Собака сильная была, даже в драке с кавказской овчаркой побеждал, но это просто на прогулках драки были, просто не успевали разнять. А вот бои это ведь просто не оправданная жестокость! pale
Марина

Дата регистрации : 2011-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение  Neofit в Вт Июл 10, 2012 1:19 pm

Я своего ротвеля ставил с питом чисто для теста, но это было один раз и повторять я не желаю, професиональные бои это и вправду жестоко...
Neofit

Дата регистрации : 2012-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Neofit в Вт Июл 10, 2012 1:30 pm

[quote="Марина"]Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!! Ни за что бы своих собак не повела на бои!!! Тестирование на волка возможно, интересно было бы посмотреть, что бы делали мои волкодавы увидя волка!! Но не бои!

Вот на волка я б собаку не пустил и вам не советую, волк победит собаку в любом вале, если матерый волк который весит от 55-60кг. и выше, лучше не резковать... Exclamation
Neofit

Дата регистрации : 2012-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: