АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

+10
zhanbi
ольга макеева
mziyaka
Олька
Марина
igor
Аня
сова77
Dragonlady
облако/уруш
Участников: 14

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Ср Мар 27, 2013 9:15 am

Добрый день уважаемые форумчане. Хотели с вами поближе познакомится ну и записаться в ваши ряды. Сами мы не саратовские, а московские (эмигрировали в Москву), точнее привезла нас мама в 2 месяца. Папа наш знаменитый Батыр, ну а остальные звания надеемся сами в будущем завоевать и миру себя показать, ну и если не завоюем от этого меньше любимы не станем. Нам сейчас 5 месяцев -мы очень вредные, серьезные ..................но все равно хорошие.

облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  Dragonlady Ср Мар 27, 2013 11:42 am

Рады-рады, наслышаны даже))) Добро пожаловать!!! Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 937235782
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Ср Мар 27, 2013 12:01 pm

ой мамочки..... Cool надеюсь пока не очень все плохо?????????????
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  сова77 Ср Мар 27, 2013 2:23 pm

Фото срочно нам подавайте!потому как батыркиных деток очень мы любим смотреть! и добро пожаловать,конечно!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  Аня Ср Мар 27, 2013 8:36 pm

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 2599a9ce4d751c4a3701739c18f04656 мы с Вами родственники-у нас папа один
Аня
Аня

Сообщения : 468
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  igor Ср Мар 27, 2013 9:33 pm

Приветствуем нашу родню на форуме, Батыр тоже наш папка! Ждем с нетерпением фоток!!! Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 4105804532

igor

Сообщения : 357
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  Марина Ср Мар 27, 2013 9:54 pm

Привет родственничкам!!! как поживаете?? Показывайте и рассказывайте! sunny
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Чт Мар 28, 2013 10:06 am

ну да папка Батыр, но мы явно не в папу. Батыр он степенный, серьезный, спокойный как танк...мы же электровеники, фулиганье и очень задиристые. Единственную кого боится и уважает так это кошку, она у нас сиамская ей 150 лет (я сама уже не помню сколько лет), явно у него вожак (мама и папо в одном лице), так как что не так сразу люлей от нее получает. Когда был совсем маленьким ей конечно доставалось, она жила неделю под диваном привыкала к нему шалопаю, но потом стала выходить потихоньку. Сейчас мирно существует. периодически правда Уруш забывается но она напоминает ему своим шипеньем. Еду из ее миски перестал воровать. когда она на нем проехалась по всей квартире.
С характером....мдя тежеловато будет. Очень уж он независымый.....ходим на дрес.площадку послушка идеальная. Старается...еще самый настоящий пищевик......за кусок удавится, по первости вообще все воровал и таскал. Сейчас более менен полутше,но все равно проблемы еще есть.
Вот как так. Фото хотела загрузить...что то пока не разрешают мне......говорят еще нет прав.
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  Олька Чт Мар 28, 2013 1:59 pm

Добрый день, родственнички!!! Рады Вам , молодцы, что присоеденились!
А фотки, я например, через РАДИКАЛ загружаю, копирую и сюда ставлю, попробуйте, только на радикале сейчас рекламы много, надо чтоб на компе антибанер стоял.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Чт Мар 28, 2013 3:33 pm

ага сейчас попробую тогда залить фотки. Спс
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Ff232f67e752
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский A66ae2ec4f76
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 8a69df2293c0
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 60775c0480cc
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 05552c5abba9
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Fe9285b84db7
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 769cab1cdca0
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Bfe85b3f1451
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  сова77 Чт Мар 28, 2013 4:01 pm

на предпоследем фото взгляд как у джейки и евы)))) вот что значит-родня!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  Dragonlady Пт Мар 29, 2013 12:41 am

Славная веснушка) Только кушать вам надо чуть побольше) Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 1716522670
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Пт Мар 29, 2013 8:43 am

Dragonlady пишет:Славная веснушка) Только кушать вам надо чуть побольше) Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 1716522670
ну не знаю.....вообще то все проходит под контролем ортопеда Карелина...т.е. он нас наблюдает и я возила его на осмотр к нему чтобы он мне сказал что не так......он сказал что вес в норме.(даже еще пару кг посоветовал сбросить...так как сейчас начнется быстрый рост всего)...а если начнем давать побольше то начнет сильно расти..... Но тем не менее я увеличила порцию... к сожалению у меня был негативный опыт кормления больше азиата и у него поехали ЗК от лишнего веса...ну и незабываем что он квартирный у нас все таки......
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  сова77 Пт Мар 29, 2013 10:29 am

мне тоже кажется,что щеня в отличной форме. особенно,супротив моего худыря Wink лучше пусть поджарый и спортивный будет,зато здоровенький. чем умильная рыхлая тютя с проблемными лапами. ИМХО. ни кого не хочу обидеть. я за стройных азиатовМоя веснушка-Уруш Алдаярович московский F7a7574dcbc49c2349e71fece0e71ddc
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  mziyaka Вс Мар 31, 2013 4:02 pm

Отличный песа у Вас! На счет веса - если позвоночник иглами не торчит - все в норме. Лишний вес точно не нужен.
О характере - мой мелким был - просто пиранья, грыз все подряд, был очень шубутной и независимый. Все ушло , сейчас парень - мячта!!!! Серьезный, послушный, умница и мой помощник. Так что не переживайте, будет самое то, что Вам надо!!!
mziyaka
mziyaka

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  ольга макеева Вс Мар 31, 2013 7:49 pm

красивые Вы, головастые, сразу видно - Вумнющие - страсть.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Пн Апр 01, 2013 11:01 am

mziyaka пишет:Отличный песа у Вас! На счет веса - если позвоночник иглами не торчит - все в норме. Лишний вес точно не нужен.
О характере - мой мелким был - просто пиранья, грыз все подряд, был очень шубутной и независимый. Все ушло , сейчас парень - мячта!!!! Серьезный, послушный, умница и мой помощник. Так что не переживайте, будет самое то, что Вам надо!!!
ой переживаю правда оч, потому как первый САО у меня был совсем другой. Этот гном уж очень независимым. ну вообщем инструктора для консультаций уже пригласили...оч многое показал что делали не так. Потому как наш Уруш Алдаярович пищевик батенька оказался Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 1716522670
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Вт Апр 02, 2013 8:22 am

решила побаловать вас фотками чуток

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский D0532d403313
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский D1b03e936cc3
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский 4e7717ea0308
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  Олька Вт Апр 02, 2013 10:55 am

Зубки режутся, десны чешутся, покупайте ему крупные говяжьи кости(суставы) или копыто целиком. Он Вам будет благодарен.
А про то, что пищевик... Вообще это не присуще нашей породе. Мы когда привезли 7 мес. щенка, он тоже пищевиком казался, при виде кусочка крышу сносило,аж трясся при виде еды. не то что воровал, просто подходил и брал, что считал нужным(со стола, из мойки, из кошачьей миски) Месяц прошел, сдвиги явные - на все подряд уже не кидается(поначалу и корке хлеба рад был!) со стола, при мне по крайней мере, не берет, ну и дрессировать стало возможно - при виде вкусняшки уже не трясется,слышит, что от него хотят. Что мы делали - просто стали кормить 4 раза в день, чтоб щенок забыл чувство голода.Мне кажется растущий организм не надо ограничивать в еде и движениях. Наши собаки никогда не возьмут еду, не им предназначенную. И для меня это норма.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  сова77 Ср Апр 03, 2013 5:20 am

Олька пишет: Наши собаки никогда не возьмут еду, не им предназначенную. И для меня это норма.
дарька с детства не брал без разрешения,хоть и голодал у хозяев. помнишь же,каким тощим приехал? помню,муж поддатенький пришел в сад и спать завалился,а дарьку(ему тогда месяца 4 было) не покормил. я прихожу через час,муж спит,рядом пакет с хлебом,сосисками(для нас),и сидит щен,грустный,голодный,но честный))))) а когда пёську привезли,тот вообще хватал все,что на глаза попадется affraid со стола,из рук у ребенка...ему уж почти год был,думала,так и будет жрать все подряд. нет,сейчас спокойно сидит,пока я накладываю,без команды не ест. к ребенку нос сует понюхать,что в руках,но не берет,пока не разрешат.
так что,перевоспитать пищевика можно,хоть и сложно. удачи и терпения вам! дитька еще маленький,всё у вас получится sunny
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Ср Апр 03, 2013 8:56 am

[quote="сова77"]
Олька пишет: к ребенку нос сует понюхать,что в руках,но не берет,пока не разрешат.
так что,перевоспитать пищевика можно,хоть и сложно. удачи и терпения вам! дитька еще маленький,всё у вас получится sunny
ну мы с гулянья бежим домой каааак в попу раненые и сразу на кухню к миске проверять, когда мамо кушать подавать будет, из рук выхватывает каак крокодил. Будем надеятся что получится, ну по крайней мере остальное пока вроде стало получаться, естественно никто н думал что будет легко.
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  Олька Ср Апр 03, 2013 9:17 am

Сразу после прогулки кормить нельзя, должен "остыть" немного, хоть мин 30.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Ср Апр 03, 2013 11:56 am

Олька пишет:Сразу после прогулки кормить нельзя, должен "остыть" немного, хоть мин 30.
угу эт мы знаем
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш Чт Апр 04, 2013 8:47 am

наш гном оказывается не разу не джентельмен, вчера выяснял отношения с тетей лабрадоршей. Причем она пришла на площадку со своей дубиной играться, а Уруш решил что так дело не пойдет и бог велел делиться cheers делиться дошло до драки, тетенька собачка сначала палочку отдала пойграться, но когда решила что хватит и решила забрать ..таких люлей от Уруша получила, что и я и ее хоз-ва от удивления пооткрывали рты. Ну тетенька сначала стушевалась а потом как дала прос....ся гному. Бился Уруш Алдаярович практически на смерть, ну пока мамо не подскочила и не наваляла ему для кучи. Обиделся и бродил один по площадке, наверно думал о своем поведении. Чой дальше та будет affraid
облако/уруш
облако/уруш

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Москва/Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  ольга макеева Пт Апр 05, 2013 11:16 pm

какие ужасные страшилки на ночь. так и представила себе фею убивающего домика - тетеньку лабрадоршу, и мамку на метле с дополнительными звездюлями, бедный маленький гномик, весь мир против его невинных игр с палочкой, манюню жалко. я иногда и знаю, что наругать надо, а гляну в глазоньки, а там же сама сплошная невинность, и все - пропала, цемкну в нос , пальцем погрожу и все, труба, на этом воспитание закончилось.Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский Faa7c725f60dcc4669aa79b15b73a497
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения