zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Радостные события нашего семейства

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 20, 2016 8:45 am

Здравствуйте, дорогие форумчане! Поздравте,  на 11 месяцев (вчера исполнилось) , вчера же закончился карантин. Ура. Мы идем гулять. Но я, не разделяла Мишин  восторг. Помня наши приключения на прогулке, и осматривая покрытые  болячками коленки, меня немного потряхивало. В голову лезли всякие " умные мысли" scratch  : "Или грудь в крестах, или голова в кустах. Потом что-то из древнегреческого: Или со щитом, или на щите. Боже, да чего же со страху, в голову лезет." Эврика!!! Ну наконец, то умная мысля, как говорил ныне, покойный, учитель нашего инструктора, идя на занятие , ты можешь забыть собаку, но лакомство, НИКОГДА!!!        А , чем это не занятие, это хуже -курс выживания (моего между прочим). Рубец, вспомнила я, говорят собаки, от него без ума. НО, когда я достала это сокровище, из холодильника, сбежалась все семья. Никогда не думала, что они у меня "такие сплоченные и дружные". "убери эту гадость, из кухни, я здесь ем, между прочим:- басил муж." Ему вторила дочь :"Не унесешь, уйду спать на чердак". Схватив, тазик и "мое сокровище", умчалась в гараж в надежде , что от туда не выпрут. Перед этим, дурным, голосом, исполнила песню "Запомни меня молодой и красивой" ( ну это я себе польстила  немного, почти молодой почти красивой). "Мои увечья, на вашей совести!!!! Последнее ,что услышали мои домочадцы,и я захлопнула дверь в гараж. Е- мое- ну и запах! как это может нравиться собаке????? Да тут противогаз нужен No affraid !!!! Наскоро, прополоскав, это мерзкое зеленое чудовище, порезала и запихала в пакет. Фу! Что не сделаешь, ради то го, чтобы остаться в живых!!!! Зарядил,мелкий дождь, это нам на руку, половина, собак, фиг морду, из будки высунет. Отвергнув костюм, космонавта, приготовленый, семьей. Я перекрестившись пошла гулять с Мишаней, на ехидной "удачи мамочка, зеленка в шкафчике" промолчала, лишь пробубнила, все равно заставлю эту собаку, не реагировать на других собак,  я не я буду!!!! Оказалась права, дождик убрал, половину мелкой шелупони, оставив самых злющих собак, которым и дождь по фиг, охранники блин. Слышу лают, дрожащими руками,развязываю пакет, Михмед рядом и рубец ,и о чудо!!!!! Мы прошли всех, рвавшихся, порвать нас собак. Слава рубцу!!!! Слава!!!! Запах правда от меня стоял .как от розы которую только, что подкормили органическими удобрениям. но знакомых никого не встретила и вернулась довольная, и что самое главное в цельности и сохранности. Правда выглядели мы комично, Миша, почти висел на мне, со стороны как два старых друга, которые давно не виделись и "крепко" отметив встречу, бредут домой. В этот день нам не были интересны ни кусты, ни собаки , шел как пришитый "кривым" швом ко мне. Муж дождался, нашего возвращения, был удивлен , услышав, смех, а не мат, как обычно, за забором. "Ну славу, Богу, живая"- уже серьезно сказал муж. Давайте Вас за субпродуктами довезу, ты же вроде договорилась. Два раза просить не пришлось, и мы даже не переодевшись, грязные и вонючии, как бомжи, ввалились  в машину, муж успел только плед, постелить, чтоб сиденья не изгваздали. И две довольные морды и муж отправились за хавчиком, Приехав, Мишу оставила в машине, открыв, окно, дюже пахнет от вас, и мокрой псиной и рубцом. Захожу, извиняюсь за свой вид, объясняя, что только с прогулки. Жду по вынесут наш заказ. Юсуф, как все восточные ребята, вежливо начинает объяснять, что подвел заказчик,  и наш заказ на пришел, завтра будет. Простите, мол, что так получилось. А я, скрывая усмешку, говорю, ты мне не объясняй, вон видишь башка из машины торчит, зовут Михмед, иди объясни, прости брат,  заказчик подвел. Он с прогулки и голодный жуть. Юсуф, посмотрел на морду Мишу, pale еще раз извинился, водитель ,который привез товар ржет  : Попал, ты Юсуф, сейчас Михмед приедет быстро тебя на субпродукты разберет". Смотрю Юсуф лицом просветлел: У меня рубец ест...... МНОГО". Что опять рубец, мать моя, меня же из дома выселят к любимчику в будку!!! Ладно, говорю, тащи рубец. Лезу в куртку, на радостях кошелек забыла. Тьфу напасть. Иду в машину, беру деньги у мужа. Вернувшись, решила еще раз припугнуть парня,подражая восточному говору, вещаю: "Михмед, остался недоволен тобой, Юсуф, завтра товара не будет, он сам разбираться придет" Водитель, чуть не умер от хохота. А Юсуф нервно , нет все будет, отвечаю, простите еще раз, я Вам тут скидку сделал, за беспокойство.И косточка сахарная в подарок бесплатно. Прости ,заходите, не забывайте нас не хватало, чтоб ковер передо мной расстелил. Как хорошо, что у меня Алабай!!! Вышла важная, как посол великого царяking . Села  в машину, махнув на прощание  Юсуфу, поехали домой мой повелитель: - говорю.
К вечеру, усилился ветер и начался дождь, отрубили свет и интернет, вот воплей Sad было у мои "интернезависимых". Ну что ори , не ори, а до утра ни кто делать ничего не будет. Дочь, со свечой ушла читать, муж спать завалился, это за рубец иза то,что меня в гараж выперли - наказание Вам" пробурчала я, засыпая. Удачного всем дня и позитивных эмоций
Светлана76

Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ЕвгенийТ в Пт Май 20, 2016 10:30 am

Вот и славно.
А на прогулку можно печеньки взять. Эффект тот же Rolling Eyes

ЕвгенийТ

Дата регистрации : 2016-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 20, 2016 11:19 am

Здравствуйте, Евгений! Рады видеть у нас на страничке. Завтра пойдем с сухариками, а то правда, рубец так понравился, что была команда рядом, а вышло были у бабуси два "нетрезвых" гуся.  Может с сухариками (сама делала) посолидней пойдем. Уме привет, как она, освоила новые водоемы? У нас уже 3 день дожди, нам и озеро не надо, все мокрющие. Удачи Вам и вашим питомцам. sunny
Светлана76

Посмотреть профиль

Ах, как хорошо быть хозяйкой алабая!

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 20, 2016 11:44 am

Так как вчера, Юсуф, продавец мясного магазина, оставил нас без субпродуктов, чем очень разгневал "местного царя"king То сегодня по утру мы были уже у магазина, морда при этом торчала из машины, не успела я войти и открыть рот. Летит Юсуф :"Все привезли, все что заказали, вот я и приготовил уже, и мяска положил". Вот это обслуживание, вот это сервис достойный короля!!!! "Спасибо Юсуф, Михмед будет доволен". Хотела взять пакеты, нет, говорит сам донесу. Донес до машины, покосился на Мишаню, а тот сидит, как специально, морда недовольная, насупленная. Приходите еще,не унимается Юсуф, нате номер телефона, что нужно заказать , привезем. Спасибо Вам. Ну прям, почувствовала себя особой,приближенной к императорской морде. Сели в машину, отъехали и дружно с мужем рассмеялись . Мишка, как хорошо, что ты есть у нас, в мясе мы теперь отказа знать не будем. Надо на рынок как нибудь съездить, к фруктам прицениться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     Всем удачи и хорошего настроения.
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Пт Май 20, 2016 11:52 am

Одно наслаждение читать про ваши похождения Rolling Eyes КААААААААйф. молодцы, а ты на дитя наговаривала - непослушный и бла-бла-бла, а он вон какой лапусечка - рожа за рубец продажная. А у меня ни одна из собак за пределами двора даже от меня ничего в рот не берут даже с рук. Это очень не удобно. Даже!!!!! сухую печень!!!!! а за это лакомство продаются все собаки, даже чужим дядькам и тетькам хендлерам перед и на выставках!!! Кстати, Свет можешь попробовать. малюсенькие осколочки сушеной (продается в вет аптеках и магазах) печени - и все, Ваня, я ваша навеки. Хотя можно попробовать и сушеное легкое, и ухо и еще много всяких лакомств. Но печень- это что-то. Это меня нацчила наша директор КСУшного клуба. Когда мы привезли Геркин помет клеймить, а потом она хотела щенков пофотографировать в стойках для сайта своего, их как малых вертлявых поставить, и вот она крошечку сушеной печени заживает в кулаке и держит у них под носявками, и они, маленькие дурачки, вытягиваются и лапы им можно двигать и головы поворачивать, как приклееные стоят, ржач неимоверный, как собаки роботы. И эта штука пахнет очень-преочень вкусно, так, что на прогулках ты будешь благоухать вкусняшками. Попробуй, может потянет?.
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  Светлана76 в Сб Май 21, 2016 4:55 am

Оленька, здравствуй!!!! Как ваши дела? Как птенчик поживает? Кормить получается? Как волосатая (тьфу ты, хотела написать лохматая) братва поживает? У нас 3 дня идут проливные дожди, нет света, воды, А самое страшное affraid ИНТЕРНЕТА. Особенно страдает младшее поколение, ни тебе переписку вести, ни ответы по урокам скачать. Вообщем, средневековье какое-то. Сейчас дали свет, не знаю надолго ли... Поэтому хватаюсь за несколько дел сразу и воды набрать, и обед сварить. Смешно с дочкой получилось.  У нас в комнате цифровые часы, когда выключают свет, сбиваются все настройки и они показывают какое угодно время. И вот сегодня, ели разлепив глаза, смотрю 6 часов, спросонья не сообразила, что часы тоже отключались, с воплем бегу будить дочь: "ААААААААААААА мы проспали уже 6 часов , подъем!!!!!!!!!!!!!!!!!" Дальше несусь на кухню, ставлю чайник, думаю надо зарядить телефон пока свет есть, смотрю на табло 3 часа утра. (Блин, на улице все тучами затянуто фиг поймешь сколько времени). Поднимаюсь к дочке, та сидит лохматая на кровати таращиться на мобильник и спрашивает: " Мама ты себя хорошо чувствуешь? Чего же ты меня в 3 разбудила?"Neutral "Прости солнышко , говорю, во всем, эти часы электронные виноваты." Выброшу на фиг, собственными руками, ребенок и так не высыпается с годовыми контрольными, тут я еще с ранними подъемами. Вообщем, ребенок злой , лег досыпать,а я все равно, сон как рукой сняло, пишу ответ.
Гадкая погода, собаки принимают небесный душ , целый день. Просто когда мы уезжаем, они почему не уходят в будки, даже если дождь или снег, ждут сидят (Хатики фиговы), мы дома все нормалек, полезли в будки.
Бен гладкошерстный, шерсть сохнет быстро, с Мишей хуже вчера встречает, меня не мое "рыжее солнышко", а какой то алабай, каштанового оттенка.affraid  Промок, до подшерстка, бедняга. Ну, что будем сушить, а то и заболеть можно (тьфу-тьфу). Нужен фен, ага мама генераторscratch  бестолковых идей, света же нет. Но мать , на то и мать, что от своего не отступит. Понадобилось 3 махровых полотенца, чтобы собаке вернуть прежний окрас и немного обсушить.
Удачи Оленька всей вашей  ОГРОМНОЙ семье!!!!! Если не отвечаем, знайте нас смыло дождем  , или отрубили электричество. Скоро письма буду , как издревле, с голубями отправлять
Светлана76

Посмотреть профиль

Не нужно нам не озеро, не пруд, когда дожди такие льют!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Светлана76 в Сб Май 21, 2016 5:03 am

Намокли сами!!! Вытираемся тоже сами, парень самостоятельный растет!!!!!!!
Светлана76

Посмотреть профиль

Миша на посещает с визитом мамину работу!

Сообщение  Светлана76 в Сб Май 21, 2016 8:03 am

Доброе утро, дорогие форумчане! Вчера наш Мишаня, посетил с визитом мою работу. Как говорится, выехали себя показать и на других посмотреть. Всю дорогу объясняла псу: "Мишка, я  этом коллективе 10 лет отработала, и будь добр, не облажайся ты,  веди себя степенно, ты умный пес и все понимаешь". В общем, утомила пса лекцией о хорошем поведении, и он решил притвориться спящим Sleep , чтобы я его не доставала.Приехали на работу, растолкала соню:" Миша, я надеюсь ты меня понял, меня мужики не поймут, ржать будут :"Десять лет, Светлана Михайловна, управлялась с 40 мужиками, а с одним кобелем справиться не может. Стыдобище будет!!!!" Вообщем выходила из машины с легким тремором , как все пройдет. Ребята вышли на  улицу: "Приветствуем,бывшую начальницу, о какая охрана у Вас теперь!!!" Покурили,вспомнили дела минувших дней. Мишаня, надо отдать должное, ведет себя культурно, с поцелуями не лезет, сидит у ног хозяйки воспитанно. Я даже начала понемногу расслабляться, вроде все идет по плану. Рано радовалась Neutral ,тут появляется кот, он у нас сторожил, всех котов, с соседних предприятий "строит", короче "местный авторитет" Twisted Evil . Ну думаю, началось, Мишаня привык, что он king царь и все перед ним мелкие зверюшки падают ниц, а тут сидит наглая черная морда "в авторитете" и в ус не дует, стерпеть этого Мишаня не смог, показал характер, рявкнул на кота и рванул в его сторону, я была на чеку (спасибо за совет ОЛЕНЬКИ МАКЕЕВОЙ, рывок, Михмед сидеть, ну и тон соответствующий), Мишаня, как послушный пес бряк на задницу, не учли правда, дождь проливной и грязь под ногами, так наша белоснежная филейная часть, оказалась неприятного грязного цвета, но ведь команда выполнена УРА! cheers  (душа ликует). Ребята, уважительно посмотрели на меня и Мишаню, меня то они знают, и как командовала ими помнят, но вот с кобелем как управилось, загляденье. (душа моя поет). Говорят: "Может вернетесь, Светлана Михайловна, к нам?" "Нет уж, вы из меня за 10 лет столько крови выпили, так  ,что я даже в доноры сейчас не годна" - посмеялась я. Что не говори, а работать с мужчинами трудно, в особенности руководить ими. У каждого свой характер, гонор,амбиции (уж,простите ,те мужчины ,кто будет читать эти строки,но с вами ОООчень трудно) Так что приходилась где матом (пардон), его вы лучше понимаете, где добрым словом, где лестью,но выполнять свою работу. Поэтому после 10 лет , сказала себе баста, и ушла на заслуженный отдых. Извините, отвлеклась, речь ведь , а моем красавчике Мишане. Кот отбежал на безопасно расстояние, но не уходит, это же его владения, а тут какая то морда залетная появилась , еще и рычать пытается Shocked . Я решила огонь   двух царей не разжигать, Мишане на ухо шепнула, здесь его территория, не шуми. Вроде понял. Но от греха, зашли в помещение, и тут появляется Роман (кратко опишу его, чтобы поняли комичность ситуации). Роман 30 лет, 130 кг. весом, правда  парень добрый, хоть и ленивый. Так вот,  увидев Ромку, Мишаня падает на спину, смешно дергает лапами, куда царственная стать спрашивается делась???
Выручили ребята, говорят : "Ромыч, худеть тебе надо, вон даже собака, от хохота валяется, что такие человеки бывают, да небось в уме прикидывает скока в тебе мяса и на сколько месяцев хватит!!!!  Вообщем, перевели в шутку и немножко неловкая ситуация, сама разрулилась. Михмед рывок, сидеть, и снова образованный пес . Опять пошел дождь и кот Twisted Evil  (будь он не ладен) пришел в помещение. Я быстро придумала причину, Михмед ищи папу, и пока Мишаня, не углядел кота, провела его дальше. Нашли папу, говорю, погостили надо и честь знать, поехали домой. Но тут папа, углядел наш зад, пришел в ужас, в таком виде в машину не пущу, домой пешим ходом. Пришлось идти к ребятам, брать тряпку и насухо, царю заднюю часть оттирать (делали в сторонке,  чтоб никто не видел). Уселись в машину,  попрощавшись со всеми, и поехали домой. Отъехав подальше, дала волю чувствам. Целовала     свою умнючую собаку, тискала, что даже Миша ошалел от такого напора.Вот так мы съездили на работу, и ведь может "паразит", если захочет. Извините, что много, настрочила, отсутствие интернета дает о себе знать  Всем удачи и позитива
Светлана76

Посмотреть профиль

Перехвалила!

Сообщение  Светлана76 в Сб Май 21, 2016 10:39 am

Видать вчера перехвалила  своего любимчикаNeutral . Утром  вышли на прогулку, муж решил составить компанию. Начал накрапывать мелкий дождик, по дороге не спеша, идет женщина под зонтиком. Миша, возьми и рявкни на нее, не готова я была, я то жду подвох от собак, а не от людей. Тетка в ступор, я дурным голосом :"Михмед ко мне, сидеть, лежать,сидеть, лежать, думаю хватит ли у тетеньку ума слинять за это время - нет, как, стояла в ступоре, scratch  так и стоит. Зло даже взяло, у меня уже бы пятки сверкали в километре от собаки. Пришлось остановить  муштру (Олечка, еще раз спасибо, здорово мозг на место ставит) Миши и сказать: "проходите, женщина он просто зонтика испугался "  Муж рядом бубнит: "Курица,  scratch чего стояла то, думала мы испаримся?" У меня тоже настроение испортилось, она женщина-говорю, вот и растерялась. А по вашему все бабы - куры, ну раз я курица, иди гуляй с собакой, а я пойду в теплый дом, яйца нести и фиг тебе сегодня и котлеты, и борщ. Разошлась я. Куры - борщи не варят. Пока так шли и препирались друг с другом, проморгали первый дом, собака залаяла, Миша к ней, пришлось дернуть, сидеть,лежать, 3 раза и  вкусняху. (сегодня взяла сухарики ржаные, сама сделала, из-за дождя за печеньками поездка не получилась).
Походим дальше, уже иду молчу на мужа не отвлекаюсь, вот еще одна красавица летит к забору, команда, сухарик прошли. Фух, даже жарко стало ,не смотря на дождик. Идем дальше, здрасте, мужик машину выгнал и собака следом выскочила. "Убирай собаку":- ору ему! "Она у меня старая и глухая (только этого affraid   мне до полного счастья и не хватало), сейчас что-нибудь придумаем, а эта старушенция, хоть и глухая, но не слепая, узрела Мишулю и летит,   на сколько старческих сил хватает, Мишка рвется к ней, команда по барабану. Мужик руками замахал, "как мельница ветреная" и загнал свою глухерью в вольер. Мише опять пришлось сидеть, лежать уже 5 раз. Мужик спрашивает: "Тренируете?" "Нет, говорю, как в армии накосячил упал, отжался". "Армейская дисциплина у вас" - смеется. Остальную дорогу,прошли без приключений. Но не так, как с рубцом. Все-таки сухариNo . они не мясо. Теперь попробуем с печёнкой. Найдем ключик к этому рыжему замочку. Так, что раз день с утра не задался, так и пройдет через пень колоду. Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!  I love you Пойду заготавливать воду, а того гляди опять свет отрубят, "изверги"Twisted Evil . И пришлите нам кто-нибудь солнышка, хоть лучик, надоел этот дождь хуже тертой редьки.
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Сб Май 21, 2016 10:29 pm

sunny sunny sunny кааааайф, истории - супер-алабаевские, узнаю брата Колю. Игра на публику, лапусик-послушный не ударил ведь в грязь лицом, ну а остальное - мелочи жизни, и потом еще ж совсем молодая дитя (у Гоголя- ще ж зовсим молода дытына....) Даааааа мужу теперь стоять-бояться, если с Михмедом управилась, то остальная мужская часть мира ваааще не обсуждается Suspect Suspect : кто на нас с Мишаней???? У нгас только что такие жуткие дожди закончились, лило, как будто дырка в небе приключилась, а вот сейчас пару дней перерыв, есть дождички, но спокойные, а то были дикие ураганы, и тоже и свет выбивало, у людей крыши рвало, страх, да и только))) Свет, пусть муж, как барон Мюнхгаузен: с утра разгон облаков, в обед подвиг и порядочек)))
ольга макеева

Посмотреть профиль

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 4:59 am

Оленька, привет!I love you  Спасибо за солнышки, но у нас опять с утра дождь.Neutral  Как говорят, а в деревне Гадюкино, опять дожди. Пользуюсь редкими минутами, когда дают свет, чтобы ответить. Дай нам Бог хорошей погоды, а то не весна, а прямо осень какая то +8 ночью, +12 днем. И дождь, дождь..... Точно куплю прялку, зажгу лучину и буду шерсть прясть, хотя по такой погоде собаки, тоже линять перестали. Где шерсть взять? Ладно, тогда вышивать буду, как в старые времена при лучине, а истории на бересте  писать. Мои все спят, сегодня , чтобы не поднимать панику, на электронные часы не смотрела, сразу на мобильник, а то за окном все серое не поймешь, сколько времени. А насчет Мюнхгаузена , Оленька, ты же большая девочка, а в сказки веришь, нашим нынешним мужчинам до обеда в постельки поваляться, в обед глазки продрать, потребовать кушать, а после еще поваляться (ведь покушали устали, бедняжки). Про всех не скажу, но в нашем краю такие, девчонки работают, детей растят и облака, и чудеса. Так что, берем, Оленька палки и сами шуруем облака разгонять, ну а последствии и подвиг за нами. Как говорил брат Вильям Шекспир:"Подгнило что-то в Датском государстве... " произносит Марцелл. "Гамлет, принц датский". Теперь женщины и облака разгоняют, и подвиги совершают, все ради прекрасных дам (тьфу наоборот, мужчин) Вот , что дождь с человеком делает, погодя, дрянь и настроение соответствует. Сейчас Мишаня проснется, оденемся потеплее и айда в лес, птичек слушать, ландыши нюхать. Авось и настроение поднимем. Как там Оленька, собакевичи, тоже солнышка ждут? Про птенчика нет новостей, живой хоть? Рады, что заглядываете к нам на страничку.  Удачи Оленька и хорошего настроения и СОЛНЫШКА
Светлана76

Посмотреть профиль

Не только женщины любят цветы! (что было)

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 8:32 am

Не только женщины любят когда им дарят цветы (какой шикарный куст был, после посещения 2 барбосов. он видоизменился).
Светлана76

Посмотреть профиль

Что стало!!!

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 8:34 am

affraid
Светлана76

Посмотреть профиль

Чудесная прогулка!

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 10:08 am

Всем доброе утро! Wink  У нас опять дождь, мы как то привыкать уже стали к такому капризу природы.  Neutral
6 утра подхожу к будке Мишани, говорю: «Соня просыпайся, пошли гулять». Из второй комнаты будки раздается  ворчание, No  что в переводе на человеческую речь  звучало так: «Мать, ты с дуба рухнула на улице такой дождище, иди, спи». Ладно, думаю, Ваше Величество king , кушать захотите, вылезете. Занимаюсь домашними делами, дождик прекратился, Ваше Величество  king  дурнеем, орет ."Скоро завтрак, а я еще не выгулян, что за безобразие?"    Вот морда, ведь предлагала же. Взяв разных вкусняшек (поняв вчера, что сухарики не прокатили, набрала рубца, мяска, сердца – вкуснятина!!!)   Переждав немного, вышла, сидит моська насупленная, ну, сколько ждать то можно? Еще на пороге дома, объясняю, что сегодня воскресенье и все нормальные люди еще спят, Sleep  поэтому мы должны пройти по улице, как ниндзя бесшумно и незаметно.  Миша, кивнул, что меня понял. Или просто гулять хотелось очень, я не поняла. Погода серая, унылая, спят не только люди, но и собаки. Напоролись только на два блокпоста, которые в любую погоду на чеку. Прошуршав мешочком и не слова не говоря, дала вкусняху и Мишаня молча, прошел, не замечая надрывный лай собак. Только у одних ворот остановился, ну думаю, сейчас начнется, там проживают 2 очень нервные барышни, неизвестной нам породы. А Миша посмотрел и во взгляде я прочитала: «Дура ты, Ульянка, нужна ты мне, как пятая лапа». И пошел дальше, дернув при этом меня, хотя обычно  наоборот было. Я просто рот от удивления раскрыла  Shocked . Мы и прошли мимо Ульяны, cheers  да быть такого не может. Ну, вот, как и пообещал мне Миша, мы прошли как ниндзя (тьфу - тьфу, а то опять нахвалю, а завтра косяк выплывет). Вот и лес наш, красотища необыкновенная. Мишка кустами занялся, я иду на природу любуюсь, побегал, подустал маленько, отпустила поводок, хожу, цветочки смотрю flower , птичек слушаю, а вторым глазом за Мишаней присматриваю . Пока в поле его зрения была, все нормально, как за деревьями скрылась, паника искать начал, нашел обормот и лает: «Ну, маманя, тебе еще семью кормить, а она тут лютики цветочки рассматривает!!! Вон дождь опять начинается, пошли домой».  Слушаюсь и повинуюсь Ваше Величество king , но согласись красота необыкновенная. Но она мало интересовала Мишаню, он уже семенил домой. При выходе из леса сидели две кошки cat  cat  пушистые красавицы просто, как они Мишку, не заметили, обычно по лесу он ломится «как лось по кукурузе», а тут как мышонок подошел, да как рявкнет, типа привет девчонки! Кошки пулей взлетели на сосну, по размеру став похожими на енотов. Мишаня, напомнила я, бесшумно и незаметно, у тебя получилось лишь только незаметно. Но все равно не удержалась, чмокнула в нос . И тут припустил, такой ливень, что мы летели домой , не чуя ни ног, ни лап. И все равно вымокли до нитки. Но, несмотря на это прогулка получилась чудесной.
Всем удачи и хорошего настроения!  

Последний раз редактировалось: Светлана76 (Вс Май 22, 2016 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана76

Посмотреть профиль

Прогулка в лесу!!!

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 10:42 am

Светлана76

Посмотреть профиль

Какая красота!!!!

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 10:44 am

Светлана76

Посмотреть профиль

Набегался, устал!

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 10:48 am

Светлана76

Посмотреть профиль

Ландыши,ландыши светлого мая привет...

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 10:53 am

Светлана76

Посмотреть профиль

Поиск хозяйки

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 10:56 am

Мать, уже есть пора, а ты все цветочками-лютиками любуешься. Эх! Женщина! Shocked
Светлана76

Посмотреть профиль

Верный Хатико!

Сообщение  Светлана76 в Вс Май 22, 2016 3:10 pm

Уехали по делам, Мишаню с собой не взяли, и остался бедняжка, Neutral  сидеть под ливнем до нашего возвращения. Прям верный Хатико, (у меня прям слезы навернулись Sad ) пригласила  домой,  вода текла с него ручьем, пришлось сушить феном. Муж бормочет, ты его еще чаем с вареньем напои и носочки одень. Ну не смогла я пройти мимо таких жалостливых глаз, высушила, накормила, теперь сопит мое солнышко. Вот и хорошо. Сладких снов малыш. Sleep
Светлана76

Посмотреть профиль

Sos! Помогите решить семейный спор!!!!

Сообщение  Светлана76 в Пн Май 23, 2016 6:34 am

Вчера вечером в гости приехала родня мужа ( спрашивается чего дома не сидится в такую погоду? scratch ). Ну начало обычное, посидели, о делах мирских поболтали, все как всегда, когда темы семейные закончились, перешли к "самому дорогому", разговорам про моего Мишаню. Ну и началось, что то он мелкий у вас для 11 месячного алабая, а я еще с дуру Ваших питомцев показала, особенно детские фото, тут сравнивать начали, смотри 4 месяца этому и ваш в 4 месяца, какой маленький. Я уж пытаюсь тему перевести, не понесло, зацепились!!!! За столом версии одна краше другой:Rolling Eyes
1. Это был самый "сирый ,да убогий из всего помета" - вещала одна тетушка- Вот его Света и выбрала (сразу видно, как ко мне относится человек).
2. "Мамка" неизвестной породы "согрешила" с алабаем, только щенок в "батьку" мордой пошел, а телом в "мамку" - басил дядька, я мол такую помесь видел, башка лобастая алабаевская , тело непонятной породы мелкое, вообщем обманули, ни фига это не чистокровный алабай. (тоже мне знаток алабаев нашелся).
3. Вообще не алабайNo  , слегка похож - сестра мужа выдала (интеллигентка фигова)
Вообщем надо было в питомнике брать , да с документами, "а не недоразумение, какое то". Ох,pale  как мне хотелось послать их  по известному адресу, да природная скромность, помешала . Но настроение было хуже некуда, нет мне не важно алабай  Мишка, или не алабай, я люблю его таким, какой он есть, и узнав, что от породы там совсем  чуть-чуть меньше любить не буду. Меня просто бесит, что обсуждают мою радость, моё солнышкоsunny . Как в Маугли говорила волчица: "Он мой сын, он не будет убит". Муж , видя, что обстановка накалилась, и лицо мое обретает приятный цвет свеклы:  , а из ноздрей чуть ли пар валит, говорит главное, чтобы дом сторожил хорошо, а на остальное нам наплевать и утащил дядьку блесна рассматривать, теток садом любоваться, да советы по рассаде давать. К вечеру гостей вежливо отправили по домам, сославшись на то,что завтра рано вставать. (знатоки собак фиговы, ух! фу!)  В итоге злая "как соседская собака Ульянка", спать завалилась рано, буркнув всем, доброй ночи.
Ребята, но вопрос червячком гложет,scratch  Мишаня самый мелкий из помета? Помесь алабая, с кем то? Будет время черкните, кто что думает. Хотя я точно знаю, МИШАНЯ САМЫЙ-САМЫЙ!!!!  I love you  
Всем удачного дня!!!!!!!!!!!
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Пн Май 23, 2016 12:28 pm

Свет, ты че No тю-тю. Самый, что ни на есть алабаестый алабай. И ничего он не мелкий, ну по фоткам по крайней мере. Это последнее время все страдают гигантоманией, а это неправильно. Алабай - не теленок, и не должен им быть. Есть стандарты породы и в том числе верхние. выше и больше которых - уже не то пальто. так считаю, если собака вписываетс в стандарты, то люди. которым все маленьким кажется, извините, просто компенсируют свою недостаточность в чем-то (не важно в чем: толщине кошелька,длине члена, детско-родительских отношениях, размере дома и т.п.) Извини еще раз за резкость. Это либо большая любоффф к тебе, либо зависть. наплюй и на то и на другое. кобель будет набирать комплекцию до 3 лет. Я когда своим в полтора года любовалась, на меня эксперты шикали и говорили, что еще смотреть не на что, после двух лет можно строить прогнозы. А в 11 месяцев, мне то же УМНИКИ. держащие такс-полукровок рассказывали, что в моем кобеле не так, причем безапеляционно и нагло. Подрос парень, оформляется, выставки выигрывает, все в порядке. Время расставит все по местам. Мне Михмед твой очень нравится. Одно то, что он рыжий - все, любоф моя. Обожа все рыжее! Так, что мое мнение - не забивай себе голову.
ольга макеева

Посмотреть профиль

Сообщение  ЕвгенийТ в Пн Май 23, 2016 1:18 pm

Собака она и есть собака, любимая, красивая, верная. Кто считает, что это не алабай пусть зайдет к нему в вольер и отберет косточку. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ЕвгенийТ

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Пн Май 23, 2016 2:55 pm

affraid Да ВЫ жестки Евгений Wink
Кстати, забыла написать стрижик живой. кушает куриную грудку, но насильственно пинцетом в глотку, какает хорошо, шарится по клетке, очень надеемся, что через неделю, когда поедем снимать повязку с крыла, все у него будет хорошо. Сейчас у него даже есть имя - Птиц.
ольга макеева

Посмотреть профиль

Сообщение  ЕвгенийТ в Пн Май 23, 2016 3:36 pm

Рады за стрижика sunny
Кстати у меня к Уме подойти можно и погладить, а к Федору во дворе нельзя, он начинает компостером работать. Даже Уме 2 раза в морду вцеплялся affraid affraid affraid потом правда сильно жалел об этом Sad Sad Sad

ЕвгенийТ

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: