АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос вязки!

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос вязки! Empty Вопрос вязки!

Сообщение  Надежда К. Вт Мар 05, 2013 10:27 am

Моей Бэсси 2 года( скоро будет 3-я течка), подскажите стоит ли вязать? И ещё вопрос- кабеля нашли, когда их надо знакомить, и с чего вообще начинать? Они могут между собой подраться? Повезём на их территорию (говорят, что у них добрый до сучек, у нас вроде тоже не злая). Первая собака, поэтому никогда не сталкивалась.
Надежда К.
Надежда К.

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 40
Откуда : г. Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос вязки! Empty Re: Вопрос вязки!

Сообщение  Елена Вт Мар 05, 2013 11:33 am

Конечно, с 3-ей течки вязать можно. За месяц до течки лучше собачку проглистогонить. Обязательно нужен намордник , когда поедите к жениху. Собачка добрая, но на активные действия кобеля может отреагировать агрессивно. Знакомить собак предварительно не надо. Кобель сразу поймет кто приехал и зачем по запаху. Никаких игр до вязки обычно не нужно-кобель делает садки сразу же, если сука готова. Вяжут собак обычно натощак, после хорошего выгула.
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос вязки! Empty Re: Вопрос вязки!

Сообщение  Надежда К. Вт Мар 05, 2013 12:06 pm

Спасибо! Я предполагаю, что в марте будет, недавно проглистогонила. А то нам хозяева мальчика сказали, чтоб мы приехали, чтоб их познакомить, я переживаю, что "флюид" не будет-подеруться ещё заранее.
Надежда К.
Надежда К.

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 40
Откуда : г. Астрахань

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения