АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

моя семья и другие звери

+22
Светлана76
olesenka
сова77
Юки
ЕвгенийТ
ольга макеева
Finger
Ульяна
Sea
Михаэль
Лесник
САО мама
Ксюньчик
анюточка
mziyaka
Елена
igor
Лека
Аня
zhanbi
Icemama
Марина
Участников: 26

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 37 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Светлана76 Пт Июн 24, 2016 3:06 pm

Очень жаль может правда учится, очень переживаю, у них там сейчас поспокойнее или опять....Телевизор не смотрела целую вечность. Будем ждать и молиться, чтобы было все хорошо.
Светлана76
Светлана76

Дата регистрации : 2016-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ольга макеева Сб Июн 25, 2016 2:35 pm

я за внучкой в роддом гоняла. Только вчера привезли домой. Теперь у нас есть Маша Макеева! 3300гр 52 см, при том, что невестка 46 кг и ростом 1.57. Но молодец, отработала на 5+, дефку выродила сама, а я с ней была на партнерских родах - это чудо какое-то, рождение ребеныша, а оптом мы 3 дня лежали вместе в одной палате, а теперь вот дома, и я снова в строю, хотя не уверена, что теперь будет много времени на ответы, так как Маша Макеева дамочка с характером и скучать пока не дает)))))
ольга макеева
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

моя семья и другие звери - Страница 37 Empty Поздравляем!!!!!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Июн 25, 2016 5:41 pm

Ну Слава Богу, нашлась пропажа,cheers  мы уж не знали, что и думать. Поздравляем с внучкой,моя семья и другие звери - Страница 37 3132791633 моя семья и другие звери - Страница 37 3132791633 моя семья и другие звери - Страница 37 3132791633  Дай Бог всем здоровья, сил, терпения.моя семья и другие звери - Страница 37 4105804532

ZZZZZZZZZZ

Дата регистрации : 2016-04-29

Сообщение  Олена Сб Июн 25, 2016 6:01 pm

Внучка — просто загляденье.
Скоро вырастет пригожа,
И на бабушку похожа:
Будет умной и красивой,
Будет нежной и счастливой.
Будет пусть остра на слово,
Но всегда помочь готова.
Будет пусть строга с парнями,
Будет головы кружить…
Лучшей дочкой будет маме,
Будет с бабушкой дружить!

«Больше радости,чем внучка,
В жизни просто не бывает!» -
В мире все без исключения
Так все бабушки считают!
Наконец-то счастье это
В домик бабушкин пришло,
Сразу радость появилась,
Стало так в душе тепло!
Олечка, поздравляю!!!!
Олена
Олена

Дата регистрации : 2012-05-26

Сообщение  Олька Вс Июн 26, 2016 10:38 pm

Олечка, всего вам самого хорошего и доброго, растите, сил набирайтесь и красоты, но иногда, забегай к нам, делиться впечатлениями. sunny sunny sunny
Олька
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

Сообщение  ольга макеева Пн Июн 27, 2016 6:28 am

спасибо, мои хорошие! Пока у нас впечатления одни - надо узнать друг друга. Мы стараемся, а НАША МАША, больше всех. Уже гуляет, кроме самого пекла (всего то пару часов), и то, чтоюбы дать мамке поспать рядышком на кровати, спит дома, а так все время на улице под орехом в коляске моську плющит. Вот сегодня вывела бабку гулять в пять утра ровно, поели и решили, пусть маман поспит, поехали в сад. Собаки, мягко говоря обалдели от завтрака в 15 минут шестого, ноооооооо, не отказались. Очень интересная у них реакция на мелкую. До этого приезжала ко мне сестра с моей крестницей, ей 11 месяцев, я с ней на руках шла по двору, собаки были в вольере, так Назар начал нервничать, гавкать, проявлять НЕлюбовь (он вообще, кстати сказать, к детям не с большой любовью, даже не знаю почему), а с Машкой на руках вышла во двор, она ж запеленаная, они подбежали, начали нюшить, я им говорю, это наша Маша, рассказываю им все, они Лерку понюшили (живот куда-то делся???!!! непонятно????), а потом так несмело бубами своими завиляли, и лизнули пеленку, признали наверное Question Через четыре дня я в отпуске - ура-ура, буду чаще и качественнее появляться))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пт Сен 02, 2016 2:47 pm

Добрый день, Оленька! Как поживаете, как внучка и все семейство? Что то затишье на форуме, куда все подевались? Будет время пишите.

ZZZZZZZZZZ

Сообщение  ольга макеева Ср Сен 14, 2016 9:29 pm

Девочки, привет! мое состояние после ОТПУСКА и начала нового МУЧЕБНОГО ГОДА - affraid affraid affraid affraid affraid affraid я жалею, что у меня нет диагшноза - раздвоение личности, хоть бы кто-то отдыхал Suspect . У нас все лучше, чем было 2 года назад, но не идеал, то стреляют, то тихо стреляют, но все время фон есть))))) Внучка - любофффффф моя, каждый день вижу по 15 минуточек (спасибо невестка, не забывает бабку полоумную, притягивает мне ее то к работе, то пока бегу домой выскакивают меня повстречать) - такая толстощекая лапка cheers а на выходные к нам в гости приезжают , тогда уже нанянчиваемся. Все никак фоток у них не настреляю, чтобы похвастать)))) На работе -капец-капечный-капее капца еще не было!!! в школе отказалась от 7-8 классов. оставила только 9,10,11. В колледже тоже подгрузили часами психологии, помимо своей ставки, еще иногда тренинге в центре образования, и мои любимчики-репетиторство. Так думала не брать в этом году, но детвора запросилась, я их понимаю, они ж со мной год занимались, как их бросить? В общем выражение - "как у собаки блох", это про мою занятость на работе. А собакины мои - радовают и немного бодрят. Назарушка постройнел этим лдетом - во-первых было очень жарко, и он ел только вечером, и много гулял, а во-вторых - нам за Машкой не было времени угощать вкусняшками всякими. Хотя мой любимчик-плюшка-Герочка, в тех же условиях - ХОРОША дефка - не худышка, ДАМА ПРИЯТНАЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!. дней 5 назад, утром, смотрю с одной стороны харя подпухшая, просмотрела - есть небольшой укус, ну думаю, с Линдой снова собачилась или с Назаром резвились, зацепилась клыком, через день припухла поболе, а ещщщщще через день - прэлесть - крэээм со всех пирожных. У меня так, только чаус когджа был в драках отекал, капец, девочки, глаз не виден, морда, как одна огромная надувная подушка ( в смысле пол-морды), вторая половина - обычная Гера. На этом фоне температура норма, аппетит - только успевай-мечет, как не в себя. Пришлось давать супрастин, потом ушли на диазолин, благо жрет таблетки без проблем, только сейчас начала спадать, Но надо было видеть эту перекошенную моську за дверью беседки, когда она выжуравливает кости после ужина. Побежит посторожит-громко, и садится с умно-перекошено-распухшей харей перед дверью, типа - ну! поохраняла вас всех тут, давайте угощеньице, не жлобитесь. Ржач неимоверный. Должна дефка потечь в ноябре, буду вязать, сильно ей намекаю, чтобы не вздумала устроить, как в прошлый раз показательно-пустые выступления. Но она только смотрит и говорит, Ты жениха, ждавай, выкатывай, а потом уже договоримся Suspect Сильно хочу маленьких, хотя мне даже мои дети намекают, что я не в своем уме, с такой загруженностью, еще и щенков заводить, но я ооооооочень настроена, и думаю, Герке уже все таки 6 лет, может больше и вязать не буду, хочу именно от нее ссучундру оставить, такую же как она - рыжуху=выбражуху. Ну, как то так. Очень читаю все ваши странички, со Светиковых - ржу-не могу.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 15, 2016 7:15 am

Доброе утро , Оленька!!!! sunny Рада, что ты вновь вернулась, очень скучала.Буду писать кратко моя семья и другие звери - Страница 37 1401993964 Понятно, что дел у тебя воз и маленькая тележка, а тут я еще мемуары настрочу.
И так желаю тебе.
1. Поменьше блох (выражаясь твоими словами) на работе.
2. Чтобы фоном был шум ветра и пение птиц.
3 Внучке здоровья (ТТТ), это так на всякий случай, чтоб не сглазили малютку.
4. Герке нормальную морду лица и дождаться жениха, просто ты ей объясни , что с такой мордой жениха трудно найти, глядишь и протяните до ноября.
5. Собачник- это диагноз, объясни детям, мой муж тоже в шоке уже второй день, играй говорит на компе в игру "Моя ферма" и заводи собачек, курочек, короче кого угодно только ко мне не приставай.
6. Рыжий - самый лучший цвет на Земле.
7. Не забывай нас, почаще появляйся.
P.S. Говорят краткость сестра таланта, похоже это не про меня хотела коротенько и опять настрочила. Удачного дня, Оленька!!!!  моя семья и другие звери - Страница 37 4105804532

ZZZZZZZZZZ

Сообщение  ольга макеева Вт Сен 20, 2016 9:26 pm

ПРиветики! Слежу за всеми лентами , а самой нгаписать все некада))). Мои звери меня удивляют, у нас резкенько похолодало, ночью плюс 8-12, днем 13-17, в общем зима. (для меня все, что ниже +35 зима, ну между 28-35 - весна, но не теплая). И вот, на этом фоне Герушка моя резко начала линять , причем не просто линять, а просто тупо отдавать весь подшерсток, я ее фурминатором чесала минут сорок, в результате - ведро (спресованной) шерсти, и идеально худая собака, а я все ее морю по утрам отрубями - чтобы худела, а у нее уже такие впадины на животе, и ваааще она такая стройняха, стала насыщенно рыжего цвета, белый пух слинял, ну красотка да и только, я аж раззавидовалась сама себе Shocked  У меня два варианта объяснения: первый - потечет скоро, она у меня всегда перед течкой активно линяет (хотя по идее должна в ноябре); второй - решила показать мамке, что хватит отрубей по утрам, давай начиная нормальную еду давать, дело то к зиме, чем греться буду?
Теперь не о собаках, мы сегодня ходили в больничку с Машкой, нам завтра уже 3 месяца. результат мамкиных месячных трудов - +950 грамм, сделали первую прививку от гепатита, орааааааали  громко, но не долго.
с утра льет дождь, мерзостная погода, ВЕРНИТЕ ЛЕТО!!!!!
ольга макеева
ольга макеева

моя семья и другие звери - Страница 37 Empty Лето закончилось!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Сен 21, 2016 9:14 am

Оленька - это у вас еще тепло, у нас +5 ночью и +8-10 днем, дождь,а ветрище такой, что кажется вообще снегмоя семья и другие звери - Страница 37 1759176664 пойдет. Машутку поздравила на своей страничке, дай Бог чтобы у неё все хорошо было. Когда фотками побалуешь? Рада за красотку Герушку, и хватит "злыдня" моя семья и другие звери - Страница 37 2933483412 отрубями животное кормить, дай еды нормальной. А кто папаня будет ваш или со стороны возьмете? Еще раз удачи Оленька и хорошего настроения, не смотря на мерзкую погодумоя семья и другие звери - Страница 37 4105804532 .

ZZZZZZZZZZ

Сообщение  ольга макеева Ср Сен 21, 2016 7:39 pm

Светуль, папаню оставим прежнего, от которого уже дети были. Наш то Назарушка Геркин сынок, а я еще не готова к инбриндинговой работе, боюсь я ее No No No А чей-то я посмотрела других кобелей
, ну пока не впечатлил ни один, окрас простенький, или скудотельныне, а наш, вроде и сильно здоровый, тяжело на лапы ставить, крупноватые дети приключаются, костяк тяжело поднимать, но на него смотришь и радуешься. Ну да пока время есть еще поприсматриваюсь. Или другая беда без документов кобели, то же не хочу связываться, чтобы потом детей абы как не пристраивать, не всем же так как твоему Михмеду везет, без документов и в любящие шикарные ручки, иногда же, сама понимаешь, переживаешь за хозяев. Если уже ищут собаку с документами, то хоть какая-то надежда есть, что берут не попробовать и бросить, а с умом. А там, Свет, как Бог даст, я на него надеюсь)))))
ольга макеева
ольга макеева

моя семья и другие звери - Страница 37 Empty Ночная смена.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Сен 21, 2016 11:53 pm

Доброй ночи Оленька!!! Вот я и заступила во вторую смену сидим с кошаком тебе строчим моя семья и другие звери - Страница 37 1401993964 . Этот паразит пытается ходить по клавиатуре,поэтому если видишь какую то хрень, значит он лапами прошелся.Вот не даром я тебя Солнышком моя семья и другие звери - Страница 37 2496794746 назвала, стала чаще появляться и у нас сегодня первый день солнце было, не вздумай пропадать, не порти погоду. Найдете Герочке жениха хоть сфоткайте интересно , что привереды выберете, а то им то окрас не тот,то скуднотелые. 6е555555555555555555555555555555555555555555вот тебе привет от кошака (специально не удалила). Удачи Оленька, Дай Бог жениха красивого и добротного.

ZZZZZZZZZZ

моя семья и другие звери - Страница 37 Empty Солнце ты где????

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 6:50 am

Доброе утро Оленька! Не вздумай слинять с форума моя семья и другие звери - Страница 37 2933483412 с вечера дождь как из ведра, сейчас тоже идет. Пережидаем, чтобы поменьше был, а то на прогулке будем мокрыми до нитки за 5 минут. Ветрище кошмар, если бы не собаки унесло. Так что Оленька- Солнышкомоя семья и другие звери - Страница 37 2496794746 , просыпайся, умывайся и делай нам хорошую погоду, как вчера. Надеемся на тебя. Удачного дня Солнышкомоя семья и другие звери - Страница 37 2496794746 , привет семье и лохматым.

ZZZZZZZZZZ

моя семья и другие звери - Страница 37 Empty SOS! Ольга выручай!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 10:38 pm

Добрый вечер Оленька! Вот ты опять пропала с форума и нас заливают дожди. Скоро будем строить Ноев ковчег и брать каждой твари по паре. Солнышко моя семья и другие звери - Страница 37 2496794746 возвращайся, без тебя беда!!!! Как твоя семья, как Машутка? Собакевичи как? Жениха не нашли? Пиши моя семья и другие звери - Страница 37 1401993964 не забывай нас! Удачи тебе и всем твоим!!!!

ZZZZZZZZZZ

Сообщение  olesenka Сб Сен 24, 2016 1:48 am

Олечка. поздравляю с новым членом семьи!!! cheers моя семья и другие звери - Страница 37 2457659425
Сколько я всего пропустила, буду исправлять, тоже времени в обрез.
моя семья и другие звери - Страница 37 60474c544371

моя семья и другие звери - Страница 37 B0fdde0ad7d9
olesenka
olesenka

Дата регистрации : 2015-01-03

Сообщение  Олька Вс Сен 25, 2016 12:43 am

Олюшка, привет, родная!!! Сегодня писать ничего не успею - пока перечитала все новости, уже в колыбельку пора - через 5 часов вставать на работу.
Рада что все живы здоровы, ВСЕМ ДОБРА!!!
Олька
Олька

Сообщение  сова77 Вс Окт 02, 2016 6:00 pm

ааа,гадкий женсчина! родили нам невесту и фото зажали! ттт на васнехороших!
и герундию давай стройную,я ее такой ток по младости лет и видела)) и назик хде? и ваще,я по тебе соскучимшись!
и отвечай мне скорей,а то опять пропаду с форума,и только в одноклассниках подарочек в кои веки пошлю Suspect
сова77
сова77

Дата регистрации : 2012-03-30

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Сообщение  ольга макеева Пн Окт 03, 2016 6:53 pm

Я даже не знаю, как я могу любить людей, которые помнят ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ мои маленькие ошибочки (про имена, про пипочки и про все остальное Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Просто не знаю, КАК? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРЕПКО И СИЛЬНО, ВОТ КАК! мои любименькие девочки Suspect Я вас обожаю! фоточки обязательно понаставляю, скоро-прескоро. У нас, учителей, начало уч. года похоже на мировой катаклизм, или на мировую клизму, одно и то же по ощущениям, сейчас все программы допечатаем, доподписываем, к разбазариванию запретим и ВСЕ, свобода попугаям cheers cheers cheers cheers . будут фоточки)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщение  Олька Пн Окт 03, 2016 8:15 pm

ольга макеева пишет:Я даже не знаю, как я могу любить людей, которые помнят ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ мои маленькие ошибочки (про имена, про пипочки и про все остальное Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Просто не знаю, КАК? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРЕПКО И СИЛЬНО, ВОТ КАК! мои любименькие девочки Suspect   Я вас обожаю!
Олечка, поверь, это взаимно!
ольга макеева пишет: сейчас все программы допечатаем, доподписываем, к разбазариванию запретим и ВСЕ, свобода попугаям cheers cheers cheers cheers . будут фоточки)))
Ура, ждем! ( и к Светлане на конкурс обязательно! )
Олька
Олька

Сообщение  Михаэль Пн Окт 03, 2016 8:21 pm

Матттерь Божья, Оля, внучка!!!! Поздравляю от всей души!!!!
Михаэль
Михаэль

Дата регистрации : 2013-01-11

Сообщение  ольга макеева Пн Окт 03, 2016 10:00 pm

нуууууууу, Миша, не стоит так высокопарно ко мне обращаться)))) Rolling Eyes Rolling Eyes , я все та же Оля , только теперь БАБУШКА ОЛЯ, сама не могу поверить своему счастью! Как классно, что ты вернулся.  Кстати, твой ошейник у нас живой, в нем правда теперь только Линда гоняет, но он великолепно держится, и надеюсь, если Бог даст и у Герки снова будут щены, кого-нибудь мы еще в нем вырастим, спасибо тебе за него моя семья и другие звери - Страница 37 3896843139 . Бахарка мне очень понравился. Забыла тебе рассказать, помнишь, твою фотку, где Бахарка за морковку на пляже танцует, я ее сперла с форума, и использую в тренинге по мотивации сотрудников - когда говорю, что не важны стереотипы, а важно - индивидуально подобранная мотивация, народу нравится идея и еще больше Бахар на пляже с морковкой))))) Так, что вы меня выручаете, спасибо)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщение  Михаэль Пн Окт 03, 2016 10:17 pm

Как говорила моя мама- и терпентин на что-нибудь сгодится...ну, это Козьма Прутков говорил,но она экспроприировала. Razz
Михаэль
Михаэль

Сообщение  сова77 Пн Окт 03, 2016 10:30 pm

блин,читаю вашу переписку,и аж ностальгия по старым временам форума! помните,как хохотали над всем подряд? как щенов ждали? ...
моя огромная мечта-увидеться в живую,собраться бы всем где нибудь на бережку,под шашлычок и винцо(оно у оленьки ооочень фкусное Wink ) когда я стану женой миллиардера,первым делом осуществлю ее!)))
пы сы. оль,я тоже как то отчебучила,когда про твоего мужа написала-андрей)))
сова77
сова77

Дата регистрации : 2012-03-30

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Сообщение  Михаэль Пн Окт 03, 2016 11:09 pm

Да,точно,давняя мечта...ну,если всё-таки состоится Всемирный Съезд Форумчан,то я винца со Святой Земли обязуюсь подогнать!Блин,вот вроде и не много времени прошло,а вроде и в прошлой жизни всё было...и Бахарка уже совсем взрослый,и внуки у народа вон пошли...
Михаэль
Михаэль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий