Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мои любимые Бара, Дана и Суюм

Сообщение  Олена в Чт Окт 22, 2015 8:23 am

Олька пишет:
Это не видео собак, это камасутра какая то Shocked
Зачем так плохо думать про детей, они играют в жука. Я постоянно ржу, когда они так веселятся. Суюмка за пузо Данку кусает, а она как жук лапами дрыгает. Барка такое с собой не позволяет
Олена

Дата регистрации : 2012-05-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  сова77 в Чт Окт 22, 2015 8:06 pm

Олька пишет:
Олена пишет:
а там Барка и Данка с глазами как блюдца стоят перепуганные и ни шагу в комнату, думают что и им зубы рвать будут,
Ой, Олен,вот на этом месте я заржала на весь дом!
и я тоже_)))))
сова77

Дата регистрации : 2012-03-30

Посмотреть профиль http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Сообщение  Олена в Пт Окт 30, 2015 1:53 pm

накрылась наша выставка медным тазом. Перенесли ее на весну, а должна была быть 7 ноября, чейто ветслужба запретила. Мы как бебики должны были идти, а теперь как подростки наверное пойдем. Сейчас у Суюмки тяжелые дни настанут, Барка потекла, правда Джесика всем свой облезлый зад подставляет, но там не интересно Суюмке. Оля, у тебя сколько было Башику, когда он первый раз повязался? Я думаю Барке еще течку пропустить, а там видно будет. Сегодня Суюмке будку должны привезти, а то он, муж говорит, как бомжик, или на траве, или с Данкой в будке, а так своя будет. Благодаря Суюмке и у девок новоселье будет.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Пт Окт 30, 2015 3:34 pm

Олен, Назик у нас развязался в год и 2 месяца, и то я орала, что рано. А сколько Суюмке, что он реагирует. У меня обе девки перетекли, когда Назу было8 месяцев, ему вообще было по-барабану, пару раз потыкался , его отшили, он и пошлепал, как теленок))))) А Суюмка плачет уже?
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пт Окт 30, 2015 9:34 pm

Ему по барабану, я просто думаю насчет весенней течки у Барки, пропускать ее, чтоб потом с Суюмкой повязать или нет
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Вс Ноя 01, 2015 10:17 pm

Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Вс Ноя 01, 2015 10:30 pm

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ой-ой-ой, последние фоточки - печалька: ".... и на осколках мирозданья напишут наши имена......"
ольга макеева

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Вс Ноя 01, 2015 10:38 pm

Ага, на опилках теплее, чем на земле и маму всегда видно, пока она орехи собирает и тыквы режет
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Пн Ноя 02, 2015 12:17 am

Олен, классные фотки!
Т Т Т на ребенка! Хорошо растет!
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Пн Ноя 02, 2015 12:32 am

Олена пишет:Ему по барабану, я просто думаю насчет весенней течки у Барки, пропускать ее, чтоб потом с Суюмкой повязать или нет
Если вязать официально, то у нас РКФ разрешает вязки с 18 мес.
А так, в год уж можно развязывать, что кобелю то случиться при сбросе спермы? Это ж не беременность.
Часто только нельзя , не чаще раза в месяц. С двух лет можно активно использовать.
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пн Ноя 02, 2015 12:52 pm

Олька пишет:
Часто только нельзя , не чаще раза в месяц.
О, на следующий год ему как раз месяцев 17-18 будет, значит Барке следующую течку пропустим, а если Данка раз в год течь будет, то вообще проблема с кавалером пропадет. Мы жадные монополисты будем.
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Пн Ноя 02, 2015 5:38 pm

конечно, с таким-то кобелем и с таким гаремом, че делиться????
ольга макеева

Посмотреть профиль

Сообщение  Юки в Пн Ноя 02, 2015 5:43 pm

Сколько новостей замечательных. Форум превратился из друзей в форум родственников )))
Юки

Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Вт Ноя 03, 2015 4:22 pm

Олена пишет: Барке следующую течку пропустим, а если Данка раз в год течь будет, то вообще проблема с кавалером пропадет.
Ээх, Олен, еслиб все так просто...
У нас вон Башик КрасавчЕГ какой, а Хана его игнорит и дерет и в хвост и в гриву.
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Ср Ноя 04, 2015 8:26 am

Олька пишет:
Олена пишет: Барке следующую течку пропустим, а если Данка раз в год течь будет, то вообще проблема с кавалером пропадет.
Ээх, Олен, еслиб все так просто...
У нас вон Башик КрасавчЕГ какой, а Хана его игнорит и дерет и в хвост и в гриву.
А я уже слюни распустила, сижу - мечтаю
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Ср Ноя 04, 2015 9:53 am

Если он в год где-то захочет быть вожаком, разреши ему, может у вас все будет по другому.
Мы с Ханой вдвоем бились за ее лидерство ( ну очень умная она, мне самой хотелось, что б она оставалась вожаком стаи ), думаю,причина в этом - не царское дело пеленки стирать.
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Юки в Чт Ноя 05, 2015 10:32 am

Царевишна ,разве ее оседлаешь?
Юки

Дата регистрации : 2013-11-18

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Чт Ноя 05, 2015 11:32 am

Олька пишет:Если он в год где-то захочет быть вожаком, разреши ему, может у вас все будет по другому.
Мы с Ханой вдвоем бились за ее лидерство ( ну очень умная она, мне самой хотелось, что б она оставалась вожаком стаи ), думаю,причина в этом - не царское дело пеленки стирать.
Видишь, Оль, у вас Ханка один вожак всей стаи, а у нас параллельная иерархия: Герка - главная среди девок и к разборкам пацанов никак не лезет, а Наз среди кобелей, и к разборкам девичьим никак не относится. Я думала у всех всегда так, а тут как раз начали изучать психофизиологию в институте, оказывается около 5 видов иерархии в стаях может быть. и у нас параллельная. Так что у Алены вообще может быть третий вариант развития событий. Но по-поводу Ханочки согласна на все 100 - не царское это дело пеленки стирать - царювать буду queen
ольга макеева

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Вс Ноя 15, 2015 4:30 pm

ольга макеева пишет:у нас параллельная иерархия: Герка - главная среди девок и к разборкам пацанов никак не лезет, а Наз среди кобелей, и к разборкам девичьим никак не относится. Я думала у всех всегда так
Ну у нас то Башик сам себе король - конкурентов то нет.
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Сб Ноя 21, 2015 9:32 pm

Всем привет! Выходили сегодня с Суюмкой сегодня на улицу. Сначала он, конечно, растерялся, но через 5 минут освоился и рычал на всех собак за забором, даже уходить не хотел, прохожих старался обнюхать, но я ему говорила, Суюмка, мы кусаться не будем, старался идти рядом. В пятницу кокнула петуха молодого для одного любителя курочек (Суюмке досталась голова, а девкам лапки), муж приехал на обед и говорит, что Суюм весь в перьях. Я грешным делом подумала, что он успел кем-то закусить, пока я перья щипала. Выхожу, смотрю на эту довольную морду - нет, перья с утки ( я ее раньше кокнула), ну прилипли, все утки целы, ну и поехали в город за едой собачкам. Вечером приехали, привезли кресло, несем в дом, я переживаю чтоб на Джесику не наступить, а то будет и по креслу - грохнется в грязь, и по Джесике - лапы попереламаю, и по мне - буду под креслом в грязи. Но ничего, ни на кого не наступила, донесли до дверей, а оно, зараза, в двери не влазит. Я говорю, давай поставим, другим боком попробуем. Я ставлю, муж ставит - И ТУТ МЫ ВИДИМ, что муж поставил кресло на Джесику. Она, бедненькая, глаза навыкате и лапами шкребет, вылезти пытается, но не тут то было, под ним 3 Джесики поместится может. Меня смех разбиракт, я остановиться не могу, а она молча шкребет. Выпустили старушку, внесли кресло. Утром, иду в старую хату собачкам в холодильнике вкусняшку достать, а там.... Все утиные перья (Грязные в коробке были, чистые на подушку в пакете) раскиданы по полу, пакет порван на мелкие кусочки, коробка выпотрошена начисто, мышеловка (там мышка попалась днем раньше)валялась на улице, мышь наверное съедена, так как следов ее не нашли, а убежать она не могла, дорожка со стола стянута, следы здоровых лап на крыше будки, и двери в хату закрыты. Так что ребенок не скучает. А перед этим, в четверг, ковыряюсь возле машины, слышу вопли Джесики, ну думаю, опять решила при Суюмке поесть и люлей отхватывает, бегу старушку спасать, и вижу такую картину:стоит три попы кверху, морды под воротами, а Джесика идет и хромает, учитывая их позу и зная старушенцию, эта стая пронеслать к воротам облаять врагов народа, первая бежала Джеся, но лапы короткие, а кто-то бегает быстрее, то это стадо коней просто -напросто снесла и потопталась по рыжей, а та только и успевала айкать и ойкать
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пн Ноя 23, 2015 6:17 pm

Вчера палили всякий мусор на улице, Суюмка бегал вокруг костра и никак не мог понять, что это такое и можно ли его есть. Пытался нюхать пламя, но ничего не получалось, а потом уселся рядом со мной, и то на пламя смотрит, то мне в глаза заглядывает. Я ему рассказала, что его не едят, а самому можно поджаритьбся и будет очень больно. Наверное понял, т.к. пошел спать в опилки.

Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Вт Ноя 24, 2015 7:34 am

вот у него взгляд шухарной, полувиноватый-полунагловатый,. А у нас Назик, когда костер даже в мангале разводят, сразу уходит, не любит с детства. Герка приходи попец свой чесать, знает, что если костер, то мамка значит сидит в кресле, пьет винцо и ...опу точно будет чухать. А Назик - нееееет, сваливает и издалека наблюдает, метров с 6-7.
ольга макеева

Посмотреть профиль

Сообщение  Олька в Пт Ноя 27, 2015 10:36 pm

Ой, Олен, ой хорош! Т Т Т на него! (Что то во всех темах плююсь - так и до обезвоживания не далеко Wink )
Статный, широкий! Как же хорошо, что он к вам уехал, и вам скучать не дает и самому не скучно sunny
В декабре на выставку с Метелью идем, два Суюмкиных братика обещали придти, Сайбир и Сулим Хан, постараюсь нафоткать, очень интересно, как растут дети.
Олька

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Сб Ноя 28, 2015 12:34 am

Сегодня был не Суюмкин день, люлей выгребал целый день и от всех.А все началось с утра. Вышел муж к машине, а там ворота гаража порванные в пух и прах (они из брезента), конечно вопли, крики и раздавание люлей Данке и Суюмке. Через 5 минут приходит и говорит, что Суюма нет, убежал, но куда? В старой хате нет, в гараже нет и ни в одной будке нет, уже переживает. Я - да быть такого не может, в будке он сидит. Он - разве что в будке на втором этаже (будка на будке), но собаки нигде нет. Выхожу я искать и вижу такую картину - в будке с краю Данка попой в дальний угол, а в другом углу Суюмка так осторожненько выглядывает из-за Данульки. Ну папа уехал на работу, а я пошла уток душить (жрут много, скоро и меня съедят). С двумя справилась, забрала домой чтоб в холодильник запихнуть и вышла на улицу, смотрю - Суюм уже курицу приговаривает. Я за остатки курицы (раза 2 чуть на шпагат не села) и думаю парню этой курицей по мордени надавать, а он, гаденыш, понимает что натворил и убегает, я за ним. Сильно не убегает, оборачивается, смотрит, что это с мамкой случилось, что она орет как сумасшедшая и за ним гоняется. Нашла ветку от дерева с палец толщиной и за ним, он в угол забежит, я по сращи его и причитаю, что ж ты гаденыш натворил, зачем курку съел, а Суюмка орет в ответ, я не ел ее, она сама в зубы запрыгнула. круга 3 по периметру мы намотали, он потом в старую хату запрыгнул, в самый дальний угол, где бочки с зерном, морду спрятал, а жопенция не пролазит, отхватил по жопенции, убежал. Видит что в руках орудие наказания, подходить не хочет. Выкинула я хворостину, иди сюда, говорю, подошел, в глаза мне смотрит своими честными глазами, типа, мама, честное слово не я, она сама. Я за шкуру и тащу его к остаткам курицы, думаю еще носом тыкну пару раз для профилактики, но не тут то было. Суюм орет, упирается, идти не хочет, думает по отпечаткам зубов проверять буду, изворачивается, пытается кусатся. Я за шкуру и к земле, а он в глаза смотрит и орет (именно орет), не я это, не я, цапнул за руки, за ногу. Отпустила его, хотела еще пендуля под жопцю дать, но он исчез быстрее ветра. Занесла остатки курки в сарай, иду посмотреть на паразита, а он стоит и так крутит жопцей неприлично, что хвост летает на 360 градусов. Во время всей этой экзекуции Дана всячески пыталась его защищать, и лапами со мной дралась и носом в лицо тыкала, и Суюмку от меня отталкивала. Залезло мое чудо в будку и сидит. Через 30 минут мы поехали в город, а еще через 30 минут звоним моя Саша и говорит, что Суюм еще одну курку придушил (назло наверное мне). Теперь она с ним стала ругаться, но он залез в будку и оттуда с ней огрызался, но когда она его почти вытащила, он пустил в ход зубы, синяк оставил. У меня пока дури в голове больше чем у него, еще поборю, но сопротивляется изо всех сил, весит наверное уже кг 40, не меньше. Что мне нравится, не обижается как девки, те обидятся и не подходи к ним, а этот отходчивый
Олена

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Сб Ноя 28, 2015 12:52 am

Собачья упряжка
https://youtu.be/Zf3V26RupQA
Олена

Посмотреть профиль