АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Придуреж или действительно серьезно

+3
Олена
Елена
Наська
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Придуреж или действительно серьезно - Страница 2 Empty Re: Придуреж или действительно серьезно

Сообщение  Наська Вс Ноя 25, 2012 8:35 pm

только тогда муж вместе с ней к вету поехали, где перелом и выявили, а то пройдет, повязку надо, может ничего и нет.

Знаете я вас так понимаю! Мы сейчас переехали ко мне с парнем , а до этого у него с его родителями жили, так вот у них 2 собаки спаниель и немецкая овчарка, они их для души держат собаки ничему не обучены, с прививками не заморачивались только от бешенства каждый год делают, так вот они по своему так сказать опыту содержания собак всегда настаивали на совершенно не правильных вещах , кормить щенка свинными какими то мутными обрезками, или фаршем сомнительного качества,кидать еду собаке со стола,жирной пищей, остатками супов,борщов при чем с майнезами , хлебом запичкивали ,даже когда их овчарка подходила в наглую к столу и прям с руки забирала втупую хлеб все просто хохотали и гладили то есть в пределах нормы, вообщем я была в диком шоке, и не хотела малышку вообще от себя отпускать , что б всегда рядом была под контролем, когда начала беспокоится и говорить о том что Альма чухается при чем сильно что, что то не так , не должно так быть так как блох практически нет ну может одна пробежит и то редко, ответ всегда был "одна блошка пробежит всё зуд по всему телу поэтому скулит что чешится, какие клещи о чем вы тогда бы и на наших собаках они были " раз их собаки таким не болеют или ихним собакам от свинины не плохо значит и Альме от неё плохо быть не может, никак не хотели понимать что собака собаке рознь , и организм собаки тем более, так же и с простудой Альмуши вышло, было не удобно командовать и спорить доказывать своё, в итоге мы получили цистит и подкожного клеща!
Славо богу переехали ко мне с собачками и теперь всё под полным контролем, не поверите даже поведение собак изменилось в лучшую сторону вот не знаю почему, Арчи шкодник такой был вещи постоянно грыз, из шкафов доставал вообщем сплошная проблема, здесь же шелковый послушный мальчик все дурости его куда то испорились такое ощущение создается что там он протестовал что ли пытался зделать все что б его поняли, или енергетика там такая, вот не знаю на что и думать, но переехав ко мне всё изменилось в лучшую сторону собак не узнать, Альма золотая девочка слушается тфу тфу тфу. вообщем такая вот история)
Наська
Наська

Сообщения : 69
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-19
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Придуреж или действительно серьезно - Страница 2 Empty Re: Придуреж или действительно серьезно

Сообщение  Олена Вс Ноя 25, 2012 10:54 pm

Это хорошо, что переехали, собачки должны знать одного хозяина, а не все, кому не лень пытаются учить. У меня отец очень любит воспитывать Бару. Когда она была еще маленьким щенком (летом), родители приезжали огород садить, мы все на огороде, а отец во дворе, вдруг слышу крики: "Фу!, Нельзя! Уйди оттуда!" Кидаю все, бегу смотреть что случилось. Бара хозяйничает на компостной куче, видители я не правильно все разложила. Отец с хворостиной и криками гоняет ее. Я замучилась объяснять папе, что пусть хозяйничат, если надо дать люлей, то это должна или я или муж, собака должна знать одного хозяина, и вообще, счем-то в руках за ней бегать нельзя, т.к. начнутся гонки по вертикали и все будут общипаны, обкусаны, обпрыганы, затоптаны, что незамедлительно началось. В следующий раз собаки под орехом норку копали, а у нас там лежала старая плитка, так плитка летела в сарай, а сам сарай был в земле, как после обстрела, опять с папой ругались, т.к. он пытался заниматься Баркиным воспитанием. Сейчас, вроде бы, не реагирует на ее выходки. Мама говорит, что я много ей разрешаю, а я в ответ, что Бара хозяйка нашего двора и ей много позволено, а плохого она ничего не делает.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Придуреж или действительно серьезно - Страница 2 Empty Re: Придуреж или действительно серьезно

Сообщение  сова77 Пн Ноя 26, 2012 6:38 pm

как хорошо,что альмочка выздоровела и вы переехали! sunny sunny sunny
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Придуреж или действительно серьезно - Страница 2 Empty Re: Придуреж или действительно серьезно

Сообщение  Dragonlady Вт Ноя 27, 2012 12:20 pm

Это очень хороший вопрос-как обезопаситься? Ответ один - ВОВРЕМЯ прививать щенков ХОРОШЕЙ вакциной. И то не факт, что все пройдет гладко. Теперь про ваш случай. Была уже одна прививка, потом ТРИ!!! раза-сыворотка. Это УЖЕ МНОГО для иммунной системы. Она еще в себя не пришла, а тут бац!-через всего-навсего неделю - снова прививка!
Вам теперь МИНИМУМ три месяца никаких прививок нельзя. Просто очень внимательно наблюдать за щеном все это время-чуть сквасится не дай Бог-бегом лечиться!
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения