zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Жук - это мясо?

Сообщение  Светлана76 в Чт Май 12, 2016 7:08 am

Ну, что за пес "наказание" просто, его лечишь отвар рисовый варишь, на уколы водишь. А этот существо всеядное, жрет майских жуков, Shocked ну не "паразит" ли. Ночью они летают, фиг достанешь, а с наступлением утра ползают по земле,и это "горе луковое" лопает их как семечки и не отнять. Короче, мясо, будет считать, я ввела . scratch Все удачи!!!!!!!!!!!!!!
Светлана76

Дата регистрации : 2016-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева в Чт Май 12, 2016 8:05 am

ООООО, Свет, поверь, майский жук - это самое мясное мясо cheers У нас как массово вылетают,, это ВСЕ! Обычно это происходит в полнолуние, я всегда стараюсь посмотреть: вылетают полчища жуков, на них вылетают охотиться полчища летучих мышей, и во всем этом хаосе чинно, или не очень чинно Rolling Eyes , ходют собаки. Причем алабаи в основном ловят в воздухе на уровне мордени или собирают упавших или сбитых мышами, а Линдочка - шило в попе прыгает и норовит еще и мышу хапануть. Длится все это около часа - картина маслом. Мне очень нравится, не хватает музыки Вагнера на всю мощь и малююююсенького карманного дракулы)))) affraid affraid affraid
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Посмотреть профиль

Сообщение  ZZZZZZZZZZ в Чт Май 12, 2016 8:22 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  ЕвгенийТ в Чт Май 12, 2016 8:55 am

Порция каши с косточками раза в три по объему больше чем сухой корм. Я думаю за пару недель можно спокойно перевести. Если есть время можно уменьшить порцию до объема сухого корма и давать чаще. Увеличивая в день объем на 10-15%.
Жуки это вкусно, вместе с травой и коровьими лепешками (собакам они нужны это для них нужные бактерии и витамин Д affraid )

У меня в доме кошка Милка ввиду отсутствия мышей отлавливает залетевших мух

ЕвгенийТ

Дата регистрации : 2016-01-21

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Чт Май 12, 2016 10:38 am

Жень, подкинуть парочку мышей Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ?????
ольга макеева

Посмотреть профиль

"Вкуснючие" витамины!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Светлана76 в Чт Май 12, 2016 12:47 pm

Коровьи лепех, у нас нет, так как нет самих коров, правда, у соседа 10 овец, так их шарики метет смело, наверно "корм напоминают", но "мама зверюга"Twisted Evil  так и норовит оттащить от такого лакомства. А потом и целоваться лезет "змееныш" фу гадость какая No
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Чт Май 12, 2016 3:12 pm

Светлана76 пишет:Коровьи лепех, у нас нет, так как нет самих коров, правда, у соседа 10 овец, так их шарики метет смело, наверно "корм напоминают", но "мама зверюга"Twisted Evil  так и норовит оттащить от такого лакомства. А потом и целоваться лезет "змееныш" фу гадость какая No
у нас куриные какахи съедаются , я тоже кричу и гоняю, а целоваться после этого святое дело. Посадила я квочек, выпускаю так через 2-3 дня поесть-попить, так они такими термоядерными какахами ходят, что за 100 метров слышно, то Суюмка норовит все слизать. А еще желудок коровий даем, если дать им волю, то за раз слопают его (10 кг), делю на 3 раза
Олена

Дата регистрации : 2012-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение  ZZZZZZZZZZ в Чт Май 12, 2016 4:06 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 10:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение  ЕвгенийТ в Чт Май 12, 2016 4:48 pm

Так природа заложила, что хищник должен получать нужные бактерии и витамины от травоядных пусть едят, им на пользу.
А вот за валяния в дохлятине надо сразу палкой по хребту, а то еще хвастаться начнет какой он похучий.

Мышей можно высылать по почте а/я 243578275 до востребования bounce bounce bounce bounce bounce

ЕвгенийТ

Посмотреть профиль

Мышей нет, может кротами возьмете?

Сообщение  Светлана76 в Чт Май 12, 2016 5:32 pm

Не оценили Вы Евгений, чудный запах местного "Дольче&Габана". Что же Мишенька умный, он еще какой нибудь "гадости найдет". А мышей у нас нет, кротов возьмите, недорого отдадим. Хорошие кроты, свежие, весь участок "морды" перерыли, может Уме понравятся, опять же на мясе сэкономим.Wink
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  ЕвгенийТ в Чт Май 12, 2016 6:14 pm

Всех возьмём!!! Высылайте:)

ЕвгенийТ

Посмотреть профиль

Сообщение  ольга макеева в Чт Май 12, 2016 10:32 pm

ни фига себе!!!! у вас уже натуральный обмен пошел. А мне и предложить нечего. Могу предложить кота, дежурящего на крышах скворечников, из-за него, негодяя пришлось на крыши делать доски с гвоздями наружу и на 2х-сторонний скотч крепить, так он еще и недоволен, заду на гвоздях не усидеть Suspect Как самочувствие маленького?
ольга макеева

Посмотреть профиль

Доморощенный ветврач или как, разбиваются мечты.

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 4:43 am

Привет Оленька! Мишане, получше завтра последние уколы, но наш папа отличился, вообще то, он всегда дома всем уколы делает, мы его любим и поэтому терпим, дурного слова не скажем, вот он и вообразил из себя врача высшей категории . Поэтому решил утром уколы в ветклинике, а вечером сам, переубедить не смогла. В ветклинике, раз и все готово, едим домой, а вчера пока словили , посадили, укол болючий, еще гад, попался. Вообщем я Мишу держу за воротник, благо есть во что вцепиться, муж к задней ножке пристроился и ввел иглу, Миша взвился як лось  ретивый, я естественно улетела сразу , а мужа цапнул легонька. Орал наш отец,ни в сказке сказать , ни пиром описать. Мишаня, понял, будут бить, заныкался ели нашла, надели намордник, ошейник жескач и все таки сделалали укол. Муж орал, есть не давать, пить тоже, застрелю гада , ОН МЕНЯ ПОКУСАЛ!!!!! Я говорю есть дать не могу, там лекарство, надо курс пропить, а ты снимай рубаху показывай укус, лечить будем, снял искала,искала, ну нет ничего, хоть ты лопни. Где спрашиваю укусил? Даже следа нет, у меня от прошлого раза   синяк в пол руки , царапины от верхних зубов, ну хоть, что то было , а здесь ничего нет. Поняла, у мужчин слабый болевой порог, нет  говорю ничего, не веришь, в зеркало посмотри, дочь позови. За время осмотра укушенного нашего, про Мишу все забыли даже, я тихонько вышла, дала похлебку Мишане с лекарством, говорю,ну как ты так, лекаря нашего обидел?
Вернулась, муж, сидит как сыч надулся. Убили мы в нем врача, растоптали в хлам. Про то , что делает уколы он фигово, ни я, ни дочь, не сказали, и так видно обижен человек. Спать ушла одна, пришел где то за полночь. ВОТ ТАК РАЗБИВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!
Оленька,за что ж Вы котика так, попой на гвоздики, он ведь не йог, какой то, больно попе то  pale  Может обмотать ствол 2-х сторонним скотчем, лапки липнуть будут, он и не полезет??? Просто ему курочки хочется, а птичка, это тоже курочка тока маленькая пока.И коту объясните, будет плохо себя вести , поедет к Евгению, он всех принимает мышей, кротов, вот хочу еще лягух, спросить может возьмет!!!! И отправятся всей компанией к нему в гости , а Ума там быстро всех определит кого куда.
Удачи , Оленька, пишите, не пропадайте
Светлана76

Посмотреть профиль

Мужская солидарность!!!!

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 7:05 am

Как вы знаете, наш "старшенький" Бэн, у которого порезаны лапки задние, вчера проявил мужскую солидарность, слыша, как измываются над друганом. Ночью сожрал намордник, за ним последовали бинты и носочки, вообщем пока я обрабатывала порезы, и бинтовала их заново, муж пошел матерясь (видно не отошел от вчерашнего или не выспался) ремонтировать намордник, изоленту почему-то выбрал красную, хотя знаю в запасе есть синяя и черная (мстит наверное). Одели на намордник и на ум пришёл отрывок из сказки Пушкина:"
За морем царевна есть,
Что не можно глаз отвесть:
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.
Так что у нас ,как в сказке , чем дальше тем страшнее. Всем удачи sunny
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пт Май 13, 2016 7:10 am

Света, мужа на курсы медсестер определить срочно надо, дите то растет, пригодится, а Мишаня правильно подумал, доверять свою попу не профессионалу, а так можно будет корочку в нос тыкнуть, ученый мол, можно не бояться
Олена

Посмотреть профиль

Карцер

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 7:15 am

Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный вне воли алабай молодой (приносим свои извинения автору, за переделанный текст). Да, ребята,  накосячил я вчера!!!!! Если бы не мать, получил бы я заряд дроби в распрекрасный свой зад. Фу, пронесло, легко отделался посижу в карцере пока отец остынет, так спокойнее. Удачи всем!!!!!!!!!!!!!
Светлана76

Посмотреть профиль

Привет, Олёночка!!!

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 7:31 am

Оленочка , муж походу, тоже понял, что он не офигенный доктор, как думал ранее, если жена с дочкой кряхтят и молчат, это еще ничего не значит. потом долго на краешек стула садились,но терпели,молчали, нет бы открыть человеку правду, а Мишаня вчера, хоп и разрушил миф об идеальном лекаре, по моему самолюбие задел, супруг суровый ходит. Оленочка, а когда Вы пополнение ждете,страсть как любопытно на малюсеньких посмотреть. Удачи Вам и "лохматой братве" Как будут новости пишите , будем рады sunny
Светлана76

Посмотреть профиль

Мой Бэн, скорее зажили бы лапки!!!!

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 10:49 am

Sad
Светлана76

Посмотреть профиль

В ветклинике.

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 10:51 am

Neutral
Светлана76

Посмотреть профиль

Мой любимый доктор. Куда вкусняшки спрятал, признавайся?

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 10:55 am

Светлана76

Посмотреть профиль

Жду своей очереди.

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 10:58 am

Светлана76

Посмотреть профиль

Смотри и учись, как уколы делают профессионалы!!!!

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 11:02 am

Rolling Eyes
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  Олена в Пт Май 13, 2016 11:52 am

я своим сама делаю, раньше держали, а сейчас подойду, поглажу и скажу: надо, кицюня, потерпи, я все равно сделаю, а будешь сопротивляться - в нос получишь, вот и все, действует. Таблетки тоже раньше чтоб дать вдвох были, теперь сама наловчалась, пасть открыла и бегом руку по локоть в пасть, кусать неудобно, потом закрываю , руками держу и приговариваю: ковть, ковть, ковть. А родить нам - уже жду с дня на день, температурку меряем, 56 день от первой вязки, а пузожителей, я думаю, не меньше 10, бочоночек на ножках
Олена

Посмотреть профиль

Вторая Мировая война и стороны,держащие нейтралитет !!!!

Сообщение  Светлана76 в Пт Май 13, 2016 1:29 pm

Наш папа сегодня учился, как уколы верно делать, надеюсь чуток знаний получил, вечером посмотрим, но все таки Мишаня ему не доверяет, пока я несла пакеты с едой, это уже после ветклиники. Папа решил посадить его в вольер (вот ведь оба злопамятные), так Мишаня на него зарычал. Вообщем, у нас начинается Вторая Мировая война и я по середине, не знаю чью сторону принять. А Вам и вашей барышне легких родов, пусть все будет хорошо у нее и пузожителей маленьких. Удачи Олёночка, пишите, понимаю время сейчас на нас нет, но как будет минутка рады будем увидеться на нашей страничке. sunny
Светлана76

Посмотреть профиль

Сообщение  ЕвгенийТ в Пт Май 13, 2016 2:17 pm

когда моя начинает проявлять характер я на нее сверху падаю обхватив за шею и прижав голову к земле (чтобы цапнуть не смогла).
Потом заставляю команды выполнять. Алабай должен знать кто в доме главный и самый сильный. Вариантов не должно быть рыкнул - побежден и наказан. Иначе он сам станет главным.

ЕвгенийТ

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: