АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хана и Ханские дети.

+20
Светлана76
Юки
ЕвгенийТ
Ксюньчик
ольга макеева
Ульяна
Ясмина
Шелена
Sea
Марина
Аня
Михаэль
Dragonlady
сова77
Елена
Андрей Ю.
Porfiry
Росина
Iriska
САО мама
Участников: 24

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  ольга макеева Пт Апр 01, 2016 7:22 am

Оль, если за такую вредность, то я должна работать только в выходные, когда людей в коледже нет, а все остальное время быть в отпуске Rolling Eyes
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Юки Сб Апр 02, 2016 12:20 pm

Олька пишет:
Я же жутко вредная, вот меня с работы  и отпускают, что б от меня отдохнуть. Wink
Не " вредным "летом , а " вредным" в дождь и слякоть )))))) . Не умеешь ты за себя постоять вот и ездят на тебе .
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Сб Апр 02, 2016 2:00 pm

Ну доля правды, причем большая, в твоих словах присутствует.Twisted Evil
Зато у меня есть вы, девчонки, есть мои псы и Саша. sunny sunny sunny
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Юки Вс Апр 03, 2016 1:37 am

Хоть немного отдохнешь душой от чужой боли ,с малявкой побольше пообщаешься , ненаглядного порадуешь своим присутствием ,да и нам минутку другую выделишь (Фоток накидаешь) :<a href=htt :<a href=htt :<a href=htt
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Чт Апр 07, 2016 1:24 pm

На счет "дурацкого отпуска" , Оль, ты была права! Cool Родственнице ходила системы кАпала, и на работу уговорили выйти 2 раза. Twisted Evil
Ребенку полгода 3 го исполнилось, а я только сегодня смогла ее сфоткать. Rolling Eyes

Караиш из КЛОВИ 6 мес.
Хана и Ханские дети. - Страница 29 0803a21a44df

Хана и Ханские дети. - Страница 29 8f921b8ba613

Хана и Ханские дети. - Страница 29 D795871e8c8e

Хана и Ханские дети. - Страница 29 1c23d7aa8f4a

Хана и Ханские дети. - Страница 29 11e8862e8b6f

Хана и Ханские дети. - Страница 29 F8fe2f966b07

Хана и Ханские дети. - Страница 29 52f3df74a871

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Df1ac3b2cbcc

Хана и Ханские дети. - Страница 29 E03b607b0522

Хана и Ханские дети. - Страница 29 31a9478d3f2c

Хана и Ханские дети. - Страница 29 2f4f21bac754

Хана и Ханские дети. - Страница 29 32c50616fab5

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Fa1c80b04ed6
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  сова77 Вт Май 03, 2016 7:44 am

олечка,хоть с опозданием,но от всей души, поздравляю тебя со всеми хорошими событиями в твоей жизни! пусть их будет как можно больше flower
девулька какая забавная-носяру как от другой собаки приставили)) ттт на нее)
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Вт Май 03, 2016 10:30 am

Олесенька, спасибо, Хана и Ханские дети. - Страница 29 1376794996 Хана и Ханские дети. - Страница 29 1376794996 Хана и Ханские дети. - Страница 29 1376794996
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  olesenka Вт Июн 07, 2016 8:11 pm

Оль , куда пропала??? Тут спокойно и очень интересно, выставляй фото Чары , у девочки ведь первая выставка была!!! Ещё раз мои поздравления Хана и Ханские дети. - Страница 29 4105804532
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Ср Июн 15, 2016 10:18 pm

olesenka пишет:Оль , куда пропала???
Девочки, я вас всех очень люблю! Мы тут все как родные уже.
Обещаю больше не пропадать. Дел навалилось вагон и маленькая тележка, не разгребусь никак.
На работе тоже, вынос мозга. Хотят переманить меня в другое отделение, там есть свои плюсы и бонусы, но.. Как то не по мне бегать с места на место... Как заведующей сказать, не представляю даже.
С Чарочкой были на монке, девочка молодец -- выиграла мешок (4 кг) корма , миску, игрушку и розовую розеточку.
Большая Перспектива, 3 отлично. cheers cheers cheers
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Чт Июн 23, 2016 11:25 pm

Завтра вечером Михал Васильевич с Батыром и Батыровой дочкой, а так же Татьяна с Марджаной (сестричкой Метельки ) выезжают в Москву, на МИР.
Азиаты будут в субботу и воскресенье, зажимаю кулачки и жду результатов.
Хана и Ханские дети. - Страница 29 1708b831c6ad
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Чт Июн 23, 2016 11:38 pm

http://wds16.ru/ru/pryamaya-translyaciya-world-dog-show-2016


Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Удачи Вашим питомцам!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Июн 23, 2016 11:43 pm

Оленька, удачи Михаилу Васильевичу с Батыром и Батыровой дочкой, а так же Татьяне с Марджаной (сестричкой Метельки ) держим за них кулачки и ждем с победой!!!!!cheers

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Просим помощи!

Сообщение  Светлана76 Пт Июн 24, 2016 2:10 pm

Оленька, помогите нам Михмед привез из отпуска кроме хороших впечатлений еще и отит (так нам сказали в ветклинике). Сказали промывать лосьоном Отифри, потом башкой потрясет все вылетит салфеткой обтереть,что отмокло и закапать Кандибиотик. Ну не дает он уши лечить хоть тресни, муж в наморднике ели сдерживает, рычит, скалиться, боюсь сорвет намордник и тяпнет батю. А батя у нас суров на расправу. Я же полезу заступаться за сынулю, вообщем даже представить страшно что будет Sad . Неужели ему так больно или характер показывает? у Вас большой опыт подскажите, что с ним. С нетерпением буду ждать ответа.
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Пт Июн 24, 2016 2:55 pm

Светлан, такой болячки у нас не было, ТТТ.
Лечили Метельку от энтерита - уколы, капельницы, клизмы, Джеечку лечили зимой ( да не вылечили Sad )
тоже капельницы, анализы крови, обработки ран...
Нам они все позволяли делать. Разговариваю всегда, глажу, рассказываю для чего. Слова они может и не понимают, но вот образы, что возникают у меня в голове во время беседы, улавливают однозначно - они же экстрасенсы, наши азиаты. Очень хорошо получается стыдить их, для тебя же, ГАТТ. стараюсь, время трачу, средства денежные, а ты вона как?! Свет, наши слушаются. Силой то разве я одолею азиата? Только уговорами.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Сообщение  Светлана76 Пт Июн 24, 2016 3:01 pm

Спасибо, Оленька! Постараюсь сделать все сама, без мужа и поговорю с Михмедом, а то что он все понимает я уверена, просто капризничает иногда, ведь малыш еще Хана и Ханские дети. - Страница 29 2319775435  Еще раз спасибо, что так быстро ответили.Удачи Вам и всем вашим.
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Светлана76 Пт Июн 24, 2016 6:39 pm

Олечка, еще раз хочу сказать Вам спасибо , ну какой же умный паразит, у нас все получилось и даже без намордника и цепочки, мы просто разговаривали, закапали первое ухо, потом поговорили пытался ощериться я положила ему руку в пасть и сказала хочешь укусить, кусай. Меня отвезут в больницу, я долго не вернусь, кто будет заботится о тебе: кормить, гулять, играть, руку не укусил, так мы закапали второе ухо. Время на это ушло конечно 1,5 часа, но мне кажется это стоит доверия пса. Правда конфуз вышел сгорел папкин ужин, сейчас проветриваю дом и думаю, что придумать на скорую руку. Спасибо еще раз.
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Пт Июн 24, 2016 9:12 pm

Вы не представляете, КАК я рада, что у Вас получилось!!! cheers cheers cheers
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Вс Июн 26, 2016 11:04 pm

Два дня сидела, прилипнув к монитору, смотрела чемпионат МИРА онлайн.
Батыр, моя любофф, отлично, но по моему без титула, собак было очень много, а мест призовых только 4.
Марджана, дочечка моя, оч.хор, ( тот же судья осенью у нас, в Саратове дал ей Л П П  scratch  )
Сарташ, Чаркин папа получил Л П П 25 -го , вчера.
Ну в общем, ждем возвращения участников, все расспрошу, и самое интересное напишу. Хана и Ханские дети. - Страница 29 1759176664
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олена Вс Июн 26, 2016 11:57 pm

Оля, поздравляю!!!. Конечно, собак много, но это тоже результат.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олена Пн Июн 27, 2016 12:02 am

Света, конечно разговаривать надо. У Барки при первых щенках мастит был, то я с разговорами , что она молодец, и что надо цедить, а то резать будут и тд и тп, сцеживала молоко, она молча лежала и все терпела. И с Суюмкой на УЗИ без намордника все делали, тоже с разговорами, И Даночку капала и у врачей мучила тоже с разговорами и без намордника, хотя его и брали с собой. Так что это правильный подход - разговор, ВСЕ они понимают, они умницы
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Светлана76 Вт Июн 28, 2016 6:32 am

Оленька, доброе утро! Понимаю много работы, но будет время ответить на один вопросик черканите. Ваши собаки уже прошли линьку, а то Мишаня линяет до сих пор, может в врачу обратиться? Сейчас страшен как шуба поеденная молью, весь клоками, или витаминчики пропить какие нибудь? Заранее спасибо. Светлана
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олька Вт Июн 28, 2016 11:38 am

Свет, да, вчера опять на дежурстве была, пришла и сразу в комп, релакс у меня такой - диван, нотбук ( любимый форум ) и чашка кофе, приготовленная любимым мужчиной Cool .
Сейчас, летом, еще очень свой дворик люблю - тоже энергетически хорошо подпитывает. ( вот такое признание в любви сразу всем - домику, дворику, вам, девчонки и мужу flower flower flower )
Линяют у нас все собаки по разному. Ханнушка и дочка ее, Джеечка линяли незаметно. Волос сыпался равномерно, и сразу заменялся новой шерстью. Т. е. лысыми эти собаки не были никогда. Приходилось вычесывать, ибо старая шерсть держалась.
Башик весной раздевается до трусов за неделю. Вот просто клочьями , бока, штаны, спина, в последнюю очередь голова и лапы. Его дочка Метелька, раздевается тоже сильно - из шубы в легкий сарафанчик, но не так стремительно, как отец, ее выщипываю и вычесываю.
Ускоряет процесс обычно купание - после него и вычесывать легче и старая шерсть отходит как то быстрее.
Из витаминов почти постоянно даем фитокальцевит.
А еще, как то давно, в пору моей первой породистой собаки, один старый охотник сказал мне - для хорошей шерсти надо давать одно сырое яйцо в день.
Я знаю, что обычно советуют не больше 2х в неделю да и то, вареных. Но это мой опыт, собаки у нас ухоженные и блестящие, а вы сами решайте, как быть.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Олена Вт Июн 28, 2016 3:33 pm

Светлана, чиркну тоже пару слов. Барка линяет как-то по благородному, лысой не бывает, клочья я не допускаю, постоянно вычесываю, а она это дело любит, и шерсть сразу нужного размера, но летний вариант. Штаны чуть дольше. Суюмка висел клочьями, только лапы и голова незаметно полиняли, всегда черные были. За ним я гонялась чтоб вычесать, не мужское это дело по парикмахерским ходить, только муж и уговорил, на круп и шея еще рыжеватые. А Данка во время беременности по бокам была как сфинкс, affraid я плакала над ней, зато все блохи ушли Twisted Evil (шучу) но еще тоже штаны не линяные и круп, это чтоб я хоть немного успокоилась, а то мама самый настоящий сдыхлик, но на Суюмке и Данке клочьями висела. Я всегда вычесываю и ругаюсь на них, что они не благородные алабаи, а самые настоящие дворняжки. А на сет яиц точно не скажу, каждый день по яйцу жрут, а шерсть кака былы кака есть (в смысле какая была, такая и есть, разницы не вижу)
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  Светлана76 Вт Июн 28, 2016 7:00 pm

Девчонки, спасибоХана и Ханские дети. - Страница 29 2319775435 огромное за ответы, а то думала, что за зараза у псов видела, что линяют, но чтобы такaffraid . От наших прекрасных панталон остались одни ошметки пузо клоками, шерсть держится на спине и на голове. Сейчас вычесывала, хоть проплешины прикрылись. Яйца к сожалению давать не могу. У нас аллергия на курицу и как выяснилось все, что с ней связано. Обсыпает пузо, как у детей ветрянкой. Ходил зеленкой мазаный весь. Муж, ну вы знаете грубый мужской юмор, говорил: Миха, все яйца (пардон дословные слова мужа) в Пасху красят, а ты летом решил. Так, что спасибо девочки, что успокоили. а то потащила беднягу к врачу, вот посмеялись бы от души.Хана и Ханские дети. - Страница 29 2827651708
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хана и Ханские дети. - Страница 29 Empty Re: Хана и Ханские дети.

Сообщение  olesenka Чт Июн 30, 2016 5:38 pm

Оль , поздравляю с победами на мире, а оценки и места там вообще не понятно , как давали, я вот с половиной не согласна, но суки в основном все сильные были. У моих знакомых тоже под этим судейством сука ЛПП была , а ушла с оценкой очень хор.. Очень не понравилось, что серых кобелей за окрас убирали, я после просмотров вообще экспертов понимать перестала, согласна только с местом на специалке Сарташа, нравится кобель.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения