АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

моя семья и другие звери

+22
Светлана76
olesenka
сова77
Юки
ЕвгенийТ
ольга макеева
Finger
Ульяна
Sea
Михаэль
Лесник
САО мама
Ксюньчик
анюточка
mziyaka
Елена
igor
Лека
Аня
zhanbi
Icemama
Марина
Участников: 26

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Вт Фев 23, 2016 2:09 pm

Олечка, рада за мишку белого! Пусть у него все будет хорошо и даже отлично.
Я не зря говорю - у каждого щенка есть свой хозяин. задача заводчика сделать так, что бы они встретились.
Олен, мои меня тоже узнат - через год приводят ко мне на прививку, и все как один начинают выплясывать попой. Это очень приятно - собаки не люди - они не умеют притворяться.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Фев 23, 2016 10:36 pm

Усе, поехал бублик в новый дом, дали запас привычной еды, перепелиных яиц маленько, поцемали, перекрестили и укатил, будет жить на 2 улицы выше нас, мы там в баню ходим, и на велике я там постоянно выезжаю в город, так, что будем видеться)))) новый хозяин по крайней мере не против, пригласил звонить, следить, сказал, если нужна помощь, в любое время готов помочь. Очень я желаю маленькому долгих лет жизни в любящей семье)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Ср Фев 24, 2016 10:50 pm

Как я вам, девочки, завидую, что вы можете видеть маленьких, у меня на этот счет одни злыдни, бояться показать детей, ревнуют наверное. А мне только глазком взглянуть какие красавцы выросли
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Юки Сб Фев 27, 2016 6:28 pm

[quote="Олька".
Я не зря говорю - у каждого щенка есть свой хозяин. задача заводчика сделать так, что бы они встретились.
Олен, мои меня тоже узнат - через год приводят ко мне на прививку, и все как один начинают выплясывать попой. Это очень приятно - собаки не люди - они не умеют притворяться.[/quote]
Только вот и наиграться парнем не успели )))))
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  сова77 Вт Май 03, 2016 5:49 am

воот,у всех собачки предаются радостям пложения и размножения,а мои бобылями так и живуть)) плодимся токмо я и кошки)))))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Вт Май 03, 2016 10:44 am

Олесь, ну мой то тоже овдовел. Сначала думала, что Чарку ЕМУ привезла, но со временем поняла, что вязать ее буду Джейкиным сыночком (каким, еще не решила - за плем оценкой надо еще людей на выставку уговорить. )
Была шальная мысль взять ему в жены рыженькую сучечку в пит. Дахмардак, да Боженька отвел - пропустовала там сука.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Май 03, 2016 11:05 pm

А у нас девочки больште перемены. От нас уехал Кеша, вместе с будкой и миской. Нашим друзьям построили послевойны дом в деревне (их дом разбомбили ) и им нужна была собака, но они хотели взрослую, а Кешка им всегда нравился. А тут его совсем Назарка стал щемить, мы уже его фактически с цепи не отпускали, тот его ревниво в нашем присутствии съедал. И я сопли потягала и согласилась на переезд. Так он там теперь царем, двор, огород, все в его распоряжении, Людмила его обожает, называет его "мой кот", он с ней целуется, пузо просит чесать, сорвался с цепи, она его два часа гоняла искала по деревне, а он под машиной во дворе спал, так мы смеялись с нее, говорит, как вылез из под машины, так я его зацеловала. Короче говоря пацан теперь хозяин в собственной квартире)))) Я сначала сильно расстраивалась по этому поводу, сейчас вроде успокоилась.Теперь можно говорить, что через годик от Герочки сучундру хочу оставить себе. Сколько сейчас не смотрела в городе сучундр, ни одна не нравится, буду от своей мымры оставлять)))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Вт Май 03, 2016 11:37 pm

ольга макеева пишет: сорвался с цепи, она его два часа гоняла искала по деревне, а он под машиной во дворе спал, так мы смеялись с нее, говорит, как вылез из под машины, так я его зацеловала.
Выхожу я вечером на крыльцо, Данка дома была, Барка в будке спала, а Суюмки нет. Ну, думаю, на курей смотрит - иду туда - нет, в будках всех трех проверила - нет, под машиной - смотрю, а его там нет, вокруг дома - нет, по периметру бегаю - нет, на огороды смотрю, перепрыгивал уже - нет, и собаки чужие не лают. У меня уже руки трясутся, ноги подкашиваются, куда бежать - не знаю, думаю, светло еще - найду. Подхожу к дверям открывать уже, оглядываюсь, мало ли, может пришел, а он спрятался в старой будке (разобрать все некогда, а она входом к нашим дверям), только кончик носа торчит и наблюдает за мной, что я делать буду. Его всегда хвост выдает, я его зову Семчик Бум-бум-бум, а тут сидит тише воды - ниже травы, хитрюля.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Вт Май 03, 2016 11:51 pm

Какие же они....
Проверяют что ли, любят их или нет.
Бум-бум-бум, как же знакомо то, Боже мой! Джеечка залезет ко мне вечером на диван ( только ей можно было ) а Саша зайдет в комнату, и сделает вид, что крайне удивлен - "А-а-а-а? " А она сама лежит, не шевельнется, типа нет ее,так, коврик какой то меховой... А хвостик " бум-бум-бум!"
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олена Ср Май 04, 2016 12:28 am

Я где-то читала, Оля, что если щенок окрасом похож на кого-то из своих предков, 90%, что и характером тоже будет похож.А я как не смотрю, а Суюмка внешне очень похож на маму-Джеечку.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  olesenka Ср Май 04, 2016 8:13 am

ольга макеева пишет:А у нас девочки больште перемены. От нас уехал Кеша, вместе с будкой и миской. Нашим друзьям  построили послевойны дом в деревне (их дом разбомбили ) и им нужна была собака, но они хотели взрослую, а Кешка им всегда нравился. А тут его совсем Назарка стал щемить, мы уже его фактически с цепи не отпускали, тот его ревниво в нашем присутствии съедал. И я сопли потягала и согласилась на переезд. Так он там теперь царем, двор, огород, все в его распоряжении, Людмила его обожает, называет его "мой кот", он с ней целуется, пузо просит чесать, сорвался с цепи, она его два часа гоняла искала по деревне, а он под машиной во дворе спал, так мы смеялись с нее, говорит, как вылез из под машины, так я его зацеловала. Короче говоря пацан теперь хозяин в собственной квартире)))) Я сначала сильно расстраивалась по этому поводу, сейчас вроде  успокоилась.Теперь можно говорить, что через годик от Герочки сучундру хочу оставить себе. Сколько сейчас не смотрела в городе сучундр, ни одна не нравится, буду от своей мымры оставлять)))
Оль отдавать всегда тяжело, я когда Ночь отдавала, тоже ревела, а теперь смотрю, девочка при деле, на охоту ходит, хозяин её очень любит, а так мои девки её точно бы сожрали.
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Чт Май 05, 2016 7:40 am

Олесь, а я и не знала, что вы Ночку отдали. тяжело очень, мы же свои эмоции приписываем собакам. Твои крокодилицы точно бы ее сожрали, особенно во время течки, у нас Герка так Линду щимит в эти дни, что приходится убирать в другой дом кого-нибудь одного.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Светлана76 Вс Май 15, 2016 9:30 pm

Оленька, смотрю на Вашего Назара и не могу налюбоваться, какой красавец, в меру упитанный, что мой то такой тощий, да маленький. Срочно выкладывайте секрет, чем кормите, не отстану, пока не получу пса нужной комплекции. Парню 19 мая 11 месяцев, а весит как девчонка, а на фото такие приличные родители были ( если дядька не обманул и не подсунул фото других собак). А то получился парень ни в отца, ни в деда, а приезжего соседу. С нетерпением жду совета. И желатин поскольку давать сразу 15 г. или постепенно в течении недели понемножку, потом уже всю норму и сколько раз в день. Удачи Вам и Вашей стае.
Отдельное
послание Назару моя семья и другие звери - Страница 36 488042116 (не могу устоять, люблю ребят в теле)
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Май 17, 2016 7:38 am

Кормлю стрижика, более подробно в теме болталка, вчера писала, пока ест, это что-то пинцетов в клюв плюс капелька чик-токника чтобы глотнул. Короче, стрижика кормить, это вам не алабайчиков выращивать, спасибо сынку, не дал мамке заскучать. Это сообщение из болталки, чтобы не искать...
Re: БЕСЕДЫ О ПТИЧКАХ
Сообщение ольга макеева Вчера в 3:06 pm

Здравствуйте! Мой взрослый сын подобрал сегодня стрижика. Крыло поломано,связки разорваны. не смог пройти мимо повез к ветеринару, шину наложить невозможно. смотали крыло пластырем, он его привез ко мне, посадили его в большую коробку для сушки рыбы,Ю там мелкая москитная сетка на боках. он на нее возобрался под самый верх. наловили ему мух, оглушенных, держим пинцето у самого клюва, они жужжат, а н отворачиавется. Я вся в противоречивых чувствах. В больнице сказали, что это безнадежно, он не жилец без полета, по ссылкам на сайтах посмотрела, живут даже бесполетные птички. Готовы ухаживать, вопрос как, если мы все с 8 до 17 на работе. Может подскажете,как организовать питание и может, если не выздоровление, то хотя бы достойный конец жизни? Очень его жалко, у него такие глазки-бусинки((((


ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Май 17, 2016 6:26 pm

Добрый вечер, Оленька! С пополнением в Вашем семействе, как себя чувствует стрижек, удалось накормить? Добрая Вы душа, Дай Вам Бог всего хорошего. Будет время черкните, как у Вас дела. Удачи sunny

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Май 17, 2016 11:45 pm

стрижек ест, я плачу и смеюсь, кто ко мне поселится следующий affraid affraid affraid Муж говорит, видел раненого крокодила на клумбе, может возьмем??? На самом деле переживаю, потому что не могу отладить кормления. Количество и качество корма пока мне не ясны.... а я очень не люблю неопределенность...... но мы стараемся... сегодня дети(наши молодята) приходили, старались мамку подбодрить, покосили траву во всем саду, учавствовали в кормлении своего подопечного. Потом пожарили курочку на огне, спекли картохи на углях, славно похомячили и они поехали домой, а я осталась мучаться в сомнениях о правильности уходв за стрижиком. Думаю, надо ему имя дать, так оно надежнее I love you
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Светлана76 Ср Май 18, 2016 5:22 am

Доброе утро, Оленька! sunny Ваш дом превращается потихоньку в "ольгин ковчег", приют всех раненых и обездоленных. Уверена, что чижик поправиться вашей заботой и любовью, Вы не дадите ему пропасть. В наше время, особенно у нас, редко  встретишь человека с таким "большим СЕРДЦЕМ". Держитесь, Оленька, я верю, что все будет хорошо. Держим кулачки и 7 лапок(одна болеет) за выздоровление чижика, к сожалению, советом помочь не могу, так как не сильна в орнитологии. У меня и с собакевичем получается через пень-колоду, но мы верим в Вас, удачи и терпения, Оленька. I love you I love you I love you
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Май 24, 2016 1:32 pm

А у нас веселуха снова. Потекли обе дефффки, и Линдочка, как всегда на несколько дней раньше и уже вчера выхожу во двор, а они в замке с Назом стоят - довооооольные, капец какие, а Герка зуб точит на Линду. Пришлось Линду в дом, Герку в вольер, а Назар ходит и романтично вздыхает, то перед дверью дома, то перед вольером. Сегодня завтракать не стал. любоф сушит. ну оно и хорошо, скоро выставка, как раз подхудеет пацан маленько. А девки жрут исправно. Герке конечно любови хотся, но мать сказала НИЗЗЗЗЗЯ, осенью будет любовь и надеюсь дети))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Светлана76 Вт Май 24, 2016 6:55 pm

Злая ты, Оленька! Twisted Evil Назар влюблен, а ты всех невест под замок. Теперь смотри в оба моя семья и другие звери - Страница 36 2504244329 , а то как в песне: "Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!" Бедный-бедный Назарчик!!!!! Sad
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Ср Май 25, 2016 11:24 am

Ага, лежит бедняга во дворе молча, только я выхожу во двор сразу начинает оОООООчень громко вздыхать, в голос разговаривать, ложиться на бок, задирать лапы - влюбленный пингвин. Если муж выходит, хоть бы вздохнул или ойкнул, ни фигулечки. Знает, кто распорядитель собачьих любвей. Утром сегодня выпустила Линду к нему, так они наигрались и налюбились, думала сбросит пар, хоть пожрет, ан нет, пар сбросили, а есть все равно не стал - разгружается I love you
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Светлана76 Чт Май 26, 2016 5:04 pm

Оль, как там Назарчик, pale  все так же сохнет? Кушать то начал? А девчонки , как поживают или им любовь Назара по барабану????
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  ольга макеева Вт Май 31, 2016 10:23 pm

Сегодня кинулась - нет Геры в саду. Выхожу во двор, а она коза моя милая, стоит свой ...иськой прислоненая к вольеру, прямо в харю Назару и ждет, Пришлось сказать ей правду, что через вольер ничччччего у нее не получится, так и зашла со стороны двора, чтобы я ее с беседки не увидела, вот она любоффффф - балалайка-зараза!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 01, 2016 5:33 am

Оль привет! Спасибо за совет, буду сама тушенку делать. А Герочку жалко, на какие только уловки девчонке  моя семья и другие звери - Страница 36 3123812198 не приходиться идти. Ох мамка, смотри в оба моя семья и другие звери - Страница 36 2504244329  она еще чего нибудь придумает. Удачи в учебе. И хорошей погоды моя семья и другие звери - Страница 36 2496794746
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА!!!!

Сообщение  Светлана76 Пт Июн 24, 2016 2:54 pm

Куда же пропала читательница моей странички? Мы с Михмедом скучаем? Неужели заучилась и ее завалило учебниками? Или отдыхает где -нибудь и не вспоминает о нас?  Оленька, ты где отзовись???? Мы были в отпуске , как сказал ребенок, выражаясь языком молодежи в ...пе мира, даже интернета нет . Поэтому не смогли поздравить тебя с Днем Рождения, исправляем ошибку. моя семья и другие звери - Страница 36 3896843139  
         
 моя семья и другие звери - Страница 36 3132791633               Красавица наша, тебя поздравляем, моя семья и другие звери - Страница 36 3132791633
                                       Желаем удачи, любви, теплоты, моя семья и другие звери - Страница 36 3031382122
                                       Весенних улыбок и солнца желаем,
                                       Ведь солнышко наше, конечно же, ты! моя семья и другие звери - Страница 36 2496794746

                                       Сегодня пускай говорят комплименты,
      моя семья и другие звери - Страница 36 2457659425          Пусть дарят подарки, смотри — их не счесть!
                                       Приятных побольше в жизни моментов,
      моя семья и другие звери - Страница 36 3132791633          Спасибо за то, что на свете ты есть!  моя семья и другие звери - Страница 36 3132791633

Не пропадай будет время черкани , как твои дела? как питомцы? Удачи тебе, Оленька!!!!!
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

моя семья и другие звери - Страница 36 Empty Re: моя семья и другие звери

Сообщение  Олька Пт Июн 24, 2016 2:59 pm

Олю нашу и я потеряла. В одноклассниках даже писала ей, не отозвалась пока. пичалька
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения