АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

помогите мне пожалуйста что мне делать моя собака непослушная

Перейти вниз

помогите мне пожалуйста что мне делать моя собака непослушная Empty помогите мне пожалуйста что мне делать моя собака непослушная

Сообщение  ольга алабай в Пт Авг 30, 2013 3:44 pm

Моей собаке 7 месяцев алабай девочка взяли в питомнике по началу была спокойна а теперь кидаеться на прохожих во время прогулки живем в часном доме
ольга алабай
ольга алабай

Дата регистрации : 2013-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

помогите мне пожалуйста что мне делать моя собака непослушная Empty Re: помогите мне пожалуйста что мне делать моя собака непослушная

Сообщение  Олька в Пт Авг 30, 2013 4:01 pm

Очень мало информации. Как росла, как играли с ней? Люди проходящие мимо забора, не дразнили? Дети палками по нему не стучали?
7 мес. еще не собака, еще ребенок, ходите больше в толпе. На базар, на вокзал, что бы люди для нее были как часть пейзажа.
Олька
Олька

Дата регистрации : 2011-03-12

помогите мне пожалуйста что мне делать моя собака непослушная Empty Re: помогите мне пожалуйста что мне делать моя собака непослушная

Сообщение  Dragonlady в Сб Авг 31, 2013 11:44 am

Поподробнее расскажите: где содержится-в вольере или не цепи?
Как проходит ваш обычный день: Сколько раз кормите, гуляете, как общаетесь итд-можно прям по часам расписать.
Проявляет ли агрессию по отношению к вам?
Кого считает хозяином?
Кто ее кормит, кто с ней гуляет?
Есть ли в доме дети и старики?
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Дата регистрации : 2011-02-22

http://strizhik.jimdo.com/

Сообщение  ольга алабай в Вс Сен 01, 2013 2:31 am

СОДЕРЖИМ ЕЕ В ВАЛЬЕРЕ. ГУЛЯЕМ УТРОМ ЧАСИКОВ В 10 ВЫХОДИМ НА ПОЛ ЧАСА И СНОВА ДОМОЙ ЗАТЕМ ГУЛЯЕМ НОЧЬЮ С 10 ВЕЧЕРА И БЫВАЕТ ЧТО ПРЯМ ДО ЧАСУ НОЧИ КУШАЕМ ДВА РАЗА В ДЕНЬ ОБЫЧНО ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ.ЕСТЬ ДЕТИ НО НЕ МОИ А МОЕГО БРАТА ДЕВОЧКИ ПЯТЬ ЛЕТ ОБОИМ.КУПИЛА ЕЕ В МОСКВЕ В ПИТОМНИКЕ.НА БРАТА ЛАЕТ ЕГО НЕ ПОДПУСКАЕТ К СЕБЕ КОРМЛЮ Я ИЛИ ЖЕ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОБЫЧНО ОН ЧАЩЕ ПОДХОДИТ К НЕЙ ЧЕМ Я............Я НЕМНОГО ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ ТЕПЕРЬ ПЫТАЕМСЯ ПОЗАНИМАТЬСЯ С КИНОЛОГОМ
ольга алабай
ольга алабай

Дата регистрации : 2013-08-30

Сообщение  toxicialabay в Вт Сен 03, 2013 10:33 am

ваша собачка явно требует хорошего внимания и воспитания!кинолог хорошо,но не ошибитесь в нём,не многие знают,как работать с алабаем!у кинологов,как правило,одна схема дрессуры,что для овчара,что для алабая! Алабай особенный,если правильно воспитанный,то лучше собаки нет на планете:) почитайте книги (они есть в инете) Джона Фишера "о чем думает собака" Гриценко "дрессировка для начинающих" Мычко и есть много ещё! Начните с Фишера,там очень важная информация! Уверена на все сто,что прочитав книгу Фишера,многое поймете и отношение с алабайчиком изменится в лучшую сторону:) УДАЧИ!

toxicialabay

Дата регистрации : 2013-08-29

Сообщение  Dragonlady в Ср Сен 04, 2013 8:55 pm

ну в общем возраст как раз такой-переходный. Здесь важно не дать слабину, но и не переборщить с давлением.
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Дата регистрации : 2011-02-22

http://strizhik.jimdo.com/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент