АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Витамины для щенков и взрослых собак

+4
Icemama
Елена
Dragonlady
Марина
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Icemama Вт Фев 28, 2012 10:12 pm

Виталий, если Вы имеете в виду Эксель 8 в 1, то это хорошие витамины, и цена соответствует качеству. Я щенку давала, очень довольна. Сейчас принимаем пивные дрожжи Эксель для шерсти (хочу, чтоб шелковистая была))) и кожного покрова. Хотя мне кажется, что у нас они дешевле...
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Олька Вт Фев 28, 2012 10:20 pm

И я своим даю эксель 8 в 1 , для щенков, мне нравится, как они растут - 3 мес, 20 кг!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Елена Вт Фев 28, 2012 11:47 pm

Мои тоже кушают серию"8 в 1", но кальций в ней отдельно. Кальций в таб. вместе с витамином D3. Я всегда покупаю самую большую упаковку какая есть-1000 таб. для мелкоты(1 таб./на 4,5 кг веса)приходится делить на 2 или 4 части, 600таб. для крупняка(1 таб./на 23 кг веса)это удобно, 1000 таб. кальция(1 таб/на 11кг веса). Стоит каждая упаковка чуть больше 1000руб. в сети вет.аптек"ЗооСити".
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Icemama Вт Фев 28, 2012 11:56 pm

Олька пишет:И я своим даю эксель 8 в 1 , для щенков, мне нравится, как они растут - 3 мес, 20 кг!

Очень приятные и увесистые детки!!! Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 488042116
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Марина Чт Май 03, 2012 9:47 pm

Вот такие сегодня витамины купила, сказали, что их сразу разбирают, кто нибудь покупал??



Кальций и витамины «Оптима Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Vitaminykalciyoptima



Белково-витаминно-минеральная добавка для щенков

Нетто 230г

Состав: доломитовая мука, мел, фукус, мясокостная мука, молоко сухое, дрожжи пивные, лимонная кислота, овес, витаминно-минеральный премикс (витамины А, Е, С, D, группы В, биотин, железо, йод).

«Кальций и витамины. Оптима» - подкормка для активно растущих щенков. Сочетание доломитовой муки и мела с лимонной кислотой и витамином D обеспечивает оптимальные условия для усвоения кальция, необходимого для формирования крепкого скелета, зубов, когтей. Морская водоросль фукус – природный иммуномодулятор и источник макро-, микроэлементов в органической форме (йода, селена, железа и др). Мясокостная мука и пивные дрожжи (высококачественный белок, незаменимые аминокислоты) способствуют набору мышечной массы, благотворно влияют на состояние шерсти. Витамины группы В повышают адаптационные возможности неокрепшего организма щенка, а также необходимы для нормального развития нервной системы. Овес поддерживает здоровое пищеварение. Комплекс дополнен витаминами-антиоксидантами – С, Е, А. Все, что нужно озорному молодому питомцу в условиях минеральной и витаминной недостаточности и несбалансированности кормов!
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Елена Пт Май 04, 2012 12:08 am

Состав богатый! Но больше ничего , к сожалению, сказать не могу-в продаже ни разу такие не видела!
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Dragonlady Пт Май 04, 2012 10:46 am

А я про такие даже и не слышала, не то что не видела! pale
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  mziyaka Чт Июн 07, 2012 8:45 am

Уважаемые форумчане! Есть вопрос - кто-нибудь давал желатин для лошадей собакам? И в какой дозе его нужно давать и как? В аннотации к желатину написано - взрослым лошадям - 40-60 гр, пони и жеребятам - 20-40 гр, с кормом в сутки. Собаке по моим подсчетам нужно около 5 гр в сутки. И размачивать его или нет?
Буду очень признательна за информацию!
mziyaka
mziyaka

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Олька Чт Июн 07, 2012 9:19 am

Про лошадиный желатин не знаю, а так то, обычный размачивать надо. Вроде он к стенкам желудка приклеивается.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  mziyaka Чт Июн 07, 2012 9:24 am

Оля, а замачивать на <<глазок>> по времени? Или пока совсем не растворится? Тут вот какая фишка может быть - это же специальный желатин, не для приготовления пищи, а как подкормка . У меня мысль такая возникла, может он уже в такой форме, что усваивается так? Ведь корм у лошадей далеко не жидкий - сено да овес запаренный. А желатин написано лошадям давать так : просто с кормом.
mziyaka
mziyaka

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  igor Чт Июн 07, 2012 10:53 am

Я желатин без всякого размачивания немного добавляю в корм и хорошенько перемешиваю.

igor

Сообщения : 357
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Олька Чт Июн 07, 2012 12:54 pm

Да мы тоже в пищу сыплем и перемешиваем, а прочитала, что надо замачивать.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для щенков и взрослых собак - Страница 2 Empty Re: Витамины для щенков и взрослых собак

Сообщение  Марина Чт Июн 07, 2012 3:42 pm

А я замачиваю, как разбухнет тогда в еду добавляю!
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения