АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

+15
Юки
Михаэль
ольга макеева
Аня
Лека
Кристина
zhanbi
Елизавета
Icemama
Гаур
igor
Аяз
Марина
Dragonlady
Елена
Участников: 19

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  ольга макеева Вс Ноя 03, 2013 1:22 am

Девочки, я последнее время втыкаю от ДэвидаГарретта, вот класс, играет классику с оркестром на скрипке, народные танцы, много всего,носится по сцене, но это все фигня, когда показывают крупным планом его лицо, все вопросы отпадают, человек живет внутри музыки, это все, когда он комбинирует в чардаше скрипку,  хиппи-гитариста и оркестр, я плачу, сто раз смотрю и слушаю и сто раз плачу, если не смотрели забейте в ex.ua не пожалеете. А до рока, я так и не доросла, честно старалась, но не смогла, хотя некоторые вещи мне очень даже нравятся.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Dragonlady Чт Ноя 07, 2013 9:12 pm

Я тоже За Вивальди! Это лечебная музыка, кроме всего прочего. flower 
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Юки Пн Янв 13, 2014 5:44 pm

Я от высокого к земному ( даже неловко ) Праздники считай отгуляли . Пора весну ждать ,а как я поняла земля у многих есть . Пора задуматься о том что сажать будем  scratch 
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олена Пн Янв 13, 2014 11:47 pm

Юки пишет:Я от высокого к земному ( даже неловко ) Праздники считай отгуляли . Пора весну ждать ,а как я поняла земля у многих есть . Пора задуматься о том что сажать будем  scratch 
Деревья и розы я заказала, в раздумьях о хурме (скорее всего закажу) а семена - стандарт: морковка, свеколка, огурчик, помидорчик, перчик, баклажанчик, арбузик, дынька, горошек, базилик, капуста, кукуруза, картошка.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  сова77 Вт Янв 14, 2014 9:18 am

Я ,девочки,чёт так устала пахать на огороде бестолку(мы заготовки ни какие не едим),все лето вкалываешь,а потом или раздаешь или тупо выкидываешь большую часть урожая(( поэтому я отгородила себе соточку под необходимое, и так чудесно в этом году ее возделала. все съели,немного заморозили,ни чего не выкинули. так и в этом году сделаю. посажу огурцы,помидоры,перец и кучу зелени.я только одного базилика пять видов сажу,и прочие пахучие травки. моркву и свеклы чуток. капусту не сажу,у нас слизней affraid . проще купить несколько вилков на засолку,чем все лето воевать с полчищами этих тварей.очень люблю баклажаны,но у меня они как то хреново растут,поэтому тоже покупаю в конце сезона.
а остальное само растет-розы(много! но,хочу больше)))),яблони,вишня,смородина,малина,виноград четырех видов(вот геморройное растение! в наших краях с ним столько возни!). хочу грушу посадить и ВСЁ  засеять газоном)))
кукурузу еще и горох сажу,дыни с арбузами у нас не растут-глина.
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олена Вт Янв 14, 2014 11:36 am

Лесь, а ты представляешь у меня газончик на 40 соток? (это огород), собачкам и 25 хватит. А можно про базилик побольше. Я только 2 - зеленый и филетовый, сушим на зиму, а излишки продаем. А как вам столько лучка? Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 897ac6f8cc4a
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  ольга макеева Вт Янв 14, 2014 11:51 am

того, что ты перечислила хватит на вполне приличный ботанический садик или колхоз им. Олеси. Я и половины от вышеперечисленного вами не сажу. У меня помидорки = тьма ( я их обожаю, и с чаем бы пила), огурики, чеснок (любимое растение мужа),баклажаны ( больше для красоты), тьма-тьмущая травок (петрухи, укропы, пажитники всякие и т.д.), сладкий перец. И все это, кроме помидор и чеснока ( у них отдельное место), натыкано или в виноградных рядах ( например перец и баклажаны очень хорошо уживаются, виноградик их притеняет), или под деревьями, а остальное - выгул для собак, Ну конечно очень большой фруктовый сад - 6 яблонь , 3 груши, 1 вишня, 1 черешня, 2 белых гливы, 1 слива, 2 абрикосы, 1 кизил, 1 липа ( когда цветет = умотаться, я бы в саду жила, как она пахнет и гудит пчелами Rolling Eyes ), цветники - 2 штуки, живут сами по себе, розу одну посадила в прошлом году, не знаю выживет ли, 1 фундук, и в центре сада - грецкий орех-великан, под ним площадочка, выложенная камнем-дикарем, стол и стульчики и утренний кофе только там, а вся живность рядом, ожидает вкусняшек, ну и около 20 кустов сортового винограда ( очень мы его обожаем, а у моих родителей 42 куста, так что я лентяй) и естественно винный виноград,, надеюсь Олеся оценит сухарик из него. Хочу ЛЕТООООООООО, растравили душу! Мне иногда неловко, когда говорят, где бы ты хотела отдыхать, в какой стране, у меня внутри всегда один ответ - в своем саду, со своими собаками ( аж стыдно, девочки), где бы я ни отдыхала, мы часто по бизнесу мотаемся и взаграницу в том числе, я всегда так домой хочу, в свой сад, пипец какой-то. Единственное место откуда мне не хотелось уезжать - Израиль, и то, потому, что это была паломническая поездка, а так и оттуда бы драпала.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  ольга макеева Вт Янв 14, 2014 11:54 am

е-мое, Оленка, я пока печатала, твоя фотка вылезла, зашибись у тебя хозяйство, тебе надо 3 алабая, все охранять, еще и в тележки их впрягать, для работы. Покупай у меня одного. Ох у меня одна сучундра классная осталась, такая интересная, все щенки, как щенки, а на эту смотришь - малая, а морда не щенячья, морда взрослого алабая, я аж писаю от восторга, сфоткаю, выложу.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олена Вт Янв 14, 2014 1:25 pm

Весной в этой теплице огурцы в два ряда на всю длину и баклажаны, винограда хочу рядок на огороде (теплица 50 метров, а огородик 70 в длину), сад только насадили, 2 груши (1 в том году первый раз плодоносила), 3 сливы (2 плодоносят), 8 абрикос, 4 персика, 2 шелковицы (+2 в конце огорода соседям назло), 3 старых орехов, 2 молодых, 4 вишни, 2 алычи, айва, 2 черешни, 8 яблонь + 2 заказала,виноград винный (изабелла) и 2 столовых и еще заказала, смородина, крыжовник, малина, гладиолуса, ирисы. Во, вроде ничего не забыла. А собаков своих жду. Я бы, Олечка, конечно купила, очень хочу, но пока напряг с грошиками, делаю ремонтик дома, выпуск у меньшей дочки и поступление, а старшая замуж собираеться, правда сватов еще не было, т.к. кавалер где-то возле мексики или кубы работает, в марте грозилась что приедет
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  сова77 Вт Янв 14, 2014 4:39 pm

лен,етит-мадрид! вот это теплица! неее,эт вообще не моё,я лентяйка страшная Twisted Evil  сегодня ходили диван покупать,проходим мимо теплиц продаваемых,муж чего то под нос бурчит-теплица,бу-бу-бу... так я как заору-ни каких теплиц,нафиг! он на меня ,как на дуру,посмотрел и говорит-я просто в слух рекламу читал)))
базилик у меня два вида фиолетового,один так и называется -фиолетовый))) второй-кавказский. зеленые три вида- карамельный,салатный(самый любимый,листья крупные и полынью пахнет,мммм) и какой то еще,не помню. вообще,весной хожу по киоскам с семенами и скупаю все виды базилика,который могу найти.
забыла написать то про самое главное растение-чеснок! его у меня плантация целая,жрем-с немерено. лук сажу,но немного,на зелень.петруха,укроп сами растут,их ни кто не садит.салат листовой еще сажу,шпинат(люблю,как морячек папай))) и каждый год какую нибудь новую хрень пробую,типа портулака.
хорошо вам,девочки,у вас тепло,можно много чего насадить из плодовых культур. а у меня три яблони полноценных,с огромными яблоками вымерзли за последние три холодных зимы((( только полукультурки выживают,им на мороз плевать.у меня яблонька есть,ранетка,сорт "заветное",вот в жизни яблок вскуснее не ела. и все,кто пробовал,в восторге. сочные.хрусткие,вкус изЮмительный. мне кроме него ни каких других и не надо.хотя есть и прозрачные яблочки,каждое семечко видно,тоже вкусные,но не хранятся ни фига. яблоня огромная,в урожайный год яблок видимо-не видимо,их бы в переработку. если олечке макеевой не жалко рецептика винишка яблочного,я бы попробовала поставить Wink 
а гливы всякие и черешни у нас не ростуть,увы((( алыча у меня росла на территории собачьего выгула,так не разу и не плодоносила. а потом ее собаки выгрызли. еще калина у меня есть вкусная,и миндаль,который ни когда не вызревает. была еще жимолость,так я ее нечаянно выпилила)) да и фиг с ней,я ее не люблю. клубника садовая еще есть,маленько. болела она сильно один год,да кивсяки жрут ее,падлы,даже мульчирование опилками не помогло. в этом году под черную пленку ее посажу,может так хоть ягодки целые останутся.
оля, я тебя прекрасно понимаю,я тоже ни куда не хочу. мама в турцию манит в мае месяце,а это самая страда у нас. не хочу,море вообще не моё. вот в монголию бы летом съездила,степь,предгорье,лошади....эээх,была я в прошлой жизни чингизханом)))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  ольга макеева Вт Янв 14, 2014 9:40 pm

Эх, а я с детства, бабушка на каникулы в Москву к родне тянет, а я белугой реву, отвезите в Карелию к родителям, так все лето много лет подряд в тайге с родителями в избе и провела, люблю я грешным делом лес, особенно тайгу хвойную, балдею, в городе заблудиться могу запросто, а вот в лесу, даже в чужом низачто, чуйка, не знаю кем в прошлойжизни, Лесь, была, но явно богемный образ жизни мне в прошлых жизнях наостодоел, грущу я в цицильном отдыхе, в можных отелях, а большую воду очень не люблю и боюсь, короче, неправильная вся, мне бы кеды и лес, это все, на что я готова променять свой сад Wink 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олена Ср Янв 15, 2014 12:06 am

Помню тайгу в глубоком детстве, как багульник цветет весной, Байкал прозрачный, как сон-траву собирали, шишки кедровые...., здорово
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  ольга макеева Ср Янв 15, 2014 12:11 am

вот-вот, только в Карелии кедрача нет, а все остальное - ага, если в цветущем багульнике долгенько постоять, голове хана- болеть начинает, зато как первые березовые листочки пахнут, когда они еще клейкие, ох класс!!!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Юки Ср Янв 15, 2014 9:45 am

Какие вы молодцы !!!! Я сажаю три помидоры два огурца , остальное цветочки . Прошлой зимой все розы погибли и решила пока их не сажать ,заменив на хвойники . Теперь задача чем все это подсаживать пока они разрастутся .Купила мшанку , делаю попытки найти тимьян " Пигмей" ,пока тщетно . Просто газон не хочется уже поднадоело , а вот имитацию природной полянки сделать ,получится ли пока не знаю . Все зависит от наличия желаемого в магазине . Через интернет заказывала ,осталась недовольна , из- за работы почты . Приходил гербарий . Сейчас открыли Оби у нас , надеюсь он порадует .
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  ольга макеева Ср Янв 15, 2014 10:40 am

по моему опыту скажу, еще много зависит где эти крокодилы (собаки и кошки) выберут себе в этом сезоне : а) ходить в туалет ( в основном к кошкам относится) и б) спать в летний зной. У меня несколько раз выбирали исключительно цветник т.к. там всегда сыренько и прохоадненько. лапочками разрывается аккуратненько слой почвопокровных, все что им сопутствует падает само, и ложимся голым пузом в мокрую земельку - красота. пришлось в середине сезона, покупать трубу, сету, и варить ограждение на обоих цветниках. собаки были возмущены Suspect 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Марина Чт Янв 16, 2014 12:39 am

Олена пишет:Лесь, а ты представляешь у меня газончик на 40 соток? (это огород), собачкам и 25 хватит. А можно про базилик побольше. Я только 2 - зеленый и филетовый, сушим на зиму, а излишки продаем. А как вам столько лучка? Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 897ac6f8cc4a
ОГО-ГО!!!!!!! Вот это тепличка!! Мне бы такую!
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Юки Чт Янв 16, 2014 4:02 pm

Оля ,совершенно согласна с этими любителями покопать , это проблема из проблем , но у меня только во дворе т.к. основной участок отгорожен. Но у меня уже легкий зуд начинается по цветочкам может даже в феврале посажу что-то .
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олька Вс Ноя 30, 2014 11:33 am

Наверное приду сегодня вечером плакаться в эту темку.
Я обычно легко делюсь с приятными мне людьми тем, что имею , но как быть, если требуют от тебя то, чем жертвовать совсем не намерен( речь не о деньгах).Я тверда, конечно, в своем решении. но нервы мне сегодня помотают. Так что если вечером напьюсь и приду сюда сопли распускать, будьте снисходительны, друзья! Wink
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  сова77 Пн Дек 01, 2014 8:12 am

оля,всегда поддержим!

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 311a284f7d93
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олька Пн Дек 01, 2014 9:42 pm

Лесечка, спасибо, родная! По моему всё вышлоСобак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 2313367728 , правда 2 дня стрессов всё же пробили имунку - сейчас с температурой, соплями ( настоящими Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 3123812198 ) и ножки опять болят, но это ерунда, 2-3 дня и починюсь! Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 2496794746
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Елена Пн Дек 01, 2014 9:52 pm

Мы все в интриге, а ты, Олечка, все загадками говоришь! Уж изложила бы проблемку, чай не чужие!
Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 2mmeio4
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олька Пн Дек 01, 2014 10:54 pm

Лен, Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 1739532323
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  сова77 Вт Дек 02, 2014 12:11 pm

вот и слава Богу! пусть и дальше всё по твоему выходит))) и выздоровления тебе скорейшего! cheers
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  сова77 Пт Май 22, 2015 4:12 pm

ну,вот я и вернулась домой! всё перечитала,насмеялась,наплакалась...так скучала по всем,но событий за это время произошло множество. хороших и не очень..успела окончательно расстаться с мужем,влюбиться в в свою старую любовь,разлюбить. испытать предательство подруги,найти новых друзей и поклонников,написала кучу стихов,пол года прожила как в горячечном бреду,столько наплакала,что можно было аквапарк открывать(это при том,что я вообще крайне редко плачу affraid )...но,пришла весна и меня ОТПУСТИЛО! больше ни каких влюбленностей, ни-ни,тяжело они мне даются...не получается по человечески. старой циничкой жить легче.))
главное,что все живы-здоровы.ну, кроме моих нервов,их передохло множеств))) херня,переживем!
хорошо,что я снова с вами! люблю всех,крепко обнимаю и целую! Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 1224733712
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем? - Страница 31 Empty Re: Собак накормили,мужей уложили... Поболтаем?

Сообщение  Олька Пт Май 22, 2015 8:26 pm

Лесечка, родная,я так рада, что ты вернулась! cheers cheers cheers
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 32 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения