АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что с поведением?

Участников: 3

Перейти вниз

Что с поведением? Empty Что с поведением?

Сообщение  Гожва Пт Авг 29, 2014 7:49 pm

4 мая купили собаку Маю породы САО, ей тогда было 3 месяца. Был веселый жизнерадостный щенок. . .НО первого августа мы купили мальчика, которому уже было 3,5 месяца, когда мы его купили, Майе было 6 месяцев. Она его приняла в штыки и стала дратся за еду и гулять с ним. Что бы покормить собак, я держала Маю, а мама несла миски. Из всей семьи Мая любит меня больше всех, и после того как мы купили Шерхана, она стала вечно обиженная, и смотрит из под лба. Как мне себя с ней вести, я Маю очень сильно люблю, и готова сделать все для нее, что мне делать что бы она стала снова жизнерадостной? Мы живем в частном доме и собаки живут на улице, там у них у каждого есть своя будка и вольер. В Майе что ДО что ПОСЛЕ, я души не чаю и значительно ее выделяю перед собаками. Question

Гожва

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 22
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Что с поведением? Empty как быть

Сообщение  Алла Кононенко Чт Сен 25, 2014 5:49 pm

у меня аллабай сука кличка Кнопа , ей 2 года , до сих пор все было хорошо, мне казалось что добрейшей собаки просто нет, но вот на днях , когда ребенок ее гладил , она его укусила за руку, но укусила тихонько, вернее сказать просто взяла ручку в зубы. Я очень волнуюсь , так как уличные дети ее дразнят и злят, и я боюсь что эта агрессия будет и к нашему сыну. что посоветуете?

Алла Кононенко

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что с поведением? Empty Re: Что с поведением?

Сообщение  Олька Чт Сен 25, 2014 10:03 pm

Очень мало информации.
Ребенок с собакой были наедине или при вас? Что предшествовало " укусу" ? Собака как относится к членам семьи? Слушается всех или кого то одного? Как она относится к еде? Охраняет ее от кого либо ( кошка, другая собака) ?
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения