АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наш малыш Аластар Кавран Башир

+11
ZZZZZZZZZZ
ЕвгенийТ
olesenka
Олька
Светлана76
Юки
ольга макеева
Sea
Олена
САО мама
antonich
Участников: 15

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Чт Янв 22, 2015 11:52 pm

Вот теперь и не знаю давать кости или нет, он у нас тоже передними зубками мясо откусывает, теперь боимся прикус испортить, лишать такого удовольствия его жалко, он косточки больше мяса любит. Любимое занятие с головы телячьей глаза выгрызать. Ночка (лайка) у нас тоже с детства кости грызёт, но у неё ножницы. Ей уже 8 месяцев или зубы позже уйти могут?
Сегодня муж заговорил, что собакам скоро на дачу переезжать, а я не могу с моим Баширчиком расстаться, он у меня как второй сынок. Я сказала пусть себе другую собаку для охраны заводит , а Башеньку не дам! Он у меня мамин хвост.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  antonich Пт Янв 23, 2015 8:24 pm

olesenka пишет:Вот теперь и не знаю давать кости или нет, он у нас тоже передними зубками мясо откусывает, теперь боимся прикус испортить, лишать такого удовольствия его жалко, он косточки больше мяса любит. Любимое занятие с головы телячьей глаза выгрызать. Ночка (лайка) у нас тоже с детства кости грызёт, но у неё ножницы. Ей уже 8 месяцев или зубы позже уйти могут?
Сегодня муж заговорил, что собакам скоро на дачу переезжать, а я не могу с моим Баширчиком расстаться, он у меня как второй сынок. Я сказала пусть себе другую собаку для охраны заводит , а Башеньку не дам! Он у меня мамин хвост.
Как обещал,пишу.Холку не мерил,сегодня взвесился ровно 20кг.

antonich

Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27
Откуда : Энгельс

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пт Янв 23, 2015 8:34 pm

Какие вы молодцы, а мы почему-то в длину сильно вытянулись, скоро на таксу похож будет, а голова становится какой-то маленькой , раньше была огромная. А где ваши фото, у вас наверное уже здоровенный телёночек?!!! Так хочется посмотреть как растёте!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пт Янв 23, 2015 9:36 pm

Какой у вас уже серьёзный мужчина и голова какая большая, такой красавец. Фото прям для рамочки где дети втроём! Какая счастливая семья! Молодцы растите большие и здоровые! Теперь тоже себе хочу девочку, чтоб у Башика подружка была, так красиво два алабая смотрятся!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  antonich Пт Янв 23, 2015 9:52 pm

olesenka пишет:Какой у вас уже серьёзный мужчина и голова какая большая, такой красавец. Фото прям для рамочки где дети втроём! Какая счастливая семья! Молодцы растите большие и здоровые! Теперь тоже себе хочу девочку, чтоб у Башика подружка была, так красиво два алабая смотрятся!
Спасибо! Правда мальчишек у нас двое,просто со мной и помощник как то один. На выходных ВСЕМ семейством постараюсь сфоткаться!

antonich

Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27
Откуда : Энгельс

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Сб Янв 24, 2015 2:07 pm

Будем ждать фото, а у нас все семьёй не получается, постоянно кто-то убегает, а Башик вообще не любит фоткаться всё время куда-то отворачивается, вот и получается из 20 фото одно нормальное. А так быстро растёт, хочется успеть всё заснять.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Фев 03, 2015 12:15 pm


Информация для antonich, как договаривались вес-26 кг, в холке 55, выглядит он у нас всё равно худощавым.
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 7816e01d202f
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Cc67ba47d6e6
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 C715626f3e5d
наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 25cbd064fad4


Последний раз редактировалось: olesenka (Пт Мар 20, 2015 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Фев 03, 2015 4:36 pm

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Ebc3ef4c6e69


Последний раз редактировалось: olesenka (Пт Мар 20, 2015 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  antonich Вт Фев 03, 2015 5:28 pm

А я вам говорил,что он у вас визуально выше кажется,так и есть! И 4 см выше это прилично! И при одинаковом весе может он и кажется чуть худоват. Да ну не забивайте вы себе голову! Все у ВАС ОК!

antonich

Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27
Откуда : Энгельс

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Вт Фев 03, 2015 11:45 pm

Как быстро они растут, вот уже и на ручках не поносишь!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Ср Фев 04, 2015 9:46 am

С прибавлением! А мне понравилась девочка - взгляд такой, азиатский. И окрас мой любимый!
А что маленькая, так она девочка.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Ср Фев 04, 2015 5:38 pm

Спасибо, но очень она на фоне Башика маленькая, и я хотела чтобы они были по окрасу одинаковые. Ну, что ж теперь делать будем растить. Она  сейчас весит 12кг и рост в холке 40 см, мне кажется это очень мало, но на вид она кажется намного толще чем Башик. Поживём увидим, что вырастет


Последний раз редактировалось: olesenka (Пт Мар 20, 2015 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  antonich Ср Фев 04, 2015 7:17 pm

olesenka пишет:Спасибо, но очень она на фоне Башика маленькая, и я хотела чтобы они были по окрасу одинаковые. Ну, что ж теперь делать будем растить. Она  сейчас весит 12кг и рост в холке 40 см, мне кажется это очень мало, но на вид она кажется намного толще чем Башик. Поживём увидим, что вырастет.Муж говорит, что среди сук в помёте она была самая крупная, а кобели тоже были меньше нашего Башика. Ещё у неё непрокрашенно веко на одном глазу и всё равно он выбрал её.
А Вы прям хотите,чтоб у вас собаки были прям огромные?! Что вы так за это волнуетесь. Вообще азиат в чистоте не огромная собака! Большая,мощная,но не огромная!!

antonich

Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27
Откуда : Энгельс

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Ср Фев 04, 2015 11:08 pm

Да я знаю, что аборигены небольшие и худые, но своих то мы берём из питомников, которые специально выводят здоровых и мощных азиатов и смотрим на родителей щенков, да и сами стараемся выбрать помощнее и покрупнее. И всем нам приятно , когда прохожие, да и знакомые нам говорят вот это у вас собака! У меня дед в своё время служил в армии в спец. войсках и привозил ещё в 1955 году сао суку, так она была совершенно другого типа ( сужу по фото). Когда он увидел наших собак, то сказал что это генетические уроды, у каждого своё виденье идеальной собаки.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ольга макеева Чт Фев 05, 2015 6:55 am

неееее, дефффффка хороша, не наговаривайте. ох и хитропопая будет. А если будете подписывать " муж со своей собакой", она это быстро прохавает, и тогда будут у вас приятно-веселые моменты, вроде украденных тапочек, тряпочек и т.д. Хе-хе-хе, азиятские морды хорошо чуют чьи они, и кто их не очень Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А по размеру, сука не должна быть громадиной, она потом будет рыхлая и еще фик разродится, если вы ее с этой целью брали .
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Чт Фев 05, 2015 1:02 pm

С какой целью брали ещё не решили, просто Башир всегда со мной и с ребёнком, лайку увезли на дачу,! Да и чтобы их разводить нужно с обоими по выставкам ездить, а у Пули непрокрашенно веко и одно ушко чуть больше другого, так что о выставочной карьере ей можно забыть.Плюсы конечно тоже есть, теперь мы всей семьёй стали проводить больше времени на свежем воздухе и все вместе, а раньше кто у телевизора, кто играет в приставку, кто у компьютера.


Последний раз редактировалось: olesenka (Пт Мар 20, 2015 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Чт Фев 05, 2015 1:33 pm


Забыла ещё рассказать самую главную нашу новость Башир стал есть творог и пить кефир!


Последний раз редактировалось: olesenka (Вт Мар 10, 2015 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  antonich Чт Фев 05, 2015 2:49 pm

olesenka пишет:Да я знаю, что аборигены небольшие и худые, но своих то мы берём из питомников, которые  специально выводят здоровых и мощных азиатов и смотрим на родителей щенков, да и сами стараемся выбрать помощнее и покрупнее. И всем нам приятно , когда прохожие, да и знакомые нам говорят вот это у вас собака! У меня дед в своё время служил в армии в спец. войсках и привозил ещё в 1955 году сао суку, так она была совершенно другого типа ( сужу по фото). Когда он увидел наших собак, то сказал что это генетические уроды, у каждого своё виденье идеальной собаки.
Да неет!! Я полностью с вами согласен! Все так! ПРосто я вам говорю не уделяйте столько этому внимания. Теперь то уж,что вырастет то вырастет! И я согласен не уроды это. И я читал где то что были сао и в те времена крупные и худые которые сопровождали караваны! САО это настолько широкое название,как я понимаю! И Стандарты меняются постоянно.

antonich

Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-27
Откуда : Энгельс

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  Олька Чт Фев 05, 2015 5:43 pm

Цитата из стандарта породы
ГЛАЗА. Глаза небольшие, широко расставленные, прямо посаженные, умеренно глубоко сидящие, округлой формы. Разрез век овальный. Цвет глаз от темно-коричневого до светло-коричневого. Более темные глаза желательны. Веки толстые, умеренно сухие, допустимо наличие видимого третьего века. Желательна полная обводка век. При любом окрасе веки черные. Взгляд уверенный, надменный, полный достоинства. пишет:

Так вот, желательна это не обязательна
К году скорее всего окрасится полностью.
А  с ушами так вообще - за не корректную купировку оценку не снижают, т.к.  плохой ветеринар по наследству не передается. Wink
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Чт Фев 05, 2015 8:51 pm

Спасибо, веко начало окрашиваться и так быстро, вчера ещё розовое всё было, а сегодня уже почти всё чёрное.


Последний раз редактировалось: olesenka (Сб Авг 15, 2015 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Пт Фев 06, 2015 4:32 pm

A у нас новая проблема, наш Башенька почему -то стал огрызаться на мужа. Он его в таких случаях берёт за шкирку и прижимает к полу, пока тот не успокоится. Со мной и с сыном ведёт себя как обычно, хотя мы его тискаем постоянно. Всё началось после приезда мужа с командировки, может отвык от него. Силами меряться ему вроде рановато, ему и 3-ёх месяцев нет.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ольга макеева Пт Фев 06, 2015 9:44 pm

ревности азиятские)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  САО мама Ср Фев 11, 2015 11:29 am

Не удивлюсь если ваша девочка даст фору вашему мальчику на выставке....оооочень интересная девица!
И не удивлюсь если девочка не пустит мальчика на дачу которую будет охранять.....вы сами стравливаете своих собак! А могли бы создать замечательный тандем! Муж сделал вывод, что кобель не будет охранять....какая глупость....
И то что кобель начал огрызаться на мужа это последствия такого вашего разделенея....моё твоё
Если уж люлей так всем за компанию....если любим целуем то всех сразу
САО мама
САО мама

Сообщения : 193
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 39
Откуда : Московская облась, г.Пушкино

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  olesenka Ср Фев 11, 2015 4:40 pm

Да мы их и так обоих любим и не стравливаем, просто Башир у меня появился после смерти нашего стаффа и они очень похожи по характеру,только Джон у нас на членов семьи не кидался.Я очень Баширочку избаловала,просто он заполнил пустоту в сердце, теперь он у нас нянька для младшенькой. Девочка у нас растёт вообще бесстрашная и любопытная. Недавно гуляла с ними в лесу , оба щенка были без поводка, и на нас выбежала здоровенная собака, Башир сразу подошёл по команде ко мне, а Пуля пошла посмотреть кто это там, я бы не успела её поймать и могла случиться беда, но Баширчик,побежал ,схватил её за шкиряк и приволок ко мне. Дома так же Пуля начинает только пакостить, Башир подходит ко мне и как-то так у него получается подвывать , что мне слышится слово мама. Тандем у них и так сложился хороший, девочка наша во всём старается копировать Башира и он у них главный. А на выставках для нас не важен результат, если что-то получится то хорошо, а если нет ну и ладно лишь бы умными росли и здоровыми.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

наш малыш Аластар Кавран Башир - Страница 3 Empty Re: наш малыш Аластар Кавран Башир

Сообщение  ольга макеева Ср Фев 11, 2015 5:08 pm

прикольные взаимоотношения, интересно вам с ними)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения