АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Веселые истории и анекдоты.

+15
Михаэль
ольга макеева
Аня
Лека
zhanbi
Олена
Morula
Icemama
Марина
Леночка
igor
Елизавета
Улыбай
Елена
Dragonlady
Участников: 19

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Веселые истории и анекдоты. - Страница 13 Empty Re: Веселые истории и анекдоты.

Сообщение  сова77 Вт Июл 02, 2013 3:00 pm

СИЛЬНО НЕ СМЕЙТЕСЬ))) купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!
сова77
сова77

Дата регистрации : 2012-03-30

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dragonlady Чт Июл 04, 2013 7:38 pm

.................. Веселые истории и анекдоты. - Страница 13 3460118450 
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Дата регистрации : 2011-02-22

http://strizhik.jimdo.com/

Сообщение  Марина Пт Июл 05, 2013 12:19 am

Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz 
Марина
Марина

Дата регистрации : 2011-07-04

Сообщение  Елена Ср Июл 10, 2013 1:17 am

Брачный контракт

Он, Она и адвокат…

Третий час согласованье,

Заключается контракт,

«Брачный» - это испытанье!

… Первый пункт: Жене – кормить,

Восемь раз(!) красавца в сутки,

Мужу – столько(!) же любить…

Оба не согласны – ДУДКИ!

Адвокат: - Есть компромисс

И поправочка контракта,-

Платите, любой каприз –

Кормите по факту акта!

Пункт второй: ЕЙ – проявлять:

Ласку, нежность и заботу!

ОН – бельё-трепьё куплять,

В ресторан водить в субботу!

- Да, а если не хочу,

Есть ли этому замена?

- Что ты милый, я – торчу,

Это ж саботаж – измена!

Третий пункт: ОНА – звезда,

Тратит – сколько пожелает!

ОН – работает всегда,

Не болеет, не страдает!

- Да, а если приболел

Или нет там, настроенья?

Милый – это беспредел

И за это – разведенье!

… Пункт касаемый жилья:

«Форс-мажор» - ЕЁ квартира,

А ЕМУ – зонт от дождя

И картошка, без мундира!

… Пункт последний: Уважать,

Дачу Тестя, дачу Тёщи,

Всё и сеять, и сажать…

…Муж: - А есть контракт попроще?

- Есть, поправил мэтр усы,

В случае «Экспресс-развода»,

Ваши – галстук и трусы,

Алименты и свобода!

Л. Гомельский
Елена
Елена

Дата регистрации : 2011-06-10

Сообщение  сова77 Вт Июл 16, 2013 6:54 am

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам начал орать и просить, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И побежал Адам по саду, радуясь, прыгал, кричал, писал на всё подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги.."
сова77
сова77

Сообщение  Марина Вс Июл 21, 2013 10:42 pm

просто поводи мышкой отдохни.. http://s02.yapfiles.ru/files/347164/Main.swf
Марина
Марина

Сообщение  Марина Вс Июл 21, 2013 10:43 pm

забавные цветы http://www.flash1890.com/swf/20111203/shubiao.swf
Марина
Марина

Сообщение  Елена Пн Июл 22, 2013 12:06 am

Мариша! Спасибочки! Такая красотень!sunny 
Елена
Елена

Сообщение  Елена Ср Окт 30, 2013 1:35 am

Не сразу определилась с рубрикой! Но думаю сюда самое оно! Меня шибко улыбнуло...

Ёжики в Германии

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню мужу Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре
посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков.. Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил.

Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа
через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!.. Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!).

Тогда вы можете оформить животное в приют (бля!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности.. Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, епт!!!) - отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн.

В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
Веселые истории и анекдоты. - Страница 13 Tfpk

Елена
Елена

Сообщение  Аня Чт Окт 31, 2013 1:18 am

Веселые истории и анекдоты. - Страница 13 0087e245783523af5f071c4136182f59
Аня
Аня

Дата регистрации : 2012-06-03

Сообщение  Марина Чт Окт 31, 2013 9:59 am

История очень понравилась......вот у нас так бы относились......хотя бы к людямWink 
Марина
Марина

Сообщение  сова77 Чт Окт 31, 2013 6:13 pm

блиииин.который раз читаю,всегда смеховая истерика))))))))))))) и грусть,за россию....
сова77
сова77

Сообщение  сова77 Вт Ноя 26, 2013 4:49 pm

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:
Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта.
Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано - "Летит". Значит летит.
Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".

И вот летит по небу эдакая кибитка и что делает? Правильно - взрывает.
Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.
Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.

И вот вполне уже логичная картина получается - летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов - браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).

А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.
Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек - обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.

Почему с лопатой? Ну, как же - он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем - браздов хоронить!
Логично? Логично.
сова77
сова77

Сообщение  Елена Вт Ноя 26, 2013 6:14 pm

Учительница видимо хотела приобщить детей к высокой поэзии...
Елена
Елена

Сообщение  Олька Вт Ноя 26, 2013 6:59 pm

поржать она хотела,однозначно! иначе б объяснила детям что и кто, ну или домашнее задание дала - у родителей узнать.

Нарик смотрится в зеркало и задумчиво произносит - "там я... и здесь я... " тут звонок в дверь, он спрашивает " кто?" голос за дверью - "Я"
У него лицо вытягивается - "там тоже Я?! "
Олька
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

Сообщение  ольга макеева Ср Ноя 27, 2013 6:25 pm

все, я как Гера после родов - недержание, уржалась, сначала с ежика, потом с высокой поэзии, полирнулась нариком, спасибо, девченки
ольга макеева
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Сообщение  Елена Пн Дек 02, 2013 6:02 pm

— Расскажи о себе.
— Ну, я ленивая и люблю поесть, дальше лень рассказывать, пойду поем
Елена
Елена

Сообщение  ольга макеева Пн Дек 02, 2013 6:55 pm

гыыыыыыыы, это про меня.
ольга макеева
ольга макеева

Дата регистрации : 2012-03-09

Сообщение  Михаэль Пн Дек 02, 2013 7:05 pm

Пап, расскажи сказку про трех поросят.

— Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать.

— Ну, расскажи, как можешь.

— Хорошо. Значит так, на чем мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряженной с убийством на почве личной неприязни с особой жестокостью, отправился к дому третьей жертвы (далее «Наф-наф») с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьей УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое «Наф-наф», предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренного статьей УК РФ «превышение предела необходимой самообороны».
Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, несовместимые с жизнью, что привело к летальному исходу. В соответствие со статьей 73 УПК РФ, а также, учитывая личность пострадавшего, «Наф-наф» получил условное наказание и 10 дней на обжалование приговора
Михаэль
Михаэль

Дата регистрации : 2013-01-11

Сообщение  Елена Чт Дек 05, 2013 1:07 am

Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:
- Папа у меня строгий, бывший военный. Так что ты повнимательней, хорошо?
- Хорошо, - отвечаю, а в душе улыбаюсь (до фига я таких пап видал)...
Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь. Тут папаня выдает:
- Барсик, гости!
Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки...
Вот тут-то я понял, что попал серьезно...
Елена
Елена

Сообщение  Елена Чт Дек 05, 2013 5:24 pm

Я нормальная........ Я нормальная....... Я......... нормальная.............. Я нормальная???!!!
Да к чёрту этот ваш аутотренинг!!!
Ненормальная я!!!
Чудила! Чудю! И БУДУ ЧУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Веселые истории и анекдоты. - Страница 13 Qygh

Елена
Елена

Сообщение  Елена Чт Дек 05, 2013 5:47 pm

Царица объявила конкурс: кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет - тому голову с плеч!
Съехались мужики со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало мужицких голов...
Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит - палочку на стене рисует... Дошел счет до 18, царица понимает: "сможет ведь, гад", - а полцарства-то жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает...
Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил, стер все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!
Веселые истории и анекдоты. - Страница 13 69fi

Елена
Елена

Сообщение  сова77 Чт Дек 05, 2013 6:41 pm

Елена пишет:— Расскажи о себе.
— Ну, я ленивая и люблю поесть, дальше лень рассказывать, пойду поем
эт я...уже ем))
сова77
сова77

Сообщение  сова77 Чт Дек 05, 2013 6:41 pm

Елена пишет:Я нормальная........ Я нормальная....... Я......... нормальная.............. Я нормальная???!!!
Да к чёрту этот ваш аутотренинг!!!
Ненормальная я!!!
Чудила! Чудю! И БУДУ ЧУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Веселые истории и анекдоты. - Страница 13 Qygh

упру себе в статус в оки))
сова77
сова77

Сообщение  Елена Чт Дек 05, 2013 6:48 pm

Я там и нашла!
Елена
Елена

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий