Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олька в Пн Сен 14, 2015 10:43 pm

У нас сегодня Ясминку забирали, а я обычно Джейку в дом завожу, а сегодня замотались совсем - все Сашино наследство оформляем, так вот. в попыхах забыла ее убрать, и когда девченку на руки взяли, она свои "вау-вау" опять говорить стала, а потом, когда все ушли и мы их из загона выпустили, досталось от нее и Башику и китайке мелкой - без крови правда, но крику-визгу было.
Пусть Красуне повезет в новой семье.
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Олена в Вт Сен 15, 2015 9:50 am

Там муж часто видеть будет, 1 раз в неделю точно, ну и я иногда с ним буду, видела я тот ВОЛЬЕР, поставь телевизор и самому жить можно, 2 комнаты, одна с будкой спальня, а вторая гуляльня. Двор правда маленький, но пошкодничать есть где
Олена

Дата регистрации : 2012-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение  olesenka в Вт Сен 15, 2015 10:42 pm

Сёма,как быстро растёт, теперь ребёнку скучно будет без подружки, Джесику очень жалко, пусть выздоравливает!
olesenka

Дата регистрации : 2015-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Ср Сен 16, 2015 12:47 pm

Да, Олен, пиши, как там старушка?
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Sea в Ср Сен 16, 2015 8:42 pm

Сема подрос, молодец что ест фрукты-овощи(братец только малину и огурец)!Теперь ему скучновато ему без подружки, я думала вы себе Красуню оставляете, пусть ей повезет с хозяевами! Жалко Джессику, пусть поскорее заживает болька. А они с Барой всегда в контрах?я все думаю про девочку-азиатку, но боюсь что тожетне поладят со Стешей.
Sea

Дата регистрации : 2015-03-01

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Ср Сен 16, 2015 10:22 pm

Sea пишет:Сема подрос, молодец что ест фрукты-овощи(братец только малину и огурец)!Теперь ему скучновато ему без подружки, я думала вы себе Красуню оставляете, пусть ей повезет с хозяевами! Жалко Джессику, пусть поскорее заживает болька. А они с Барой всегда в контрах?я все думаю про девочку-азиатку, но боюсь что тожетне поладят со Стешей.
Когда Бара была маленькая, Джесика ее не раз кусала, так и зародилась ненависть. Все время смотрела за швом, чистый и сухой, но вчера вдруг стала гуля рости и Джесика вся трусилась. Я малой на телефон, она купила лидокаин и антибиотик. Обезболила, сначала думала вскрывать, но ей сильно не обезболило, то вскрытие не делала, а шприцем вытащила 16 кубиков почти уже гноя. Посадила я ее на антибиотики, так она себя уже выздоровевшей почувствовала, сама себе швы сняла, полегчало старушенции. Сукровица вытекает потихоньку, но хоть гноя нет
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Чт Сен 17, 2015 1:37 pm

Кто ел? Я ел? Ничего я не ел, язык не синий и во рту ничего нет.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Ульяна в Чт Сен 17, 2015 2:08 pm

Суюмчик красотун!
Ульяна

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Вс Сен 20, 2015 12:34 pm

Ульяна пишет:Суюмчик красотун!
Плюсуюсь! Милашка, и эта отметина - черный пальчик
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пн Сен 21, 2015 5:17 pm

Все таки он ее съел. Сема долго за ней охотился, 3 раза я вытаскивала ее из пасти, но он оказался проворнее, а ей так и надо, нечего перелетать через сетку, одним словом - курица
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Пн Сен 21, 2015 6:23 pm

Вот же бандюган!!!Shocked Олён, наказала? Twisted Evil
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пн Сен 21, 2015 7:01 pm

С него как с гуся вода, наказывала все разы как из пасти доставала, хоть бы хны, мои хоть вид делали что им стыдно, а Суюм выгреб люлей и тут же опять охотится. Они через это все проходят. У нас с первого помета когда девочку забирали, я предупредила что такое может быть, так мне сказали, что первая собака 9 съела, пока выросла. Муж сегодня видел красуню, говорит, что сегодня была первая ночь, когда она спокойно спала, а то такие концерты выдавала, его увидела и еще громче выть начала. Не думала я, что так скучать будет
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Пн Сен 21, 2015 9:39 pm

Скажите им, пусть Красуне дружка купят. Жалко прям ее стало.
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Ср Сен 23, 2015 3:47 pm

Cегодня утречком глистов гнала, Бара уткнулась носом в угол и морду в пол - не хочу, не буду affraid , Дана всеми 4-мя лапами отмахивалась, Джесика скорчила такую морду - сейчас укушу-укушу-укушу или засмокчу-засмокчу-засмокчу (зубов то почти и нет) Twisted Evil , один Суюм проглотил и не понял, что ему дали и еще требовал , это не собаки а клоуны.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Пт Сен 25, 2015 5:59 pm

Помню еще в квартире жили, давала всегда Хансюше таблетки внутри колбасы или сыра или котлетки, и всегда она их заглатывала не жуя.
Я так расслабилась, что однажды проделала все эти манипуляции на глазах у нее. Как округлились мои глаза, когда съев вкусняшку, Хана как собака в "Новых приключениях Шурика" выплюнула таблетку.
affraid affraid affraid
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Сб Сен 26, 2015 8:00 pm

Сегодня Суюм опять отличился. Ночью у нас еще тепло, муж определил Джесику ночевать на улицу, т.к. она цокает когтями как рыцарь Тефтонского ордена, так эта гадость нашла ежа и давай на все село горлать, ну я пошла и выкинула его за забор. До часу ночи тишина и спокойствие, но где-то в сач эта гадость нашла еще одного ежа и часа 1,5 монотонно горланила. Муж не выдержал и забрал ее домой, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! минут через 20 Суюм нашел этого ежа и во все свои легкие начал призывать на помощь. Наверное целый час в селе слышны были это вопли. Мое терпение лопнуло и я решила выйти ежу на помощь, но ВДРУГ Семен успокоился, или они на сегодня договорились, или кому-то из них надоело и они разошлись.Самое интересное, что взрослые собаки спали без задних лап.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Сб Сен 26, 2015 8:36 pm

Ничего вы мамо, не понимаете!
Суюм правильно ситуацию оценил - кто громко лает - того в дом берут. А вы думали, ему ёж нужен!
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Вс Сен 27, 2015 3:49 pm

Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пн Сен 28, 2015 8:51 pm

Суюм у нас зажигает, впрочем как всегда. Вчера бара с Даной проверяли, наверное, можно ли зачислять Суюма в их стаю. Одним словом Суюм телепал Джесику за пузо (муж разнимал, а старушенция хромала на одну лапу), а дамы стояли и смотрели на все то безобразие. Потом Дана решила , опять таки наверное, поздравить Суюма со сдачей теста и зачислением в стаю, так Суюм и на нее стал рычать. А изначально все было очень просто, мальчик проголодался, и Джесика (видно не считавшая Суюма за собаку, а тем более за волкодава) решила откушать вместе с ним из его же тарелки. Хорошо муж рядом был и слышал визги Джесики. А днем раньше прибился к нам цыпленок, из Суюмовых зубов я его уже доставала, а чтобы избежать заведомого конца, определила его в клетку, так утром Суюм устроил гонки по вертикали, сетку пытался рвать зубами и когтями, вел подкоп во внутрь, прыгал как сайгак, скулил, лаял. Пока за телефоном сбегала, немного поостыл, но при каждом удобном случае пытается цыпочку достать.На днях зашли все собачки в дом , кто погреться, кто остыть, ну провалялись до вечера. Стала я на ночь всех выпроваживать. Первая пошла Дана, спит на цепи, т.к. девочка ненадежная и может перепрыгнуть через сетку и напугать ночных прохожих, второй пошел Суюм, он может доесть что недоел и занять пустую будку, третья Бара, она убегает по всем комнатам, а я бегаю за ней, если в двери - то сразу закрывать надо, а то она хитрая, пока хвостик будет выходить, носик уже заходит обратно. Так вот, пока двери были открытыми, Суюм заскочил в дом, прямым ходом в спальню и давай дзюрыть, и я стою рядом и жду, когда же он закончит. Это он от обиды наверное. Весело у нас вот так
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Ср Сен 30, 2015 9:33 am

Суюм заскочил в дом, прямым ходом в спальню и давай дзюрыть, пишет:
Чего-чего он делал? scratch
Что то я читаю тебя, Лен, и мне страшно становится - Суюмка прямо монстром растет ! Ну собаки пусть, сами разберутся, а как к людям?
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Ср Сен 30, 2015 10:32 am

Оля, дзюрить - это сделать лужу, я уже все дорожки перестирала, а к людям - вертит хвостом так, что вот-вот отвалится, причем всегда и везде, и когда кушает, и косточку грызет, и калтык смакует. Когда с собаками ругается, а муж его забирает (а вдруг они его покусают), он сразу переключается на лизание и хвостом телепание.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Ср Сен 30, 2015 11:13 am

Он делал лужу а ты смотрела?
Я б орала, хватала за что смогу (тяжелый уж поди? ) и волокла во двор. affraid affraid affraid
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Ср Сен 30, 2015 11:17 am

Олена пишет: к людям - вертит хвостом так, что вот-вот отвалится, причем всегда и везде, и когда кушает, и косточку грызет, и калтык смакует. Когда с собаками ругается, а муж его забирает (а вдруг они его покусают), он сразу переключается на лизание и хвостом телепание.
Правильный азиат!

Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Ср Сен 30, 2015 11:34 am

Олька пишет:Он делал лужу а ты смотрела?
Я б орала, хватала за что смогу (тяжелый уж поди? )  и волокла во двор. affraid affraid affraid
Оля, 12 часов ночи, мои все спят, весит мальчик больше 20 кг, он бы обписял мне все обои. Меня бы никто не понял, если б я стола орать. До этого он прекрасно спал, Суюм решил отомстить за то, что я его маленького отправила на улицу, да еще ночью, хи-хи-хи.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Ср Сен 30, 2015 11:49 am

Оля, не могу, распирает меня, хочу похвастаться, МЫ ИДЕМ НА ВЫСТАВКУ. Это я то, но записались, с 20 октября будем учиться правильно себя вести, а потом поражать всех своей красотой. Во!, аж полегчало, чесслово
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: