АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ханская рать.

+8
Юки
Олька
Росина
сова77
Svetysik
olesenka
Михаэль
ZZZZZZZZZZ
Участников: 12

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Ханская рать. Empty Ханская рать.

Сообщение  Олька Чт Сен 29, 2016 12:31 pm

Начинаю новую тему.
Детей у Ханнушки больше не будет. А основателем нашей стаи она была и будет.

Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  ольга макеева Чт Сен 29, 2016 6:19 pm

Все-таки грустно, когда закрывается темка, потому, что детей не будет, ООООль, давай лучше так: ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!! sunny новая тема, потому,что Ханкина рать размножается и в старую темку уже не влезает)))) Прости-прости -прости меня 100 раз, для меня это как расставание, а я встречи люблю))))) Оль, а моему Герундею в этом году 6 лет стукнет, а я ее еще хочу повязать разок, все таки хочу сучандру из под нее оставить, как думаешь?
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  ольга макеева Чт Сен 29, 2016 6:26 pm

Оль, вспомни мои рассказики про Наза (во время войны, когда мы в Миллерово были), помнищь, то же проблемы с прикусом была. Ты мне еще писала и Олеська, я еще резинку на зубы ему цепляла, то же якобы из-за тягалок, а ни фиге - действительно наладилось все к 2 годам, черепок перерос. У него так и остался ровный прикус, но на выставке нам сказали - все отлично, это все в рамках стандарта. Я думаю и Чарка перерастет. А на счет деток - десятью лапами - ЗА. Никакой критики. У нас Наз сколько вязался с суками без доков, не было проблем, если берут детеныша без доков, то однозначно для себя, а значит не будут заморачиваться с экстерьером, будут просто любить, как свое дите. Может я когда нить раскручусь, на черныша от Баша (муж нагонит))))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олена Чт Сен 29, 2016 8:24 pm

Оля, бери, не пожалеешь, ААААФФФФииигенные черныши
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олена Чт Сен 29, 2016 8:54 pm

Светлана, у меня у Данки перекус, но люблю я ее очень сильно, и психика у нее классная, несмотря на то, что папаня ее в боях учавствует, и в нашей стае она доминанта, а собака она домашняя, в прямом значении этого слова
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олька Чт Сен 29, 2016 11:18 pm

ольга макеева пишет:Все-таки грустно, когда закрывается темка, потому, что детей не будет, ООООль, давай лучше  так: ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!! sunny  новая тема, потому,что Ханкина рать размножается и в старую темку уже не влезает))))
А ведь так и есть, Оль, тесно им в темке, ограниченной детьми. Вот ведь и внучка есть и правнучку, наверное оставим. Ты просто чудо, какая умница, Оль!
Про Геру - нормально 6 лет, Башика вообще в 9 родили, по заявлению, что мать его особо ценная племенная сука.
Ханнушка не особо ценная, да и не любит это дело, смысл ее существования в другом - она талисман и ангел-хранитель нашей семьи и стаи.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олька Чт Сен 29, 2016 11:21 pm

Олена пишет:Оля, бери, не пожалеешь, ААААФФФФииигенные черныши
Вооот он, бальзам на Душу, Олен, Ханская рать. 1376794996
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олька Чт Сен 29, 2016 11:31 pm

Светлана 76 пишет: Кстати, как насчет моего предложения на счет тех кто был раньше на форуме написать им или не стоит, будем ждать пока сами объявится???? Извините, Ханская рать. 3034776079  если помешала общаться.
Придумывай название темы, в которую я их позову .
Надо как то подготовиться к приходу гостей, может найти фотки их маленьких питомцев, пусть приходят, показывают, какими стали сейчас?
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  ольга макеева Пт Сен 30, 2016 7:16 am

злая темка "ВОЗВРАЩЕНЦЫ" или например "ласточки прилетели", или "форумчане в детстве" или,...... ладно я еше на работе пофантазирую
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олька Пт Сен 30, 2016 11:19 am

Да ладно те, чё злая то?
Да и не обязательно они вернутся в полном смысле этого слова.
Пусть хоть в гости заглянут, расскажут, как питомцы поживают.
Я в статус в ОКах приглашение напишу.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  olesenka Пт Сен 30, 2016 2:14 pm

Оль, а заводчик больше ничего говорит по поводу Чарки, то что давали перетягивать и играли, это такой бред, своих щенков ведь так же растили, от игр ничего не уходит , если уж травм никаких нет. Иногда перекос действительно уходит, когда череп полностью сформируется, за такие деньги брали, тем более на племя, если не наладится, то я думаю заводчик обязан это как то компенсировать, а ножки, это может возрастное, сама знаешь у крупных собак так бывает. Будем надеяться, что всё наладиться, очень мне твоя девка нравится. А по поводу вязать или нет, это ведь личное дело каждого, только без доков тяжелее щенков продать , у нас никто не берёт и за 5 000, а затрат на щенков столько, хотя и с доками щенки сидят у многих. Не переживай, всё наладится , у меня вот двое сидят не для разведения, любить их меньше не стала.  Баш у меня вообще самый любимый, даже Славку со временем полюбили, ведь собака то не виновата, что заводчик такой, сначала отдали, а потом жалко стало, вот и забрала обратно. Умнейшая собака растёт, вылечили, всё пока наладилось, вязать тоже буду, но оставлю одних кобелей и пусть говорит кто что хочет , ещё и выставлять буду Twisted Evil
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Оленька! Ты умничка!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пт Сен 30, 2016 2:30 pm

Добрый день, Оленька! Как душевно у тебя получилось, а стихи какие? Я даже прослезилась. Sad Сентиментальная становлюсь. Может правда откликнется кто, очень хотелось бы увидеть, кто получился из этих милых карапузов. Спасибо тебе,Оленька! Читала проблемы у тебя с собачкой. Sad Я сама страдаю когда болеют животные и дети, всегда говорю Господи пусть лучше я заболею, а они будут здоровы. Я сильная, справлюсь. А глаза у них в тот момент, аж сердце разрывается.Советчик из меня никакой, сама знаешь у тебя все спрашивала, но искренне желаю, чтобы все было хорошо.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  сова77 Сб Окт 01, 2016 6:27 am

оленька,ханская рать растет и множится за счет внуков и правнуков! так что тема продолжается sunny
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty С возвращением!!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Окт 01, 2016 8:19 am

Доброе утро, Сова 77,sunny Простите не знаю как называть Вас по имени. Я рада Wink , что Вы снова вернулись на наш форум, я понимаю, что сейчас все заняты. Я читала Вашу страничку, она настолько позитивна, что не вольно захотелось вновь услышать рассказы о ваших питомцах.bounce какими они стали, Дархан, Раджик, Фархад, прости те если кого упустила. Если будет время пишите не забывайте про наш форум, ведь он как большая семья и хочется знать судьбу всех, кто раньше так активно делился своими новостями. Так , что ждем с распростертыми объятиямиcheers и если есть связь с другими пусть присоединяются, Вам есть о чем вспомнить, а нам новеньким поучиться у вас. Удачи Вам и вашему семейству Ханская рать. 4105804532

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  сова77 Сб Окт 01, 2016 9:31 am

гы-гы)) олеся меня зовут. а фархата у мене нетуть,есть фарадж,он же и раджик,он же и пухля))) не страшно,что в собаках путаетесь. вон,у нас оленька макеева ваще перлы выдавала))) людей путала)))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  сова77 Сб Окт 01, 2016 9:32 am

Олька пишет:
Олена пишет:Оля, бери, не пожалеешь, ААААФФФФииигенные черныши
Вооот он, бальзам на Душу, Олен, Ханская рать. 1376794996
когда нибудь,лет через пять,я возьму у оли черного-черного кобеляку....дааа!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олька Сб Окт 01, 2016 10:00 am

сова77 пишет:гы-гы)) олеся меня зовут. а фархата у мене нетуть,есть фарадж,он же и раджик,он же и пухля))) не страшно,что в собаках  путаетесь. вон,у нас оленька макеева ваще перлы выдавала))) людей путала)))
И не только людей... помнишь она носопырку с ...другим местом перепутала ? Я тогда на всю маршрутку заржала - так неудобно было - люди оборачивались, а я остановиться не могу, аж давлюсь и плачуууу.. Ханская рать. 125201105
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олька Сб Окт 01, 2016 10:03 am

сова77 пишет:
когда нибудь,лет через пять,я возьму у оли черного-черного кобеляку....дааа!
Ханская рать. 1376794996
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty "Пардон"

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Окт 01, 2016 10:46 am

Приятно познакомиться меня зовут Светлана, а псов перепутала, это оговорка по Фрейду. Я ведь мечтаю о 2-м алабае и даже имя есть Фархад. А собаки нет. Наш папаня против, вот говорит: " Сделаешь из Михмеда      ( наш первый алабай) путевого пса, тогда подумаемNeutral . А Михмед парень с характером. Если будет время почитайте нашу страничку, что творит чертенок.


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Сб Окт 01, 2016 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олена Сб Окт 01, 2016 6:06 pm

сова77 пишет:
Олька пишет:
Олена пишет:Оля, бери, не пожалеешь, ААААФФФФииигенные черныши
Вооот он, бальзам на Душу, Олен, Ханская рать. 1376794996
когда нибудь,лет через пять,я возьму у оли черного-черного кобеляку....дааа!
Леська, не зарекайся! Я тоже думала через год взять, а решили все за неделю и О-ПА! У меня Семочка любимая
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  Олена Сб Окт 01, 2016 6:09 pm

Светлана 76 пишет: А Михмед парень с характером.
Светуль, это не Мехмед, это порода. Я никогда не думала о стае доберманов и немцев, а этих шкодников уже 3, думаю еще об одном
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  сова77 Вс Окт 02, 2016 3:59 am

Олька пишет:
сова77 пишет:гы-гы)) олеся меня зовут. а фархата у мене нетуть,есть фарадж,он же и раджик,он же и пухля))) не страшно,что в собаках  путаетесь. вон,у нас оленька макеева ваще перлы выдавала))) людей путала)))
И не только людей... помнишь она носопырку с ...другим местом перепутала ? Я  тогда на всю маршрутку заржала - так неудобно было - люди оборачивались, а я остановиться не могу, аж давлюсь и плачуууу.. Ханская рать. 125201105
ааа,не могу! эт когда я написала,что люблю пипки целовать))) всё,оля,ты сделала мой день,уржалась щас до слёз))))))))))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  сова77 Вс Окт 02, 2016 4:06 am

Олена пишет:
сова77 пишет:
Олька пишет:
Олена пишет:Оля, бери, не пожалеешь, ААААФФФФииигенные черныши
Вооот он, бальзам на Душу, Олен, Ханская рать. 1376794996
когда нибудь,лет через пять,я возьму у оли черного-черного кобеляку....дааа!
Леська, не зарекайся! Я тоже думала через год взять, а решили все за неделю и О-ПА! У меня Семочка любимая
не,лен,щас не потяну,своим то времени нет уделять. тем более,хочу кобеля,а радж не потерпит,он дарьмидонта то гнобит. потом....
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  сова77 Вс Окт 02, 2016 4:06 am

Светлана 76 пишет:Приятно познакомиться меня зовут Светлана, а псов перепутала, это оговорка по Фрейду. Я ведь мечтаю о 2-м алабае и даже имя есть Фархад. А собаки нет. Наш папаня против, вот говорит: " Сделаешь из Михмеда      ( наш первый алабай) путевого пса, тогда подумаемNeutral . А Михмед парень с характером. Если будет время почитайте нашу страничку, что творит чертенок.
читаю,очень позитивно!))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Ханская рать. Empty Re: Ханская рать.

Сообщение  сова77 Пн Окт 03, 2016 10:46 pm

Светлана 76 пишет:Так, что могу потянуть только блюда на День рождения питомцев или пусть кто-то другой возьмет рецепты для людей, кто у нас там еще дома сидит, не работает?
я дома сижу,правда,в нем и работаю. и я не понимаю,как оценивать кулинарный конкурс?на вкус не попробуешь,да и вкусы у всех разные. по навороченности блюдей? тож не пойдет...по оформлению ? какие мысли? если чего,то я могу заморочиться и провести,но КАК оценивать?
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения