АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот и наша малышка с Вами)))

+4
ольга макеева
Олька
сова77
Iriska
Участников: 8

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Пн Июн 23, 2014 1:24 pm

Ну вот и мы с Вами!!!
Так у Вас интересно тут, правда времени не хватает все почитать...
Теперь маленько о нас...
У нас 2 недели назад умерла Лада (алабай, 7 лет).. весь день была весела и бодра, вечером покушала, минут через 15 взвыла 3 раза и умерла... Мы выбежали, а она лежит во дворе, как-будто спит... никаких симптомов, выделений....чистенькая. Вскрытие не делали, предполагаем, что сердце.. Она салюта боялась, пряталась на веранде дома, а сейчас у нас стройка и веранду снесли.. в будке она почему-то не пряталась во время салюта... В общем, в тот вечер был салют... Я два дня рыдала... не хотела верить, что это правда... Такой умной, гордой, понимающей собаки я никогда не встречала... хотя были раньше и чау-чау и спаниель и дворняжки.. Сначала, даже не представляла, как решиться на новую собаку, все боялась, что буду сравнивать и все будут "уступать".... но двор  охранять кому-то надо... начала искать нового щенка... пока искала, насмотрелась на эти маленькие симпатичные мордашки и вроде как смирилась со смертью Ладули...  После недельного поиска у нас появилась Белка!!! В общем, у нас теперь не два ребенка (сын 3,5 года и доча 1,5 годика), а 3 ребенка)))) . Белка оказалась вся в нашу дочу))) ночами спать не особо любит... если доча  фестивалит в первой половины ночи, то Белка фестивалит во второй половине.... в итоге - я с утра "бодра и весела")))).
Переживаю за нее, как-будто она у нас всю жизнь уже... А всего то 5-ый день только)))
Ей 2 месяца, прививки еще не поставили, поэтому тусуется дома в коридоре.... подняли всю обувь повыше, но ей это не мешает))) стащит тапки или что попадется и грызет)))... Схуднула малость, наверное потому что титьку больше не ест... в еде привередничает... стараюсь повкусней кормить))) малышка же ведь такая))). Почитала статью тут про воспитание алабаев... что-то знала, но очень многое нового узнала...например, чтоб не бегать по каждому писку к собаке... Я же привыкла к доче ночами бегать, она еще говорить не умеет толком, ночью проснется и плачет, вот я и бегу к ней))) А когда Белка ночью завоет, еле сдерживаю себя, чтоб не сходить к ней... подожду когда успокоится и потом только иду (не всегда, конечно) покормить или "как-будто просто мимо прохожу)))". Взяли мы ее для охраны, по выставкам не планируем ходить, да и на счет потомства сомневаюсь... Боимся, вдруг характер изменится и агрессия появится к нашим детям. Вот кстати и вопрос... После появления потомства меняется ли характер у собаки???
Белка, пока еще малышка, поэтому хлопот с ней мало... кушает хорошо (тьфу тьфу тьфу), спит много, играет весело, практически не хулиганит... то что грызет тапки - это ерунда))).
Опять вопрос... до прививки не желательно выпускать во двор??
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Пн Июн 23, 2014 1:27 pm

Белка и ее родня..
Вот и наша малышка с Вами))) 2gsmrev
Вот и наша малышка с Вами))) E1d94g
Вот и наша малышка с Вами))) 2iiy3jk
Вот и наша малышка с Вами))) Vz2p0
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  сова77 Пн Июн 23, 2014 1:29 pm

добро пожаловать к нам на форум! давайте больше фото и рассказов Wink 
до прививки лучше не рисковать,тем более летом,вся зараза в жару активизируется.
интересно,какая она цветом после линьки будет? в серый или ,наоборот,в палевый перецветет?
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Пн Июн 23, 2014 1:38 pm

сова77 пишет:добро пожаловать к нам на форум! давайте больше фото и рассказов Wink 
до прививки лучше не рисковать,тем более летом,вся зараза в жару активизируется.
интересно,какая она цветом после линьки будет? в серый или ,наоборот,в палевый перецветет?

Спасибо!!! Будем стараться фоткаться и писать мемуары)))..
Правда, она такая заводная, то за фотик схватит, то за волосы меня... никак не поймаешь ее))...
Детям проходу не дает, бегает, прыгает, зубками сверкает,скачет на них, они визжат от такого дикого внимания))) сами хотят играть, но сами же и убегают..
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Пн Июн 23, 2014 9:54 pm

Только днем написала, что Белка, еще малышка и не проказничает...  как к вечеру картина изменилась..
Пришла с вечерней прогулки с детьми и не узнала свой коридор... ну то что лужи по всему полу, начиная от порога - это я смирилась... но то, что весь пол засыпан землей - этого я не ожидала... цветов то нет на подоконниках там, где ее территория, а на втором этаже она никак не могла их скинуть... потом вспомнила, что за полочкой с обувью стояли старые горшки пустые и только в одном была земля...ну вот она и  нашла этот горшочек... А самое интересное, Белки не видно было... тишина... я испугалась, в голову полезли разные бредовые мысли... может думаю, в подпол провалилась, так его же еще открыть надо суметь...Звала звала ее и тут смотрю морда грязная со второго этажа выглядывает, но вниз не идет...Оказывается муж заезжал поужинать и забыл закрыть калитку на второй этаж (от детей поставили дверь-решетку, чтоб со второго этажа по лестнице не улетели).. Так она своими грязными лапищами,  успела поскакать на кроватях, потрепать несколько мягких игрушек и насикать в двух местах... Пришлось детей под мышки и нести на второй этаж, где было почище... А Белке сказала, чтоб больше так не делала)))))))))))))... я понимаю, что ей было любопытно и интересно, поэтому ругать не стала.
Надо было сфоткать этот "прядок", но вспомнила про фотик, только когда убралась))
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Олька Вт Июн 24, 2014 12:06 am

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС С БЕЛКОЙ НА НАШЕМ ФОРУМЕ
Папик Ваш понравился, по моему вы на него похожи?
А история ваша  pale ...ох,как всё знакомо.... Rolling Eyes  порой кажется, что они специально всё это творят. scratch 
Советую всегда держать фотик под рукой, вон, как Олеся ( Сова 77) , самые шедевральные шедевры рождаются спонтанно. sunny 
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  сова77 Вт Июн 24, 2014 7:00 am

вот и ваша малышка показала вам своё истинное сучье лицо))) то ли еще будет Wink  успехов вам в воспитании,не поддавайтесь на провокации и умильные мордочки малышки. помните-вы воспитываете СЕРЬЕЗНУЮ собаку. и то,что вы будете разрешать ей в детстве,то потоом она и будет делать во взрослом возрасте. поэтому с самого мальства ни каких поблажек,иначе потом замучаетесь объяснять собе,почему вчера можно было лазить в постель и кусать руки,а сегодня нельзя.
девченка красивая,и естественно,как и все алабаи ,умная sunny  побольше снимайте фото,щены растут ТАК быстро,потом и не вспомнить,какими малышами были...
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  ольга макеева Вт Июн 24, 2014 2:45 pm

Эх, красота, убираться после любимых алабаек, а они всегда старательные, чтобы хозяевам угодить, чтобы дольше радовались)))))) Малышата правда так быстро растут,,наслаждайтесь детством, и не забывайте о перспективах, Олеся в этом, ох как права. У нас вот Назарчику можно было носить кота и плевать его по команде "плюнь кота", а теперь он не понимает, почему так же нельзя носить и двух других собак, он теперь их может поперек спины взять, как когда-то кота. Приходится командовать плюнь Линду или Кешу, надо было в детстве не позволять)))) Я расстроилась из-зи вашей истории с первой собакой, у нас Герочка то же очень кричит на салюты и гром, но не прячется, а наоборот на небо ругается, я теперь задумалась......... Грустно когда они уходят. Белке сто лет веселой жизни с вами sunny 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Вт Июн 24, 2014 9:01 pm

Спасибо всем!!!
Сегодня опять напроказничала, линолеум подрала в центре коридора... получила по моське этим же кусочком линолеума(((( надулась((
Вот и наша малышка с Вами))) E7f87n Вот и наша малышка с Вами))) Nb9bao
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Вт Июн 24, 2014 9:25 pm

ольга макеева пишет:Эх, красота, убираться после любимых алабаек, а они всегда старательные, чтобы хозяевам угодить, чтобы дольше радовались)))))) Малышата правда так быстро растут,,наслаждайтесь детством, и не забывайте о перспективах, Олеся в этом, ох как права. У нас вот Назарчику можно было носить кота и плевать его по команде "плюнь кота", а теперь он не понимает, почему так же нельзя носить и двух других собак, он теперь их может поперек спины взять, как когда-то кота. Приходится командовать плюнь Линду или Кешу, надо было в детстве не позволять)))) Я расстроилась из-зи вашей истории с первой собакой, у нас Герочка то же очень кричит на салюты и гром, но не прячется, а наоборот на небо ругается, я теперь задумалась......... Грустно когда они уходят. Белке сто лет веселой жизни с вами sunny 

Вот и я не знаю, как быть теперь с этими "собачьими страхами"... Белка боится когда отжимает стиральная машинка... приходится с ней сидеть, гладить, ласкать.. Муж ворчит, что я ерундой занимаюсь, привыкнет Белка и все нормально будет... А я стараюсь стирку как можно реже ставить теперь...
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Вт Июн 24, 2014 9:33 pm

Хоть и появилась у нас малышка Белка, но Ладулю все равно каждый день вспоминаю и скучаю...
Почему то хочется с Вами поделиться ее фото...
Вот и наша малышка с Вами))) 2cr63vb
Вот и наша малышка с Вами))) 23svtyo
Вот и наша малышка с Вами))) 24n412p
Знакомство Ладули с Маськой (тоже, к сожалению уже нет)...
Пока Маська не выросла, Ладуля ее вечно слюнями обливала)). Придешь домой, а они сидят на крыльце, как две подружки, Масяня мокрющая насквозь)))
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Марина Вт Июн 24, 2014 10:27 pm

Да, хулиганить, щеночки любят!!!! Сучьи детки растут быстро, фоткайте чаще, растите здоровенькими!!!
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  ольга макеева Ср Июн 25, 2014 12:06 am

А как вас зовут? По поводу страхов, стиралка, мне кажется это щенячья осторожность, а не страхи. У нас Назар дико боялся шланго, прямо убегал во двор, а теперь, напрыгивает, играет))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  сова77 Ср Июн 25, 2014 7:31 am

ладушке сладких косточек за радугой,красивая девочка. они навсегда остаются с нами ,в наших душах и сердцах. ангелами хранителями....
а белка то мосю состроила,прям самый несчастный в мире алабайский щеночек)) не поддавайтесь на такие провокации,это СУКА ,в прямом и переносном смысле.  Wink 
а вообще,период детских шалостей так быстро проходит,что потом все проделки будут вспоминаться с умилением)) Вот и наша малышка с Вами))) 1224733712 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Ср Июн 25, 2014 11:22 am

У нас гламурная обновка)))
Вот и наша малышка с Вами))) 21aecdz
Вот и наша малышка с Вами))) A9ntic
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Ср Июн 25, 2014 11:35 am

ольга макеева пишет:А как вас зовут? По поводу страхов, стиралка, мне кажется это щенячья осторожность, а не страхи. У нас Назар дико боялся шланго, прямо убегал во двор, а теперь, напрыгивает, играет))))

Меня - Ирина!! Барбосик - Белка-конфетка-малышка))
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Ср Июн 25, 2014 4:20 pm

Народ, тут на форуме у Вас нашла темку, где писали, что можно щенку гулять во дворе (свой частный дом)...
А ветеринар наш не рекомендует...
У наших соседей (с обеих сторон) есть собаки (дворняжки) скорее всего без прививок...
Мне с одной стороны жалко, что Белка дома сиди и еще будет дальше сидеть, пока первые две прививки не поставим... Но с другой стороны, не дай Бог выпущу и она заболеет...не прощу себе..
Как быть???
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  ольга макеева Ср Июн 25, 2014 5:24 pm

неееееет, зайди ко мне в темку и увидь, как мы в своем дворе, со всеми привитыми взрослыми собаками, в январе!!!! в мороз!!!! положили под капельницы весь помет щенков с энтеритом, и страшно, и жалко, и дорого, слава богу все хорошо закончилось, НО..... не надо, лучше потерпите, так у нас это все приключилось через неделю после первой прививки, а вообще без прививок страшно подумать, что было бы,
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Ср Июн 25, 2014 8:17 pm

ольга макеева пишет:неееееет, зайди ко мне в темку и увидь, как мы в своем дворе, со всеми привитыми взрослыми собаками, в январе!!!! в мороз!!!! положили под капельницы весь помет щенков с энтеритом, и страшно, и жалко, и дорого, слава богу все хорошо закончилось, НО..... не надо, лучше потерпите, так у нас это все приключилось через неделю после первой прививки, а вообще без прививок  страшно подумать, что было бы,

Ужас.. не представляю, что пережили(((..
Просто, я отвыкла от такого понятия, как "собака в доме", да плюс еще дети маленькие (3,5 и 1,5 года) те еще морские свинки...
Эххх, будем дальше веселиться до прививки.
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  сова77 Ср Июн 25, 2014 8:19 pm

ольга макеева пишет:неееееет, зайди ко мне в темку и увидь, как мы в своем дворе, со всеми привитыми взрослыми собаками, в январе!!!! в мороз!!!! положили под капельницы весь помет щенков с энтеритом, и страшно, и жалко, и дорого, слава богу все хорошо закончилось, НО..... не надо, лучше потерпите, так у нас это все приключилось через неделю после первой прививки, а вообще без прививок  страшно подумать, что было бы,
+1оооо!! лучше перебдеть,чем недобдеть! на кону ЖИЗНЬ! она дороже временного дискомфорта!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Ср Июн 25, 2014 9:31 pm

сова77 пишет:
ольга макеева пишет:неееееет, зайди ко мне в темку и увидь, как мы в своем дворе, со всеми привитыми взрослыми собаками, в январе!!!! в мороз!!!! положили под капельницы весь помет щенков с энтеритом, и страшно, и жалко, и дорого, слава богу все хорошо закончилось, НО..... не надо, лучше потерпите, так у нас это все приключилось через неделю после первой прививки, а вообще без прививок  страшно подумать, что было бы,
+1оооо!! лучше перебдеть,чем недобдеть! на кону  ЖИЗНЬ! она дороже временного дискомфорта!

Ясно. Спасибо!
Будем приучать к порядку, нашу хулиганку.
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Ср Июн 25, 2014 11:02 pm

Вот какая ситуация у нас... Первые 3-4 дня, когда Белка не съедала то, что ей давала я выкидывала остатки и когда подходило время следующей кормежки, накладывала ей повкусней, чтоб она поела ... переживала, что адаптация у нее и по родне скучает и т.д.)). Так вот теперь она стала часто плохо кушать, съедает бульёнчик, а "жижа" остается в миске.. Я попробовала не менять на "повкусней", она не ела часов 10, а потом все таки опустошила миску... Я так понимаю, если я буду всегда стараться "повкуснее", то избалую ее, да? Надо, чтоб собака всегда ела то, что дают?
Или все таки учитывать вкусы собаки и пожелания???
Да, еще вопрос... она кефир очень любит... сколько можно давать в день кефира??
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  ольга макеева Ср Июн 25, 2014 11:51 pm

у нас есть темы по кормлениям щенов на форуме,наищите, то что вас устроит, наши одно кормление из четырех трескали кефир с рисом. а по поводу вкусняшек, вы правы,лучше не баловать , они быстро нас сосчитывают и потом Twisted Evil Suspect собаке должно быть полезно и правильно, а вкусняшки для воспитания пригодятся))))хотя я до сих пор самое вкусненькое - хрящики всякие, хвостики Назарчику ныкаю и втихаря отдаю. все мы, собачьи мамки одинаковые I love you 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Чт Июн 26, 2014 10:35 pm

ольга макеева пишет:у нас есть темы по кормлениям щенов на форуме,наищите, то что вас устроит, наши одно кормление из четырех трескали кефир с рисом. а по поводу вкусняшек, вы правы,лучше не баловать , они быстро нас сосчитывают и потом Twisted Evil Suspect собаке должно быть полезно и правильно, а вкусняшки для воспитания пригодятся))))хотя я до сих пор самое вкусненькое - хрящики всякие, хвостики Назарчику ныкаю и втихаря отдаю. все мы, собачьи мамки одинаковые I love you 

Ага, спасибо, почитаю!!!
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот и наша малышка с Вами))) Empty Re: Вот и наша малышка с Вами)))

Сообщение  Iriska Пт Июн 27, 2014 1:20 pm

Люди добрые, подскажите пожалуйста по прививкам!
Дата рождения Белки 16.04.2014 г. Прививок нет.
Глистагонила 20.06.2014г. (Азинокс плюс)
Купила  Нобивак DHPPi и Нобивак Lepto. Хочу завтра ставить, т.е. на 8-ой день после "глистагонки". Можно?
и когда давать следующую прививку??? По инструкции через 3 недели... А свекровь утверждает, что в 6 месяцев (она всех собак своих так прививала).
И еще вопросик... После первой прививки можно собаку переселить в вольер во дворе?? Если да, то через какое время?? Или через 3 недели ставить вторую прививку и только после второй переселять в вольер???


Последний раз редактировалось: Iriska (Пт Июн 27, 2014 1:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Iriska
Iriska

Сообщения : 62
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-21
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения