Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена в Пн Окт 03, 2016 10:47 pm

Ну про собак питомника, где они невесту нашу взяли, что собаки там по 108 см в холке и по 160 кг веса. (наши киевские хозяева шенка знают тот питомник, была у них собака от туда, сказали - НЕ ТО, но взяли у нас и еще хотят, очень довольные) А к нам пришел, чтоб свежей крови влить, потому, что нормальных кобелей нет, все помесь с сенбернарами. Говорит, что девочка адекватная, психика хорошая, не кусается, а сам побаивается, ссылается на то, что она его еще не совсем слушается. Девочка действительно хорошая, не кусается, слушается. Приехали на вечер, 9 день течки, утром займусь молодоженами. Я думаю собака в шоке, привезли и кинули неизвестно где
Олена

Дата регистрации : 2012-05-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  сова77 в Пн Окт 03, 2016 11:01 pm

affraid affraid affraid affraid
ни херрра се! простите мой французский, вот это размеры навернули))) ахаха,верховые алабаи,что-ли? потому как,с такими габаритами,на них верхом скакать можно))
молодоженам удачи! (эт типа аист))
сова77

Дата регистрации : 2012-03-30

Посмотреть профиль http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Сообщение  Олена в Пн Окт 03, 2016 11:06 pm

Лесь, да. Только привели нормальную девку, и рост как у моих, а весом поменьше, хозяева сказали ей 4 (кинолог - 3), если ее привести в порядок будет красивая, но худоватая
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  сова77 в Пн Окт 03, 2016 11:19 pm

Олена пишет:Лесь, да. Только привели нормальную девку, и рост как у моих, а весом поменьше, хозяева сказали ей 4 (кинолог - 3), если ее привести в порядок будет красивая, но худоватая
а это как у них разброс в год получился? чудные у вас там дела творятся))
сова77

Сообщение  Олька в Пн Окт 03, 2016 11:29 pm

Передай Семочке,что мы за него всей стаей кулачки держим, пусть не подведет, освежит им кровушку!
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пн Окт 03, 2016 11:30 pm

Муж сегодня разговаривал с хозяином Бандитки, то ему знакомый кинолог сказал, где он взял такое "чудовище". Я сначала обиделась, у нас же кто-то может различить 3 породы - уже кинолог высшей категории. А когда рассказал, что там девка упертая, пытается строить всех и вся, но любимая, с хозяином ведет борьбу, кто кого по упертости, меня аж попустило. Одним словом "хороший" кинолог, это же собака-алабака, и темболее дефка, тут с хитростью надо и с любовью
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пн Окт 03, 2016 11:36 pm

сова77 пишет:
Олена пишет:Лесь, да. Только привели нормальную девку, и рост как у моих, а весом поменьше, хозяева сказали ей 4 (кинолог - 3), если ее привести в порядок будет красивая, но худоватая
да такие вот у нас знатоки. Они еще спрашивали, укусит или нет. Я им говорю, что если у нее точно течка, Семке не до них будет, а если боятся, пусть за калитку выйдут, да там много нюансов было. Хозяева, видно люди не очень сведущие в этих тонкостях, а "кинолог" им по ушам ездит, а те верят. Это я как тот Васька в басне, слушаю да ем.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Михаэль в Пн Окт 03, 2016 11:39 pm

Какие атлетичные пёсики!!!Прямо-таки видно,что на анаболиках сидят и по тренажёрным залам сидят днями и ночами...нет,правда,мышечный корсет на фотках прямо у всех на заглядение.
Михаэль

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение  сова77 в Пн Окт 03, 2016 11:45 pm

Олена пишет:
сова77 пишет:
да такие вот у нас знатоки. Они еще спрашивали, укусит или нет. Я им говорю, что если у нее точно течка, Семке не до них будет, а если боятся, пусть за калитку выйдут, да там много нюансов было. Хозяева, видно люди не очень сведущие в этих тонкостях, а "кинолог" им по ушам ездит, а те верят. Это я как тот Васька в басне, слушаю да ем.
,ну ты их хоть вразумила?!
сова77

Сообщение  Олена в Пн Окт 03, 2016 11:49 pm

сова77 пишет:
Олена пишет:
сова77 пишет:
,ну ты их хоть вразумила?!
такие не вразумляются, пусть так и ходють темные
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  сова77 в Пн Окт 03, 2016 11:51 pm

жалкоо,собашки то страдают(((
сова77

Сообщение  Олька в Вт Окт 04, 2016 1:05 pm

Олена пишет:
Олеен, ты их попробуй сюда притащить, пусть просвещаются, так скажи - есть форум, где можно спросить и про то, какие витамины давать мамашке будущей и щенкам, как правильно к родам подготовится, как роды принять, и т.д. ну ведь правда, если такие темные, как они рожать то будут?
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Вт Окт 04, 2016 11:28 pm

Олька пишет:
Олена пишет:
Олеен, ты их попробуй сюда притащить, пусть просвещаются, так скажи -  есть форум, где можно спросить и про то, какие витамины давать мамашке будущей и щенкам, как правильно к родам подготовится, как роды принять, и т.д. ну ведь правда, если такие темные, как они рожать то будут?  
Оля, что тебе сказать.... Сутки собака у нас, они даже не позвонили, не спросили, как собачка, еду не привезли (а грозились). Я им сегодня звоню, кинологу-посреднику, говорю, что петля еще твердая, она садки дает делать, заигрывает, но потом рычать начинает, чего собак мучить, заберите, а дня через 4 привезете. Этот горе-кинолог кому-то там позвонил, потом перезванивает и говорит, что сегодня 8 день течки, а псинка пусть побудет еще, они ей косточек привезут покушать. Я конечно не знаю его понимание косточек, если такое как у хозяина Чарки (которая ушла за радугу), то у него это добрячий кусок грудинки с мясом и хрящиками, а у меня это масла, так по мусолить во рту. Я ему говорю, что у меня еще 2 суки есть, они дома сидят, а им гулять надо, они же ей нервы потрепают. Он мне еще говорит, что своих сук он вяжет или на первый, или 13 день, и все нормально. Завтра должны забрать. Я даже не знаю течка ли там, у моих девчат когда течка, то там такой вареник и обильные выделения, а тут нормальная петля, ну были небольшие выделения, хотя Семен просто так не прыгал бы
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  сова77 в Ср Окт 05, 2016 5:19 am

вот хоть убей,не понимаю,зачем,при таком отношении,брать собаку? еще и вязать! тупо щенков на продажу родить? scratch
сова77

Сообщение  ольга макеева в Ср Окт 05, 2016 7:16 am

вот дряни (прошу прощения за мой французский), а не хозяева! А кинолог - хорооооош, сразу видно - специАлист широкого профиля!
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Ср Окт 05, 2016 7:33 am

ольга макеева пишет:вот дряни (прошу прощения за мой французский), а не хозяева!  А кинолог - хорооооош, сразу видно - специАлист широкого профиля!
так и я о том, может отличить бульдога от дога, и туда же, специалист
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  сова77 в Чт Окт 06, 2016 8:10 am

сова77

Сообщение  olesenka в Пт Окт 07, 2016 4:43 pm

Олена пишет:Оля, у нас потери, пичалька , Ездила смотреть девчульку свою, Леонидовну-Чарку, а ее нет, уже 2 дня нет. Там хозяева в таком ступоре ходят, хозяйка опухла от слез, ушла наша девочка за радугу, за 4 сгорела, не смогли вытащить, энтерит приключился. Врачи тоже "знающие" попались, немногим помогли, одни уколы, а капельниц ни одной. Я в таком шоке вышла от них Sad Sad Sad
Очень сочувствую, очень девчуля нравилась, а вакцинацию не делали или не помогла?
olesenka

Дата регистрации : 2015-01-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Михаэль в Пт Окт 07, 2016 4:48 pm

Сочувствую...надо всё контролировать, и ветеринаров своих рекомендовать, и вообще сопровождать. А куда деваться? Sad
Михаэль

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение  olesenka в Пт Окт 07, 2016 5:07 pm

Олька пишет:
А схема такая - не допустить обезвоживания - они ж от него погибают. Метель у нас 2 недели с катетером была - по 4 раза в сутки кАпали - по многу за раз нельзя было - нагрузка на слабый организм большая, вот и кАпали по 100 мл. Р-р рингера, трисоль, реамберин. Ну, еще физ р-р с набором витаминов и розовенькое такое лекарство - вылетело из головы.
Мы тоже стаффа так спасали, его на карантине поездом из питомника отправили, иммунитета  толком ещё не было, вот и хапнул по дороге, теперь своих всех месяц после второй прививки на карантине держим , ещё может быть неправильное хранение препаратов , поэтому и толку от вакцинации нет. А сука наша старшая , когда щенок заболел, ей месяца 4 тогда было, просто в лёгкой форме переболела  за 2 дня всё прошло, отделалась жидким стулом.

Последний раз редактировалось: olesenka (Вс Окт 16, 2016 2:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka

Посмотреть профиль

Сообщение  olesenka в Пт Окт 07, 2016 5:17 pm

Олена пишет:Ну про собак питомника, где они невесту нашу взяли, что собаки там по 108 см в холке и по 160 кг веса.
А в живую собаку 108 см кто-нибудь видел, как питомник называется? Не верю я в такие размеры, самого большого азиата знаю, только в Питере под 90 и то нет, вроде 87, а так сколько ездила по питомникам, из заявленных 96 см, оказывалось 80 , это в лучшем случае и в 160 кг scratch, тоже слабо верится, а люди сказки в рекламных целях умеют сочинять. А хозам суки, надо счёт выставить, за содержание и уход, у нас бы такое не прокатило, привели на вязку, не получилось( если сука не готова) , то до свидание , приходите, когда готова будет.
olesenka

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пт Окт 07, 2016 10:10 pm

olesenka пишет:
Олена пишет:Оля, у нас потери, пичалька , Ездила смотреть девчульку свою, Леонидовну-Чарку, а ее нет, уже 2 дня нет. Там хозяева в таком ступоре ходят, хозяйка опухла от слез, ушла наша девочка за радугу, за 4 сгорела, не смогли вытащить, энтерит приключился. Врачи тоже "знающие" попались, немногим помогли, одни уколы, а капельниц ни одной. Я в таком шоке вышла от них Sad Sad Sad
Очень сочувствую, очень девчуля нравилась, а вакцинацию не делали или не помогла?

Олеся, ты наверное попутала с кем-то, у меня ни одной фотки после рождения не осталось, я как раз ехала сфотографировать и меня ошарашили Sad
с прививками была. У них еще 3 взрослые собаки есть, да и люди постоянно ходят, может кто и занес, а может и собака взрослая переболела, а если учесть, что 90% получения образования у нас платное (я знаю кто и как у нас учатся на платном), то я уже ничему не удивляюсь, сама сталкивалась с такими профессионалами.

Последний раз редактировалось: Олена (Пт Окт 07, 2016 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пт Окт 07, 2016 10:15 pm

olesenka пишет:
Олена пишет:Ну про собак питомника, где они невесту нашу взяли, что собаки там по 108 см в холке и по 160 кг веса.
А в живую собаку 108 см кто-нибудь видел, как питомник называется? Не верю я в такие размеры, самого большого азиата знаю, только в Питере под 90 и то нет, вроде 87, а так сколько ездила по питомникам, из заявленных 96 см, оказывалось 80 , это в лучшем случае и в 160 кг scratch, тоже слабо верится, а люди  сказки в рекламных целях умеют сочинять. А хозам суки, надо счёт выставить, за содержание и уход, у нас бы такое не прокатило, привели на вязку, не получилось( если сука не готова) , то до свидание , приходите, когда готова будет.
я вообще такая, что не очень ведусь на то, что мне говорят, пока сама не узнаю, не почитаю, а тут знаний у меня было больше чем у них, да еще голова на соображание работает так что я сделала правильные выводы насчет хозяев. Собаку очень жалко, очень хорошая, адекватная. А когда забирали, меня не было, я по работе была в другом городе, была дочь, то собака была больше ей рада, чем хозяевам. Вот так.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  olesenka в Сб Окт 08, 2016 1:36 am

[quote="Олена"
Олеся, ты наверное попутала с кем-то, у меня ни одной фотки после рождения не осталось, я как раз ехала сфотографировать и меня ошарашили Sad
с прививками была. У них еще 3 взрослые собаки есть, да и люди постоянно ходят, может кто и занес, а может и собака взрослая переболела, а если учесть, что 90% получения образования у нас платное (я знаю кто и как у нас учатся на платном), то я уже ничему не удивляюсь, сама сталкивалась с такими профессионалами. [/quote]
Понятно, я думала Чарка, это которая палевая  с пятном белым на мордочке и маской затемнённой, которая на фото с девками Леонидовна подписана , мне ещё интересно было, маска останется или нет, извиняюсь если перепутала.
olesenka

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Сб Окт 08, 2016 6:51 am

Олен, че со свадьбой-то, Суюмка отдохнул душой и телом????
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: