АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хана и Ханские дети.

+20
Светлана76
Юки
ЕвгенийТ
Ксюньчик
ольга макеева
Ульяна
Ясмина
Шелена
Sea
Марина
Аня
Михаэль
Dragonlady
сова77
Елена
Андрей Ю.
Porfiry
Росина
Iriska
САО мама
Участников: 24

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 31 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Чт Сен 29, 2016 11:01 am

Всё то ты замечаешь, Оль!
Да, есть некоторые заморочки.
Зубки у нее кривенькие, перекос верхней челюсти, не сильно, 1-2 мм, заводчица говорит из-за того, что давали ей тянуть. А как не дать? Живут собачки полноценной жизнью, во дворе играют, тряпки, палки друг у друга отнимают. Я то радуюсь, что Метель и Чарка дружат, не дерутся, у моих то не было проблем ни с зубами, ни с ногами, я и не заморачивалась никогда.
Чарку мы любим. В тяжелый период нашей жизни она вытянула нас из депрессии - я тогда очень за Сашино сердечко боялась - я то хоть на учебу тогда ездила, отвлекалась как то, а ему то как тяжело было одному дома. Поэтому не зависимо от того, пойдет ли Чарка в племенное разведение или нет, жить она будет с нами.
И , готова к всеобщей критике, вязаться она тоже будет. Сколько Башу быть вдовцом? Дети правда будут без доков. Но читая форумы, прихожу к мысли, что собачка купленная без доков по любви, гораздо счастливее, той что куплена с документами с целью разведения. При выявлении недостатков экстерьера в процессе роста ( как у нас)пойдет собачка по рукам, в лучшем случае.
Вот так вот, Олюшка. Есть версия, что прикус гуляет во время роста и формирования костей черепа... ну, как Бог даст теперь.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 56
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения