АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+7
Олена
Олька
Светлана76
Svetysik
ольга макеева
olesenka
ЕвгенийТ
Участников: 11

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Пн Окт 03, 2016 7:47 pm

Света, скажу тебе по секрету, что еще лет 50 назад, предки наших алабаев большей частью были без документов, и РКФ это не государственный какой то орган, а клуб любителей по интересам. Я где то очень смешное сравнение РКФ с сектой читала, если получится, найду, сюда принесу.
Это я к тому, что хватит комплексовать из за отсутствия бумаг - собака либо породна, либо нет не зависимо от наличия документов. Все ГОРАЗДО сложнее. Я не поручусь ни за одну выставочную собаку ( если лично не присутствовала на вязке) что ее родители именно те, что записаны в документах. К сожалению, человеческий фактор имеет место быть. Suspect
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Пн Окт 03, 2016 8:25 pm

Так, я хочу расставить некоторые точки над Ё...Называйте меня Мишей, так проще. И на "ты". И вообще,вот!
П.С. Советские мультики я прекрасно помню,люблю и цитирую! Не настолько же я оторвался от Родины, всё-таки я в Самаре провёл первые 24 года жизни!
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Окт 03, 2016 8:43 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Пн Окт 03, 2016 9:47 pm

О себе...ну, можно и о себе. Я родился и вырос в Самаре, в семье врача и инженера, там же закончил медицинский университет, начинал работать как сосудистый хирург, стажировался в Македонии в НАТОвском госпитале, потом так получилось, что ушёл в психиатрию...ну,женился, всё как у людей, жена- Оля (их тут много, но моей нет), она у меня экономист по специальности и транжира по призванию...уехали с ней в Израиль, подтвердили дипломы, работаем. Детей нет, есть вот Бахарка и теперь ещё кошка по имени Бобёр (она к нам приблудилась в новый дом, была настолько голодная, что на палки кидалась, я её и назвал Бобром... Rolling Eyes ). Собственно, я последний год работал в Сирии, в военном госпитале, вернулся вот, заново налаживаю жизнь...А,вот ещё что!!!Девчонки, я же теперь эксперт по оценке серебра и фарфора! Так,для себя прошёл курс реставраторов-оценщиков... Если у кого есть что оценить (старые ложки-вилки-статуэтки)- могу помочь! Вот как-то и всё,если коротко...если что интересно- спрашивайте, расскажу!
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Пн Окт 03, 2016 9:52 pm

СВЕТУЛЕЧКА cheers тебе респект и уважуха!!!!! ты снова всех сгребла, так воооооооооот твоя миссия, как же я тебе благодарна и как же я рада всех видеть и слышать, как будто бы в детство (ура, у меня первый алабай))))) возвращаешься (не знаю, нужен мягкий знак в этом слове, или нет)))) Светочка, еще раз огромная БЛАГОДАРКА!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Окт 03, 2016 10:12 pm

zzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Окт 03, 2016 10:26 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Пн Окт 03, 2016 11:20 pm

Ну у вас прямо всё взаправду! У нас Бобёр-кошка беспородная,но очень благодарная, даже благородная в чём-то...с Бахаркой его кормом делится,когда сытая. А когда голодная-не обессуть, хомячит с двух мисок-только писк за ушами стоит! Лет мне 29...в январе будет. Из них 5 лет женат...а на жизнь я не жалуюсь,кстати. Вот не смотря ни на что! Я каждый раз как попадаю в условия какого-н будь очередного военного конфликта,так сразу и понимаю,что все эти кризисы,путчи,девальвации и т.п.- фигня полная. Страшно,когда в тебя стреляют. Особенно-когда стреляют хладнокровно. Когда не знаешь,проснёшься ли...так что я считаю-нам всем повезло. Особенно-с собаками,кошками,мужьями и жёнами,а главное-вот это ощущение,когда я сижу весь такой красивый,ночью,загадочный,в трусах,и чувствую,как на другом конце Земли кто-то строчит мне ответ,или читает что я написал...это же только здесь,абсолютно неповторимая штука! И очень психотерапевтически ценная,на мой взгляд.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Пн Окт 03, 2016 11:33 pm

Михаэль пишет:Ну у вас прямо всё взаправду! У нас Бобёр-кошка беспородная,но очень благодарная, даже благородная в чём-то...с Бахаркой его кормом делится,когда сытая. А когда голодная-не обессуть, хомячит с двух мисок-только писк за ушами стоит! Лет мне 29...в январе будет. Из них 5 лет женат...а на жизнь я не жалуюсь,кстати. Вот не смотря ни на что! Я каждый раз как попадаю в условия какого-н будь очередного военного конфликта,так сразу и понимаю,что все эти кризисы,путчи,девальвации и т.п.- фигня полная. Страшно,когда в тебя стреляют. Особенно-когда стреляют хладнокровно. Когда не знаешь,проснёшься ли...так что я считаю-нам всем повезло. Особенно-с собаками,кошками,мужьями и жёнами,а главное-вот это ощущение,когда я сижу весь такой красивый,ночью,загадочный,в трусах,и чувствую,как на другом конце Земли кто-то строчит мне ответ,или читает что я написал...это же только здесь,абсолютно неповторимая штука! И очень психотерапевтически ценная,на мой взгляд.
миша,скажи,таки ,им,шобы в тебя не стреляли!  шо ты нам дорог. шо женщины будут,таки,плакать ,ежели тебя поранят(ттт)
пысы. давай фото бобра
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Пн Окт 03, 2016 11:36 pm

Да я вот пытаюсь дать в своей теме,но с телефона почему-то не получается... Sad
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Миша я рада, что мы познакомились!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 12:04 am

Миша, Вам 28 лет, а у Вас такая насыщенная жизнь. Скажите, а Вы не хотели бы сменить ее на более спокойную, размеренную. Просто совсем недавно в гостях был брат мужа, который прошел Афган. Прошло прилично времени, но когда он рассказывает об этих событиях я вижу боль в его глазах и кажется, что это произошло только что и он вернулся живой. Мы проговорили всю ночь, муж ушел спать , а мы не смогли остановиться. Я чувствовала, что человеку нужно выговориться и эта боль все еще живёт в нём. Миш, это же очень страшно, вы молодой парень неужели не хочется спокойной жизни с Ольгой, Бахой и Бобром. Извините если затронула неприятную для Вас тему.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 12:27 am

Очень хочется,просто не представляете,насколько! Но для меня война окончена-получил увольнение в запас по стажу работы в горячих точках. Теперь максимум- на день-два в часть солдат полечить... Это было очень тяжело,так работать,и не только для меня- отец,жена...не спят ведь,и связи чаще всего со мной нет. Оля моя по ночам меня иногда начинает тискать во сне,говорит-проверяет наличие мужа в койке. Но с другой стороны,кто-то же должен работать в конфликтах. Там люди в страшных условиях, и военные,и гражданские. Ведь военные в большинстве своём моложе меня,а им автомат в руки-и вперёд,причём как правило,даже  ладшие офицеры не понимают,за что воюем! Что уж говорить о рядовом составе...им ведь нефтедоллары эти все и государственные интересы абсолютно параллельны,они никого не защищают,у них нет Москвы за спиной. Я надеюсь,что отвоевал своё. На сегодняшний день я провёл два с половиной года в военных госпиталях и полевых пунктах медицинской помощи, пора строить свою семью,мы детей хотим, я сейчас в обычной государственной больнице работаю, в  судебной психиатрии, и я верю в то,что смогу построить своё счастье в "отдельно взятой ячейке общества".
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Дай Бог счастья!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 1:10 am

Миша, после такого рассказа я могу говорить ты, я желаю тебе домашнего счастья, уюта, теплоты все это заслужил, выстрадал. Малышей бегающих возле тебяSad , прости слезы сами потекли. Я рада, что написала тебе сегодня, читая твои прикольные рассказы невозможно было подумать, что человек столько перенес. Я понимаю , что люди в беде и нужно помочь, но как разрывается сердце, когда твой любимый человек уходит и ты не знаешь вернется он назад или нет. работай в обычной больнице, растите детей, ведь Ольга тоже заслужила покоя. Ты пишешь: "Я верю, что смогу построить своё счастье......". А я в этом уверена, ты сможешь ты много видел, ты чувствовал боль, такой человек ценит дом, семью и он обязательно должен быть счастлив.Sad Прости если испортила вам встречу, у вас позитивней было. Прости еще раз.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Вт Окт 04, 2016 6:55 am

! И очень психотерапевтически ценная,на мой взгляд.[/quote] - ага, форумо-терапия.
Светик такой сентиментальный)))))) Миша у нас - КРЕМЕНЬ! У него будут 4 сыночка и лапочка дочка, можно все за два раза: двойня и тройня - и все, готова, еще одна горячая точка, но уже на всю жизнь affraid affraid affraid affraid У меня, когда двойня родилась, я подумала,что это конец света в отдельно взятой квартире))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Мы же семья!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 8:09 am

Доброе утро, Оленька!  sunny Что-то сегодня ранехонько на форуме. В принципе я так и хотела, чтобы была семья где можно посмеяться над шутками, а если на душе грустно поделиться и станет легче. Ну это смотря кому для чего нужен форум и кто его как воспринимает.  А у Миши я искренне хочу, чтобы было все хорошо. Хватит боли, слез, лучше детский детский смех, лай Бахи и мирное мурлыканье  бобра ( ну надо же было кошку так назвать, прям записки сумасшедшего, бобры же не мурлыкаютzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 3123812198 ). Вот так я понимаю наш форум - "СЕМЬЯ", но а если кто-то думает иначе мне наверно здесь не место. Когда кто-то пропал и не предупредив  (поехал за внучкой), мы себе места не находили С Ольгой не знали где искать соц. сети тишина , форум , тишина, а мы мечемся,АААААААААААААА там же стреляют, что в новостях говорят. Хорошо хоть объявилась с хорошей новостью, вздохнули свободно. Так что удачи Оленька и хорошего дня.


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Вт Окт 04, 2016 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 8:24 am

Спасибо за добрые слова! Только вот насчёт четырёх детей...у меня аж глаз задёргался... Suspect
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Доброе утро!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 8:37 am

Доброе утро Миша! Глаз дергается- это нервное zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 3123812198 , это с начало тяжеловато, потом знаете как весело когда детишек много!!!! Вот у меня к сожалению одна дочь, но когда они собираются с подружками - то рёв Ниагарского водопада -звон ручейка, потому, что творится что невообразимое. А я смотрю на них и улыбаюсь. Столько энергии, жизнелюбия, радости, вообще дом "стоит на ушах", а мне хорошо. Сижу тихонечко любуюсь ими. Удачного дня Миша и хорошего настроения. Не пропадайте больше, а то девчонки найдут хоть в Израиле, хоть дальше, куда бы не спрятались. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 3123812198 Вон как вчера оживились, давно их такими не видела!!!!!

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 9:11 am

sunny
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Внеплановое новоселье

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 10:52 am

Добрый день, форумчане! Прошу прощения , что так долго не рассказывала о нашей жизни. Оформляли Фотоконкурс про осень и наших любимых питомцев. Так как это для меня ново, scratch прошло гораздо больше времени, чем намечалось. Кстати все желающие могут присоединиться, мы будем только рады. bounce У нас сегодня непредвиденное новоселье, дом не готов, а вольеры стали разбираться, решили тепло, пусть бегают. Не зима, гостей, пока не ждем. Но ребята опять отличились, все было хорошо бегали, играли, даже строителям не пытались помочь. И снова здрасте, подрались, хорошо меня на улице не было , а то и от меня бы получили. Строители прибежали: "Ваши дерутся!!!!!" affraid Вылетаю, меня увидели, все тишина покой, типа, а что случилось мы вот гуляем. Мамуль, ты чего всполошилась, выбежала. Подбежали хвостами машут. Нет меня не проведешь, я вас "паразитов на сквозь вижу". И правда, смотрю у Михмеда ухо в кровиpale . Пытаюсь посмотреть насколько сильное ранение, не дает, хоть огрызаться не вздумал. Но драка- это плохо, кто был зачинщиком не видели, я дома, строители заняты. Поэтому наказаны оба - ВСЁ ПО ВОЛЬЕРАМ, за драку и отвратительное поведение. Хотя стоп, вольеров то больше нет. Что делать?????scratch Так вот и пришлось обживать дом и справлять новоселье, одному в туалете (пардон) , второму в ванной. Сидят обиделись.пичалька Будут знать, как драться. Всем удачи,хорошего настроения и умения договариваться, не смотря на сложность ситуации.
P.S. Не забывайте про фотоконкурс, с нетерпением ждем ваших снимков!!!!! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 2319775435 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 3533731400 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 3533731400 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 3533731400

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Он первый начал!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 10:58 am

И вообще, он первый начал, а меня туда, где туалет, заперли. Нет справедливости в жизни!!!! Neutral
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 1zmf3lu

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty А он мне ухо порвал!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 11:01 am

Но будущей ванной тоже не очень, могли бы больному хотя бы коврик постелить в спальне.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 10zz4gh

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Вт Окт 04, 2016 11:04 am

чет даже следов драки нет Shocked мои,как подерутся,потом усе в кровище,слюнищах affraid
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 11:36 am

сова77 пишет:чет даже следов драки нет Shocked  мои,как подерутся,потом усе в кровище,слюнищах affraid


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Вт Окт 04, 2016 1:21 pm

это потому что у них не было серьезного конфликта. просто пвздорили и разошлись. мои,если закусились,то сразу в клинч и за 5 секунд располосованные морды. радж очень флегматичен и обманчиво медлителен. он всегда в режиме ожиданияя.но,"вкл" срабатывает моментально и намертво. не дай бог,чтоб ваши так сцеплялись. дерущиеся азиаты-это страшно.так что ваши просто разминаются.
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 18 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 2:54 pm

Светлана 76 пишет:
сова77 пишет:чет даже следов драки нет Shocked  мои,как подерутся,потом усе в кровище,слюнищах affraid

Не ставила целью снять окровавленных собак, главная мысль, подрались, виноваты- посидите и подумайте о своем поведении!!!!! Рабочие, зная моё отношение к собакам не ждут кровавой битвы, а при первом проявлении конфликта, ставят меня в известность. Мать улаживает их любыми способами, не доводя до поездки к ветврачу.  


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения