АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

+15
Олька
сова77
ольга макеева
Юки
Finger
Ульяна
анюточка
Елена
Елена и Альфа
Тиша
Аня
mziyaka
igor
Марина
Dragonlady
Участников: 19

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Чт Апр 24, 2014 1:11 pm

такой здоровый кобеляка,а лицо детское еще))) целуй его и от меня,миша,в пипоньку! давай фото новой ВИЛЛЫ,будем любоваться Wink 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Чт Апр 24, 2014 4:22 pm

Спасибо,девочки! Мы не переехали ещё, в конце следующей недели собираемся...Столько мороки с этим со всем...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Dragonlady Чт Апр 24, 2014 8:34 pm

Оооо! Солидный становится пацан! Голова то раздалась!  cheers 
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Олена Чт Апр 24, 2014 9:59 pm

А губяки, губяки-то как у взрослого. Красивый мальчик
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Пт Апр 25, 2014 12:27 pm

Головёнка да, растёт потихоньку...завтра нам,кстати, год и два месяца!
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Олька Чт Май 22, 2014 11:12 am

Дальше всего от Израиля находится Саратов. Просто таки на другой планете! Мишенька, получили и мы приз наконец то!  Даже не знаю, какими окольными путями он к нам ехал, но в первых числах мая принесли извещение, и красными буковками СРОЧНО! Срочно не получилось - то праздники эти нескончаемые, то я ангиной болела, ну вот наконец приз получен,  cheers cheers cheers  Спасибо, Мишенька!  Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 2457659425

P.S. И ни одной знакомой буквы! Shocked 
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Ульяна Чт Май 22, 2014 11:45 am

А мы наш приз даже пропить успели. Пришел быстро.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Чт Май 22, 2014 6:19 pm

Ну и как,есть эффект? Мы вот сейчас пьём ветеринарный комплекс американский для суставов, отличная вещь,но дорогой,сволочь...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Пт Май 23, 2014 6:36 pm

Хехеееееййй!!!!!Мы переехали!!!!Этот кошмар кончился, житьё на два дома, оформление на новую работу, поиски дома, договора,бланки,анкеты....всё. Разбираем вещи. Это было непросто,но мы справились, Бахарка за все 150 км дороги даже не срыгнул ни разу, хоть мы и боялись,что он нам всю машину уделает...в течении часа изучил территорию, уже охраняет, обгавкал соседа, пометил кусты, всё чин-чинарём! Вот.Фотки будут,честное слово, как найду коробку с фотоаппаратом.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ольга макеева Сб Май 24, 2014 11:02 am

УРРРРРРРРАААААА! Мы за тебя рады очень-преочень, как я  вас понимаю, я обожаю переезжать с места на место, я раз 6 в жизни меняла жилье - это так всегда вдохновляет, я вам да же чуток завидоваю alien . какие приятные хлопоты, прелесть. Миш,  ну отвлекись на чуточку, напиши, что за препарат Бахарка пьет, и сколько денег стоит. Мы в понедельник идем к травматологу с Назарчиком. А сегодня начали пить Артрофос ( польский препарат, то же НЕ дешевый), но он у нас только появляется и еще не подделывается, ветеринар сказала, что очень сильные отзывы. Лапа у него выровнялась и пясть почти поднялась, но не совсем, а это или прыганул где-то неудачно или что еще, опять так дико начал хромать и локоть подпух, переживаем, чтобы не перехлест косой связки,  лучший травматолог города сейчас в Киеве, вернется завтра поедем к нему. Но ты черкни название, а я в инете гляну состав, если такого у нас нету. и если что буду клянчить, чтобы прислал. Прости за наглость и несвоевременность, но сам знаешь, как за них душа болит))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Сб Май 24, 2014 5:28 pm

Препарат называется Гликофлекс 3 этап (Glycoflex stage 3), у нас он стоит 260 шекелей в розницу, 1 шекель-примерно 3,5 доллара. Банка на три месяца ровно (90 таблеток). Эффект мне очень нравится- лапы почти идеальные, скачет как конь, бегает, в положении на спина все тракции задних лап безболезненные, и это при том, что был-то вообще кошмар, да и дисплазия...я выложу как-нибудь фото рядом в 5 месяцев и сейчас, в год и три. Назарчик красавец, очень будет жаль,если лапы заболят...я Бахарку выходил таблетками,желатином и ежедневными нагрузками (пока ОКД занимались с кинологом)...собственно,не мне тебя учить. Если надо будет прислать банку таблеток- запросто пришлю,лишь бы таможня не придралась из-за ситуации политической.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Сб Май 24, 2014 5:37 pm

Ну,а теперь фотки и рассказы. В общем, мы теперь живём в Хадере, это город на берегу моря,но растянут от берега. и живём мы в 8 км от пляжа, что очень хорошо-на берегу жить невозможно из-за сочетания жары и влажности. Сняли дом, на первом этаже салон и кухня, на втором-два санузла и четыре комнаты, на третьем-  солярий, стол-стулья, зонт от солнца под три метра в диаметре...ну, и садик имеется небольшой-апельсины-лимоны, банан, пассифлора и цветуёчки всякие. Вот, выкладываю несколько фоток для ознакомления в общем и целом с бытом алабаев в условиях Средиземноморья.

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 01db2a04bd28
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 110
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 210
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 310
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 410
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Сб Май 24, 2014 5:37 pm

Блин,всё на боку...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Сб Май 24, 2014 8:11 pm

аааааа,мишаня,оля,бахарка,поздравляю вас от души! ну,и завидую,конечно. правда,белой завистью))) давай больше фоток,бахарку в полный рост и всё такое!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ольга макеева Пн Май 26, 2014 12:57 am

УУУУУУх-ТЫЫЫЫЫЫЫ!!!!, класссссснюга! кррррасота, Бахарке раздолье. Теперь ждем фоток нормальной ориентации, и все, все слюни Донбасса у ваших ног))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ольга макеева Пн Май 26, 2014 2:06 pm

Миш, че то посмотрела, на америкосных сайтах он примерно 70-90 баксов, а через ваши деньги посчитала около 900 баксов, может ты мне не так курс обмена написал, напиши в баксах сколько это Состав плохо видно на этикетках. некачественные фотки, как совсем освободишься, напиши кач-й и кол-й состав, пожалуйста, но только когда совсем освободишься)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ольга макеева Пн Май 26, 2014 2:20 pm

Glyco Flex III Soft Chews 360 (3 pack) Soft Chews: Best Price: $87.99 Buy It! и сайт http://www.bullwrinkle.com/ShoppingPages/glyco-flex-iii-dogs.htm. Миш если это оно, то может выгодней братьт по 360 таблеток, все равно им его хряцать не один месяц? Сегодня после травматолога, напишу, че мне сказали, если что буду просить)))) готовься морально) Suspect 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Пн Май 26, 2014 7:08 pm

Ссылка не работет у меня,но я думаю,что он. В долларах у меня получилось 75 примерно за банку 90 таблеток, курс я написал наоборот- 1 доллар- 3,5 шекеля,конечно...виноват-с. Состав сейчас попробую выцарапать из-под наклейки...
Glucosamine HCL-1000 mg
Methylsylfonylmethane (MSM) - 1000 mg
Perna Canaliculus (GlycOmega) - 600 mg
N,N-Dimethylglycine HCL (DMG) - 100 mg
Vit. E- 50 UI
Vit. C-30 mg
Magnese-10 mg
Grape Seed Extract - 5 mg
L-Glutation-2 mg
Sodium Selenite-0.002 mg
Вот. Это на одну таблетку. Собаке до 45 кг-1 таблетку в день, после 45- полторы. Ну,там ещё инициальный период есть, первый месяц надо давать по 2 таблетки в день. Кстати, таких здоровых пачек,как ты пишешь я не видел,а то купил бы,конечно...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ольга макеева Вт Май 27, 2014 12:23 am

Спасибо, Миш! я у себя в темке написала о визите к доктору. Так что пока думаю, допъем свой артрофос, а дальше будем советоваться. А по этой ссылке есть большузные банки, или через Амазон можно заказть. Оченно выгодно, я сегодня глянула - 360 таблеток - 95 баксов, . очень приличная цена, ну наверное за доставку сколько-то нибудь. Если нам все-таки насоветуют, буду тебя просить, а то у них ждать до 40 дней.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Ульяна Ср Май 28, 2014 12:36 pm

Ольга, а Дону поколоть или пропить не хотите просто. Это глюкозамин. В человеческой аптеке продается. Отличная штука. Деня у меня пил. Пить надо не менее 40 дней (2 упаковки). А колоть 4-6 нелель. Причем колоть всего лишь 3 раза в неделю. (тоже 2 упаковки). Стоимость упаковки - у нас в аптеке 1260 руб.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ольга макеева Ср Май 28, 2014 1:50 pm

Ульян, да я уже у себя в темке написала, нам оказывается глюкозамин и не нужен, у нас с суставами все ОК, это мышечно-нервное ( волокна не поспевают), нам группа витаминов В нужна в лошадиных дозах
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Юки Вт Июн 03, 2014 3:39 pm

Миша поздравляю всю вашу семью с переездом ,теперь надеюсь такой экстрим вам не грозит ,как этой зимой .
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Вт Июн 03, 2014 10:56 pm

Спасибо! Да уж,надеюсь...тут в Хадере снега почти 200 лет небыло.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Пт Июн 20, 2014 9:43 am

Ух,девушки,какой я интересный опыт поимел намедни! Познакомился с Виолеттой Габриэлян, руководителем Армянского Кинологического Союза,человек невероятно интересный, открытый и добрый! Говорили о гампрах, она предложила мне в конечном итоге открыть питомник в Израиле, видать,расположил я её к себе...в общем,делюсь радостью от общения, как хорошо,что в наше время коррупции,войн и эгоизма есть такие прекрасные люди!
Ну и пару фоток за компанию!

Картофельное поле рядом с домом. Оля, обрати внимание на лапы и сравни с последним фото.Я считаю,что это результат прохождения ОКД (и физ.нагрузок как следствие), витаминов,о которых говорили, и бинтования эластикой.
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 7a429e1d3e70

Не,хозяин,ну что это за кость-сухожильная,мелкая...не мой размер.
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Bee8d5f309da

Хозяин,ну я всё понимаю,но так-то борщить зачем?!

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 65b1f2db4b51

А это нам месяца три,наверное...такие лапы были, тогда я ещё не знал,что выбрал собаку с геном дисплазии...
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Ce0535fee3bb
Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 F4f3b320482b
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 17 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Ульяна Пт Июн 20, 2014 2:57 pm

Бахарчик такой ушастик миленький)))))
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 26 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения