АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+7
Олена
Олька
Светлана76
Svetysik
ольга макеева
olesenka
ЕвгенийТ
Участников: 11

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Спасибо за поддержку!!!!!

Сообщение  Светлана76 Пн Май 23, 2016 4:19 pm

Здраствуйте, Оленька и Евгений, рада , что откликнулись на мое послание, написанное на эмоциях, на самом деле мне по фиг алабай он, двортерьер, да хоть болонка с помесью алабая. ОН МОЙ! Я ЛЮБЛЮ ЕГО!  zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 488042116. И пусть этот "засранец", не всегда отвечает мне взаимностью, так будет всегда. Просто хотелось услышать мнение людей, не пытающихся мне досадить, хоть чем то. Так , что zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2319775435 ребята.
Оленька, я тоже обожаю все солнечное, к тому же я тоже рыжая, так что мы с Мишаней 2 сапога пара. Рада, что Птиц жив, надеюсь что у него все будет хорошо, с такой заботливой хозяйкой.
Евгений, а может Федор просто ревнует, раньше он был он любимчик, а теперь Ума появилась, вот и злится????? Сильно ему досталось, бедолаге? Удачи Вам и вашим питомцам. sunny
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Лесные приключения.

Сообщение  Светлана76 Пн Май 23, 2016 5:33 pm

Сегодня я решила, показать мужу, что мы проходим все "блокпосты" и не реагируем  на собак, чтобы не переживал когда уходим. Действительно прошли хорошо, муж на середине  пути говорит: «Молодцы, прошли на 5, посмотрим на обратном пути, что будет (сглазил блин)". Вошли в лес, красота, правда за три дня дождей, не дорога, а сплошная грязь, но все равно хорошо и почему то, грибами пахнет, как осенью. Мишаня занялся обычным  делом  кустики, пенечки, пока все обойдешь, упаришься. Мы идем, болтаем, ландышами любуемся, смотрю и глазам не верю Shocked , гриб подосиновик. Муж дал понюхать Мише: "Ищи, Мишаня, грибы"! Я посоветовала завести мужу мини пига, пусть он ему грибы ищет. А собака у меня не грибник. Ходили, бродили больше правда не нашли. Поиграли в потеряшки, это у нас игра такая, кто- то прячется, оставшийся говорит: «Миша, а где (мама, папа, смотря кого, теряем), давай ищи". Меня Мишаня находит быстро, наверно потому, что я вкусняшками пахну, папу сегодня не нашел, хотя прошел мимо него 2 раза. На очередной мой вопрос Мишане, где же папа? Папа вышел и сказал: " Да тут я и зачем этой собаке нос? Два раза мимо прошел, надоело мне ждать, пока найдете меня". Набежали тучи и мы потопали, домой, чтоб не промокнуть, как вчера. Вышли из леса пошли по тропинке, заходим за угол, ба знакомые все морды, две кошкиcatcat  подружки, те которые при виде Мишани, превращаются размером в енотов. А деревьев нет, драпать не куда. Так эти милые создания помчались по дороге, видно растеряв последние мозги на бегу, нет бы в канаву и там схорониться, нет "дурищи" чешут прямо. Последнее, что помню сильнейший рывок и мысль в голове, только не на асфальт  повезло, полетела в траву, как муж выразился, как чайка, только низенко,низенко. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 453124496 . В общем, прет меня "мой медведь", как катер лодку надувную на прицепе, даже прикольно zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 544115693 адреналина столько, ветер треплет волосы, только один минус, когда орешь, комары в рот залетают. Но на Мишу напала временная глухота, такое с ним бывает. Муж нас ели догнал. Схватил пса за ошейник, встряхнул. "Как ты?"- спрашивает. "Круто, отвечаю я - надо будет так в отпуске на воде попробовать". И тут даже забыв отругать пса, мы начинаем просто ржатьzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3460118450 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 125201105  как два племенных жеребца, не в силах остановиться. У меня даже слезы выступили, пожалели, что не было камеры с собой, зачетное  получилось бы видео. Где эти еноты (прозвище прилипло к кошкам надолго) гадкие, задушу своими руками. А Мишаня стоит, смотрит морда довольная, хвост как вентилятор, типа как хозяев порадовал, веселые, смеются. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3123812198 Пошли "гаденыш" домой весь экзамен мне запорол, и под дружный хохот отправились домой. Вот такая прогулка получилась. Всем удачи и веселого настроения zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 4105804532
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Лесной трофей

Сообщение  Светлана76 Пн Май 23, 2016 5:38 pm

С такими дождями скоро будем грибы на зиму заготавливать!!! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3123812198
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2j632b5
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Собачий концерт!!!

Сообщение  Светлана76 Вт Май 24, 2016 6:14 am

Всем доброе утро!!!! sunny  Вчера у соседей праздник какой-то былzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 451039623  музыка орала на всю улицу. Что-то восточное плохо разбираюсь в словах песен, но мотив понятен. Пока играли песни на родном языке собакевичи молчали, но как заслышали знакомую речь, но с восточным колоритом, что тут началось, Михмед "поет", от него не отстает Бэн. "Черные глаза вспоминаю умираю, черные глаза я только о тебе мечтаю......","За тебя калым отдам душу дьяволу(Прости Господи) продам, и как будто бы с небес все к тебе, толкает бес....." Эти песни стали хитомcheers  для моих "засранцев". Выхожу начинаю орать: "Все спать, в будки оба, матери вставать рано (дальше следует нецензурная брань)" ! Затихли, залезли в будки, а я домой, только дверь за мной закрылось все по новой,bounce  захотелось дойти до соседей разбить им ихнюю "шарманку" и лечь спать, но праздник у людей, как то не удобно.Выхожу к своим собакевичам: "Заткнулись оба, поубиваю гадов"! Плюнула, ушла, залезла в постель накрылась подушкой , надо отдать должное соседи чтут Российские кодексы и в 22.00 музыка стихла, мои тоже угомонились.А я то уже разгулялась, глаза закрываю, черные глаза вспоминаю умираю (ах, чтоб их), короче вертелась матеря и соседей и собак. Утром ели встала, сплю на ходу, кофе емzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1095897638  ложкой и запиваю водой, не помогает, отрубаюсь Sleep Каша пригорела, пусть хомячат горелую "певуны горластые". Завтра часика в 3 утра врублю Стаса Михайлова, путь наслождаются :"Все для тебя рассветы и туманы, все для тебя моря и океаны....." Twisted Evil Собаки вылезли морды помятые, ну что наорались вчера, сейчас гулять пойдем, только если засну в лесу, хоть домой притащи. Вот такой собачий концерт вчера послушали!!!! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3123812198 Всем удачного дня и хорошего настроенияzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 4105804532
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Утро после концерта!

Сообщение  Светлана76 Вт Май 24, 2016 6:17 am

Вот они мои раскрасавцы "птахи певчие", тоже только глаза продрали.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 8yxgyf
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty А вот и второй солист!!!

Сообщение  Светлана76 Вт Май 24, 2016 6:21 am

А вот и второй солист вылез, вся морда в соломе, прям леший какой-то, но заметив фотоаппарат быстро отряхнулся. "Звезда" всегда должна выглядеть на уровне.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2h6d84y
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Крестная мать!

Сообщение  Светлана76 Вт Май 24, 2016 9:11 am

Оль, я тут пока гуляла, что надумала scratch , Птиц срочно нуждается в крестной матери! Жалко, Neutral  что далековато живете, но это уже детали. Комаров, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1607258725  мошек ртом я уже ловить умею. Мишаня окрепнет, глядишь и червей, накапать сможем, все равно пока он меня тащит у меня рот и нос свободны. Так что насекомых я беру на себя. Опять же полеты, вот ты со своими правильными собаками, умеешь летать? А я с Мишаней  zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 453124496 уже два раза, низенько, правда, так беда начало, потренируемся и повыше сможем. Так, что мы подумали, нечему путному ты птенца не научишь, а мы и как корм добывать и на крыло вставать, показать сможем. Ну как тебе идейка????? zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3123812198 Возьмете в крестные матери? Хорошего дня и веселого настроения zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 4105804532
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Вт Май 24, 2016 1:26 pm

Все! Записана в крестные материцы))))) летать и комары с тебя, курица и витамины с меня, и пусть попробует не выздороветь и не упереть в свою африку......
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Билет в Африку, пожалуйста !

Сообщение  Светлана76 Вт Май 24, 2016 7:02 pm

Ок! Договорились , комаров, перешлю по почте,zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1739532323 полеты запишу на видео. А как будет здоров, готова сопроводить до Африки (все равно не работаю), по дороге обеспечу кормом.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1607258725
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Поиск приключений!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Май 26, 2016 12:35 pm

Ну, наконец, закончились дожди, все чаще светит солнышко zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2496794746 . В лесу благодать, только дороги грязь сплошная, подсохнут, красота будет. Муж, походив с нами, понял, что можно отпускать одних, справляемся без его участия. Только не ори ты так, говорит. Ты когда команду даешь, тебя пол деревни слышит, да еще таким тоном, так и хочется сказать «Я воль мой фюрер!» (спасибо за сравнение дорогой) и плюхнуться   ..опой в грязь рядом с Мишей. Поспокойнее у вас все нормально получается. Вот так мы стали ходить на прогулки одни и знаете,  пропали приключения, я уже не летаю, кошки куда – то подевались, с собаками договорились, даже кукушка, которая нас встречала, при входе в лес, молчит «зараза». Одни дятлы работают, они долбят и видно моих команд не слышат. В общем, тишина и покой, но нам то развлекухи подавай. Чтобы можно потом рассказать и вволю насмеяться. А тут что лес, кусты, тишина – скучновато. Решили пойти другой тропинкой там завернули, здесь повернули, минут через 30 понимаю, дороги домой не знаю. Решили вернуться, еще хуже запутались, залезли в бурелом, еле опять на дорогу вышли. По фиг думаю, как говорится, все дороги ведут в Рим, там  мы еще не были. Раз есть дорога куда нибудь, придем. Надо только мужу позвонить, чтобы не волновался, что задержимся. Набираю номерок, опа на, денег на телефоне нет, ну что  за невезуха такая, с горя решила покурить, лезу в карман, сигарет нет, блин мох курить что ли или листья прошлогодние. Ну, если не везет так во всем. Почапали месить грязь по дороге, решив не куда не сворачивать от греха. Через несколько минут, Слава Богу, или Аллаху, короче всем Слава на лисапеде едет то ли таджик, то ли узбек. Думаю, только бы русский понимал. «Уважаемый, не подскажите, как пройти в деревню (любую нам уже не важно, на месте разберемся), мы заблудились, а еще, нет ли там магазина очень нужно?» Кое-как иностранный гражданин объяснил нам, как пройти в деревню и найти магазин. Поблагодарив, потопали дальше. Язык на плечо пришли. Мишане хорошо он из лужи попьет и дальше топает , а мне туговато воды нет, сигарет нет. Хоть ложись и ори «ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! ПОГИБАЕМ!!!  Ну, наконец- то дошли, оказалась соседней деревней, по прямой близко, но с нашими круголями по лесу далековато получилось. Видон у нас соответствующий походу, лапы, ноги в грязище, на башке и у одного и у второго листья, хвоя. Хоть картину пиши, или бомжи,или лешие на привале (кому как нравиться).  Вот и магазин. В куртке, случайно завалялось 100 рублей, нужно предупредить мужа, уже, небось, материт нас, на чем свет. Привязать собаку не к чему, с собакой нельзя. Задачка. Но не выполнимых задач нет, решаем мы. Запихиваю голову, в дверь, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2950533816  остальная часть тела вместе с Мишей, остается снаружи и медовым голосом, говорю: «Девушка (правда, девушке уже 60 с хвостом), простите нам нужно на телефон положить, а у меня щенок (кто скажет, что алабай 11 месяцев не щенок, убью), привязать не где, можно мы вместе зайдем?» Сама стою, улыбаюсь широко-широко.  «Девушка» сердито, вы тут натопчите, а мне потом полы мой. ( Ага, ты  еще наших ног и лап не видела). Мы аккуратно, просто мы заблудились, и деньги на телефоне  кончились, надо семью предупредить, чтобы не волновались. Ладно, заходите, недовольно буркнула « девушка». Ну, мы и ввалились,  «девушку» ветром сдуло в подсобку. Надо отдать должное Мише вел себя культурно сел, пока  я номер вводила,  пол холодный, а ему жарко, решил прилечь. А пузо чернее ночи, быстро запихав помятую сторублевку, вылетели из магазина. Сказав, при этом большое Вам спасибо, на что из подсобки раздалось,  да не за  что. (Ага, ты еще пол не видела). Так как деревня знакомая дошли до лесочка, а там уже всё знакомая тропка, которая доведет нас до дома. Даже Мишка повеселел, узнал дорожку «паразит», тянет быстрее, устал, да и завтрак уже прогуляли, кушать хочется, "однако". Отпустила с поводка, сама ели бреду, а тут он еще тащит. Смотрю, нюхает  что-то, думаю, только бы не сожрал, опять живот болеть будет. Несусь как конь, откуда только силы взялись. Подлетаю мои сигареты, стоит, нюхает. Моя ты красота , моя ищейка нашла мамкины папироски. И расцеловала в нос zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2313367728 . Надо мужу звонить, знаю, что ничего хорошего не услышу, решила, нет сначала покурю, а уж потом.  Покурила. Набираю номер:  «Где вас  носит, столько времени? Ну, потом  о том «какая умная, сообразительная, находчивая» и долгая не переводимая игра слов». Ну, понятно перенервничал человек. Делать нечего, бредем домой, хотя ничего там хорошего, судя по разговору, не ждет.  Собак прошли, даже без вкусняшек, устали, так что нам на них по фиг было. Лишь домой скорее. Заходим домой. Ждем. Сейчас грянет буря, вылетает муж и резко останавливается и, смотря на наши виноватые две морды, высунутый набок язык, грязнущие, ноги-лапы, усталый вид, видим, не будет бури. На таких убогих  и орать, как то язык не повернется. Подошел, обнял,  Слава Богу, живы, здоровы.  А тебе сурово посмотрел на меня, черепаху куплю сиди дома развлекайся, а не мотайся по лесам, болотам. Мишаня отдохнул маленько, налопался и спит, муж на работу поехал, а решила поделиться с вами zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1401993964  впечатлением  о нашей прогулке. И спать, спать, такие марш броски не для меня «чай не девочка уже». Пока приключений с нас хватит. Лес, кусты, тишина – это не скучно, это романтично.
P.S Ну, а если заскучаем еще чего -нибудь замутим zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 959855404 . Удачного всем дня. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 4105804532

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Ого сколько рыбы!!!

Сообщение  Светлана76 Пт Май 27, 2016 1:20 pm

Муж разводит карпов Кои, вот Мишаня и пошел посмотреть, как они там поживают.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Vf8az7
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Что за сад?

Сообщение  Светлана76 Пт Май 27, 2016 1:25 pm

Нет ,что за сад? No  На исторической родине уже ягоды поспели, абрикосы, а тут ничего, одна листва, и зелепушки какие-то ? Нет, уеду к себе ОДНОЗНАЧНА!!!!  Razz
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2yx3tsn
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Где моя черешня, спрашивается????

Сообщение  Светлана76 Пт Май 27, 2016 1:32 pm

Кто пожрал всю черешню, спрашиваю Вас? И главное не угостили. Что за люди?   affraid
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 9rr8e8
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Как Миша чуть без хвоста не остался.

Сообщение  Светлана76 Пт Май 27, 2016 2:21 pm

Сегодня у Мишани опять "залет "Sad , отпустили, как толковую собаку в сад. Сходил рыбками поинтересовался,кусты облазил, вообщем как обычно.Фото сделали . Все прекрасно. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3031382122
Муж, вчера вечерком рыбки поймал , но мелочь, поэтому решили засушить к пиву , а у нас крыса повадилась таскать ее. Вот вчера ночью видно спугнул ее кто-то, она и потеряла по дороге, тоже редкая "зараза". На улице +26 красота, рыбка не совсем просолилась,поэтому душок пошел. Ну вкуснотища же, как мимо пройти? Так Мишаня ее  за щеку и тикать, чтобы не отняли сокровищеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1807145561 , пролетел мимо меня и спрятался, куда то. Выхожу начинаю искать нигде нет, ну не испарился же он? Подзываю Бэна, а он у нас такой, "Я не  Зоя Космодемьянская , я молчать, не буду". И вложил друганаRazz  ,начал бегать вокруг машины. Нагнулась, лежит морда непутевая и пытается затолкать эту мерзость в себя, пока я не отобрала. А достать как из под машины? Разозлилась, легла на живот, схватила за хвост и волокла как репу со стоном и матюками. Вытащила репку, руку по самые гланды засунула, мерзость достала, голову паразит успел проглотить. Теперь сидит в вольере (КПЗ), думаетscratch   над своим поведением. Все решено заведу себе черепаху, бегает не быстро , гадость не жрет.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1716522670  УУУУУУУУУУУУУУУ какая я сейчас злая!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Сб Май 28, 2016 5:06 pm

Бедное дите, сначала полоумная мать таскала по горам-долам, потом отняла тухлятинку, ну чего от тебя еще ожидать? мачеха какая-то Suspect У нас пекло несусветное (по словам моего мужа и виду Назара), как по мне, так просто тепленько, где-то тридцатничек в тенечке, а на солнышке ваааще кайфец - леееееетооооооо!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Про злую мачеху и добрую матушку!

Сообщение  Светлана76 Сб Май 28, 2016 6:01 pm

Оль , привет , у нас наконец то тоже пришло лето, правда не как у вас, у нас скромненько+25,+27,zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2496794746  но нам и этого хватает, Мишаня не линяет ни как , может на первом году это и нормально, только жарко ему ужасно. А насчет мачехи, лучше я буду ей, чем эта "скотиняка" мне на шею сядет. Тухлятину отобрала, а последствия только к вечеру, закончились. Пока кучи убирала, все сзади ходил: "Мамо, животик болит." А не фиг жратьzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1716522670  все подряд- был мой ответ. А ты то злыдня,Twisted Evil  сама невесту у Назарчика умыкнула: "Вишь до осени незя...."pale  Бедный парень исхудал, наверное кости и кожа. А какой парень был статный, широкий прямо залюбуешься. (ТТТТ)   Начал хоть кушать? Как крестник мой  поживает? Как девченки опять в КПЗ?  Видела, какие у Олёнки,cheers  телепузики получились? Я присмотрела одного, тот ,что возле мамкиной морды лежит. Такая лапочка. У мужа спрашиваю, а далеко ли от нас Житомир? Смотри,какой щеночек-лапочка. Короче, Оль, я плохо разбираюсь в географии, но послали меня кажется куда-то, намнооого дальше. С начало Мишу вырасти в путёвого парня, потом спрашивай в какой стороне Житомир. Вот и приходиться иногда мачехой подрабатывать.Suspect   Удачи Оленька и привет всем вашим. I love you
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Как жить без мяса?

Сообщение  Светлана76 Сб Май 28, 2016 6:58 pm

Оль, тут вопросик возникRolling Eyes , ты говорила , что ездили отдыхать с Назаром? Но предполагаю, в место где есть цивилизация. А нас прет, как всегда в глухомань, где только лес и водохранилище, ни магазинов,ни рынков нет. Так отсюда вопрос, как быть с мясом? Жара быстро протухнет, рыбаков жрать нельзяzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 2933483412  посадят, есть еще кабаны, лоси,зайцыalbino , но с  лесничими не договоришься, а получишь заряд дроби в задницу(пардон) zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3493670026 и неделю будешь стоя спать. Может консервы мясные купить? Тогда какие? Если есть возможность ответь. Сами себе берем только то, что не портится крупы,макароны,тушенка. ну и рыбу,которую ловим. Но Мишане рыбу нельзя, она ведь речная, да и костей в ней много???? Так, что будет минутка ответь , что нам делать.Question Rolling Eyes
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олена Вс Май 29, 2016 9:36 pm

Света, садишься на поезд Москва-Киев, а там маршрутка Киев -Житомир, недалеко, приезжай. Был у меня немец, так рыбу речную хряцал не хуже кота. Когда мы строились, отец наловил рыбешек и привез коту, выпустил в бадью, пошел кота искать, приходит, а Акс (немца звали) стоит лапами в бадье, а из пасти последний хвост рыбешки торчит. Своим я жареные головы от рыбы даю и из ухи от толстолоба, но те перебираю, большие кости забираю, а так не даю, тоже костей боюсь. А тот что возле мамкиной морды - мальчишка.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Ура! Олена, снова с нами!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Светлана76 Пн Май 30, 2016 5:13 am

Олёночка! Рады, что смогла с таким хозяйством хоть черкнуть, пару строк. Мы уже волновались ,как ты? Как " маманя" поживает, как себя чувствует?  Как детишки растут, толстенькие солнышкиsunny ? Ну какие красотульки , смотрю глаз не отведу.(ТТТТ), а тот, что с мамкиной моськой так вообще чудо (ТТТТ), сразу почему то решила , что пацан растет. Я больше мальчишек люблю, с ними хлопот меньше. А девчонки течки , роды, нет это только не для меняNo . Вот ты Умница, как все выдержала, я бы по своей натуре, при родах хлопнулась бы в обморок и не знали бы кого откачивать собаку или ейну pale хозяйку. От недосыпа и от нервов, мне бы пришлось капельницы ставитьaffraid , нет мне только мальчишки. А про Житомир не видать мне его как своих ушей, муж, сказал пока из Мишани толковой собаки не будет, не видать мне щенковSad  А Миша, как специально каждый день, что нибудь да натворит. КПЗ (камера предварительного заключения) стал домом "родным". А про рыбешек, так твой свеженькую хомячилzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1716522670  или жареную, вареную, но Мишаня то ТУХЛУЮ affraid
Я как запах вспомню, у меня желудок в комок превращается. Мерзость и рыба, и собака моя любимая, но бывает мерзостью. Олёна, я понимаю сейчас огород, семейство большое, но иногда пиши. Суюму от меня приветzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1224733712  , чмокни его в макушку. Мамашке и детишкам здоровья и не болеть, а тебе на все сил и терпения.I love you
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty КПЗ или месть за друга?

Сообщение  Светлана76 Пн Май 30, 2016 9:30 pm

КПЗ (камера предварительного заключения) для кого - то неприятное место,  Neutral связанное с наказанием, провинностью. Но только не для моего Мишани, и нечего, что там разгрузочные дни, все равно ведь жара на улице и есть как то не очень и хочется.  Он регулярно бывает там, но упорно не хочет ничего менять в своей жизни. С собаками, которые охраняют свои владения мы кое - как справились. cheers  Но остались собаки, которые мирно гуляют со своими хозяевами. Теперь   настала их очередь. Сделаю маленькое отступление от Миши, чтобы понятно было, с чего все началось. Кроме Мишани у нас еще немецкая овчарка Бэн, вот уж кому не везет по жизни, Sad  так это ему. В деревни не осталось собаки которая не оставила отметин на шкуре этого бедолаги. Хоть бери и ворота дегтем мажь, понимаю, традиция другая, но уж достали эти вечные раны, бинты, повязки. Бэн послушный парень, характер, я бы сказала, благодаря отцовской муштре немного затурканный. Но добрый не смотря, что жизнь его периодически  травмирует. Мне он напоминает маленького мальчика в очках и со скрипочкой, которого гнобит весь двор. Нас даже умудрилась покусать глухая старая овчарка, извалять в сточной канаве  английский бульдог, ну тут 1:1 воняли оба, за что получили волшебных пендюлей от хозяев. Погрыз ротвейлер  (тут правда я считаю хозяина его дебилоидом, простите за грубое выражение, но когда ты смотришь, как твоя собака рвет пса affraid , и ничего не делаешь, пусть это дворняжка бездомная, пусть чей- то убежавший пес, ты для меня не человек), пока мой муж, услышав визг, добежал и начал спасать нашего пса, только тогда этот «живодер» начал принимать какие - то меры  пытаясь оттащить своего здоровенного пса.  Немецкая овчарка Чак, к которому Бэн подошел просто поздороваться, без признаков  агрессии весело виляя хвостом. Ну и Ульяна, девушка с неустойчивой психикой, которую мы в 4-х ели отцепили от Бэна Shocked . Так вот два дня подряд мы встречаем Чака на прогулке и видно Бэн, обиду все- таки затаил. Теперь если Чак даже мимо проходит Бэн щерится и огрызается, за что его хозяин всегда извиняется (Чак порвал Бэну ухо, травмировал черепушку, пришлось выстригать  шерсть, после чего он стал похож на лишайную собаку).  Миша же за друга горой, увидел Чака, на дыбы рвется: на морде написано, сейчас я тебя убивать Twisted Evil  буду. Понимаю собаку удержать не возможно, Михмед ко мне, рядом, остались без внимания. Вот такая у нас алабайская особенность на какое- то время глохнем напрочь. Пришлось пришвартоваться к сосне, вокруг которой росла молодая рябина. В возбужденном состоянии этот лось самостоятельно закрутился вокруг рябины, и когда из горла начали вырываться хрипы начал выдергивать рябину с корнем, и ведь получилась, вот она воля к жизни, непутевая башка и сила богатырская в одном флаконе. Чак проследовал мимо нас, хозяин опять извинился, а Миша еще бесновался минут 15 примотанный к сосне. Вспомнив совет (Олеси из г. Выктул) решила на этом прогулку, и закончить, так мы и вернулись, в результате не погуляв.  И опять КПЗ без ужина Sad . Сегодня та же картина, вышли  гулять, ба знакомые люди и собаки и опять понеслось, но дело не в лесу, промотаться не к чему. Михмед сидеть, лежать- 5 раз, но на этот раз мозги заклинило напрочь.  Встал на задние лапы и чуть не ударил меня в грудь, вот это был бы «полет шмеля» zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 1715364066 . Но увернулась и сказала, вот и погуляли и пошли домой. Бэн только огрызнулся на Чака, но вел себя без истерик, поэтому пошел гулять дальше. Чак тоже скрылся из виду, идем мы одни сиротинушки, грустно повесив носы Neutral , погуляли не чего сказать.  А Чак с хозяином сделав кружочек, чтобы разминуться с Бэном, вылетели перед нашим носом Shocked . Вот это поворот. И знаете, что сделал Миша, оценив  Rolling Eyes  ситуацию, это хитрая морда сделала вид, что не узнала  Чака, ну подумаешь овчарка. Да они все на одну морду, вот хитер бобер. Раз поддержки нет в лице Бэна и мужа, ну а на меня дунь и улечу, так нечего на рожон лезть. Хитропопый алабай.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3123812198  А то я за другана порву…. А тут здрасте, товарищи, нечего не знаю,zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 3034776079  просто иду домой.  Но грудь я ему не простила, пришли  и снова КПЗ и полный игнор. Пускай сидит, думаетscratch , как лапы распускать. Вот такие теперь у нас короткие прогулки. Все удачи! sunny I love you
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Май 31, 2016 9:10 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: ZZZZZZZZZZ (Чт Окт 06, 2016 7:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Вт Май 31, 2016 10:16 pm

Свет, спасибо, повеселила. Я сейчас на сессии, загружена по самое здрасте. Дефффки на КПЗ сидят, пацан похудел в талии, а в грудаке, че ему лосю будет - танк. Ест выборочно, зарррраза, мясо выедает, а на кашу аллергия начинается Rolling Eyes У нас опять задождило, достала погодка такая. По поводу отдыха, нееее мы не любим цивилизацию, мы ездили на заброшенную охотничью турбазу. Там два домика и дед сторож раз в день приезжает из деревни на велике своих псин на привязи кормить. Набрали тушенки, консерв, и я заранее сварила собачьей тушенки. Т.е. в литровые банки напхала мяса (для собак конечно) по плечики и в автоклав на 6 часов. Можно в духовку. Получается обычная тушенка. Очень удобно. Зато удобно спать, он ложился в доме голова на пороге, туловище внутри, и мы даже машину не закрывали....... кайф, никто даже не подумал подойти.. Razz Razz Razz Пиши свои новости, отвечать не всегда успеваю, но почитать с удовольствием.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Июн 02, 2016 3:37 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: ZZZZZZZZZZ (Чт Окт 06, 2016 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty zzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Июн 04, 2016 3:16 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: ZZZZZZZZZZ (Чт Окт 06, 2016 7:19 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 6 Empty zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Июн 04, 2016 3:30 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: ZZZZZZZZZZ (Чт Окт 06, 2016 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения