АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

алабай туркменский

Участников: 3

Перейти вниз

алабай туркменский Empty алабай туркменский

Сообщение  григорий1973 Пн Авг 20, 2012 7:40 pm

читаю форум и в шоке у многих проблемы со здоровьем алабаев я сам жил в азии и видел и держал этих собак с детства у меня не было вообще никаких проблем с алабаями никаких прививок никогда не делал если сел клещ снял и никаких проблем походу в россии много бракованых собак насчет еды у меня алабаи ели все в азии вообще не заморачиваются чем кормить и не всегда собака ест мясо там и вырастают огромные собаки может не такие жирные как здесь вообще алабай должен быть худым в азии нет жирных собак

григорий1973

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

алабай туркменский Empty Re: алабай туркменский

Сообщение  Dragonlady Пн Авг 20, 2012 9:13 pm

Доброго времени суток, Григорий! Для начала, неплохо было бы Вам немного больше уважения проявить ко всем нам-ибо на форумах не принято писать языком чатов-здесь нужны запятые, точки и даже заглавные буквы.
Конечно, мы все здесь в курсе, что в Средней Азии не обращают никакого внимания на собак - не лечат, не кормят и особо не заботятся. Но то, что у Ваших собак не было проблем со здоровьем-не значит, что все алабаи Средней Азии обладают железным здоровьем. Хотя, в одном я с Вами согласна-чем больше приливается "искусственной" крови к аборигенным собакам, тем менее они противостоят различным заболеваниям. Однако, это не значит, что у нас в России все собаки "бракованные".
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

алабай туркменский Empty Re: алабай туркменский

Сообщение  zhanbi Вт Авг 21, 2012 9:03 am

Ну на счет жирных соглашусь!У нас если собака стройная тяжело конкурировать на выставках с тяжеловесами,у которых жировую прослойку выдают за мощь!
zhanbi
zhanbi

Сообщения : 248
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-24
Возраст : 46
Откуда : московская обл.г.электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения