АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хан и Рада

+6
Ульяна
Олька
ольга макеева
сова77
Dragonlady
САО мама
Участников: 10

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пн Июн 09, 2014 2:14 pm

Спасибо!
Мы будем очень стараться!
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  сова77 Пн Июн 09, 2014 3:29 pm

ну,с почином вас! зато теперь знаете,на что обратить внимание и что подкорректировать. а вообще бы,еще и на знающего судью хорошо попасть. который объективно оценит. всё еще будет,успехов вам! Хан и Рада - Страница 7 1224733712 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Олька Пн Июн 09, 2014 7:17 pm

Ну вы молодцы! В первый раз на выставке, Бог с ней, с оценкой, пёса хоть осмотрелся.
Размет и.к. это "размет передних конечностей" , это, если действительно имеет место быть, не знаю, как править, а вот "слабые пясти" - легко - желатин в еду по столовой ложке в течении не меньше 2-х недель, и вуаля!

Что бы вел себя увереннее в ринге, приходите чуть ли не первыми, и бегаете по рингу, пока там никого. И ХВАЛИТЕ! ХВАЛИТЕ! ХВАЛИТЕ! Как будто он подвиг совершил не меньше!

Про то, что эксперт не пощупал шерсть, они этого и не делают - это Вы заинтересованы в показе своей собаки, вот и показывайте - в тот момент, когда в стойку ставите, огладьте голову, прижмите шерсть. А вообще, хендлерство - целое искусство.

Мы с Джейкой занимались некоторое время.
Удачи вам в июле!!! sunny sunny sunny 
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Вт Июн 10, 2014 11:05 am

Желатин я даю последний месяц постоянно обоим.
Сейчас был очень брольшой прогресс что он ни на кого не кидался....мы были этому так рады, что остальному не придали должного значения.
В июле будем лучше стараться!
Спасибо за советы! sunny 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:06 pm

Вернулась из отпуска и сразу сюда!
Хочу всем сказать, что эксперт Овсянникова Ю.-супер эксперт cheers , очень на понравилась (и не потому что она поставила нам хорошую оценку, а потому что она добросовестно относится к своей работе: рассматривает каждую собаку минут по 5 (наш ринг, конечно, из-за этого задержали, но не беда-на эту женщину приятно смотреть!). Каждого входящего она встречает не наигранной доброй улыбкой, создаётся впечатление, что она ждала именно тебя Хан и Рада - Страница 7 1224733712 . Смотрит собак не на отвяжись, а очень внимательно.....видно, что она получает удовольствие от своей работы. (она дама довольно пышная, большая.....но пропархала целый день по жаре как птичка!!!!). Дала нам совершенно противополжное описание чем месяц назад дал Абракимов....вот кто редиска.....но не мог же мой Хан за месяц измениться.....
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:13 pm

Хана тяжело сравнивать с остальными.....все, так скажем, с традиционной гладкой шерстью, а он с его штанишками (хоть и вылинявшими, слава богу) очень ото всех отличается.....в этом плане с Радой будет попроще-она вписывается по внешности в собак, которых я вижу на выставке.....жизнь покажет.
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:19 pm


Хан с противником в ринге
Хан и Рада - Страница 7 4g0z09
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:27 pm

У этого кобеля вся морда в шрамах, на нас в ринге бросился (он, наверное, в боях участвует).....мускулатура у него покрепче будет, не спорю....но но но.....внешние угля глаз сильно опущены, текут, агрессиве вне ринга и на ринге......а мой Хан милашка, на провокации не поддался, мой сладкий Хан и Рада - Страница 7 2313367728 
Помнится совсем недавно я писала, что он очень агрессивен к собакам и выйти с ним - это целая проблема Хан и Рада - Страница 7 453124496 .......но что с ним сотворила Сша (кинолог), да она и не делала с ним ничего!!!!! Она как то так так действует на животных, что с ней они становятся тихими мирными белыми и пушистыми. Рядом с ней Хан чувствует себя в безопасности и причин для волнения у него вообще нет.....как то так.....очень интересно.....всех хвалю сегодня Хан и Рада - Страница 7 583689034 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:30 pm

А это наш "монстр" Хан позволяющий КОБЕЛЮ той-пинчера чуть не верхом по себе скакать....причём без всяких запрещающих команд.....раньше такой картины даже представить было невозможно!!! affraid 

Хан и Рада - Страница 7 167p56x
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:37 pm

Саша еле сдерживает эмоции! Хан получил оценку отлично (после оценки хорошо месяц назад)!!!!
Она за рингом прыгала от радости (она радовалась больше чем я, мне даже стыдно потом было.....мамаша называется.....а Хану скорей бы в тенёк, очень жарко было в воскресенье.

Хан и Рада - Страница 7 30xhkj6
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:41 pm

Я устал, хочу домой!!!!!!!
из описания......ч. сыр. гол........согласна, давно заметила, что сейчас в фаворе собаки посуше

Хан и Рада - Страница 7 2eauzp5
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:46 pm

Дома хорошо, родные ямки (не зря с Радкой накопали sunny )

Хан и Рада - Страница 7 111tuzc
Хан и Рада - Страница 7 29e6blu
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Ср Июл 09, 2014 12:52 pm

Прынцесса наша пока ещё не знает, что у мамы на неё большие виды в плане выставок.....спи, деточка, конец августа не за горами....и Рада пойдёт сраду на 2 выставки в один день!!!!! EHHHFF!!!!!!!!!!!!!

Хан и Рада - Страница 7 292loy9
Хан и Рада - Страница 7 98d111
Хан и Рада - Страница 7 33c1xc9
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  ольга макеева Ср Июл 09, 2014 11:55 pm

ох и моська у Радкочки, хитропопая мадамочка растет))))))))) А Ханик - я в восторге, красавушка. Поздравляю с результатми выставок. А у нас ни одной выставки нет, все отменили((((((( А Саша это хэндлер? сколько вы с ней занимались? я то же подумываю)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  сова77 Чт Июл 10, 2014 6:44 am

поздравляю хана с удачной выставкой!
действительно,сейчас в фаворе собаки сухие,ближе к аборигенному типу. что,я считаю,и правильно. хотя,именно из-за этого нам с раджиком ни чего и не светит в плане выставок Wink 
а радочке успехов в будущих выставках!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Михаэль Чт Июл 10, 2014 10:34 am

Спит классно! Особенно где лапами кверху,я тоже так после дежурства себя веду обычно...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Чт Июл 10, 2014 11:03 am

Да, Ольга, Саша-это хэндлер. Но в первую очередь она кинолог, зоопсихолог.
Занимаемся мы с мая этого года. Я в начале писала, что Хан очень проблематично с другими собаками......но что с ним сотворила Саша......да она и не делала ничего. Пока с ней гуляяем она всех собачек перецелует бездомных, Хана со всеми подружит. Она единственный человек на которого не бросается наш петух sunny 
Онеа с самого начала говорила, что у неё какая-то особая методика......но я до сих пор не поняла какая же!!!!! Наверное она просто очень любит животных и понимает их с полуслова.....она с ними говорит на одном языке. Мальчик на работе просил меня свести его с Сашей (у него буйный той-терьер, который вообще никого к себе не подпускает из посторонних). Сходила Саша к нему разочек, сказала, что очень милая общительная собачка! Руслан был в шоке!!! Рассказывает.....зашла Саша (собака всё это время заливается под столом), присела Саша на диванчик с вкусняшкой в руке, подманила барбоса.....в итоге барбос вес вечер просидел у неё на руках и целовался и обнимался с ней как с родной. Вот что она сделала? Сейчас Руслан отдаёт Саше своего тоя на 3 дня для социальной адаптации. Вот что мы хозяева делаем не так??? Причём Саша и люлей может вломить....мама не горюй....но собаки её обожают. Мне порой на занятиях кажется, что Хан и Рада её собаки, а не мои.
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Чт Июл 10, 2014 11:04 am

Забавная фотка получилась бы: Михаэль и Рада спят рядышком кверху лапками Хан и Рада - Страница 7 4105804532 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Чт Июл 10, 2014 11:21 am

Кто это сказал, что Раджику ничего не светит?!!!!!!!! У нас Хан более нестандартный чем Фарадж, но для меня это тьфу!!! Я с ним ещё пойду на выставку!!! Да, есть нормы и стандарты.....какие собачки сейчас в фоворе.....дань моде, так скажем.....но человеческого фактора-то никто не отменял!!!!! Вот почему июньский эксперт написал Хану в описании, что у него средний рост и костяк, а сейчас Овсянникова написала Хану, что у него крупный мужественный костяк!!!!!!!! Вот как это объяснить????!!!!!Абракимов в прошлый раз написал (м.....к, слов нет), что у Хана размёт передних конечночностей и слабые пясти и ещё написал, что ему более энергичные движения нужны!!!! А Овсянникова сейчас написала, что у Хана хорошие углы задних конечностей, движения нормальные!!!! ( я аж прям его убить готова.....хочу ещё под него сходить с Ханом, ради эксперимента)! И ещё он тогда написал, что у Хана чересчур округлая голова.....а Овсянникова написала, что у Хана корректный переход!!! Ну не изменилась же собака за месяц!!!!! Поэтому я верю, что нет неправильных собак, есть косоглазые эксперты! (про то что всё покупается мы сейчас не будем говорить).
И я верю, что найдётся ценитель и на Хана и на Раджа....тока надо подождать и не сворачивать с намеченного пути! Вот!
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  сова77 Чт Июл 10, 2014 6:49 pm

да на хана и фараджа любителей хоть отбавляй- люди то всё равно любят мощных собак)) и для нас с тобой они самые-самые любимые,а это главное. а выставки...ну,это ж ярмарка тщеславия хозяев,ели честно Wink  хотя,так хочется порой гордыню потешить)))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  ольга макеева Пт Июл 11, 2014 12:18 am

дааааа, деффченки, выставка собак - это выставка хозяев, а когда медаль дадут, так собаке монопенисуально, а ты эту медаль чуть ли не на шею вешаешь))))))) мы то же ждем выставок, для Назика, но они у нас будут не раньше мира, так что сначала ждем мир sunny 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  САО мама Пт Июл 11, 2014 11:37 am

Желаем Назику скорейшей выставки!!!!!! Чтоб мама Оля нацепила на себя медаль, купила победителю кость с него ростом, и будет им счастье!!!!! Хан и Рада - Страница 7 4105804532 
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Олька Сб Июл 12, 2014 10:16 am

Да что то в последнее время медальки не дают. Или это только в Саратове у нас так scratch 
Вон, Башик, сколько раз ЛПП был, а кубок у него всего один, и тот, ма-а-ахонький! А медалек то и совсем нет.

Поздравляю Хана! Так держать!!!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Олька Сб Июл 12, 2014 10:23 am

Олесь, иногда встречаю на продажном форуме вопрос. Заводчики со стажем уточняют у потенциальных покупателей " Вам собаку для выставок или для разведения? То есть, для гуру в породе, это не одно и то же. Так что ,получайте разводную оценку, а ценители вашей красоты найдутся! Помни -
"к совершенству можно только стремиться!"
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Хан и Рада - Страница 7 Empty Re: Хан и Рада

Сообщение  Михаэль Сб Июл 12, 2014 11:07 am

Вот я с одной стороны понимаю,что ты имеешь ввиду...а с другой стороны не понятно,как без выставки получить разводную оценку? Понятно,что для этого не надо становиться чемпионом,но все-таки не должно доходить до такого, так скоро вторую породу зарегистрируют "Выставочная среднеазиатская овчарка"...
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения