АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

+15
Олька
сова77
ольга макеева
Юки
Finger
Ульяна
анюточка
Елена
Елена и Альфа
Тиша
Аня
mziyaka
igor
Марина
Dragonlady
Участников: 19

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 5:37 pm

У меня почему-то на компе нормально картинки показывает,а на телефоне больше экрана...ну да ладно.

Тут не в мытье дело,у нас последний дождь был в мае,а зима ещё не началась,так что он особо и не пачкается...ну,вычёсывае его,конечно,но в целом-как ковёр,только пыль надо выбивать регулярно.

Эхх,двоечник я...буду расти над собой!
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 7:38 pm

Михаэль пишет:У меня почему-то на компе нормально картинки показывает,а на телефоне больше экрана...ну да ладно.

Тут не в мытье дело,у нас последний дождь был в мае,а зима ещё не началась,так что он особо и не пачкается...ну,вычёсывае  его,конечно,но в целом-как ковёр,только пыль надо выбивать регулярно.

Эхх,двоечник я...буду расти над собой!

Ну, Михаил не преувеличивай, тебе поставили 3, просто нужно стараться и быть внимательнее.Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 3123812198 Миш, ждем новых фоток и рассказов о тебе, жене, питомцах. И переименуй кошку,не позорь девку, все кому расскажу ржутПривет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 3123812198 , шутник, ну, Погрызушка или ещё как, но БОБР перебор. Удачи Миша !!!!

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty С племяшом вот...такая осень тут,ждём дождей.

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 8:39 pm

[img]Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 2lntkih[/img]
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 8:54 pm

Так-с, ну я продолжу свои потуги...проникновение со взломом!
[img]Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 25i2p29[/img]
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Алабай и примазавшиеся.

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 8:55 pm

[img]Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Sv48s8[/img]
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Я думаю, Бэрри эту фотку у себя на районе показывает, если к нему собаки пристают.

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 8:57 pm

[img]Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Nqxssk[/img]
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty гуляем мы всегда втроём.

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 8:58 pm

[img]Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 105eaon[/img]
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 9:33 pm

Доброй вечер, Миша! Что-то наши девчонки сегодня притихли, вчера чуть тебя не порвали, а сегодня тишина. Наверное бромчику хлебнули или что там успокаивает, тебе как дохтору виднее. Слушай если не занят ответишь на пару вопросиков? А как алабай относиться к Бобру (тьфу), как хочешь буду называть ее кошкой??? Просто у нас котенок, муж говорит надо познакомить с собаками, но ему 2,5 мес. я боюсь от него останется только шкурка только на память. Ну тут не только Бэрри и я бы хвасталась таким друганом, парни видя такую защиту наверняка побаиваются. Так как я уже глазами слабовата, подскажи где у примазавшегося зад и перед,30 минут смотрела, так и не поняла? А проникновение со взломом, может закончиться плачевно, какой умник кактус поставил? Сорвется попе бо-бо будет Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 3123812198 Кстати наша осень от вашей отличается кардинально (листочки зелёные, племянник в шортиках, сандаликах, а мы в куртках, и резиновых сапогах.) И кстати вот , что значит правильный ракурс, ты говорил Баха смотрится не очень крупным, вон лежите втроем, да он больше тебя. Баха красавчик!!!!! Не против , что его так называю?

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 9:54 pm

Не,не против! И Бобр-это Бобр,тут уже ничего не поделаешь. У нас даде поговорка есть,когда ахар из её миски начинает подхомячивать,мы ему говорим-" Оставь БОбру БОброво!"...и он оставляет. С ней вообще вышло как нельзя удачнее,она приблудилась к нам тощая,грязная,голодная до безумия,но уже довольно взрослая и битая. Поскольку у меня на кошек аллергия,дома у нас их нет,но Оля их любит до упаду,вся семья кошатники и она с ангорцами выросла...ну, решили,что у нас кошка будет уличной,домой не потащим,просто малёк корма будем насыпать и всё. Так она эту фишку просекла,всех окрестных кошек с нашего участка выселила (прям набила им морды и всё) и объявила его своей суверенной территорией. Бахар прифигел поначалу,пытался её догнат ,но она абсолютно неспешно запрыгивала на калитку и сверху поплёвывала на него с невозмутимой мордой. Потом стала с нами гулять, за пределами участка Бах за кошками практически не бегает, они на его собственность там не посягают-ему и пофиг. Соответственно,он рысачил по садам (мы гулять в цитрусовые посадки ходим),а она мышковала там чего-то,на обратном пути к нам присоединялась и домой вместе. Собственно,так и идёт,сейчас они уже друг к другу привыкли, изредка устроят забег до калитки, но без лая,тихо-мирно. По мое у опыту,кстати,собаки котят не трогают обычно,если они (собаки)не в стае. У меня кавказец был в Самаре ещё,до первого алабая (тоже там же), так он котятам позволял по себе ползать. Правда,котята были от его личной кошки,с которой они так дружили,что она ему мышей таскала,а он,как истинный джентельмен,отказывался в пользу моего отца...который мышей боится.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 10:45 pm

Михаэль пишет:Не,не против! И Бобр-это Бобр,тут уже ничего не поделаешь. У нас даде поговорка есть,когда  ахар из её миски начинает подхомячивать,мы ему говорим-" Оставь БОбру БОброво!"...и он оставляет. С ней вообще вышло как нельзя удачнее,она приблудилась к нам тощая,грязная,голодная до безумия,но уже довольно взрослая и битая. Поскольку у меня на кошек аллергия,дома у нас их нет,но Оля их любит до упаду,вся семья кошатники и она с ангорцами выросла...ну, решили,что у нас кошка будет уличной,домой не потащим,просто малёк корма будем насыпать и всё. Так она эту фишку просекла,всех окрестных кошек с нашего участка выселила (прям набила им морды и всё) и объявила его своей суверенной территорией. Бахар прифигел поначалу,пытался её догнат ,но она абсолютно неспешно запрыгивала на калитку и сверху поплёвывала на него с невозмутимой мордой. Потом стала с нами гулять, за пределами участка Бах за кошками практически не бегает, они на его собственность там не посягают-ему и пофиг. Соответственно,он рысачил по садам (мы гулять в цитрусовые посадки ходим),а она мышковала там чего-то,на обратном пути к нам присоединялась и домой вместе. Собственно,так и идёт,сейчас они уже друг к другу привыкли, изредка устроят забег до калитки, но без лая,тихо-мирно. По мое у опыту,кстати,собаки котят не трогают обычно,если они (собаки)не в стае. У меня кавказец был в Самаре ещё,до первого алабая (тоже там же), так он котятам позволял по себе ползать. Правда,котята были от его личной кошки,с которой они так дружили,что она ему мышей таскала,а он,как истинный джентельмен,отказывался в пользу моего отца...который мышей боится.
Ну Бобр,так Бобр, но можно для меня она будет просто кошка? А вот характер у девушки супер, молодчина, поплёвывать сверху на того, кто тебя обидеть хочет. Надо у неё поучиться , нет не лезть на забор, а плевать с невозмутимым лицом на тех, кто пытается задеть или обидеть словами. А вот про стаю проблемы у нас ведь 2 собаки: алабай и немецкая овчарка и если на домашней территории бывают конфликты, то на прогулке это банда, друг за друга заступаются. Так, что делать не знаю пока? Но порода мэй-кун , 8-10 кг будет, вот подрастет моя маленькая варежка и разберется с барбосами сам, не даром имя ТИГР, не даром говорят: " как вы лодку назовете, так она и поплывет". Время покажет.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Олена Вт Окт 04, 2016 11:07 pm

хорошо, что ваши собаки и кошки дружат. Я не могу завести, даже пробовать не пытаюсь, так как придется 100% копать могилку, кошки к нам уже не захаживают, а вместо кошки у нас Данка, кротов ловит, недавно крысу принесла, за мышами не успевает, но пытается, любит вылизываться, я ее так и называю, Кицюня.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 6:04 am

ахаха,вот это у бахи попец вышел на фото))
а насчет кошек-у нас котриархат. коты отжимают у собак еду ,спят на них,по пипкам (оля макеева,пипки-это носы))) лапами шлепают. но,соседских котов ,ежели те мимо пробегамши,облают.
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  ольга макеева Ср Окт 05, 2016 7:10 am

я оценила, Олесечка, ваш выпад Suspect Suspect Suspect Suspect Suspect Миш, бОбр -класснючая, на мою старую Аську похожа. Наша Аська на 14 году жизни этим летом ушла от нас за Радугу. Мы до этого бухтели на нее, а потом плакали, как хоронили. И теперь у нас только котик Люсенька, но он ,как у Миши, живет на улице, я больше не согласно ни на какую шерсть в доме, только на маленьких щеников))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Ср Окт 05, 2016 8:40 am

Жопень у него сои дная,даа!!!
Насчёт кошек (да и вообще новых знакомств)я для себя выработал подход,который работает- все знакомства только вне участка. Собаки у нас территориальные,на своём огороде они охраняют,а за забором как-то легче всё происходит...ну,во всяком случае,у меня как-то это так происходит. Хотя Бахарка один в доме,и характер у него относительно спокойный,на маленьких не кидается...или это результат дрессуры?Не знаю...
А,да,все знакомства-в стиле очной ставки! То есть я, две собаки и всё. Ну или там собака и кошка...если знакомить по трое-четверо,то это уже стая,включаются несколько иные механизмы регулирования поведения.


Последний раз редактировалось: Михаэль (Ср Окт 05, 2016 8:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 8:44 am

ольга макеева пишет:я оценила, Олесечка, ваш выпад Suspect Suspect Suspect Suspect Suspect
мстю затеешь? Neutral Neutral Neutral Neutral
кошеньке вкусных мышек за радугой..
я для себя решила-следующие коши только лысые! пИтерболдов буду брать. те же орики,но поспокойнее,и без шерсти. мои ,конечно,тоже мало шерсти производят,но ,почему то,у монголыша вечно полный рот волосей. мож,он котов втихаря сосёт? Shocked
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 8:49 am

Михаэль пишет:Жопень у него сои дная,даа!!!
Насчёт кошек (да и вообще новых знакомств)я для себя выработал подход,который работает- все знакомства только вне участка. Собаки у нас территориальные,на своём огороде они охраняют,а за забором как-то легче всё происходит...ну,во всяком случае,у меня как-то это так происходит. Хотя Бахарка один в доме,и характер у него относительно спокойный,на маленьких не кидается...или это результат дрессуры?Не знаю...
скорей всего,врожденное. потому как дрессура-дрессурой,но чумовая натура свое возьмет-ежели кошек,как шариков(который полиграф полиграфович) терпеть не может,то жрал бы их,не взирая на дрессуру. а баха благороден(ну,на святой земле живет),потому к мелким снисходителен)
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Ср Окт 05, 2016 8:58 am

Наверное,ты права.Как-то я с младенчества Бахиного не помню,чтобы он агрессию к кошкам проявлял. Бегал за ними-бывало,догонял иногда и замирал- дальше-то что делать? Главное,на передние лапы падает,играть зовёт,а кошка там третий инфаркт за минуту переносит...
А насчёт лысых кошек...может,нормальную заведёшь уже?Ну их в баню,жертвы инбридинга...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 9:42 am

миш,у меня пять нормальных! хочу мутанта))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Ср Окт 05, 2016 9:51 am

Ну,каждому своё...вот тянет же тебя на приключения!
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 10:01 am

Михаэль пишет:Ну,каждому  своё...вот тянет же тебя на приключения!
ахаха,не то слово-тянет! я их генерирую)))
у мене клиентки приходят,садятся и говорят-рассказывай! знают,что за три недели как раз начудила на два часа рассказов))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Чт Окт 06, 2016 8:08 am

сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Чт Окт 06, 2016 4:47 pm

Расскажу вам байку. Дело было в марте-апреле,у нас в это время всё цветёт,ещё не выгорела зелень,ночи прохладные-песня! Душа радуется,я по выходным стараюсь на улице завтракать,птичкам подпеваю,они в обморок падают от моего баритона,поминают недобрым словом медведя,который по моей черепной коробке топтался...короче,сижу я в один такой день,пью кофе,наслаждаюсь. Ну, Бахарка мышкует по саду чего-то, Бобёр на него с забора взирает так это доброжелательно-снисходительно,Оля дрыхнет на втором этаже-идиллия. В какой-то момент Бахар ложится на газон,начинает потихоньку кемарить,и на него начинают слетаться колибри!!! Они тут не редкость,но тут прямо штук пять сразу, зависают над ним и щипают мех! Утаскивают куда-то, возвращаются, туша эта белая получает явное удовольствие от пощипываний...короче,я такого ещё не видел. Птицы себе,наверное,евроремонт сделали в гнёздах-нащипали с него немеряно, долго так летали...вот такая вот байка! Я сидел-боялся дышать,чтобы не спугнуть,колибри красивые,такой цвет-типа синий металлик,очень глубокий,насыщенный. Скоро у нас будет осень,похолодает наконец-то, снова прилетят...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Олька Чт Окт 06, 2016 5:03 pm

Я в детстве видела,как воробьи с лошади старую шерсть в клювы собирали, тоже на гнезда.
Эх, Миш, жалко не сфоткал, красота то какая была, представляю...
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  сова77 Чт Окт 06, 2016 5:07 pm

миша,я как это представила-сказка! баха такой белый единорог,возлежит на полянке,а птички такие,ну типа райские,собирают его сверкающий мех в свои золотые клювики)))
запасись камерой и сними нам видео. а то у нас токмо воробьи обыкновенные собашек триммингуют Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 3896843139
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет из Израиля от Бахара Цфатского. - Страница 24 Empty Re: Привет из Израиля от Бахара Цфатского.

Сообщение  Михаэль Чт Окт 06, 2016 5:57 pm

Теперь до января как миниму ждать,пока природа оживёт. Сейчас только скорпионы со змеями себя хорошо чувствуют.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 26 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения