АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

+15
Ульяна
Михаэль
Тиша
ольга макеева
Лека
Олена
Аня
Neofit
mziyaka
Елизавета
Леночка
igor
Марина
Елена
Dragonlady
Участников: 19

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Neofit Вс Июл 15, 2012 12:24 am

Ну мода модой, но я разбираю конкретно пользу, були успешно использовались в кровавом спорте, являются отличными телохранителями, черт возьми их даже на охоту тягали, при правильном воспитании они шли как собаки компаньены и няньки, аналогичного мнения про своих любимых ротти, если разбирать эти две породы то как я думаю при правильном воспитании можно добится необыкновенно хороших результатов, чего я бы не сказал про лабродоров, долматинцев, и прочий треш им подобный, с ними даже четверти не сделаеш того что можно сделать с той же уличной дворняжкой... Господи веть есть же такие прекрасные породы как САО, КО, Ротвейлер, буль и т. д. но нет нам подавай всяких болонок и прочих букашек на которых выкидываеш бешаные бабки, а пользы меньше чем от дворняги с мусорки... Twisted Evil
Вот это я понимаю настрочил, еще раз прошу поправить если я в чом то не прав...
Neofit
Neofit

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Олька Вс Июл 15, 2012 12:47 am

Ну я вот кстати тоже, мелочь не люблю... Я не считаю их бесполезными - кто то и их любит, но мы 2 года прожили вообще без собаки, т.к. в однокомнатную большую долго не решались, а мелкую - и даром ненать... Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 488042116
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Вс Июл 15, 2012 12:51 am

Не-не-не, всё не так... Каждая порода должна быть при деле, не просто так они появились, пусть и самые крошечные) Ведь йорки - тож были рабочими собачками, это терьеры, а они на многое способны!.. То, что Вы называете "болонками", тоже весьма не простые собачки - мальтезе прекрасно охраняли и параллельно грели руки вместо муфт и варежек, пекинесы - дворцовые собачки императоров с сердцем льва и так далее, просто сейчас уже люди не хотят видеть кровь во время собачьих боёв, жалеют своих любимцев, цена их жизни и здоровья возросла, и, слава Богу, не только в денежном эквиваленте... Кстати, для булей совсем не характерно быть "телохранителем", все травильные собаки должны быть "любезны к человеку", это необходимость, иначе их просто невозможно было бы даже выставить в пит, почитайте об этом, ведь перед боем владельцы осматривали, ощупывали и даже лизали (правда, я не шучу) чужих собак, дабы исключить, что на шкуру противника было нанесено какое-либо вещество с неприятным запахом, вкусом, либо просто масло, чтобы противнику легче можно было выскользнуть... А вот охотятся були до сих пор исправно - в Чехии, например, это очень успешная порода для охоты на кабана, один буль берёт подсвинка весом до 80 кг, причём охотятся без огнестрельного оружия. В нашей стране есть очень известная сука, Тигриска, которая выполнила практически все нормативы, пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить, что она умеет. И собака реально работает на охоте, и как подружейная, и как следовая, и как загонная, за что её милой хозяюшке Людмиле огромный респект! И щенки от неё уходят по записи - охотники в очередь стоят, чему я очень рада!
Лабры и ретриверы - прекрасные собаки, умелые охотники и великолепные собаки-помощники людей с ограниченнымивозможностями. А ещё это прекрасные спортивные собаки, с упоением предающиеся всякого вида и рода соревнованиям! Другое дело, что они сейчас тоже переживают "моду" и теряют в массе своей все исключительные качества, как всегда при неразборчивом воспроизведении...
А ещё есть прелестные создания, которые просто дарят радость, как яркие бабочки или волшебные эльфы - чихуахуа, тойчики, неземные ксоло, древние фараоновы собаки, которые глядят на хозяев глазами, которые видели строителей пирамид... Каждая порода несёт в себе массу интересной информации о людях, которые её создали, о времени, о вкусах и предпочтениях... И не их вина, что исчезло само их предназначение, перед нами - плоды кропотливого труда поколений, создавших чудо новой формы, нового характера, и ни в коем случае нельзя потерять то, что нам досталось от предков - ведь разрушить и уничтожить можно всё, что угодно, легко и быстро... Ведь мы чуть не потеряли красу и гордость российского коневодства - орловского рысака, мы потеряли безвозвратно орлово-ростопчинскую породу... А в кинологии - мы утратили легендарную медельянскую собаку, великолепного гиганта, о котором остались только упоминания в классической литературе...
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Вс Июл 15, 2012 12:56 am

Оля, ну в том то и прелесть большого количества пород - всяк может себе подобрать друга по размеру))) Я-то тоже предпочитаю, чтоб и шлёпнуть было по чему, и за башку обнять, и самой голову положить, как на диванный валик))) А вот супругу, который сам 150 кг весит, ну оченно милы крохи глазастые, представь, как они в паре будут смотреться)))))))
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Neofit Вс Июл 15, 2012 1:12 am

Да ну мелкие собачки хоть еще куда не шло, они жрут мало и их можно на руки подхватить если что, а вот в чем смысл лабров и ему подобных реально не понимаю... Моя знакомая держит лабра кобеля, на деле я могу подойти к ней, дать ей в щи, забрать телефон и деньги, а ее любимец будет лизать мне ноги как Богу, при том что жрут эти "собаки" не меньше ротвейлера, и если даже злобная дворня налетит на лабра то постоять он за себя не сможет, то же самое и про долматина скажу, а кстате на счет булей, да они не должни быть как телохранители, но веть могут ими быть...
Neofit
Neofit

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Вс Июл 15, 2012 1:24 am

Начну отвечать с конца Вашего поста) Ну, могут, конечно, були быть телохранителями, только это для них ненормально, нехарактерно, это чревато срывом психики... это если кратенько... Лабры не должны проявлять агрессию к незнакомцам, это охотники и компаньоны. И признаюсь - если кто-то захочет отобрать у меня телефон, то Жоринька решит, скорее всего, что это игра такая, и будет хвостом вертеть и улыбаться))) Потому как Жоринька - самый настоящий компаньон, собака, приносящая радость, обнимательно-целовательный пёс))) Я даже и не собиралась его дрессировать на охрану, потому как он для этого не предназначен, Вы просто находитесь в плену стереотипов, - можно, конечно, его натаскать, только зачем? Никакая собака не станет препятствием для озверевшего негодяя, только пострадает или вообще погибнет, пытаясь "защитить"... Нет, уж лучше я сама зевать не буду, и собаньку в обиду не дам, в случае чего, мы просто убежим! Только - тсссссс! - никому не говорите про таких собак-убивак-до смерти зализак, пусть боятся всякие...ээээээ плохие люди)))))
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Neofit Вс Июл 15, 2012 1:38 am

Ну насчет того что собака несможет защитить от озверевшего негодяя, я не соглашусь, я сам спортсмен, но я б ни за какие деньги не решился бы полесть на человека ведущего на поводке буля, алабая или ротти... А во вторых я не могу поверить что есть на свете такие вот добрые були.)) И еще хотелось бы уточнить, разве лабры охотники да ну, на кого они охотятся на бабочек? или на тапки своего хозяина?)) Лабров даже дворня гоняет, какая уж тут охота. flower
Neofit
Neofit

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Вс Июл 15, 2012 1:55 am

Конечно, охотники, на водоплавающую птицу, почитайте историю породы. Да и по кабельным каналам, типа "Охота", часто показывают, как работают разные породы собак, в том числе и лабрадоры, ретриверы... А ещё они прекрасно работают спасателями и канистерапевтами. - чудесные собаки, очень терпеливые, послушные, зацикленные на хозяина. И причём тут "дворня гоняет"? А если гопота в подворотне профессора "обнесёт", то Вы как к этому отнесётесь - презрительно плюнете?..
То, что Вы не решитесь , как Вы выразились, полезть на человека с булем, говорит лишь о Вашей осмотрительности и разумности) А зачем на него лезть?.. Я вот не полезу на человека и без буля, потому как нет для этого повода, а если повод, серьёзная такая причинища, появится, то меня и алабай не остановит, хоть я уже давно не спортсмен)))
Работающая по человеку собака - это огнестрельное оружие со взведённым курком - малейшее разгильдяйчтво, непредвиденная случайность, и оно выстрелит! Поверьте мне, я знаю, что говорю, у меня покойная сука с упоением предавалась охране меня, драгоценной, хобби у неё такое было... ВСЕГДА и ВСЁ нужно было предугадывать, хорошо было то, что связь у нас с ней была на уровне телепатической, мы прекрасно друг друга чувствовали; но мы обе всегда находились в напряжении, потому что - кругом враги, как на линии фронта(
Если требуется человеку охрана, то возьмут служебную породу, разнообразных овчарок сейчас на любой вкус и цвет, прекрасно работают на охране человека доберманы, ризеншнауцеры, я восхищаюсь филами... Да Ваш ротти сработает, как надо, при должном обучении... Только вот, нужно ли это?..
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Neofit Вс Июл 15, 2012 2:07 am

Ну сказать что ни чуть не нужно тоже не скажеш, я имею ввиду свою собаку, хотя я его на людей не натаскивал, он и не реагирует на людей если конечно они угрозы не представляют, а насчет охоты на птицу, так мне кажется что этому можно научить любую собаку, ну или почти любую...
А насчет как я выразился "дворня гоняет", то объясню просто на своем личном опыте, иногда бывает не так как нам хочется, однажды я возвращался домой, и на нас с Арчиком вылетел соседский пит буль, завязалась драка с питом был не хозяин, а его мать которая побоялась влезть в драку и мне пришлось одному их разнимать, а это просто пипец как тяжело в конце концов я заставил ее взять своего пса за лапы и разтянуть, она потом еще жаловалась мол мой отморозок порвал ее драгоценному питу шею... И хорошо что это был мой пес, а теперь представим другую картину, я иду домой только не с ротти, а с лабром, а у нас на раене был такой случай когда пит по кличке Мейд с пуделя шкуру спустил, и тоже этого никто не хотел, но как я уже сказал не все так как мы хотим... Neutral
Neofit
Neofit

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Вс Июл 15, 2012 2:20 am

Как страшно жить))) Невоспитанные собаки, оболдуи-хозяева, - при чём тут лабры?.. Как-то всё в одну кучу) А работать по водоплавающей птице - ну, попробуйте своего ротти научить этому, думаю, будет шанс в Книгу Гиннеса с таким уникумом попасть))) Здесь ещё надо пояснить - наверное, собаку любой породы можно научить делать то, что ейнесвойственно, но всё это до определённого уровня, и собака-специалист по этому действию, т.е., "заточенная" под это, сделает всё в разы быстрее, лучше и эффективнее) Знаете про то, что "пироги печи должен пирожник, а сапоги тачать саможник"? ну, вот примерно так и с собаками)
И ещё маленькая ремарка: если бы пит взял Вашу собаку, да в шею, фиг бы Вы его сняли, растянув за задние лапы, это очень смешно, такие собаки, да ещё сработавшие, снимаются ТОЛЬКО стеком или удушением, причём не голыми руками))))))) Так что это был НЕ пит, так, что-то похожее "народного разведения"...
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Neofit Вс Июл 15, 2012 2:30 am

Кстате по поводу этого, пит действительно был чистокровный, а насчет их прям такой железной хватки преувеличено, как я уже упоминал я Арчика ставил уже с пит булем на тестовый поединок, и хватал его пит и за шею и даже за щеки так что будь здоров, и что? Жив здоров, как уже говорили многие люди даже которые боями занимаются, если пит то это еще не значит что победитель... И вобще ну их нафиг эти бои, только зря своей собаке психику надрывать...
Хотя может быть я попросту еще не встречал таких прям бойцов... scratch
Neofit
Neofit

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Вс Июл 15, 2012 2:42 am

Точно Вам скажу, что если пит, то однозначно победитель ротти... Я Вас умоляю, не рассказывайте мне сказки про тестовые поединки и про чистокровных питов, Вы, если интересно, на PesIQ приходите, Вам там про питов много чего расскажут, причём достоверной информации, из первых рук... Повторю ещ1 раз: не снимаются питы просто так, преувеличено про хватку много, но то, что есть - не отнять:зажал зубы и держит, может ещё глаза закрыть и хвостом махать, мол, как всё здорово, жизнь удалась!) Прошу Вас, не травите бедного ротти, добром это для него не кончится...
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Neofit Вс Июл 15, 2012 2:50 am

Э не бои это не по моей части, а питы выигрывают не столько изза хватки сколько изза гейма, скорее всего так... Хотя там еще куча ньюансов, и то что пит самая сильная собака то это я и так знаю, это вродь как научно доказано, болие 2 тыс. лет выводили идеального бойца, вот и получился пит буль, хотя если я не ошибаюсь сперва был просто пит, а потом уже добавили приставку буль, хотя в этой породе я не очень разбираюсь, так как не питаю к ним интереса...
Neofit
Neofit

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Вс Июл 15, 2012 2:59 am

Ваш последний пост - такая дремучая абракадабра, прошу прощения... А на Пёсик я Вас отправила, потоу как там можно получить много информации по любой интересующей Вас теме, а не только, как Вы изволили выразиться, "про бои".. И да, Вы ошибаетесь, снова ошибаетесь, Вам не хватает элементарных знаний. Но на сегодня ликбез закрывается, спокойной ночи! Sleep
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Neofit Вс Июл 15, 2012 3:03 am

Хоть меня кровавый спорт и не интересует но зайду почитаю, что б хотя бы в следущий раз не позорится, jocolor так для себя кое что и вынесу, спокойной ночи, и кстате мой последний пост, не утверждение, а догадки...)
Neofit
Neofit

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-10
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Чт Июл 19, 2012 11:21 pm

С позволения милой Юлии, ещё стихи о бультерьере - о её любимом Кори - забавный длинноносый блондин, хитрый улыбака I love you

Моему бультерьеру.

Ты смотришь так, что сердце замирает
И, кажется, весь мир сосредоточен
В них. Хитрых, узких, цвета летней ночи –
Твоих глазах. Кто видел буля – знает…

Мой милый, мой забавный, мой кабанчик,
Я знаю, хочешь ты всегда быть рядом,
Ну что ты смотришь виноватым взглядом,
Давай, мости уж попу на диванчик.

Ну, кто опять мустангом диким скачет?
На улице, злодей, не мог попрыгать?
Что ты жуешь так аппетитно? Книгу?!
Давай, уж, лучше покидаю мячик…

Вот вечереет… Сонно щуря глазки
Без спроса булька лезет на подушку,
Прижав котенка лапой, как игрушку…
Я знаю, милый, ты пришел из сказки…
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Чт Июл 19, 2012 11:23 pm

И ещё!

Кто мне тапочек порвал?
Кто без спросу ел журнал?
Сумку новую погрыз?
Кто противный свино-крыс?

Мама, что ты говоришь!
Хоть я белый, но не мышь!
И на свинку не похож,
Видишь - профиль мой хорош!
Я - красивый бультерьер,
Джентльмен и кавалер.
Что ругаешься ты зря?
Покорми скорей меня!
И побегать не забудь,
Носик поцелуй чуть-чуть,
И покрепче обними,
Лучше - на руки возьми,
Будем вместе крепко спать,
А на вещи нам ПЛЕВАТЬ!
Ведь счастливей всех на свете -
Дом в котором буле-дети!
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Елена Пт Июл 20, 2012 6:49 pm

Ой! Ну какие же классные, полные любви стихи! Читаю и так приятно, что есть такие талантливые люди!
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Dragonlady Пт Июл 20, 2012 8:20 pm

Джентльмен и кавалер. -это особенно понравилось! flower
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Пт Июл 20, 2012 10:50 pm

Dragonlady пишет:Джентльмен и кавалер. -это особенно понравилось! flower

Аха, они такие I love you I love you I love you (по сердечку Жорке, Вики и Айлу)
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Dragonlady Сб Июл 21, 2012 2:40 am

sunny (Только Вики с Айлушкой на леди не тянут: такие проныры, пружинки и колючки-.....!)
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Сб Июл 21, 2012 9:50 am

))))))))))) Женя, значит, они - бизнес-леди! Rolling Eyes
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Icemama Ср Авг 01, 2012 10:14 pm

Новый стих от Юлечки из Николаева! Какой Вам буль больше по сердцу? I love you

Какой же буль любимый самый?
Подумать надо не спеша.
Я, как любая буле-мама
Люблю потискать Малыша.
Ах, эти толстенькие лапки!
Ах, ушки мило так висят!
На спинке бархатные складки…
Щенкам все шалости простят.

А как же нежен буль Прощальный!
Вот он, уселся у дверей.
Целую нос его печальный,
Клянусь вернуться побыстрей…
И не возможно оторваться.
Обнять, обнять, опять обнять…
Ой, на работы бы сорваться,
А то шеф может не понять!

Еще бывает буль Веселый.
Любой забаве очень рад,
Он, головой вперед тяжелой,
Летит, не ведая преград.
Коты забились под диваном,
Буль пятый круг уже идет,
Как будто в ритуале странном…
О, не вписался в поворот! 

Подобен ангелу буль Спящий.
Немного пафосно, но тот,
Кто третий час бросает мячик
Меня конечно же поймет!

Буль Попрошайка – порицаем.
Но, если честно, кто порой,
Кусок котлетки вниз бросая,
На совесть не махал рукой?

Еще бывает буль Отважный.
Вчера он, не жалея сил,
В клочки порвал пакет бумажный,
И кресло целое «убил»!

А как мил сердцу буль Послушный!
Как преданно в глаза глядит!
Унюхал видно печенюшку,
Что в сумке у меня лежит!

Как много образов забавных
В тебе одном, мой друг живет.
Любимо-хитрых. Вредно-славных.
Кто любит булей – тот поймет.
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Елена Чт Авг 02, 2012 12:30 am

Ого! Прогресс на лицо! Уже стихи отличные напрямую от Юлечки поступают!!!
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!! - Страница 20 Empty Re: Собака-праздник! Сегодня и каждый день на арене Жоринька!!!

Сообщение  Dragonlady Чт Авг 02, 2012 12:53 am

Какие стихи! талант у этой поэтессы! Видимо, талант спровоцирован любовью к бультерьеру. I love you
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 41 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения