АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

+4
сова77
Юки
ольга макеева
Ульяна
Участников: 8

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Пн Май 25, 2015 9:58 pm

Лесь, заметь, как ты вернулась в семью, так все сразу активизировались
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Ср Май 27, 2015 5:16 am

Олена пишет:Лесь, заметь, как ты вернулась в семью, так все сразу активизировались
ну,я надеюсь! а то будет как в анекдоте-приходите,когда нас дома нет..
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Май 27, 2015 7:56 pm

olesenka пишет:Какой у вас красивый ребёнок и мощный мои то же по грядкам скачут, когда я не вижу и соседей пугают!
Спасибо! грядки мы загородили, а сосед первый начал лопатами стучать, до этого мы его игнорировали Suspect
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Ср Май 27, 2015 8:01 pm

У азиатов хорошая память, Ханя ему эту лопату не простит!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Май 27, 2015 8:45 pm

Олька пишет:Ой, Ирочка,спасибо за позитив, читала сначала одна, аж прослезилась, потом мужу читала вслух, тут уж мы в голос ржали!
Курочек то он в детстве видел, только через сетку, вот , наверное решил поближе познакомиться. sunny
Оля, не знаю чего его к курам занесло,Ханя к таким размерам птиц довольно равнодушен. Сорок - ворон может даже не шугануть с участка, так под настроение если.Трясогузки- вот его заветная мечта! Еще с тех пор , когда Ханя гулял на улице у меня на руках, трясогузки его прям в транс вводили, таращился на них смешно так! Воробьи тоже, видно нравятся мелкие птички, но у нас в основном трясогузки летают. Однажды, мы в ветлечебнице сделали прививку от бешенства, я стою с врачом болтаю, Ханя на длинном поводке рядом болтается, дотянулся в соседнюю открытую дверь, вдруг слышим с врачом странный звук, заходим- а там на тумбочке клетка с попугайчиками стоит, Ханька носом прижался и вдыхает этих птиц, прям как пылесос занюхивает!Птицы в ужасе молча борются, держатся лапками за противоположную решетку Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 3123812198 Впервые Ханя не хотел покидать больницу, я его утаскивала а он все оглядывался на мечту свою Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 2496794746
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Май 27, 2015 8:53 pm

сова77 пишет:девочки,я читаю и прям восхищаюсь вами! до чего работящие у нас все на форуме- и огороды и курогуси. у лены с житомира вообще свинтусы ! я одна тунеядка и рапиз"яйка)) огород мой -полторы сотки,из них половина засеяна пряными травами,огур еще не посажен,холодно у нас. помидорок кустов 10 посажу и хватит,не особо едятся...остальное -джунгли,по которым лазят дикие азиатские звери.птичек заводить вообще страшно,из же кормить-поить надобно,лампочки там всякие им дополнительные включать...а мне ЛЕЕЕНЬ !
одно время,помниться,хотела я козу завести,да вовремя одумалась,пожалела животинку)))
в общем,ни фига я не хозяйственная. я уже подумываю,может садовника завести? такого ,в комбинезоне на лямках, с голым накачаным торсом...я в каком то фильме такого видела.там еще такие же водопроводчики были Wink Cool
Что-то срочно розы потянуло разводить или еще какие капризные цветики, чтоб без садовника никак не обойтись... Водопровод тоже какой-то требующий кого-то в комбинезоне на лямках с торсом ремонта Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 3034776079
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Май 27, 2015 9:08 pm

Олена пишет:Олеся, свиней мы давно съели, и муж сказал - ФАТИТ! Зато куры 4 штук и цыплят 52 головы, цесарки 5 и в яйцах 20 (надеюсь будут цыплята) и 25 уток, а за огорот под огурцы молчу, 40 соток
40 соток огурцов! просто не могу представить даже! я даже устыдилась девочки, что жаловалась на свои огородные труды, да и 25 уток тоже круто. У меня 10 гусят, скажу довольно скоростной у них обмен веществ, не успеваю чистить, одно радует - навоз покупать не понадобится, на рекорд идем. Куры в сравнении с водоплавающими, очень чистоплотные райские пташки.Олена , я очень впечатлилась, это действительно нелегко! Shocked
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Май 27, 2015 9:21 pm

ольга макеева пишет:ЛесЯЯЯЯЯЯ. не забудь главное потом вовремя этого с лямками и голым торсом выпровадить. а то потом хрен избавишься)))))
А история с Ханечкой - сплошной позитивище, я нахохоталась всласть. представила эту тушу в маленьком курятничке. Он же просто хотел поохранять птиц, а злобный сосед лаяться, да еще с лопатой, куда ж его после этого любить. У нас то же с появлением назарушки огород оброс разного рода заборчиками. Сначала отделили мои цветники, т.к. в них полюбили спать в жару, они ж постоянно залитые и в них пузу прохладно. Потом отделили виноградник т.к. в моменты безделья лучшее развлечение, это лежать и жевать лозу виноградную с мамкиного любимого монастырского винограда. в этом году сдал позиции огород (3 грядки с помидорами и огурами), т.к. мы там вроде ничего плохого не делаем, но т.к. мы ну ООООООООчень огромные, а растения ну оооооочень маленькие и проходы между грядками для Назика . ну оооооочень узкие, а задом он в отличие от мамки ходить не любит, а просто разворачивается на средине грядки утаптывая все по бокам, или просто садит свою попу куда попало отдохнуть пришлось все отгородить рабицей.  у всех азиатчиков плюс минус одни заботы. А меня как "вштырило" 5 лет назад в огород, до сих пор не "выштырило", более того ко мне начали подтягиваться соседи. которые никогда ничего кроме цветов не садили, им занравилось угощаться моими спаржевыми фасолями и помидорами вкуснющими. Так , что это оччччень хорошо. Мы ж натуралы. Ир, тебе еще пару азиатиков бы завести. и все-красота!!!!
Оля, насчет новых азиатиков пока муж категорически против, но читаю как у всех собачки в геометрической прогрессии увеличивались, а мужья поддавались уговорам и в сердце моем теплится робкая надежда sunny
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Чт Май 28, 2015 8:03 am

Sea пишет:
Олена пишет:Олеся, свиней мы давно съели, и муж сказал - ФАТИТ! Зато куры 4 штук и цыплят 52 головы, цесарки 5 и в яйцах 20 (надеюсь будут цыплята) и 25 уток, а за огорот под огурцы молчу, 40 соток
40 соток огурцов! просто не могу представить даже! я даже устыдилась девочки, что жаловалась на свои огородные труды, да и 25 уток тоже круто. У меня 10 гусят, скажу довольно скоростной у них обмен веществ, не успеваю чистить, одно радует - навоз покупать не понадобится, на рекорд идем. Куры в сравнении с водоплавающими, очень чистоплотные райские пташки.Олена , я очень впечатлилась, это действительно нелегко! Shocked
Ой, девочки, картошку обсапала,кукурузу тоже, осталась мелочь - морковка и свекла, огурцы не взошли гады, сеяла по новому, и бегаю через час утятам то водички то комбикорм, то цесарок выгнать из курятника (повадились яйца жрать - 1 -2 сожрут), а вечером до кроватки и спать, почти на автопилоте
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Чт Май 28, 2015 8:24 am

[/quote]
Что-то срочно розы потянуло разводить или еще какие капризные цветики, чтоб без садовника никак не обойтись... Водопровод тоже какой-то требующий кого-то в комбинезоне на лямках с торсом ремонта Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 3034776079 [/quote]
вооот! и я про то же)) у меня роз полно,они ухода требуют и фильтр на скважине протекает,срочно нужны работники))))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Чт Май 28, 2015 8:27 am

Олена пишет:
Sea пишет:
Олена пишет:Олеся, свиней мы давно съели, и муж сказал - ФАТИТ! Зато куры 4 штук и цыплят 52 головы, цесарки 5 и в яйцах 20 (надеюсь будут цыплята) и 25 уток, а за огорот под огурцы молчу, 40 соток
40 соток огурцов! просто не могу представить даже! я даже устыдилась девочки, что жаловалась на свои огородные труды, да и 25 уток тоже круто. У меня 10 гусят, скажу довольно скоростной у них обмен веществ, не успеваю чистить, одно радует - навоз покупать не понадобится, на рекорд идем. Куры в сравнении с водоплавающими, очень чистоплотные райские пташки.Олена , я очень впечатлилась, это действительно нелегко! Shocked
Ой, девочки, картошку обсапала,кукурузу тоже, осталась мелочь - морковка и свекла, огурцы не взошли гады, сеяла по новому, и бегаю через час утятам то водички то комбикорм, то цесарок выгнать из курятника (повадились яйца жрать - 1 -2 сожрут), а вечером до кроватки и спать, почти на автопилоте
господиии! да ты святая,тебя при жизни канонизировать надо! будешь святая олена-защитница огурцов и цесарок))))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  olesenka Чт Май 28, 2015 9:12 am

Скажите , а чем вы грядки огораживаете от собак?!!! Мне вчера заборчик сделали где-то 0.6 метра, так они через него перепрыгивают, вытоптали уже мне всю зелень и ещё один пион похоронили под этим заборчиком!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Чт Май 28, 2015 10:47 am

Ира, Лена, я про вас фотку видела : Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 125201105

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 HBxMwkB
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Чт Май 28, 2015 10:49 am

olesenka пишет:Скажите , а чем вы грядки огораживаете от собак?!!! Мне вчера заборчик сделали где-то 0.6 метра, так они через него перепрыгивают, вытоптали уже мне всю зелень и ещё один пион похоронили под этим заборчиком!
Мы рабицей 1,5 метровой. У нас двор делится на "огород" и " выгул"
Первое в 3 или 4 раза меньше второго lol!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  olesenka Чт Май 28, 2015 10:56 am

Наверное тоже придётся, только жалко у детей лишние метры отбирать и с собаками пообщаться хочется и цветы возле дома тоже хочется!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Сб Май 30, 2015 11:00 am

olesenka пишет:Скажите , а чем вы грядки огораживаете от собак?!!! Мне вчера заборчик сделали где-то 0.6 метра, так они через него перепрыгивают, вытоптали уже мне всю зелень и ещё один пион похоронили под этим заборчиком!
 Мы огородили территорию с грядками, тепличкой и курицами(получилось примерно 1\4  участка) декоративной пластиковой сеткой метровой, она смотрится посимпатичней чем рабица. Как показало Ханино проникновение к курам в  вольерчик, рабица  1,5 метра преодолевается с первой попытки(по рассказам соседа Ханя прыгнул на нее, повис, сетка прогнулась, дальше волевое усилие,  оттолкнулся когтистыми лапами и ура, упитанная тушка у цели. Поэтому табу на проникновение(проход,перелет,переползание,таран и левитация) держится исключительно на психологии(с моей стороны) и на опасении люлей от папы(папа может). Причем разборки со мной Ханя опасается гораздо больше чем с папой pale . Я как в армии, борюсь в основном уставщиной, сначала ооочень ругаюсь, потом- сидеть, лежать, рядом, на место, отжаться там и т.д.,полный курс нашей неполной дрессировки, если на морде нет искреннего раскаяния, то еще пару раз Suspect . А люль от папы может и не достигнуть убегающей попы, если не замешкаться Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 1715364066 . Ну, к счастью для огорода, я очень часто дома Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 2504244329 ( скользящий график), Ханя понял, что лучше не лезть туда, куда мама не одобряет, а гулять по оставшейся территории. Еще у меня есть страх, что Ханя совершит подкоп под забор(который уличный,железный 2 м) и попадет в беду, поэтому когда меня или мужа нет дома, Ханя в вольере сидит( 15 метр) или на ночь могу привязать к открытому вольеру. В общем все наоборот, когда хозяева дома - пес скачет везде и охраняет, когда нас нет - Ханя заперт и не опасен для грабителей, лает правда как чудовище, жутко, да и нет у нас таких богатств чтобы игнорировать Ханино гав.
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Сб Май 30, 2015 11:09 am

Олька пишет:Ира, Лена, я про вас фотку видела : Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 125201105

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 HBxMwkB
lol! lol! lol! Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 125201105 Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 125201105 Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 125201105 , душевное фото, только вокруг еще должны куры-гуси метаться для полноты  сюжета)))
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Чт Июн 04, 2015 6:34 am

Sea пишет:
  Как показало Ханино проникновение к курам в  вольерчик, рабица  1,5 метра преодолевается с первой попытки(по рассказам соседа Ханя прыгнул на нее, повис, сетка прогнулась, дальше волевое усилие,  оттолкнулся когтистыми лапами и ура, упитанная тушка у цели.
Вот ведь дети какие получились!Мы когда заехали в дом, там такой ветхий заборчик был, что собаки сквозь него проходили, мы на скорую руку все опасные участки перекрыли рабицей. Забор уже на следующее лето ставили. А двор так и остался перегорожен пополам -  у собак такой выгул образовался, не хилый. Так вот до Метельки сидели там собачки, и не возмущались.(не часто их и  закрывали - если чужие в доме, или на территории)Так вот Метель сама научилась таким же как Ханик образом переползать, и остальные не побрезговали перенять ее опыт  Twisted Evil
Sea пишет: В общем все наоборот, когда хозяева дома - пес скачет везде и охраняет, когда нас нет - Ханя заперт и не опасен для грабителей, лает правда как чудовище, жутко, да и нет у нас таких богатств чтобы игнорировать Ханино гав.
На лето переехали на дачу.
Здоровую овчарку завели,
Чтоб эту дачу не упёрли, значит,
И нас бы заодно не унесли.
Красивая собака, дорогая –
Ведь украдут же, ясно дураку.
Не спит собака, дачу охраняет,
И я не сплю – собаку стерегу.
sunny sunny sunny
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  olesenka Пт Июн 05, 2015 1:22 am

Какой стишок интересный, перекопировала себе в контакт под Пулину фотку, все друзья смеялись( очень жизненно !).
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пт Июн 05, 2015 8:38 pm

Оля, стишок в тему Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 3123812198 а собака дорогая сердцу Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 3034776079 , Ханя хоть и большой ростом, но дите-дитем,дурень, вот я за ним и трясусь,как клуша над яйцом.
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Сб Июн 20, 2015 5:18 pm

Появилась возможность фоток новых поставить,ну как новых-весенних еще,а до летних наверное руки осенью дойдут Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 3123812198
Стеша и Матрешка(еще пока счастливые и спокойные, ведь у них еще нет Анфисы)Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpy
а вот и на- Фися,не надо верить ангельскому образу,ниже правдивая сущность кота виднеется во сне)
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpz
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpA
здесь Мотя уже поняла,что рыжий изверг будет жить с нами (а придушить его мама не разрешает,пыталась)
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpB
Стеша и Ханя в апрельской грязи))
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpC
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpD
Стешка,маленькая собачка с наполеоновским характером)
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpH
отобрала у Ханечки его косточку,Ханя не смеет отобрать- Стеша будет трепать за щечку)))
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpI
пойду периметр охранять,ээх женщины..
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpJ
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpK
Ханя достал из тайников черный сухарь,главное подальше от Стеши,чтобы не отняла
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpL
дальше фото с поеданием сухаря,глаза от наслаждения зажмурены,слюни,сопли,мать устыдилась(заморила голодом парня)) Олечка Жашкова не верь ему!кормим хорошо!просто сухари любит))
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpM
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpN
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpO
кончился сухарик,житие мое.....
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpP
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpQ
красавчик))
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpR
здесь Ханя помогает огород распахивать-ложится исключительно перед мотоблоком рискуя линяющей шкуркой
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpS
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Сб Июн 20, 2015 7:27 pm

нашла еще пару фоток,майские в лесу
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpY
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 PGd9aNpX
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Сб Июн 20, 2015 8:25 pm

Ирочка!!!
Вот порадовала, так порадовала!!!
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 1376794996 Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 1376794996 Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 1376794996
Какой же он... суперский!!! Вот прям действительно Хан, на той фотке, где в позе льва!
Такой литой весь, красавчеГ!!! ТТТ на него!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Сб Июн 20, 2015 8:46 pm

Мотя у вас какая красавица! И, она ведь знает что она неотразима! А ваш Рыжий как 2 капли наш Пухля! Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 3123812198
Ириш, девочка № 3 очень на Ханика похожа, и оба они на деда Батыра. flower flower flower
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 4 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Пн Июн 29, 2015 1:18 pm

вот ведь кабаносси! сразу видно,что одним сухариком питается,ага))))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения