АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

найдены два черных алабая

Участников: 4

Перейти вниз

найдены два черных алабая Empty найдены два черных алабая

Сообщение  LiliZ Пт Окт 19, 2012 9:10 am

17.10.2012 в Мытищенском районе МО деревня Бородино найдены два черных кобеля алабая в ошейниках. Самостоятельно гуляли по деревне. К людям не агрессивны. Ухоженые, не худые.
Сейчас их приютил у себя на участке один из местных жителей. Если есть какая-то информация об этих собаках, пожалуйста, свяжитесь по телефону 8-916-три шесть шесть-44-79 Сергей.
Держать собак долго возможности нет.
Нужна передержка!


LiliZ

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

найдены два черных алабая Empty Re: найдены два черных алабая

Сообщение  Dragonlady Пт Окт 19, 2012 10:49 am

Посмотрите - может у них есть клейма на животе? По клейму будет легко найти хозяев, через РКФ.
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

найдены два черных алабая Empty Re: найдены два черных алабая

Сообщение  LiliZ Пт Окт 19, 2012 11:11 am

К сожалению я не могу посмотреть, собаки в загородном доме у нашей сотрудницы. Люди совсем не собачники и вряд ли станут высматривать клейма в паху у двух здоровых кобелей.
Тем не менее они с мужем собак пожалели и приютили у себя. Т.к. когда жители поселка увидели двух азиатов в свободном полете, начали пневматику доставать "для защиты" Sad

LiliZ

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

найдены два черных алабая Empty Re: найдены два черных алабая

Сообщение  Олена Вс Июл 21, 2013 7:11 pm

Позавчера дочка в поселке у родителей видела алабая, худющего-худющего, вчера этого же в другом селе, остановились, пошли посмотрели. Мне так жалко стало собаку, это просто скелет обтянутый шкурой, хотели с собой забрать, но чесно - стало страшно, собака взрослая. Погладить себя девочка дала, но далеко с нами не пошла, рычать начала (мы ее думали домой пешком завести). Была у нас еда для Барки, так мы поделились с собачкой, косточку дали. Дочка еду в пакетике полиэтил дала, то бедняжечка и пакет съела. Мне так жалко псину, аж сердце кровью обливается, но как представлю ее у нас - последствия могли бы быть непредсказуемые. Она бы ела -ела-ела и ела все подряд, а моя дама, если раньше подпускала к миске всех кроме Джеси, то сейчас никого, кроме гусика-инвалида. Вот такая грустная история.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

найдены два черных алабая Empty Re: найдены два черных алабая

Сообщение  сова77 Вс Июл 21, 2013 7:18 pm

Sad Sad Sad  как жалко псину...
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения