АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

моя семья и другие звери

+22
Светлана76
olesenka
сова77
Юки
ЕвгенийТ
ольга макеева
Finger
Ульяна
Sea
Михаэль
Лесник
САО мама
Ксюньчик
анюточка
mziyaka
Елена
igor
Лека
Аня
zhanbi
Icemama
Марина
Участников: 26

Страница 33 из 41 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 41  Следующий

Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Чт Май 07, 2015 9:03 pm

все! все наши дети разъехались по новым домам. У нас их прямо выгрызли. Дефку забради 1 мая в 9 утра - припадошно, и уже на следующий день потянули к нашему ветеринару, на прививку, и прямо нахваливают так - и умница и игрульница и ......., а я ж знаю - хитрож....е созданье. Размером будет с бабушку Геру - танк на 4 ножках, грудак капец широченный, а характерец - мамочка-Линдочка - вездесущее и всегрызущее, наглючая стервь вырастет - но хозяева в восторге, и Слава Богу. А пацан уехал в деревню, на дальний кордон нашей новой Республики, на хутор, охранять хозяйство - куры, гуси, коровы и т.д. голодный не будет. То же интересная история: сколько людей приходило смотреть щенят, девка ко всем выходит, а этот прячется за плюшевую собаку и не идет ( а его забронировали когда он еще слепой был), мы все ржали, знает, что у него хозяева уже есть. И передавали его со знакомыми до одного города (езды 2 часа на машине по военной дороге, после бомбежек места живого нет), так он ехал и все 2 часа ором орал, возмущался, только останавливались, он замолкал, и так все 2 часа. А в тот город за ним с деревни выехали хозяева, еще 45 минут по такой же дороге, так говорят, только взяли на руки, сели в машину, он заткнулся и всю дорогу ехал молчал, игрался, облизывал руки и глазел в окно. Приехали , занесли в дом - написькал выбрал себе угол и увалился спать, через два часа встал, поел и пришел играться. Вот и скажи, что не понимают в чьи руки попали. Эти хозяева то же страшно довольны, нравится им, он такой игрун, говорят, он в 4 утра приходит играть, и если не реагируют на лай, он бесцеремонно стаскивает одеяло зубами - давайте будем шалить, им нравится...... я бы треснула его по жирному попцу))))))). А Линдочку во избежание подобных казусов мы вчера кастрировали. Теперь, нам сказали любовь будет, а детей не будет, ма не против, потому как нашему мальчику любовь нужна, а невесты есть не всегда - война однако, оставила отпечаток)))))))) С наступающим Вас ДНЕМ ПОБЕДЫ. Мы идем на парад, в составе Бессмертного полка с фотографией нашего дедушки, хотя и обещают провокации, Но......... мы решили, правда важней!!!!!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Чт Май 07, 2015 10:12 pm

Оля, я рада, что ты всё таки прорвалась на форум. У нас у самих с нетом было что то в праздники.
Очень рада за малышню - каждое существо имеет право на любовь!
И Линда, Razz (хорошо что вы ей обеспечили безопасный секс) Wink
Про то, что каждый щенок ждет ИМЕННО СВОЕГО хозяина, факт! Я уж сколько раз убеждалась!
Олечка, вас всех тоже с Праздником победы! Молодцы, пусть все пройдет достойно, ты отпишись потом, ладно?

Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Пт Май 08, 2015 9:10 pm

ага, отпишусь))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Пт Май 22, 2015 2:58 pm

ой,олечка,сколько событий! я так соскучилась по вам! целуй всех своих от меня!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Пт Май 22, 2015 10:37 pm

у нас отвратительно сильно заболела Линда. Никто не знает что с ней. Было подозрение на пироплазмоз, дважды укололи противоядие, а температура все равно 41,5 была. колола анальгин с димедролом, исхудала она страшно,жалко ее очень-преочень. начали колоть цефазолин, после второго пузыря температура начала падать до 39,5 начала потихоньку кушать, но выбирает только мясо, все остальное не ест. В общем мамашка зажигает)))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Сб Май 23, 2015 6:56 am

линдочке скорейшего выздоровления! тебе нервов покрепче,а то девченка выдает тебе одно за другим Shocked
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Sea Вс Май 24, 2015 8:41 pm

Оля , я давно так на форум не заходила, столько новостей! хорошо, что щеников пристроили, пусть будут любимы своими хозяевами. А Линда поскорее выздоравливает!!! моя семья и другие звери - Страница 33 3896843139 sunny sunny sunny
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  olesenka Вс Май 24, 2015 10:40 pm

Линдочке поскорей поправиться!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Пн Май 25, 2015 7:59 am

Может Линде понравилось быть в центре внимания, вот и болеет. Пусть выздоравливает побыстрее
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Пн Май 25, 2015 8:20 am

Спасибо девченки! Температура у нее спала, но все равно, зараза не жрет (только мяско или котлетки или сырок), ну в общем , Вы поняли - КИКИМОРИТ!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Пн Май 25, 2015 4:51 pm

вот сучандра!))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Ср Июл 08, 2015 9:56 pm

Олечка, как вы там? Не пропадай надолго, Солнышко, переживаем мы тут за вашу стаю.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Пн Окт 05, 2015 2:12 pm

ПРИИИИИИИВЕТ!!!!! Вот и мы! Все в заботах, хлопотах, теперь уже больше в приятных. Сад почти закончился, будем грызть компьютер. У нас вчера была первая выставка после войны. Мы в ней участвовали. Эксперт был судья-международник из Донецка Виталий Хижняк. Результаты такие. Назарушка-детка, отлично, 2 место, решил в ринге не бегать, а ходить, причем - медленно и неохотно (хотя - зараза, везде носится, как ошпаренный), вердикт - все очень отлично, правильно, голове навешали комплиментов, минус один, но ОООООчень солидный - перегружен, минимум на 5-10 кг, (ребер нет, талии нет) и шо, ребенка на диету в зиму????? спрашиваю я вас? На самом деле, сказал, что мальчик очень-очень. Ну а моя звездень: отлично, трижды в заключении подчеркнута: выразительная, очень породная голова. ( у меня создалось впечатление, что кроме головы, у Герочки ваааще ничего нет), лучший представитель породы, а на бесте - в лучшей пятерке, мы сделали один круг, а потом сели , остановили все движение, когда подошел эксперт, она на него так посмотрела, что он сказал: "я понял, царевишна никуда не пойдет, но меня купила" - результат пятое место в бесте. Но мы все равно очень горды. У Герочки то же в описании одно замечание - перегружена. Но с нами сделали отдельное фото, так как очень она ему принравилась, а харю с глазами она состряпать умеет. К сожалению мы были вдвоем с Валерой, и все время приходилось сдерживать Назарушку, поэтому фото с ринга есть у всех участников и зрителей, кроме нас. Но нам пообещали поскидывать. Общие фоточки - чуток есть в одноклассниках, я лайкнула сегодня утром (от Марины Могильной " Бабье лето 2015"). Я волновалась страшенно, на выставках то последний раз была со своим чаусом - 100 лет назад, аж руки трусились, когда зубы Герке смотрели, она ж сразу это и прохавала. Надо было Валерке ее выставлять, она его слушает беспрекословно. Но я побоялась Наза выставлять, Думаю, начнет шваркаться . А он наоборот меня очень слушается, а Валерку боится, но не спешит ему на помощь)))). Ну да как есть. Я довольна. Большой прорыв. После того как эксперты Герку нахвалили, и посоветовали ее вязать, муж сказал, ну наверное и правда повяжем, чего такая красота пропадает)))))). Я считаю это очень большим достижением)))) У нас последние теплые денечки, сегодня еще дне 23 тепла, а после завтра обещают уже +9. С крокодилами решили гулть побольше для похудения здоровым способом, не голодом же их морить в конце концов. Сейчас у нас и так сложно кормить хорошо собак. Мясо очень дорогое, обходимся только субпродуктами. Желудок говяжий не укупишься (около 200 рублей за кг), берем на птицефабрике трахеи, и кишки для бульонов, иногда удается урвать легкое и глотки на бойне. А в остальном...... самое главное, у нас сейчас мир, тишина, вообще не стреляют, и более того, мы начинаем привыкать к тишине. Хотя первое время нас очень настораживало, если мы не слышали вечером канонаду.. Попробую наискать фотки, выставить, Всех целую крепко-крепко. Мы уже на форуме)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Пн Окт 05, 2015 2:43 pm

Олечка, здравствуй! Как же я рада, не передать!
И за Назарку, и за царевишну, и то, что мир восстанавливается, а жизнь налаживается.
Просто отлегло, как тебя прочитала!
Целую вас всех!
Пойду на ОК, фотки искать.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Пн Окт 05, 2015 2:47 pm

Ураааааа! Оля вернулась. Какие же вы молодцы и умницы, так держать.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  olesenka Ср Окт 07, 2015 12:06 am

Ну, наконец-то!!! Ждём фото, очень рада , что у вас всё хорошо!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Ср Окт 07, 2015 8:28 am

olesenka пишет: Ждём фото,
Ща  фсё  будет.
Я вчера еще хотела фотки с ОКов притащить, но эта аджика просто вывела меня из строя!
Олечка, вот, то что нашла, ставлю.
(Назар - Кабаносси, слов нет, ТТТ на вас на всех sunny )

моя семья и другие звери - Страница 33 0626b61b9c9a

моя семья и другие звери - Страница 33 D895bade4c96

моя семья и другие звери - Страница 33 1897e4b08a9f

моя семья и другие звери - Страница 33 84e14a2610ae
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  olesenka Ср Окт 07, 2015 8:41 am

Назар возмужал так, красавец. А это у него поводок вместо ринговки? Надо тоже попробовать. Герка просто красотка, у меня тоже девки коровушки, сейчас худеем.


Последний раз редактировалось: olesenka (Ср Окт 07, 2015 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Ср Окт 07, 2015 11:26 am

olesenka пишет:. А это у его поводок вместо ринговки?
Объясните неучу, что такое ринговка, может пригодится. Собачки очень и очень и очень замечательные, ну и что что в теле, хорошей собаки должно быть много, зато сразу видно, что голод им не грозит
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  olesenka Ср Окт 07, 2015 1:10 pm

Ринговка это такая, чаще всего из нейлона ,удавка с поводком, очень больно режет руки, если собака дёрнулась.Когда с Башкой тренируемся, иногда так потянет, что на руке остаётся порез.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Ср Окт 07, 2015 9:13 pm

Олька, счпасибище огромное за фотки, я даже не знала, как их перетащить))))))))) Уже купила маленьким цепки-удавки на шею. Назику крупную желтую (все ржут-новый русский алабай), А Герке - белую чуть поменьше, совсем другой вид у собак, и дейсвительно намного легче гулять с крокодилом (Назом) чуть рванет, цепка, бац, и затягивается. С Геркой то все равно, она в основном ровно идет. Ходим, бегаем, гуляем, добавляем отруби (вместо определенного объема каши), в общем стараемся взяться за ум ( в смысле мамка), собы то всегда в уме, че мамка дает, то и хомячат. Олюнь, еще раз спасибо за фотографии)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Чт Окт 08, 2015 11:13 am

Ой. та не за что! Я так рада что ты вернулась, что не знаю что и сделать от радости sunny sunny sunny
(Нам бы еще нашу Сову -Олесю вернуть, и душа бы совсем успокоилась - что то там у нее не все гладко на личном фронте... No )
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Пт Окт 09, 2015 11:20 am

Да, у нее то же война, но на другом фронте, но все имеет свойство заканчиваться, и хорошо, и у Олесика все наладится, я надеюсь, скоро-прескоро)
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Чт Окт 15, 2015 1:47 pm

ольга макеева пишет: у Олесика все наладится, я надеюсь, скоро-прескоро)
Оль, я тоже.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 33 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Ульяна Пн Окт 19, 2015 12:41 pm

Какой Назарушка красавчик! Конечно надо бы схуднуть для пущей красивости)))) И мамочка его красавишна!
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 41 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 37 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения