АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  сова77 в Пн Сен 16, 2013 9:40 am

поздравляем! молодцы,дальше так же держать!Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 5e34b917936ae35a687307c991a66791
сова77
сова77

Дата регистрации : 2012-03-30

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 Empty Re: Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский

Сообщение  облако/уруш в Пн Сен 16, 2013 9:49 am

Спасибо большое...мы очень стараемсяflower 
облако/уруш
облако/уруш

Дата регистрации : 2013-03-27

Сообщение  облако/уруш в Пн Сен 16, 2013 12:42 pm

были под экспертом Самойловым, очень грамотный дядечка. очень хорошо дает описание, все все рассказал и показал. Очень хороший знаток САО и что понравилось-если есть какие то небольшие огрехи, объясняет как их можно исправить.

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 1854a5bd6f36
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  Михаэль в Пн Сен 16, 2013 4:11 pm

Поздравляем!!!
Михаэль
Михаэль

Дата регистрации : 2013-01-11

Сообщение  Dragonlady в Пн Сен 16, 2013 6:57 pm

Молодцы! Пацан то на Батырку все больше похож становится! Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 488042116 
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Дата регистрации : 2011-02-22

http://strizhik.jimdo.com/

Сообщение  облако/уруш в Вт Сен 17, 2013 8:33 am

Dragonlady-спасибо за поздравления. Ага. я иногда на него смотрю ну прям копия Батыр, а иногда на мамусю похож. Скачет как сусликbounce . Еще он очень ревнивый, очень очень. Когда ко мне кто то подходит он сразу начинает нервничать и начинать бежать меня целовать и отталкивать попой чужих. Завели дома котенка-первые 3 дня я думала что он ее сожрет, а теперь эта малышка из него веревки вьет. Спит у него в брюхе, грызет лапы, морду. Терпит, но иногда воспитывает. Вообще очень ласковый со своими, но с посторонними очень жесткий кобель будет.Еще выяснилось что у нас патологическая ненависть к ротвейлерам, как видит их -аж трясет и просто идет их убивать.

Последний раз редактировалось: облако/уруш (Вт Сен 17, 2013 8:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  облако/уруш в Вт Сен 17, 2013 8:34 am

Михаэль пишет:Поздравляем!!!
спасибо огромное
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  облако/уруш в Ср Окт 09, 2013 7:59 am

просто поймала моменты когда Ури мой развлекался с папой от скуки ожидая ринг

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 C673543de0a4

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 Cc4fbd0d8928

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 33d83637921d
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  облако/уруш в Ср Окт 09, 2013 7:59 am

На выставке
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 Faa053cb1df3
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  облако/уруш в Ср Окт 09, 2013 8:13 am

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 1ab8d89b7064
папе приветcheers
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  сова77 в Ср Окт 09, 2013 9:42 am

супер позитивные фото,очень настроение поднялиМоя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 125201105 
сова77
сова77

Сообщение  облако/уруш в Пн Дек 09, 2013 9:56 am

Добрый день-мы живы, пропали по производственной необходимости. Давно не показывались и не писала в теме. Вся в делах. вся в делах..... и нахожусь в прединфарктном состоянии Twisted Evil 
У нас все ок, 17 ноября 2013 г. Лига'С и Элегия-Престиж были на выставке, у нас отлично в юниорах. И все усилие брошено на дрессировку...вообщем нас постигло подростоковое упрямство, которое нападает после года-глухота и тупота. Работаем...точнее заставляем делать и не делаем даже то что хорошо делали....глухота прогрессирует. Сдача ОКд в процессе.....но я пью новопассит чтобы не убить гаденыша bounce 

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 00ffd66ea132

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 5fa2ec994b9d
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  сова77 в Пн Дек 09, 2013 2:01 pm

гы-гы,нормальное состояние владельца азиата,находящегося в пубертатном периоде))) терпения вам, и еще раз терпения.
голова у вас ,смотрю,подросла. оформляется парень,еще больше красавеетМоя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 1224733712 мне очень кружочек белого вокруг носеньки нравитсяМоя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 488042116 
сова77
сова77

Сообщение  Юки в Пн Дек 09, 2013 8:29 pm

Не зря я черную купила -очень красивый у вас песа
Юки
Юки

Дата регистрации : 2013-11-18

Сообщение  облако/уруш в Вт Дек 10, 2013 4:47 pm

сова77 пишет:гы-гы,нормальное состояние владельца азиата,находящегося в пубертатном периоде))) терпения вам, и еще раз терпения.
голова у вас ,смотрю,подросла. оформляется парень,еще  больше красавеетМоя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 1224733712 мне очень кружочек белого вокруг носеньки нравитсяМоя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 488042116 

ага причем резко как поперла. Я сама не сразу заметила та, еще бы в этом черепке мозга столько же было... albino ну очень упрямый ооооочень
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  облако/уруш в Вт Дек 10, 2013 4:48 pm

Юки пишет:Не зря я черную купила -очень красивый у вас песа
спа Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 3896843139 сибо большое
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  Аня в Вс Дек 15, 2013 12:56 am

скоро начнется момент "ща мамо подожди,я понюхаю и пописаю" Razz 
Аня
Аня

Дата регистрации : 2012-06-03

Сообщение  облако/уруш в Пн Янв 13, 2014 10:07 am

Иии снова здраствуйте cheers поздравляю всех с прошедшими всеми праздниками, кто следит за нашей темкой всех благ, здоровья вам-хозяев и вашим питомцам.
Ну и о нас...праздники прошли очень дурно/бурно. Уезжали на все праздники в деревню. Парень отличился-приложил друга мужа за руку, хотя тут полностью на стороне Уруша...терпел долго и нудно грязные приставания со стороны мужика. Обозначил легким рыком, когда дядечка приняв на грудь решил не смотря на стопитьсот китайское  предупреждения не лезть к собаке-продолжил попытки в дрессировке. Итог-гематома на руке и прокушенная рубаха, честно я даже была очень рада несказанно что моя собака приложила наглеца.
В остальном продолжаем воевать на площадке," глухота, слепота" обострилась....были пробные внутренние экзамены по ОКД провалились с треском. Начали все по новой, все команды с 5 метров....КОШМАР И ПОЗОР....ТЕРПЕНИЕ БЛИЗИТЬСЯ К ИСТЕРИКЕ

ну и маленькие наши "фотозарисовочки" с новогодних каникул и как всегда -прювет Михаилу и папе Батыру

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 B3e594da6a7f

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 68bd6c62de29

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 1c425506ebfc

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 13ac09bc01ce
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  Юки в Пн Янв 13, 2014 5:27 pm

облако/уруш пишет: Парень отличился-приложил друга мужа за руку, ОКД провалились с треском. Начали все по новой, все команды с 5 метров....КОШМАР И ПОЗОР....ТЕРПЕНИЕ БЛИЗИТЬСЯ К ИСТЕРИКЕ

Мамочка , ну чего пристаешь с разными глупостями , ты же видела как я по мужски поговорить могу king 
Юки
Юки

Дата регистрации : 2013-11-18

Сообщение  сова77 в Пн Янв 13, 2014 6:40 pm

ох,какая длиннолапость модельная! мне вот он джеечку олину напоминает своей надутостью губочек)))
сова77
сова77

Сообщение  Олька в Вт Янв 14, 2014 12:57 pm

сова77 пишет:мне вот он джеечку олину напоминает своей надутостью губочек)))
Дык, это...родня...

Фотки классные! Парень загляденье!
Олька
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

Сообщение  облако/уруш в Пн Мар 03, 2014 10:26 am

Зраствуйте милые товарищи, мы тут редкие гости...но у нас редко ..но метко.
наш парень творит и творит...прям Пикассо с Вангогом в одном флаконе.

Ну и главная новость-Ури отличился...сломал в январе папе ногу, и смех и грех чес слово
кто тут виноват я даже не знаю...скорее всего папо. Вышли на улицуу покакать пардооон...в позе какуина Уруш заметил в 20 метрах, проходящую мимо собаку с тетей. А дальше как в кино, с вылетающими какахами в воздухе...... еще раз прошу прощения из позы какуина Уруш прыгнул на собаку с типа воплями "ты чо здесь забыл, территория моя, нефиг здесь ходить, ща порву".............. Злой поводок обмотался вокруг левой ножки папы мирно стоящего курящего и считающего ворон, папо падает как подкошенная береза весом 120 кг и ростом 190 и фсеееееееееее.......темнота(уже со слов матерящегося папы). До дома папа полз на карачках, так как Уруш взял его под охрану, поняв что папа в очень не понятной позе и его нельзя оставлять без внимания, топал с ним домой и рычал на всех кто готов был подойти и помочь папо доковылять до подъезда. Доковылять не получилось, никто не рискнул спорить с Урушем, папа вполз на карачках и в подъезд, и в лифт, и до квартиры.
Итог: внутрисуставной перелом..... если не путаю медтермины..... колена и гипс на 2 месяца до попы.

В остальном: новости за февраль
Папа продолжает ковылять в гипсе до попы и зарастать мхом  bounce , не а чо...... бриться, мыться.......... типа не нужно  cyclops 
У гнома открылся видимо третий глаз что ли.....  cheers  , даже боюсь сглазить....на ОКД самый лучший штудент. Как говорит инструктор медленно, но верно. Продолжаем работать.команда "рядом". вроде перестала ромать..но косячит батенька с послушкой на улице....
Вынуждена иногда его пересаживать на строгач....при появлении собачей особи в зоне видимости идет убивать и хоть ты тресни. Если успела выпасти я эту особь-команда "рядом", идем, скрипим но идем. Но если я прошляпила этот момент все .... начинает аттракцион "погоня с бантиком на конце". Бантик -это я, и в этот момент главное не улететь или не влететь в машину, в забор или еще чего что стоит на нашем пути.
Ну вот как то так...
а вот вам и сам паразито/герой  Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 1224733712 
Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 61160e144487

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 E4471e35519f

Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 8df0f803bcee
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  ольга макеева в Пн Мар 03, 2014 11:33 am

красавец бесподобный, а на роже везде написано огромными буквами: ДАК я ж любимый, че вы сделаете??????? и внутри паразитеныш ржет. А история про папу, тетеньку и гипс, с одной стороны жалко колено, это серьезно, будет икаться долгонько, с другой стороны, прошу прощения, ржала до слез, как представила эту картинку. Лишний раз подтверждение, рядом даже с какающим азиатом не хрен расслабляться и ворон считать. Поставили блюсти-блюди!!!!. Вашему папе выздоровления. А вам , насколько я понимаю ситуацию, терпения для всех и вся. А у меня еще такой вопросик, а зачем вы дрессируетесь, так по серьезному? мне просто интересно ( ни в коем случае не подшкурный вопрос))))))
ольга макеева
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Сообщение  облако/уруш в Пн Мар 03, 2014 12:28 pm

спасибо за пожелания в выздоровлении, вот прям в точку про какающего азиата, сама 2-ой месяц со смеху помираю, хоть и вижу что папе больно..но...надо было думать головой, зная характер Уруша. В отношении дрессировки-мы живем в городе, сам Уруш у нас кладезь всех талантов, которые могут присутствовать в САО- доминант, пищевик, зооагрессор. Поэтому во избежании еще страшных казусов, мы ходим на дрессировку с 4 месяцев. Хотя если честно мне самой это дело нравиться -нравиться работать с ним, учить и видеть что начинает получаться, ну и то что мозг работает ...ох капец как работает. Тем более заметила что если хоть неделю не позаниматься.. начинает у нас обостряться "глухота"...а "на войне как на войне" : Twisted Evil 
Мы и на выставке даже не ззнаю как ходить будем, в помещении зимой точно -НЕТ, так как это будет тода полный алес. Во время походили в юниорах и получили допуск на разведение...еще попробую конечно весной, летом, но чую эт добром не кончиться. Нужно нам папу для начала на ногу поставить. а то я со своим бараним весом не удержу парня.
облако/уруш
облако/уруш

Сообщение  сова77 в Пн Мар 03, 2014 1:10 pm

я плакала... с моим через чур развитым воображением,как будто кино посмотрела. трагикомедию. папу вашего,конечно,жалко. скорейшего ему выздоровления sunny 
а вам с собой утяжелители надо носить,что бы уруш вас как бантик не таскал Wink мой центнер просто так с места не сдернешь,я и двоих одновременно вывожу гулять. ттт.
у вас еще и парень сложный,зато как вы собой должны быть горды,когда всё в воспитании встает на место! хорошо,что урушу достались именно вы в хозяева. а сколько собак с такими замашками потом алабай-хелп пристраивает....
УДАЧИ ВАМ С УРИ, РАДУЙТЕ НАС ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ И ФОТО КРАСАВЧИКА. Моя веснушка-Уруш Алдаярович московский - Страница 3 1224733712 
сова77
сова77

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: