АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наша Тара - дочка Доры и Башика

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Наша Тара - дочка Доры и Башика - Страница 7 Empty Re: Наша Тара - дочка Доры и Башика

Сообщение  Ксюньчик в Сб Июл 02, 2016 1:03 am

Всем привет!
Вот эта парочка, осталась у нас lol!
Наша Тара - дочка Доры и Башика - Страница 7 7ed733f1c2e0[/quote]

И так, история...
Хотела сначала оставить ЕЁ(палево-рыжая), потом передумала и решила оставить кобеля. Какой в продаже последний будет, тот и мой. НЕ ДЛЯ ВЯЗКИ!!!
Когда у Тары будет течка, я её буду запирать в доме, соответственно, участок будет некому охранять. Вот тут то и кобель понадобиться. Twisted Evil
Как осталась девочка: Купили знакомые, у дитя в семье, оказалась сильная аллергия на живность, пришлось забрать обратно.
Мальчика нарекли Тамиром (сокращённо от Тамерлана), девочку Алтын(окрас подходящий да и по характеру тоже).
Мальчик тюфяк, но за своих постоять может. Девочка, походу альфой растёт. Ничего и никого не боится, не смотря на мелкий возраст, уже тявкает на чужих, не только на людей, но и на живность. Тамира(не смотря на мелкий рост), таскает "в хвост и гриву". Меня уважает, так как приношу еду, а вот в дочке, души не чает.
Вот здесь ей 2 с небольшим месяца, играют в больничку, она пациент, дочка доктор. Экзекуции продолжались 2 ЧАСА!!! Как только "пациент выздоровел", отпустили, тут же надула лужу. И ведь терпела всё это время и не пыталась вырваться!!! affraid
Наша Тара - дочка Доры и Башика - Страница 7 400115ee249c
Наша Тара - дочка Доры и Башика - Страница 7 98b2d83abd73
Ксюньчик
Ксюньчик

Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Наша Тара - дочка Доры и Башика - Страница 7 Empty Re: Наша Тара - дочка Доры и Башика

Сообщение  Ксюньчик в Сб Июл 02, 2016 1:12 am

Вот такие мелкие были. Тут их 5 осталось. Тигровую девочку в 1,5 месяца забрали.
Наша Тара - дочка Доры и Башика - Страница 7 C67e3100189f
Ксюньчик
Ксюньчик

Дата регистрации : 2013-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7