АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

моя семья и другие звери

+22
Светлана76
olesenka
сова77
Юки
ЕвгенийТ
ольга макеева
Finger
Ульяна
Sea
Михаэль
Лесник
САО мама
Ксюньчик
анюточка
mziyaka
Елена
igor
Лека
Аня
zhanbi
Icemama
Марина
Участников: 26

Страница 15 из 41 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий

Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Фев 25, 2014 4:13 pm

пятнистый пузан-это хорошее название)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Вт Фев 25, 2014 7:13 pm

оля,свегда пожалуйста)) кста,дите не производит впечатление толстого,просто широкий парняга.ттт. каким и должен быть кобеляка в таком возрасте Wink 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Юки Вт Фев 25, 2014 8:05 pm

Твой мамонтенок почти с мою Юки ,а ей 5 . scratch .Одно слово МУЖИК
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Вт Фев 25, 2014 8:19 pm

ТТТ, Какой красавчик! Вот честно, Оль, нравится парнишка, взгляд такой суровый  моя семья и другие звери - Страница 15 544115693 моя семья и другие звери - Страница 15 544115693 моя семья и другие звери - Страница 15 544115693 
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Фев 25, 2014 8:32 pm

Спасибо, девченки, вот вы все прямо в точку. Он правда широкий. взгляд - суровищий, а дурашка-дурашкой, как начнет подпрыгивать, как заяц, смехота. Из дома выходит и сразу на 4 стороны бухкает, у него такой басок прикольный, а потом уже идет по делам. И вонючка редкая, вот Герка и сейчас не пахнет, а этот псина, Олесь, сразу тебя вспомнила, а ведь у меня нос не сильно чувствительный)))))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Ср Фев 26, 2014 12:43 am

а это в гости пришли мамка с сынком
моя семья и другие звери - Страница 15 22209eafefba

а Валерка плющится от пацана, сказал, приучу к дивану
моя семья и другие звери - Страница 15 9e7135f6adc1

моя семья и другие звери - Страница 15 55ba647e18ea

моя семья и другие звери - Страница 15 2f5c638e2b17
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Ср Фев 26, 2014 5:57 am

оль,с диванами осторожнее-вспомни мишу. потом выгонять замучаешься Wink  хотя,у меня дарушка всю жизнь на диванах валялся,да и до сих пор...а на роль альфы ни когда не претендовал. а вот раджу и на диван лезть не надо,он и с пола всех застроить горазд.так что смотри,если у него изначально лидерские замашки,не поддавайтесь на его детскую плюшевость,ставте на место с детства.как бы жалко не было Wink 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Юки Ср Фев 26, 2014 10:29 am

Да их и приучать-то к дивану не надо ,они сами приучаются .Моя тоже на диване спит,но он собачий(ей выделен),а на свой не пускаем никогда .
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Ср Фев 26, 2014 10:42 am

К дивану не надо. Когда у нас доберман был, то он гад старался залезть между спинкой дивана и тобой, потом лапами в спинку упирался и выпрямлял лапы и ОП! ты на полу, а он король, царь и бог диванный.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Ср Фев 26, 2014 11:27 am

А у нас Герка, не понимает диван, пытались заманить, уходит, чтобы не обидеть. А вот Линдочка, это диванная королева, есть даже фотки, с беседки. Более того она всегда на диване рядом с Валеркой, и на всех остальных, включая Герку, она с дивана скалится, порыкивает, хватает за морду, всячески показывает, что , кто на диване, тот и главный. Я то же против пузана на диване, он же будет коняка, говорю Валерке, тебе места не хватит, ниче, говорит, поместимся. Мне все равно я на диванах не сижу, мои всегда кресла, так что как хочет)))).. А насчет альфа-самца, Олесь, пока не понятно, сейчас никак не показывает, с большими собаками и не заигрывает, но и не хамит. Следит явно за Геркой и копирует ее. По крайней мере нам так кажется. Она у нас так рано еще не охраняла, это точно, а он уже обходит территорию и с ней и сам, и к калитке бежит всегда, а гавкает не всегда, как и она. в общем прикольно наблюдать за ним. Он понимает, что он не старший и не главный, но и не на подтанцовках. Ему сейчас дуреть охота, а никто не гоняет с ним и не борется, Кеша и Линда явно приняли нейтралитет по отношению к нему. Они пару раз трепали его, были отчитаны и хлопнуты по носу, и теперь он к ним, а они или уходят или нос морщат, но не лезут. В отношение к нам, он никак не проявляет своего Я, бежит, ластится, целуется. Я думаю просто маленький еще, что за возраст 3 месяца и 10 дней. Но я понимаю, что следить надо. Сейчас пойдем первый раз на улицу в ошейнике, Мишином, кстати. и с Геркой, решили, что надо уже и ее выгуливать, и пуздряну не помешает. Потом напишу, как себя вел крендель на большой прогулке.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Ср Фев 26, 2014 1:23 pm

Пгуляли мы, НННННДДДДААААА! во-первых, дрянь какая ВАШ поводок, все время висит перед головой и мешает, во-вторых - дурацкие громкие машины, в -третьих - запахи и собаки из под ворот, в-четвертых - только успокоился и хотел с земли вкусную штучку подобрать, как сразу дурацкий поводок дернул голову и еще мать заорала ФФФФУУУУУ, дурным голосом. В общем: прогулка - дрянь, и хозяева , не лучше. Сначала минут 10 просто сидел и смотрел за улицей и машинами, потом взяла на руки чуть-чуть пронесла, поставила, чуток прошел, опять застопорился из-за автобусов. в общем минут через 20 бодания с окружающей средой начал чуть-чуть идти, поводок его явно раздражал, он от него все время хотел избавиться, переходил то под правую, то под левую руку, и смотрел на него. Что порадовало меня - никакой истерики, просто очень внимательно и осторожно, никаких прыжков из ошейника, и когда люди проходили по другой стороне улицы, он просто останавливался и провожал взглядом, когда навстречу прошла женщина и паренек, то же просто остановился и пропустил, а когда навтречу нарисовался бомжеватого вида забуханый дедуган и полез разговаривать со мной, встал в стойку, грудь выпятил и сначала бурчал-предупреждал, а потом и облаял, грозненько так. (правда ..опа была очень близко к моим ногам, но ее, как известно всем, надо прятать в надежное место))))) А потом пришла мамка, они ушли в даль гулять, он кстати не повелся за ней, я, если честно, думала он глядя на нее пойдет, ни фига, со мной приторчал и не пошел. и валера напомнил, что мы с Герочкой выходили по-первой гулять поздно вечером, когда уже движения почти нет и людей, и только потом уже днем. А я чего-то затормозила. Ну в любом случае, ничего, посмотрели психика хорошая у парнишки, не истерик. Вот наши первые достижения. И еще, по-моему у нас зубки начали выпадать, не рано ли???
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Ср Фев 26, 2014 1:42 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ В СВЕТ_)) молодечик назарушка! так держать и скоро совсем ни чего славного паренька не испугает и не встревожит. а к поводку привыкнет быстро,азиаты хорошо адаптируются к новому. я вообще проблем с поводком со своими мальченками не знала.не то что в молодости с немцами-тех приходилось то волоком волочь ,но на себе тащить во время первых прогулок affraid под оглушительный визг,к тому же.
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Ср Фев 26, 2014 2:06 pm

вот и мы с Геркой не знали таких вопросов, но я думаю это из-за того, что ночью сначала гуляли, по-крайней мере не было раздражителей: машин, людей, шума....
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Ульяна Чт Фев 27, 2014 1:32 pm

Ох, как мне Назарушка понравился! Такой сладкий мальчик! Мося такая целовательная!
А на счет диванов - у нас все живут на диване))))
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Чт Фев 27, 2014 2:34 pm

Я снова влюблена, и угадайте в кого???: в азиатов, а конкретно в Назарушку. Пипец, вот собаки, вот адаптация и характер. Вчера была прогулка-беда-недоразумение. Сегодня вышли снова в том же составе и на поводке, и в общей сложности бодрейшей рысью рядом протрусили 3,5 км. У нас маршрут с Геркой 1.6 км в один конец, там шатание вдоль реки по дубовой роще и назад. И эта масявка , вела себя так, как будто родился в ошейнике и на поводке. Бодро, правда чуть впереди меня, догонял мамку и рядом с ней шел. А на дамбе сняли обоих с поводка, и он так по деловому, рядом с Геркой, на малейшее "назар ко мне или иди сюда" трусит к ногам, деловая малая колбаса. Я в очередной раз в шоке от этой породы. Умище врожденный, психика - мне бы такую, причем без тренингов)))))) К людям идущим навстречу - ноль внимания, к людям, останавливающимся или тормозящим перед нами, тихое РРРРРРРР изнутри. Одна была загвоздочка, назад шли и при переходе через дорогу, чего-то посередине стушевался, пришлось присесть рядом успокоить. Водители, молодцы такие , притормозили, пока мы посреди дороги сидели, улыбаются. И вообще, мужу сегодня говорю: на фоне всего безобразия в нашей стране и откровенной растерянностью и полупаникой народа, мы сегодня парочке десятков человек таки подняли настроение. Так интересно маршрутки и машины едут, и когда видят Герку с Назаром, улыбаются. Он такой колоб смешной в Мишкином ошейнике. Все, выпустила эмоции, а то , думала взорвусь))))) bounce 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Ульяна Чт Фев 27, 2014 2:40 pm

А у меня мелких с папкой с мамкой любил гулять)))) Я их все воткала на прогулках)))) Я мелкого рано привила 5 нед. мы рано гулять пошли. в 2 мес уже во всю гуляли. А в 3 на выставки пошли.
А Назарушке сколько месяцев?
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Чт Фев 27, 2014 3:49 pm

16 марта будет 4 месяца, так что сейчас - 3 месяца и 10 дней.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Чт Фев 27, 2014 6:54 pm

блин,такой маленький и рычит! мои ,наоборот,лизались со всеми встречными. раджик до сих пор всем лапы сует.дарька только к двум годам стал не всех принимать...и это при том,что я то совсем не добрая! а еще говорят-собака лицо хозяина. они,скорее всего,тимурушкино лицо,он у меня всеобщий любимец и сам всех любит.
оль,как охота в живую кобаску посмотреть! ты прям душу растравила,опять щенов охота))) надо держать себя в руках,а то приедет муж и офигеет-у нас пополнение Shocked 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Пт Фев 28, 2014 1:36 am

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ affraid affraid  ты че, мать, опомнись, еще одна собака и нас выселят, и будем мы с тобой отдельно жить, объединимся, а мужики сами по себе, отдыхать от нас и наших собак будут
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вс Мар 02, 2014 12:14 am

плющимся на солнышке
моя семья и другие звери - Страница 15 A1e6de0b27c1

на вольной прогулке

моя семья и другие звери - Страница 15 Aac1143184fa

с мамулей

моя семья и другие звери - Страница 15 5c338393cd64

моя семья и другие звери - Страница 15 52e06fbd297b

моя семья и другие звери - Страница 15 5ec90585eed4

моя семья и другие звери - Страница 15 C5d769dc32ee

растем, хорошеем, 24 кг спинка шире мамкиной, очень подвижный походы 3 км в день, рысью, в общем чудной ребенок, на Герку не похож вообще своей активностью и пдвижностью)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Вс Мар 02, 2014 12:51 am

А лапы, лапы-то какие! Геркиных 2 надь. Вам хорошо, у вас солнышко, мордочку поплющить можно, а у нас серые будни
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Вс Мар 02, 2014 5:24 am

тьфу на него,до чего противное дитя! эээх,меня бы к вам поближе,я б его затискала моя семья и другие звери - Страница 15 1224733712  герочка лапушка такая,только грустная везде. пошто девочку обижаете?
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вс Мар 02, 2014 9:53 am

Лесь, не поддавайся, насчет Герочки, это ложь, п....жь и провокация. Это зараза хитрая добилась у мужа, что ночует с Назаром в его половине дома, еще муж ей там и ковер старый постелил, она видите ли любит на мякеньком спать. Оферюга высшей категории.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Вс Мар 02, 2014 11:44 am

ВОТ У НАС СОБАКИ ЖИВУТ-у назара пол дома,у моих тоже дом имеется(старый дом в полном собачьем владении) .эт вам не с хозяевами на одной территории ютится,это домовладельцы Wink 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 15 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вс Мар 02, 2014 8:54 pm

вот именно. Домо и хозяево-владельцы.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 41 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 28 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения