АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наш малыш Аластар Кавран Башир

+11
ZZZZZZZZZZ
ЕвгенийТ
olesenka
Олька
Светлана76
Юки
ольга макеева
Sea
Олена
САО мама
antonich
Участников: 15

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олена Сб Июл 11, 2015 9:33 pm

Мама, Вы че? Вот если бы Вас мухи поедом ели, Вы бы не фоткали, а домой бежали, а бедную животинку позировать заставляете. А Ночка разминку делает
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Сб Июл 11, 2015 10:19 pm

Ага, Ночке полезно, а то пузо отъела, как-будто опять беременная!!! Маму так же вся эта дрянь из леса ест, но есть такое слово надо!!! Лето у нас короткое, когда они потом покупаться смогут и на солнышке погреться!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вс Июл 12, 2015 9:34 pm

А у нас радостная новость, скоро мы с моими собачками приобретём свой домик с очень большим выгулом и даже с камином !!!! Ждём оформления документов, теперь я верю , что наши желания материальны и могут сбываться, а это была моя самая заветная мечта!!!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Пн Июл 13, 2015 1:58 pm

Олеся, пусть все получится!!!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олена Пн Июл 13, 2015 7:53 pm

Домик в деревне? Вот собачки обрадуются, столько будет новых дел, которые надо успеть переделать за день: обгавкать всех мимо проходящих, выкопать кучу ямок, ям и ямищ, поскакать, побегать и т.д.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пн Июл 13, 2015 10:06 pm

Домик к сожалению не в деревне,  в черте города, я бы уже сейчас переехала, но начинается долгая волокита с документами, у людей не готов ещё кадастровый паспорт, надо ещё будет обшивать цокольный этаж, стеклить веранду, ну много-много всего! Я ещё даже сыночку своему не сказала, он сейчас у бабушки гостит, это будет сюрприз,мои родственники и знакомые тоже ещё не знают, только соседи по квартире, боюсь кому-либо говорить пока документы на руках не будут! Оль, спасибо, я теперь вас понимаю, когда вы хотели скорей переехать в свой дом,ожидание это самое тяжёлое и всё время переживаешь, вдруг всё сорвётся!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Чт Авг 06, 2015 1:07 pm

Очень нужны советы, как собаке не остаться инвалидом, моего опыта к сожалению может не хватить, от собаки отказались все кроме хозяев,кого-то обвинять уже поздно , там виноваты и заводчики и хозяева у которых это первая собака! Кобелю 10 месяцев, живёт в свободном выгуле 16 соток. Дальний родственник моего Башира, состояние собаки ухудшается, бедный ребёнок уже еле ходит.
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 9555b1fb84d5
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 7b9b7c5c3219
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 25738f69af1e
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 8a69ca3bed23
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 225b68aeb9e3
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 E21ad0121a22
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 D54c5538da56
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Ср Авг 12, 2015 12:16 am

Наши новые фоточки.
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Ac1b378f00b6
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 0f8d68f4aff6
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 F603e2dac1fe
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 0e990dbe6fd6
Ну и напоследок для хорошего настроения!
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 5f5a1a709434
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Пт Авг 14, 2015 11:01 pm

Олесь. по поводу вашего родственника я ничего сказать не могу, тут надо к классному специалисту. у которого и опыт есть и знания.Но Ваш порыв так искреннен, что вызывает уважение к Вам.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Пт Авг 14, 2015 11:03 pm

Собачки классно гуляют! наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 544115693
У Пули что то с глазами или фото такое?
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пт Авг 14, 2015 11:42 pm

У Пули там травинка в кадр попала, если это про портретное фото, а так глаза покусанные мошкой и комарами, сейчас вся эта нечисть пропадёт и будет всё нормально! А по поводу Башкиного родственника, я разрыла осиное гнездо! На меня и кто мне помогает вылили уже столько грязи ( питомник этой собаки), просто поразило отношение людей к ситуации ( опытных заводчиков), которым вообще наплевать, что с щенком их разведения будет, только бы информация по собаке нигде не всплыла! Дошло до того, что мы готовы все предоставить снимки, что наши собаки нормальные, но люди на этом не успокоились и подняли тему конкуренции питомников, вместо того , чтобы сказать спасибо, что оказывается помощь собаке( при чём совершенно бесплатно). С Шемалом( родственником Баша) всё будет хорошо, сделали снимки сдали анализы, собака инвалидом не останется,( им теперь занимаюсь я), но диагноз дисплазия. Спасибо питомнику моего Баша и другим заводчикам, которые по мере возможностей нам помогают, без них я бы не справилась. Теперь я верю, что ещё во многих людях, есть человечность и которые понимают, что собаки это не товар для торговли, а живые существа. которые тоже страдают!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Сб Авг 15, 2015 12:56 am

Ну что сказать... Деньги правят миром.
Не все понимают,что возвращается в этой жизни ВСЁ. Не самому, так детям вернется. А потом будут в Храме свечки ставить и спрашивать - "Господи, за что? ".
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Sea Вс Авг 16, 2015 1:54 pm

Олеся, как приятно посмотреть на счастливых собак, носятся по траве , такие моси смешные sunny  sunny  sunny ! А по поводу больной собаки, повезло что лечите, жалко его. Правильно, что не замалчиваете эту историю! Моя сестра так же пострадала от недобросовестных заводчиков! После смерти 12 летнего лабрадора(нашего любимого Леона),моя сестра с мужем решили взять щенка ка-де-бо.Выставками они не интересуются, но щенка решили брать в известном питомнике, что бы быть уверенными во-первых в здоровье!!во-вторых в породе.У щенка был врожденный залом хвоста,но это довольно часто встречается, тем более ребята сказали что берут щена "на диван" ,заводчица уверила что малыш полностью здоров,родители тоже здоровы и тд и тп(сестра говорит что еще когда забирали щенка он странно как-то лапки задние ставил,они спросили почему, а заводчица сказала что просто он еще маленький, нетвердая походка). Щенок стал подрастать, возникли мысли что все же как-то не так выглядят задние ноги,сестра обратилась к заводчице,ну и дальше ничего хорошего,никакой помощи(моральной,профессиональной,советов) оказано не было,до всего доходили своим умом,хоть бы вета подсказали хорошего по дисплазии!,с глаз долой из сердца вон .Песа любИм,его лечат, диагноз врожденная!!!дисплазия. Хорошо, что что есть финансовая возможность его лечить и поддерживать, хорошие хондропротекторы очень дорогие!и мальчишку жалко,он такой шустрый ,задорный,а нога во время ходьбы неестественно выворачиваеся,чем старше тем хуже.Сейчас очередной курс лечения и так всю жизнь.Вот интересно, после того,как сестра сообщила заводчице о дисплазии щенка, перестали ли пускать в разведение его родителей?сдавали анализы собакам на дисплазию?И почему не интересуются как дела у больного щенка их разведения,избегают общения с сестрой??Сестра тоже решила не замалчивать эту историю,ведь будут дальше больных щенков подавать,чем тогда этот питомник лучше птичьего рынка?у всех ли владельцев будущих щенков их разведения будет финансовая возможность и желание всю жизнь бороться за возможность ходить их собаке?Питомник ка-де-бо "Коллекция золотой лисы", сайт у них,имя,все дела,а получили вот что...Сестра настроена на активные действия,посмотрим как дальше будет,но замалчивать нельзя такое.
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вс Авг 16, 2015 6:38 pm

Мой наверное главный вопрос, как вы доказали врождённую дисплазию!!!! Я сколько читаю и консультируюсь с ветами, доказать это практически не реально! Ответ пишите в личку, т.к., устала слушать , какая я плохая, что подняла эту тему! Очень радует , когда люди понимают, что плодить больных собак нельзя!!!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Sea Пн Авг 17, 2015 3:45 pm

[quote=olesenka]Мой наверное главный вопрос, как вы доказали врождённую дисплазию!!!! Я сколько читаю и консультируюсь с ветами, доказать это практически не реально! Ответ пишите в личку, т.к., устала слушать , какая я плохая, что подняла эту тему! Очень радует , когда люди понимают, что плодить больных собак нельзя!!![/quote]
Олеся, собака сестры, я спрошу подробно и напишу.Знаю что они снимки делали, анализы сдавали,да и по ветам помыкались,пока нашли хорошего.Могу спросить и написать название хондропротектора, после которого появился наконец-таки видимый результат, потому что до этого им много чего назначали, а было все хуже.Знаю что они сейчас опять будут снимок делать, анализы, через какое-то время опять курс лечения.Сестра, когда щенка брали,сказала что заводчица говорила что у ее собак есть анализы на дисплазию, что нет ее,но поверили на слово,не смотрели никаких анализов, ведь брали в известном питомнике,у специалистов !Сестра тогда и название дисплазия  впервые слышала.Видимо у этой породы слабое место это заболевание(( хотя вот и у азиатов есть(( Грустно это все, собак жаль..
А грязью поливают, обидно конечно, но правда ваша и молчать нельзя!чтобы хоть как-то остановить такое!
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Пн Авг 17, 2015 7:46 pm

Олеся, почему тебя нет у меня в друзьях в ОК?
Найдись и добавься, пожалуйста!
"Жашкова Ольга Саратов."
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Авг 18, 2015 12:32 am

У меня нет страницы в ОК, только в контакте.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Авг 18, 2015 12:51 am

Вот что написал нам по поводу собаки Ван :"Полностью проблему уже не исправить, поскольку деформированы и бедренные, и большеберцовые кости. Но дальнейшее развитие ДТС можно остановить миопластикой средних ягодичных мышц." Так что прогноз не утешительный.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Вт Авг 18, 2015 7:47 pm

Жалко собаку. И хозяев.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Авг 18, 2015 8:04 pm

Ну что делать поедут на операцию, они уже столько денег потратили на лечение собаки, хозяйку уже положили в больницу( перенервничала), а она беременная, я по возможности помогаю, но у меня сейчас стройка и времени тоже не много. На операцию хотят повезти к Вану , стоит это бешеных денег, радует что от собаки не отказались, молодцы!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Вт Авг 18, 2015 8:07 pm

Но и операция всех проблем не решит, к сожалению. Ван же в Москве? Далёко от вас...
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Авг 18, 2015 8:15 pm

Повезут в Москву, заодно и посмотрит его лично, я тоже очень боюсь, что проблема будет не решена, но хозяев пока расстраивать не хочу, заводчик всё валит на них, плохой уход и квартирное содержание, хотя мой Башка тоже квартирный и гуляли они с нами, мясо мы собакам тоже в одном месте покупаем, мой даже потяжелее и повыше будет, но никому ничего не докажешь!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Вт Авг 18, 2015 8:54 pm

У нас Хана выросла в квартире, и норм по ногам.
Еще имеет значение,КАКОЕ покрытие на полах в квартире, где живет щенок. Одно дело ковры и коврики и совсем другое - ламинат, к примеру.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Авг 18, 2015 10:10 pm

У меня в коридоре линолиум и у них квартира, тоже большая.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 9 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Sea Ср Авг 19, 2015 10:09 am

[quote=olesenka]Вот что написал нам по поводу собаки   Ван :"Полностью проблему уже не исправить, поскольку деформированы и бедренные, и большеберцовые кости. Но дальнейшее развитие ДТС можно остановить миопластикой средних ягодичных мышц."  Так что прогноз не утешительный.   [/quote]
Олеся, а можно ли моей сестре обратиться к Вану? Он хороший ветеринар? Я краем глаза на форумах встречала выражения "тот самый Ван", "знаменитый Ван",по смыслу поняла что специалист по САО, не знала что он и ветеринар. Он делает операции? Если это возможно какие-то координаты!!!  Если ваши знакомые повезут собаку в Москву, то если хотите я могу дать телефон сестры, она и ее муж замечательные люди, могут чем-либо помочь совершенно бескорыстно! Например довезти к врачу, они на машине(большой),чтобы не мыкаться с собакой, или еще чем смогут помогут. Только созвониться заранее. Ой, забыла написать))они москвичи)
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения