АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

посоветуйте нащет сухово корма

Участников: 2

Перейти вниз

посоветуйте нащет сухово корма Empty посоветуйте нащет сухово корма

Сообщение  Arkadiy Вт Май 22, 2012 8:09 am

когда я собаку только купил я давал своей собаке royal canin puppy giant breed щас в пределах моей достигаемости нет таково корма а в магазин стали привозиь giant junior я так понимаю этот корм месяцев с 10ти. сейчас я купил корм итальянской фирмы Alleva puppy giant breed по стоимости так же как и royal canin и другие корма этой категории. подскажите кто ни будь пользовался этим кормом хороший ли он? или стоит давать что то другое у меня альтернатива pro plan large breed puppy i eukanuba large breed puppy. само собой помимо корма собаку подкармливаю мясом килограма 2 в неделю.(вес собаки сейчас 52 кило)
Arkadiy
Arkadiy

Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 37
Откуда : израиль ашкелон

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте нащет сухово корма Empty Re: посоветуйте нащет сухово корма

Сообщение  Елена Вт Май 22, 2012 12:45 pm

Конечно, часто переходить с одного корма на другой не очень хорошо. Но и ПроПлан , и Эукануба, и Рояль-отличные сбалансированные корма. Выберите для вашей собаки какую-то одну фирму и спокойно кормите! Лучше немного увлажнять корм перед кормлением теплой водой или бульоном. Желательно при использовании концентрированных кормов добавлять в пищу кисломолочные продукты 1-2 раза в неделю.
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения