АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите, это Алабай?

Участников: 2

Перейти вниз

Подскажите, это Алабай? Empty Подскажите, это Алабай?

Сообщение  reimz Вт Окт 02, 2012 7:59 pm

Девочка, 9 месяцев ей, очень крупная, совсем не лает, но за еду рычит, Алабай ли это?
Подскажите, это Алабай? 7ac5d91ab149

reimz

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, это Алабай? Empty Re: Подскажите, это Алабай?

Сообщение  Марина Вт Окт 02, 2012 8:31 pm

А Вы хотите чтобы собака в 9 месяцев кидалась и кусалась???? affraid affraid affraid Вы считаете, что все алабаи в 9 месяцев кидаются?? А вот за еду вообще не должна ни рычать ни лаять!!!! Значит собака вам не доверяет. Не установили вы контакт с собакой. Надо кормить с руки.Это ещё щенок. Радуйтесь, что не кидается и не кусается, если бы было наоборот, было б намного хуже. Повзрослеет и будет вам охрана. Судя по фотке очень похожа на алабая. Ещё бы фоток кинули по информативнее.
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, это Алабай? Empty Re: Подскажите, это Алабай?

Сообщение  reimz Вт Окт 02, 2012 9:00 pm

да на днях гости приезжали, и раскритиковали, что это типа плохая собака и т.д. что их алабай уже в этом возрасте никого не подпускал на участок, а этот даже не лаят.
а на счет еды, это когда я ей несу еды, дворняжки(щенки) следом за мной идут и начинают лесть в ее миску, вот тогда она и злобно рычит affraid и еще был ткаой случай вечером, я взял кость и не заметил, что за мной идет щенок, я бросил кость на пол и в этот момент алабай и дворняга оба бросились за костью. алабай лапой задавил дворнягу и громко залаял на него. тот потом минут пять пищал.
а какие фото надо, во весь рост?

reimz

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, это Алабай? Empty Re: Подскажите, это Алабай?

Сообщение  Марина Вт Окт 02, 2012 10:12 pm

Ваши гости совершенно не правы, ну вы сами подумайте в 9 месяцев это же щенок, только большой ростом, на счет того что их собака охраняла с 9 мес. ну, что тут скажешь..у меня тож кобель с этого же примерно возраста лает, охраняет, это очень проблематично, ведь назад уже не вернешь его так сказать доброту, хотя он с малого возраста был не доверчив к чужим людям и гладить себя не позволял, а мы радовались как маленький щенок лает на всех кто к нам приходил, да кто к нам в ворота стучал, думали вот как здорово он ОХРАНЯЕТ с малого возраста 4-5 мес.сейчас понимаю очень-очень ЗРЯ!!!!вот сейчас у нас вторая собака Ева ей 10 месяцев, та вообще просто любит всех людей кто бы к нам не пришел, вы знаете радуюсь!!!!! Ведь будет она постарше и сама поймет кто свой а кто чужой, сейчас я даже не заморачиваюсь, чтоб на чужих лаяла, возраст ещё не тот. Гости когда приходят разрешаю гладить. Да фотку киньте в рост, фотографируйте на уровне собаки ( ну сами на корточках, а собака стоит).
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, это Алабай? Empty Re: Подскажите, это Алабай?

Сообщение  Марина Вт Окт 02, 2012 10:16 pm

И ещё когда собака лает, она как бы зовет хозяина, попросту практически пустолайка, а вот когда собака молча на чужака сработает в отсутствии хозяина вот это дорого стоит, так что не стремитесь, чтоб собака лаяла! да и у вас от шума голова болеть не будет, Wink ведь как надоедает когда собака постоянно лает!!
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения