АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои любимые Бара, Дана и Суюм

+9
olesenka
ZZZZZZZZZZ
Светлана76
сова77
Юки
ЕвгенийТ
ольга макеева
Ульяна
Sea
Участников: 13

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  ольга макеева Сб Ноя 28, 2015 7:40 am

ни фига себе - нравится, отходчивый, че зубы--то показывает,морденью в землю, да поелозить, потом ни фига не получится, он уже прохавает, кто сильней, а лось, судя по всему будет не маленький. Суки, они ж хитрющие, мы Герке один раз люлей выписали за РРРЫЫЫЫ, она больше в открытую никогда не перла, все изподтишка, типа: я вас не слышу, у меня в будке шумоизоляция, команды не долетают, а кобели, они ж прямые, как лыжи. Наза в детстве глубочайшем прижали за шкварник,, да потрясли до скулежа, и все, попустило парнягу. С другой стороны, парень может орнитологией увлекается, а вы )))) объект научных исследований прям из пасти забираете, неправильно это Suspect злые ВЫ, маленький познает мир)))) Кстати у нас Наз обожает перепелок, при первой возможности пробирается к ним и долго может стоять нюшить, а потомтпросто смотреть за ними в клетке, они его завораживают))), а ваши птицы, просто суетятся, мельтешат, раздражают маленького, злыдни! Все, моя песня в защиту Суюмки подошла к концу, надерите жопку, нацелуйте в нюшку, и дайте вкусняшечку малышу.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олька Сб Ноя 28, 2015 8:44 am

Эмоций целая куча.
Первая - какой он лось! А лапочки то все ровненькие, хоть и толстый он у вас (часто читаю. что надо держать щенков "в черном теле" чтоб лапы не "поехали", мое мнение - все дело в генетике - Суюм тому подтверждение)
Вторая - Оля права - Суюмке надо насовать сейчас, потом не справитесь! Курой по мордасам, и на короткую цепь - пусть посидит о жизни подумает. Кобели, они правда другие, я не пугаю, Лен, но даже по японской системе - до пяти лет ребенок - царь, потом до 14 - раб, и только потом - друг и приятель.
Я бы не то что за покусы, я бы за попытку укусить сильно наказала - на цепь и только воду. ( правда при его габаритах, там наверное голодовку на неделю надо делать, а меньше он и не почувствует.)
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Сб Ноя 28, 2015 9:56 am

Олька пишет:Эмоций целая куча.
Я бы не то что за покусы, я бы за попытку укусить сильно наказала - на цепь и только воду. ( правда при его габаритах, там наверное голодовку на неделю надо делать, а меньше он и не почувствует.)
Голодовка не пройдет. Посадили на цепь, так в 3 ночи он такой вой поднял, а голосок не как у Баскова, децибелов хватает, выхожу, а он запутался, цепь стала см 30, стоит и орет. Отпустила чтоб распутать, а он по тарелкам первым делом. как только покормила - до утра тишина и спокойствие и даже не запутался. Покушать он любит, но мне кажется он не толстый, ппросто шкуры ОЧЕНЬ много, когда спит, на шкуре как на коврике можно рядом сидеть
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Сб Ноя 28, 2015 10:04 am

Олька пишет: Оля права - Суюмке надо насовать сейчас, потом не справитесь! Курой по мордасам, и на короткую цепь - пусть посидит о жизни подумает.
Так он раньше зубы не показывал, и сейчас не показывает, наверное понял мой намерения мордой в куру и сопротивлялся и полежал прижатый к земле, за попытки укусить оплеух нахватался. Не буду же я за ним по участку бегать с розгами и ждать, будет кусаться или нет Сейчас остатки уток душить пойду, посмотрю на реакцию
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Сб Ноя 28, 2015 10:08 am

и еще насчет отходчивости, если бы я Барке таких люлей отвесила как Суюмке, она недели 2 бы со мной не разговаривала, не смотрела в мою сторону и делала вид, что меня тут нет
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Сб Ноя 28, 2015 11:38 pm

Отчет о вчерашних люлях. Задушенная курка осталась не тронутая, как только я взяла ее в руки и повернулась к Суюмке, его ветром сдуло и только черная морда осторожно выглядывала из-за угла. Положила я Суюмкин трофей на скамейку и наблюдаю что будет делать. Кто-то стащил курку на землю, Данка вызвалась охранять, Суюмка что-то подумал и подрался с Данкой за курку, может хотел сказать что ее трогать нельзя. Я выскакиваю на эту разборку, Данка падает на спину и лапы вверх задирает, лежачего не бьют, а Суюм исчез на домом за 2 сек. Одним словом урок пошел на пользу, при виде меня с риской или куркой в руках - хулиган исчезает за считанные секунды, если в руках ничего нет - никто никого не боится. Зато сегодня кота приговорили. Барка молча сняла его с забора, Суюм громко ругался на кота или Барку, а может кричал коту чтоб спасался. Но люли пошли как наука
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  olesenka Вс Ноя 29, 2015 12:43 am

Как у вас весело, наверное мне пора птичек заводить, а то у нас как мир между девками воцарился ничего интересного не происходит, Суюм просто красавчик растёт!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Вт Дек 01, 2015 11:43 pm

Ездила сегодня машину переобувать на зимнюю резину, взяла с собой Суюма, пусть привыкает к машине, сидит на заднем сидении, скулит и лапой меня трогает. Думает что за шкоду его вывозят куда-то. Пока машину переобували, старался рядом быть и в глаза заглядывал, а когда домой ехали, то уже на прохожих в окно рычал, типа я никуда не уехал, прячьтесь соседи
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олька Ср Дек 02, 2015 12:23 am

Ой, Олен, умора!
Я Баша из Москвы на автобусе везла,а потом, через полгода где то, на выставку собрались (Саша дома остался, мы с Юлькой были) Он как увидел автобус подъезжает, как начал скакать, и кувыркаться, автобус было дверь закрывать и уезжать собрался, но я такой вопль издала, (даже не помню, что именно кричала, но громко! ) что и автобус остановился и Башика втащить смогли.
Саше рассказываю по тел. про наши приключения, а он и говорит - он думал вы его обратно в Москву повезете. Ты ему расскажи,что на выставку, а потом домой. Олен, не поверишь, с выставки подходим к остановке, я ему все рассказала, девок всех по именам назвала,он зашел сам,на 5 +.
Вот и мальчишка наверное подумал вы его обратно отвозите за его шалости lol!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  ольга макеева Ср Дек 02, 2015 10:01 am

смехота, да и только, с ВАШИМИ псами!!!!! То ли дело МЫ, дло последнего лета мои были уверены, что мащина - это, или речка (фу, какая гадость), или ветврач (еще большая гадость) или вообще бегство из дому и война (сами понимаете, выбор не очень), но это точно, откуда угодно - путь домой (одно слово - домой едем), и все на 5++++++++. Вот, как они понимают?
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  olesenka Ср Дек 02, 2015 4:41 pm

А мои любят кататься, впереди сидит Ириса, взаде Баш,  Нарния, а щенок лайки обычно лежит на полке возле заднего  окна. Ирис на заднем сиденье категорически отказывается ездить( не царское это дело)
Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 833d76c7e68c
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Чт Дек 03, 2015 11:29 pm

Ездили сегодня в клуб. Но перед тем как залезть в машину выехать, Суюм упал на спину, задрал все лапы вверх и всем своим видом показывал что никуда не поедет. Еле запихнула на заднее сидение. Пока ехали, то облаяли всех котов (чуть на голову не вылез) и собак (только нос в окно высовывал). Оля, глава клуба был, это мягко сказано, приятно удивлен. Он мне сказал, что не думал увидеть то, что увидел. Ножки ровненькие, мордень здоровая и довольная, костяк афигенный, психика понравилась (Суюм зашел, обнюхал все вокруг и уклался на коврик спать, как бы не заметил хозяина кабинета), а когда уточнил Суюмкин возраст, то сказал почти как ты, лось ему страшно представить что за монстр вырастет, но невест напророчил уйму. Намекнул на выставки по всей Украине. На этом позитиве мы довольные поехали домой, а когда выскочили из машины пулей понеслись домой и до сих пор на кухне валяется.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олька Сб Дек 05, 2015 12:35 pm

Наконец то я до компа добралась!
Олен, как же ты меня порадовала!
Душа просто как воздушный шарик с гелием стремилась ввысь от радости - значит ВСЁ не зря!!!


Последний раз редактировалось: Олька (Сб Дек 05, 2015 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олька Сб Дек 05, 2015 12:38 pm

На счет монстра, не уверена, Лен, там не в кого, больше 80см вряд ли будет, (Баш 78 ) но вот костяк да, у него хороший!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Сб Дек 05, 2015 6:44 pm

Олька пишет:На счет монстра, не уверена, Лен, там не в кого, больше 80см вряд ли будет, (Баш 78 ) но вот костяк да, у него хороший!
Ну монстр не обязательно больше лося, а вообще моща. Сегодня купила желудка 6 кг (на больше денег не хватило, другие вкусняшки покупала), по 2 кг на мордень, то Суюмка слопал и еще просил, спинка широкая стала,.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Пн Дек 07, 2015 10:23 pm

Развивается мой мальчишка. Зашел на днях в туалет, долго боролся с металлической губкой - не поборол, погрыз туалетную бумагу, пытался почитать "Детей Арбата", не осилил, а на последок попробовал на зуб стиральный порошок. На Деда Мороза был похож. Порвал отремонтированные ворота гаража, получил люлей от мужа и от обиды сделал лужу на дорожке в спальне со стороны муженой половины.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  ольга макеева Вт Дек 08, 2015 7:15 am

вот норовистый лосяра, весело тебе Олен. А как реагирует муж?
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Вт Дек 08, 2015 10:30 am

ольга макеева пишет:вот норовистый лосяра, весело тебе Олен. А как реагирует муж?
Муж поругался,грозил оторвать все что телепается, я поржала и сказала что Суюмкины яйки стоят дороже, чем лужа и ворота.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  ольга макеева Вт Дек 08, 2015 5:45 pm

хорошо хоть с мужиными я-ми не сравнила Twisted Evil
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Вт Дек 08, 2015 7:59 pm

ольга макеева пишет:хорошо хоть с мужиными я-ми не сравнила Twisted Evil  
а такая мысля была
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олька Вт Дек 08, 2015 8:55 pm

жжете, девчонки!!! Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 125201105 Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 125201105 Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 125201105

Олен, а твой на форум не ходит?
Мой почитывает иногда, по настроению...
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Ср Дек 09, 2015 9:32 am

Не, мой не ходит, я только собачек могу показать и все
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Вт Дек 15, 2015 11:20 pm

В понедельник надо было помочь мужу по работе, он был на выезде, а мне в 14.00 надо было проконтролировать погрузку машины. Выгнала я своего тазика, Суюм увидел машину и пулей в будку, еле вытащила. В машину зашел без проблем, вел себя очень прилично. Приехали на склад, он успел навалять какому-то цуцику, я его привязала чтоб не убежал, постелила, дала ушко говяжье и пошла грузчикам показать объем работы, то Суюм такой крик поднял, думал бедняжка, что его куда-то отдадут, глазами ловил меня. Стою с ним, объясняю что никому его не отдам, он в глаза смотрит, как-будто спрашивает правда-правда? Вроде бы успокоился, свернулся калачиком - только я исчезла с глаз - такие вопли, что жуть, начинаю отходить, а Суюм начинает скулить. Пришел один и спрашивает, что за порода, говорю - среднеазиат (а у него тоже), он мне - не алабай? Так это одно и тоже, но у меня еще маленький, он вырастет (и показываю какой ), то дядька говорит, что у него меньше, чем Суюмка сейчас. Я то видела того псинку. Загрузили ребята машину, я Суюмку к своему тазику, он запрыгнул без колебаний, свернулся калачиком и сделал вид, что его там нет, так и приехали домой.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  ольга макеева Ср Дек 16, 2015 8:52 am

Лен, ты прям дитю шоковую терапию устраиваешь Suspect
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои любимые Бара, Дана и Суюм - Страница 5 Empty Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена Ср Дек 16, 2015 9:29 am

ольга макеева пишет:Лен, ты прям дитю шоковую терапию устраиваешь Suspect
Я к выставке готовлюсь, приучаю к машине. Как то Барка в машину залезла, там Суюмкой пахло, а ей что, слабо? То мы с мужем бегом ее катать по двору, думаем, может бояться не будет, то она сопела на пол улицы, но стойко выдержала такое испытание, а Данка улетучилась за 0,5 сек.Так что Суюм самый смелый
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения