АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

+4
сова77
Юки
ольга макеева
Ульяна
Участников: 8

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Пн Сен 07, 2015 8:56 am

Каждая собака загадка. У меня, когда Бара разрешила всем прикасаться к малышне своей, Дана поделила щенков себе и Баре. Красуню себе забрала, оберегала ее, гоняла всех когда та кушала, а она ей взаимностью отвечала, облизывала всю моську. Я вот посмотрела, и Бара ее больше всех любила. Когда к ней мальчишки лезли, она на них рычала, на одного сильнее, на другого чуть тише, а на нее вообще ни-ни, морщилась, уклонялась от нежностей, но не рычала. Вот и вчера, вынесла еду, обычно малышня сначала ест, а тут Бара подошла (если она пришла первая - никто не подойдет, разве что Джеся, но будет покусана), мала подползла на пузе, повертела хвостом, сказала так тоненько тяв-тяв-тяв и смотрю, Суюм и красуня кушают, а Бара в стороне стоит, наблюдает.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  olesenka Вт Сен 15, 2015 11:02 pm

С моих девок, тоже все удивляются, я сама долго поверит не могла, что у нас мир настал! С Ирискиным тяжёлым характером, уживаться ей сложно, Ночку так она и не признала, конечно не грызёт уже, но по участку ходить не даёт, на прогулке её просто игнорирует, мне повезло с Пулей и Башем, очень мягкий характер у детей.Баш суровый с чужими, но со своими, как котёнок, всех старается оберегать, Пуля у меня миротворец, защищает Ночку от Ириски, а Ириска ночует возле вольера Пули и всё время ждёт, когда я выпущу её любимую подругу( Пуля научилась перелазить через забор, поэтому приходится запирать).Вот такая у нас семейка! sunny
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Сен 16, 2015 9:39 pm

Олена пишет:Каждая собака загадка. У меня, когда Бара разрешила всем прикасаться к малышне своей, Дана поделила щенков себе и Баре. Красуню себе забрала, оберегала ее, гоняла всех когда та кушала, а она ей взаимностью отвечала, облизывала всю моську. Я вот посмотрела, и Бара ее больше всех любила. Когда к ней мальчишки лезли, она на них рычала, на одного сильнее, на другого чуть тише, а на нее вообще ни-ни, морщилась, уклонялась от нежностей, но не рычала. Вот и вчера, вынесла еду, обычно малышня сначала ест, а тут Бара подошла (если она пришла первая - никто не подойдет, разве что Джеся, но будет покусана), мала подползла на пузе, повертела хвостом, сказала так тоненько тяв-тяв-тяв и смотрю, Суюм и красуня кушают, а Бара в стороне стоит, наблюдает.
Олена, интересно как складываются взаимоотношения у собак. Бара,получается главарь стаи!
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Сен 16, 2015 9:43 pm

olesenka пишет:С моих девок, тоже все удивляются, я сама долго поверит не могла, что у нас мир настал! С Ирискиным тяжёлым характером, уживаться ей сложно, Ночку так она и не признала, конечно не грызёт уже, но по участку ходить не даёт, на прогулке её просто игнорирует, мне повезло с Пулей и Башем, очень мягкий характер у детей.Баш суровый с чужими, но со своими, как котёнок, всех старается оберегать, Пуля у меня миротворец, защищает Ночку от Ириски, а Ириска ночует возле вольера Пули и всё время ждёт, когда я выпущу её любимую подругу( Пуля научилась перелазить через забор, поэтому приходится запирать).Вот такая у нас семейка! sunny
Олеся, тоже интересно очень! Кто вожак-командир? Ириска или Баш? Чувствую катастрофическую нехватку азиатов в моей стае))) Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 2496794746
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Ср Сен 16, 2015 10:13 pm

Sea пишет:
Олена, интересно как складываются взаимоотношения у собак. Бара,получается главарь стаи!
Не то слово, царица queen
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  olesenka Чт Сен 17, 2015 4:00 pm

Вожак у нас Башка, а у Ириска просто патологическая непереносимость всех собак кроме Пули и Баша, за ней нужен постоянный контроль на прогулке, очень тяжело с такой собакой, на поводке себя ведёт хорошо, а без, если не успела дать запретную команду, то конец какой-то собаке, поэтому гуляем далеко в лесу и страдают в основном бедные бродячие собаки! Вот и весь секрет её продажи, хотя к людям относится нетрально! С Башем в этом плане проще, он лаем предупреждает, что на горизонте чужие, даю команду рядом и нет проблем, а Ирис атакует без предупреждения No !
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Вс Сен 20, 2015 12:32 pm

В вашей ситуации, Ирин, надо брать подрощенную суку. Ибо мелочь ваша Наполеонша будет третировать, а когда весовые категории поменяются, азиатка непременно отомстит за своё несчастливое детство. Twisted Evil
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Вс Сен 20, 2015 6:22 pm

Олька пишет:В вашей ситуации, Ирин, надо брать подрощенную суку. Ибо мелочь ваша Наполеонша будет третировать, а когда весовые категории поменяются, азиатка непременно отомстит за своё несчастливое детство. Twisted Evil
Во-во, Джесика тому доказательство
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Вс Сен 27, 2015 3:56 pm

Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 6 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Вт Окт 20, 2015 11:46 am

ох,все таки черные собаки -это отдельная категория красоты! до чего эффектный парень. а история про брови прям умиляет))) мой конь радженька любит в прыжке снизу носом в губы тыкаться,целуется типоWink
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения