АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как примирить взрослую собаку с щенком

+3
Dragonlady
Олька
Марина
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  Марина Сб Фев 04, 2012 3:56 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сегодня опять гуляли, пока ещё Перс в наморднике, не рычит, ну так не аккуратно играет того и гляди малявку придавит, но Евка тож сегодня зубки ему показала, он её толкнул, она как рыкнет на него, он и сам то опешил :face: . В общем по тихоньку вроде сдруживаются! cheers
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  Елена Сб Фев 04, 2012 7:54 pm

Очень рада за них. Скоро будут не разлей вода!
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  Icemama Сб Фев 04, 2012 10:18 pm

Славно всё! Всё будет просто замечательно! sunny sunny sunny
Icemama
Icemama

Сообщения : 1448
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 55
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  Марина Пн Фев 20, 2012 7:50 pm

Оговорюсь сразу, проблемы поведения, у Перса нет, только вот, гулять мне приходится с собаками раздельно, Перс играет ну ооочень по взрослому, толкает Еву, она падает рычит на него, он опять лезет с ней играть, то лапкой её к земле прижмёт, то начинает через неё прыгать, в общем прогулки не получаются, Евка нервничает, рычит, скулит, а ему как будто это и надо, вот прям честно у него улыбка на морде!!!! Теперь иду с Персом в огород гуляю(иду с ним с первым, чтоб не обижался, Ева то и так с нами целый день дома играет), играю, потом Еву на руках выношу из дома, т.к. Персик сразу в коридоре начинает свой бешеные игры, вот поэтому Евка на руках идёт гулять :D , с ней гуляю играю, а в это время Перс в дверь коридорную ТАК долбит, боюсь, что скоро он её снесёт. Ну как мне сделать чтобы они вместе СПОКОЙНО гуляли, я уже скоро Еву на руках не смогу выносить.
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  Олька Пн Фев 20, 2012 10:57 pm

Расскажу как мы гуляем -- сначало идем до парка каждый на своем поводке,причем стараюсь Джейхунку вести последней - так она меньше по сторонам мечется -- догоняет. В парке Хана ее вообще не защищает от других собак,а тоже,как Перс подскакивает,может уронить,может прикусить слегка. Я в недоумении,а собачники со стажем говорят ,она так учит. Чтоб знала,как уворачиваться надо, как зарычать. Я верю этим людям,а еще сильнее верю своей любимой собаке. Может и Перс тоже учит?
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  Елена Пн Фев 20, 2012 11:26 pm

Когда у нас Асюня появилась, наш Рифка так обалдел от счастья, что он не один, что про обижания ничего и не помню. А она очень быстро из карапуза превратилась в рослого подростка, и игры стали идти в одной весовой категории. Поэтому и удивились очень сильно, когда они напали на потеряшку Хильму(если помните писала в январе), так и подумали, что они вдвоем подружку себе примут. И первым попытался напасть именно Риф. Возможно, по прошествии времени собашки и подружились бы, но мои нервы закончились на первой встрече!
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  ольга макеева Пт Мар 09, 2012 10:04 pm

нам сейчас предлагают щенка хаски, а я ваш опыт почитала, прямо нарядно - даже не знаю стоит ли так рисковать, брать маленького щена. у нас есть вторая собака дворняжка, одного возраста с Геркой, пока живут мирно, хотя Герка Кешу треплет, если тот ее достает, а где то прочитала , что с возрастом суки, становятся прямо нетерпимыми к другим собакам во дворе, поэтому иногда переживаю, не сожрет она Кешу.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Как примирить взрослую собаку с щенком - Страница 2 Empty Re: Как примирить взрослую собаку с щенком

Сообщение  Елизавета Пт Мар 09, 2012 11:16 pm

нам сейчас предлагают щенка хаски, а я ваш опыт почитала, прямо нарядно - даже не знаю стоит ли так рисковать, брать маленького щена.
ольга макеева , это предугадать невозможно, Янра (САО) сразу приняла Арту (Австралийскую овчарку), я думала, что не примет потому, что на других собак она кидалась. А Забар принял не сразу, хотя насколько он дружелюбный.
Ну а вообщем Азиаты с другими собаками хорошо уживаются, в принцепи.
Елизавета
Елизавета

Сообщения : 429
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-09
Возраст : 42
Откуда : Тула

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения