АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наш малыш Аластар Кавран Башир

+11
ZZZZZZZZZZ
ЕвгенийТ
olesenka
Олька
Светлана76
Юки
ольга макеева
Sea
Олена
САО мама
antonich
Участников: 15

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пн Фев 01, 2016 5:16 pm

Мы чуть-чуть подросли и наконец-то пофоткались! Мои любимые девки!
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Ac3c91160ff1
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 884d07ebfadb
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 A2576190bfbe
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 0e062885fa6f
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 1de094737756
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 D38ddc402bbb
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 52889b1f2e0d
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 8a5317333634
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 5cfba8afb082
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 775cbe726142
А вот так моя Пулечка худеет, пробежка за машиной
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 21232f14f14e
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ольга макеева Пн Фев 01, 2016 8:38 pm

ой-еееейййййййййй Shocked пробежка-жесть, сами назвали пулечка-пухлечка, сами подиж-ка накармливали дитятко, а теперь даже в машину не пускаете, злыдни affraid А Нарния, такая толстопопичка - прелесть, стоит - ножки ровнехонько, статная собака. А с Пулечкой такаянежно-трогательная фотка, когда она к тебе прижимается и смотри сбоку))))) очень трогательно - само взаимопонимание))) Красивенные собаки, и что для меня сейчас актуально - очень чистые, вымытые снегом, А мои affraid affraid affraid affraid без слез не глянешь:грязь-грязевая)))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олена Пн Фев 01, 2016 9:53 pm

Оля, грязевые ванны и обтирания тоже полезны :<a href=htt :<a href=htt :<a href=htt
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ольга макеева Пн Фев 01, 2016 10:15 pm

ленааааааа! грязевые ванны полезны ИНОГДА!!!!!!!! жить в них не камильфо))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олена Пн Фев 01, 2016 11:59 pm

а что делать. Надо же хорошее искать. Мои грязные как свиньи, даже подходить боюсь. Снега нет - есть грязь, в ней и живем
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Вт Фев 02, 2016 1:21 am

Олесь, это сколько ж Нарнии? Пулю догнала почти! Т Т Т, красивенная сучечька!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Фев 02, 2016 2:43 am

Всем спасибо за добрые слова, Пуля вернулась на ПМЖ обратно ко мне , у мамы проблемы со здоровьем. Соскучилась по ней безумно, хотя виделись с ней часто и гулять брала всегда со своими, теперь поняла, даже родственникам ни одну из своих собак не отдам! Очень она повзрослела, прошла первая течка и Пуля подтвердила, что среди девок она жёсткий, но справедливый вожак ( Ириска решила попробовать ещё раз потягаться с ней силами, ( ходит с фингалом над глазом), теперь  опять мир и согласие. Нарния у меня наивный , наглющий и избалованный ребёнок, её любят все, даже девки смирились с её наглостью. Она не лебезит перед взрослыми собаками, а ведёт себя, как равная, ей почему-то позволяется даже отбирать еду у старших, у щенка лайки такое не прокатывает, ей девки сразу показывают зубы. Я очень боялась. что Нарнию девки не воспримут, а вышло всё наоборот. Нарнюхе 27.01.16 стукнуло 4 месяца,  умная растёт девка, очень Баша в детстве напоминает, только  наглей. Вспоминаю, как мои старшие  в её возрасте росли , и что вытворяли, с этой таких проблем нет, ловит каждое моё слово и все команды выполняет безоговорочно с первого раза.
А собак я зимой за машиной всех гоняю, чтобы форму не теряли( кроме Нарнии), научила их бегать по обочине и не отвлекаться на раздражители, но бегаем по лесным дорогам.
Забыла написать,Нарния у меня единственная собака, которая питается сухим кормом, как то я с недоверием относилась к фабричным кормам, её заводчица уболтала меня попробовать, пока результатами довольна, посмотрим как будет расти.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олена Вт Фев 02, 2016 9:11 am

Ну насчет еды, так у меня мои девки щенкам всегда давали первым покушать, даже Суюмке, хоть он и привезенный, но из их породы (они своих наверное издалека видят), а вот Джесика хоть и старого возраста, но другой породы и очередь к тарелке с едой (даже своей) в самом конце, и то, чтоб никто не видел, а то отгребет от всех люлей.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Фев 02, 2016 10:56 am

Я просто помню какие драки устраивали у меня Пуля с Ириской, очень переживала. Ириску мне в своё время продали, потому что она не прижилась в стае и была сильно покусана взрослыми собаками. Щенка лайки ( Звезду) , терпят только из-за того, что она вовремя падает на спину лапами вверх, да и знают её с рождения.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ольга макеева Вт Фев 02, 2016 6:32 pm

[Щенка лайки ( Звезду) , терпят только из-за того, что она вовремя падает на спину лапами вверх, да и знают её с рождения.[/quote] Вот, у нас та же картина, Линду еще не сожрали только за то же))))) лапы вверх, лежу, не дышу. Хотя Назар ее просто не трогает, наверно любит, она ведь у нас кастрированная посему во время течки безотказная и никаких претензий по материнству))) Мужу предлагаю сделать платную услугу "ссучка по-вызову, недорого", он говорит, что я распущенная, а чего? сколько кобелей повязать некем, а тут такой вариант, приходите свататься, мы не будем прятаться, она когда Наза нет, ходит к Кеше прямо в будку, и вяжется с ним, хотя он то же кастрирован , ( в общем та еще семейка affraid affraid affraid )
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ЕвгенийТ Ср Фев 03, 2016 8:13 am

ольга макеева пишет:[Щенка лайки ( Звезду) , терпят только из-за того, что она вовремя падает на спину лапами вверх, да и знают её с рождения.
Вот, у нас та же картина, Линду еще не сожрали только за то же))))) лапы вверх, лежу, не дышу. Хотя Назар ее просто не трогает, наверно любит, она ведь у нас кастрированная посему во время течки безотказная и никаких претензий по материнству))) Мужу предлагаю сделать платную услугу "ссучка по-вызову, недорого", он говорит, что я распущенная, а чего? сколько кобелей повязать некем, а тут такой вариант, приходите свататься, мы не будем прятаться, она  когда Наза нет, ходит к Кеше прямо в будку, и вяжется с ним, хотя он то же кастрирован , ( в общем та еще семейка affraid affraid affraid )[/quote]
у Вас тоже весело наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 3316970984

ЕвгенийТ

Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ЕвгенийТ Ср Фев 03, 2016 8:17 am

[quote="olesenka"]Вот клон Линкора  Таюр Геракл (3 месяца) и моя Нарния (2 месяца)

Красивые, мне с масочками нравятся sunny если надумаем вязаться, будем жениха с маской искать bounce

ЕвгенийТ

Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Ср Фев 03, 2016 4:00 pm

Евгений, Геракл и Нарния сложные собаки, очень тяжело их растить. Вся линия идёт на близком имбридинге , суки по этой линии кобелиного типа не меньше 80 см в холке, а кобели от 85 см, по кровям такие собаки не подойдут вашей девочке. У них часто возникают проблемы с лапами, даже многие опытные заводчики умудряются испортить собак.На выставках этот тип тоже не особо любят, а так конечно они смотрятся очень эффектно. Моя Нарния в возрасте 4 месяца уже 59 см , а Геракл ушёл за 75 см. Я своих ращу под контролем опытной заводчицы, которая этим типом собак занимается больше 10 лет. Если интересны такие собаки почитайте про питомники Русский риск и Таюр.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ЕвгенийТ Ср Фев 03, 2016 4:31 pm

Я имел ввиду окрас. Чтобы мальчик с маской был. Shocked

ЕвгенийТ

Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Ср Фев 03, 2016 4:49 pm

А мне больше нравятся палевые и белые, они как белые мишки смотрятся. Я и Нарнию выбирала, чтоб посветлее была Rolling Eyes
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ЕвгенийТ Ср Фев 03, 2016 4:59 pm

olesenka пишет:А мне больше нравятся палевые и белые, они как белые мишки смотрятся. Я и Нарнию выбирала, чтоб посветлее была Rolling Eyes

Мне то-же белые нравятся и с масками то-же они, как рыцари в доспехах.
Тогда и щенки будут белые и с масками (как карта ляжет). Хотя нам пока далеко до этого. Вначале занятия с инструктором, потом выставка, потом решение проявится (я даже догадываюсь какое), потом надо будет щенник утепленный к вольеру пристроить, потом искать жениха.

ЕвгенийТ

Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Чт Фев 04, 2016 5:08 pm

Лесная пробежка за машиной.
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 04627cc5f674
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Bc719706bb35
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 085838967612
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ЕвгенийТ Чт Фев 04, 2016 6:48 pm

Здорово Вам, а мы по полю вместе. Зажарились днем + 17 вечером +15. Ума сказала шубу скинет :)

ЕвгенийТ

Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пт Фев 05, 2016 4:09 pm

у нас такая же температура только со знаком affraid --
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вс Фев 07, 2016 12:14 pm

А у нас потеплело 0 градусов и мы все отправились за город вспоминать детство , накатались просто на всём!
А в городе зима белым снегом вокруг все замело!
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 0937abc05d79

Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 7a4f6cb0f540
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 2e3e6c4c20b6
любишь кататься – люби и саночки возить!
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 2be58455ed06
я улетаю на большом воздушном шаре куда не знаю зачем не знаю!
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 D273b453c801
У меня есть новый друг,
Он обнюхал все вокруг
Он еще совсем малышка.
Лает громко как звонок,
Ну конечно, он — щенок!
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 6ff2cf191e32
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 5027f8ccea6a
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 04535e80065c
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Be4ba4249784
У щенка четыре лапы,
Ушки и забавный хвост.
Он пушистый и лохматый.
И прохожих лижет в нос

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 8fa78f8916e0
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 D521088296a7
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 18f4e0a256da
Ну и конечно, прогулка собако-монстров подальше от людей! Пуля в кадр не попала, шла за машиной!
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 7256242be967
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ЕвгенийТ Вт Фев 09, 2016 9:16 am

Хорошо и весело отдыхать зимой, не то, что у нас.
Обещали фото своего вольера sunny

ЕвгенийТ

Сообщения : 145
Репутация : 3
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Чт Фев 11, 2016 9:47 pm

Олесь, МОЛОДЦЫ! Я глядя на ваши фотки, вспомнила , как в детстве, в школе нас водили на игру "зарница" - тоже зима, лес, лыжи...классно!
Это на всю жизнь!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Юки Пт Фев 19, 2016 6:44 pm

Сказочные фото ,прекрасных людей и собак , замечательно проводящих время наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 346434313 Полетали , наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 453124496 побегали .СУПЕР!
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пн Мар 21, 2016 12:03 am

Ну вот наконец-то время появилось, напишу наши новости! Нарния растёт, как слон, очень мне она нравится и что удивительно, никаких проблем с лапами! 2.04.16 поедем с ней на первую выставку, надеюсь не опозоримся( я сама собак никогда не выставляла).Выкупили мы ещё один участок возле своего, теперь у нас куча земли( сколько точно не знаю, через месяц будем межевать). Теперь у собак будут шикарные вольеры и большой выгул, а мои огороды (наконец-то) будут на другом участке.Всё время уходит на стройку и собак. Купили деткам морозильную камеру, а то мясо хранить негде.Всё сфоткаю , когда достроимся, вроде, как к июню должны закончить, но уже с трудом верится!
Ещё в планах покупка Газели, мы уже всей толпой, даже в две машины не помещаемся. Скоро к нам приедет Доктор Дизель и Башик будет не единственный кобель в стае, очень долго подбирали себе кобеля( надеюсь не ошиблись) и у Нарнии появится муж Rolling Eyes !
Моя Нарнюха( правда фоткать некогда, под рукой был только телефон)
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 8ca127640b1e
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 757fe19795db
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пн Мар 21, 2016 3:10 am

Напишу предисторию, нашего будущего члена стаи Дизеля, долго подбирали и выбирали для себя кобеля, нашли подходящую пару родителей, ждали пока родятся детки, папа светлый, а мать чёрная с белым.Я надеялась, что хотя бы несколько щенков будут светлые ( т.к. чёрных собак в планах не было), но вот наступил долгожданный момент и появились на свет 8 угольно-чёрных карапузов Twisted Evil ! Шло время надо было определятся какого из щенков резервировать, а я всё сомневалась стоит ли брать чёрного, но очень понравился один из деток и было решено его брать. Заводчица молодец, постоянно мне высылает фото, ребёнок растёт хорошо, кличку ему уже дали. А я всё переживаю, по поводу окраса No , ну вот не хочу чёрного кобеля и всё тут! Уже подумывала отказаться и подождать следующий помёт от этого кобеля,  начала писать сообщение заводчице. но она меня опередила, оказывается именно этот щенок начал перецветать и светлеть, такого я ещё не видела, cheers , все остальные детки с этого помёта остались чёрными. Теперь я верю, что каждая собака находит своего хозяина и ,что наши мысли материальны, надо просто чего-то сильно хотеть!
Вот такой был.
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 Ff5782c46af6
А вот такая шёрстка у него сейчас, скорей всего перецветёт в серый.
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 12 85a61f1aa7f3
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения