АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хан и Рада

+6
Ульяна
Олька
ольга макеева
сова77
Dragonlady
САО мама
Участников: 10

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Олена Сб Май 24, 2014 9:25 pm

Ульяна пишет:
САО мама пишет: flower Спасибо! Петя у нас красавЧИК!
.....почему невыгодно? построить миникурятничек, места и движений им минимум, чтоб мяско нагуливали+комбикорм (мешок 500р стоит)....в 2.5 месяцев рубишь. К зиме штучек 20 нарубить и хорошо...всю зиму свою курочку есть, мы ж не на продажу. Затрат-то на них минимум (ттт чтоб без болезней).....по сравнению с собаками ваще куры бесплатно содержатся!!! Хан и Рада - Страница 6 544115693 
Что то больно дешевый у вас комбикорм. Кто держал кур, те говорят что не дешево они обходятся. Кормить бройлеров надо часто, а жрут они много. Затратите денег больше получите.
А еще товч (зерно перемеленое но не мука, а типа каш кукурузной и пшеничной), варите очистки от картошки, если своя картошка, то добавляйте целой. Сварили, в ведро насыпали товчи, вылили картошку с водой в товч, потовкли и оставили на ноч. Утром остывшее курам, а на ночь зерно или комбиком, а бройлерам особенно. Можно траву подмешивать в эту кашу. Бройлеры действительно жрут и с..т
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пн Май 26, 2014 11:14 am

Ой, спасибо, Олен! Начали нестись мои курочки! Урааа!!!! Но вчера Андрей ещё двух притащил и мои толстухи начали их гонять и про яйца опять забыли засранки!!!!! Примут они интересно новеньких.....будем надеяться.....
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Олена Пн Май 26, 2014 3:42 pm

САО мама пишет:Примут они интересно новеньких.....будем надеяться.....
Примут, куда денутся, но повоюют
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  ольга макеева Вт Май 27, 2014 12:29 am

А говорят москвичи = не люди, не надо им ни собак , ни курочек, а вы вон какие классные)))))) У меня, кстати в Москве родни до фига осталось, это мои баба с дедом свалили на Украину, ну они такие мАсквичи, пробу поставить негде, все модные. А вы курятник будете делать? У меня мечта, свои курицы, но я все не разведу педали мужу на курятник. Он привык все делать качественно, а я бы такая, старый шифонер бы им вперла, пусть живут, а он как начнет, сколько на каждую курицу надо места спать, есть, пить, писять......... задолбает, но у него девиз " надо делать хорошо, плохо само получится", так что я еще только жду своего звездного часа с курочками. А петух мне ваш ооооочень понравился, я про него маме рассказала, она то же разохалась, хочет такого .
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Вт Май 27, 2014 11:22 am

Спасибо за комплима, Ольга! sunny 
Курятник у нас есть уже, фотку размещала....Андрей на его пороге сидит.
Ну мы не москвичи, мы в подмосковье живём. Работаем в москве, а живём за городом, слава богу. Сейчас прямо поветрие у нас на местности-много кто скотинку держит.....все к натуральному хозяйству что ли решили вернуться, или мода такая пошла.....бог его знает. Если б не Андрей не было бы у меня ни собак, ни курочек.....ничего и никого не было бы! Я без него об этом и не помышляла даже!!! Мама у меня даже в курятник ни разу не зашла за 2 недели....боится кур (я, если честно, тоже побаивась-никогда ни у нас, ни у родни не было хозяйства, все горожане, руки пачкать не хотят). Мои родственники у виска пальцем крутили.....типа зачем мне вся эта обуза. На работе тоже смотрели как на умолишённую Хан и Рада - Страница 6 1715364066 .....лучше б, говорят, за границу почаще ездила. А мне она на фиг не упёрлась!!!!!!!!!!!!! Я вот вчера приехала домой в 20.00....сразу собачек покормила (благо рубец с утра достала размораживаться), потом курам халтурную мешанку сварганила быстро и побежала в курятник (он у нас на огороженной территории, там где огород-от собак закрыли).....гляжу, мамочки.....3 яичка лежит....урррррррра!!!!!!!!!!!! Хан и Рада - Страница 6 451039623 ....я курочкам кушать поставила, а сама за яйцами, вроде чтоб они не видели, что я их деток забираю....вот так...а потом поливать стала, лейка одна, я всех разогнала-люблю поливать. Пришла домой, уже почти 22.00.....чайку с Андреем попили и спать (он ещё обижен на меня был, что я яйца вытащила без него Хан и Рада - Страница 6 3123812198 ). Так что для меня вся живность это первый опыт....и всё это мне так нравится, что мне никакие курорты не нужны....ни клубы, ни рестораны. Нам с Андреем всё это очень по душе. Вот так. Москвичи.....где они москвичи-то.....все вокруг приезжие одни практически.....а мы коренные мирные и тихие....если нас не трогать, то и мы свою пасть с зубами в 2 ряда не откроем Хан и Рада - Страница 6 583689034 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Вт Май 27, 2014 11:27 am

А петух дорогой очень.....мы сторговались за 1600 руб., но это недорого для петуха породы Брама
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Олена Вт Май 27, 2014 2:45 pm

Я Брама тоже хочу, я их как увидела - обалдела, но он как клюнет, то клюнет. Оля, а ты заведи курей, а муж пусть ворчит и строит, деваться то некуда будет
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Вт Май 27, 2014 3:29 pm

Олёна, ты меня не пугай! affraid Я и так с ними осторожничаю!!!! Но петйшок вроде не буйный....Андрей его даже с руки кормил....ещё годика ему нет. Конечно он огромный...
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Вт Май 27, 2014 3:34 pm

Олён, а петухи из-за чего могут клеваться? Из-за того что они по природе драчуны или из-за чего-то конкретного могут клюнуть?
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Олена Вт Май 27, 2014 10:33 pm

САО мама пишет:Олён, а петухи из-за чего могут клеваться? Из-за того что они по природе драчуны или из-за чего-то конкретного могут клюнуть?
Я даже не знаю, у нас один цыпленок был, квочки не приняли, то он с гусиками рос, мы его Гусиком и звали. Он с рук ел. А когда вырос, всех клевал без разбора, то я его и кокнула
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  ольга макеева Ср Май 28, 2014 12:19 am

Ох, и Оленка, клюнь тебя разок, так ты и кокнешь))))). Но твоя идейка, про заведи кур, а муж пусть ворчит и строит, мне подходит, вот война у нас закончится и ей Богу заведу, а то сейчас стремно, куда их девать, если что, я за собак-то переживаю. Но петух-красавец, прям ходит король такой.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Чт Май 29, 2014 11:28 am

Ура!Ура! Вчера записала Хана на выставку!! sunny ....и заодно вступила в клуб (если не в клубе выставка стоит 1600 руб., а если клубные ,то 1000 руб.-экономия должна быть экономной bom ).....правда ещё 300 руб.отдала как взнос, но это ерунда. Теперь наши Опуш и Леди клубные товарищи!!!! Вот! Теперь главное чтобы Шамиль Абракимов нас 8 июня не запорол pale 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Ульяна Чт Май 29, 2014 3:52 pm

Ох, Абракимов тот еще жук(((( Любит гладких с короткой шерстью. Есхан под ним ЛПП получил. Но Абракимов мне не понравился.
Ульяна
Ульяна

Сообщения : 360
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Чт Май 29, 2014 4:14 pm

Начиталась я про него.....про эксперта или хорошо или ничего.....поэтому промолчу Razz (поделюсь впечатлением о нём после выставки)
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  сова77 Чт Май 29, 2014 7:08 pm

Ульяна пишет:Ох, Абракимов тот еще жук(((( Любит гладких с короткой шерстью. Есхан под ним ЛПП получил. Но Абракимов мне не понравился.
только бы он до барнаула в следующем году не добрался,нас точно отсеет))

удачи на выставке,держим за вас ручки и лапки! cheers 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пт Май 30, 2014 11:12 am

Спасибо за поддержку! sunny 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пт Май 30, 2014 11:20 am

У нас дожди. Приезжала подруга, устроила нам фотосессию flower 

Хан и Рада - Страница 6 27xnx9g
Хан и Рада - Страница 6 1zf7vy0
Хан и Рада - Страница 6 2qwk6r8
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пт Май 30, 2014 11:24 am

Хан и Рада - Страница 6 Tahp9e
Хан и Рада - Страница 6 302867b
Хан и Рада - Страница 6 K52zr6
Хан и Рада - Страница 6 108eecm
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  ольга макеева Пт Май 30, 2014 2:54 pm

ННННННДДДДДААААААА! чистота - залог здоровья, ( из мультяки, не помню правда какой). На второй фотке, такой взгляд у Ханика - типа, мамка, ну ты чего, и так погода дрянь, а ты еще позировать заставляешь), а на первой малая, такая жалобная - закрыли дитю, не пускают в чистоту. Вообще фотосессия у вас удалась, Общий дух фоток : Азиат и в грязи Азиат - благороден, скромен, красив!!!!!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пт Май 30, 2014 2:58 pm

На всех фотографиях не я, а подруга (кроме где я зубки Раде смотрю). На второй фотке Хан так смотрит потому что хочет поцеловать Катюшу....очень он любит это делать с приходящими тётями Хан и Рада - Страница 6 1376794996 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  сова77 Пт Май 30, 2014 6:55 pm

суровая азияцкая мать ,на фото бывает только раздирающая младому алабаю пасть,с грозным видом))))) у меня такое фото тоже есть,ага)))
фефочка то как повзрослела взглядом,прям ссуччь настоящая!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пн Июн 02, 2014 1:46 pm

Сучь ещё та!!!!!!!!!!!! Хана строит толь в путь! Чуть что не так сделает Хан, она сразу с рыком на него бросается....коза злая. А он ей уступает, конечно, и всегда встаёт на её защиту. А она этим пользуется-xnm не так до неё дотронешься верещит, прям как режут её. Как девочки быстро развиваются по сравнению с мальчиками! Радке 4.5 месяцев, а у неё уже почти все зубы поменялись....такой зубастик чудной flower 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Юки Вт Июн 03, 2014 12:37 pm

САО мама пишет:Сучь ещё та!!!!!!!!!!!!. А он ей уступает, конечно, и всегда встаёт на её защиту. А она этим пользуется-xnm не так до неё дотронешься верещит, прям как режут её.  
Умеют они себе блага отвоевывать )))))
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пн Июн 09, 2014 12:33 pm

Сходили ы на выставку!
По отношению к другим собакам Хан вёл себя идеально.....огромный плюс!!!!!
На ринге Хан вёл себя очень неуверенно...это и понятно, всё приходит с опытом.
Эксперт боялся к нам почему то подойти...да и не старался он у нас что-рассмотреть.
Мы были единстенным длинношёрстным алабаем....наверное он не понял что это сао Razz 
Описание! О Боги! я оставлю для истории!!!!!
1.Среднего роста и костыка.
2.Желательно белее энергичные движения..... (читала.что он любит собаку в движении....одна барышка так бежала по рингу, что её кобель еле поспевал за ней, буквально таила за собой на ринговке)....ну ладно это фигня.
3.Голова излишне округлая в черепе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А догадаться потрогать собаку, прижать её обильную шерсть на голове нельзя было! Ну видимо он не был в этом заинтересован, посмотрел на Хана спустя рукава. А как яйки щупал-это ваще....на таком расстоянии стоял от Хана, что еле дотягивался.....Хан был сам напуган и вообще никакой агрессии не проявлял...чё этот Абракимов так его испугался не пойму.
4.Слабые пясти и связки (частично соглашусь, но Хан прям на полусогнутых от стресса был....ладно...всё оправдания....к слкедующей выставке подготовимся тщательней.....в июне иду в отпуск, погоняю его по горам с небольшим грузом)
5.Размёт и.к. (что такое и.к. не поняла....ну это даже комментировать не хочу....собака в стрессе, тлком и не стояла)
В итоге влепили нам хорька-ХОРОШО!!!!! Но это для нас хорошо, проиграть это хорошо....очень подстёгивает к дальнейшим победам.
Ну а вообще я Ханом довольна, он большой молодец! Хан и Рада - Страница 6 1224733712 
Следующая выставка у нас в июле.....будем ходить до тех пор, пока не докажем что Хан достоин большего!
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 6 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  ольга макеева Пн Июн 09, 2014 1:19 pm

Молодцы! Главное, что начали ходить, а теперь еще и знаете, что подтянуть надо, точно будете чемпионами. У меня был такой же случай с моим чау. Он был на 4 выставках, отличником, все медали, чемпион, все в шоколаде. На очередной выставке судит не приезжий эксперт, а наш из Луганска, и запарывает нас на оч. хор. в пользу маленького пепельного чауса, начесанного как облако, об которого можно ноги вытирать, настолько он никакой. Все в шоке были, даже наши конкуренты, потому что у нас Буч всегда был королем, крупный, огненно красный по типу медведь, а потом снова были приезжие эксперты из Харькова, Киева и без всех этих закулисных игр, мы снова брали все титулы. Но согласна с вами, это, ох как подстегивает. Нет предела совершенствованию , давайте, будем за вас кулаки и лапы держать, а их у нас много)))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения