АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

+9
-ЕЛЕНА-
ольга макеева
Олька
сова77
Олена
Евгений Ли
Марина
Icemama
Валерия
Участников: 13

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Ср Ноя 27, 2013 6:03 pm

Ага, Лесь, вроде выйду по делам, и опять мчусь, под каким-нибудь предлогом к ним. А если в офис уезжаю на пару часов, то потом час у них сижу в вольере, Гера через меня просто переступает, типа, неудобства от тебя одни, но терпит. Представляетет, взяла сегодня одну чучундру на руки, так она слепотня куриная башкой вертит и рычит и лает, умора, да так по взросломы с прирыкиванями, мы ржали с мужем, ну и моська характерная.
А еще, девочки, как они пахнут, заходишь в комнату и необыкновенный запах детенышей, и их когда возьмешь и к носу поднесешь, прямо можно вынюхать всего детенка, так они вкусненько пахнут. И рот свой как начнут в зевке раззявлять, умора, а во рту непропрционально большой язычара, как лопата для снега и закрученный по краям, ну прямо конвейерная лента. вот какие они гадкие и противныеАЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 818e34877fc01763a227600ce398173e
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Михаэль Ср Ноя 27, 2013 7:06 pm

А-а-а!!Дайте мне их всех потискать!!!!ДАААА!Хочу тискааааать!!!!!Хрум-хрум-хрум...вот. Такие классные,что прямо даже аппетитные.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  сова77 Чт Ноя 28, 2013 10:34 am

Sad Sad Sad Sad  хочу щеникоооов! хочу тискать и нюхааать!!!!!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Марина Чт Ноя 28, 2013 4:52 pm

Господи какие они лапульки!!!!!!!!!! слов нет)) т.т.т на них пусть растут здоровенькими и сильными!!
Марина
Марина

Сообщения : 2245
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 45
Откуда : Cаратов

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Пт Ноя 29, 2013 1:28 pm

ну, что. был у нас кинолог, сказал, что толстоватенькие детки для 12 дней ( 1,750), а что делать, я ж им рот не заклею? с сисями во рту и спят. Два щенка у нас в помете, будут с пометкой в документах " не для племенного разведения", самый большой кобель, и тигровая деффка, очень будут здоровые, рыхлые, брылястые и башка шарообразная . Но Марина нас успокоила, собаки будут очень красивые, но не выставочные, есть любители и таких здоровяков. А все остальные, то что доктор прописал, особенно манюня и клон Башика. Теперь ждем цвет глазок, чтобы окончательно успокоится, чтобы не было голубоглазок. Мы так переживали, что манюня маленькая, а сказали, что это на фоне этих бегемотов она маленькая 1,5 кг, а для 12 дневного щенка, очень даже не маленькая, так я подуспокоилась, а то я все следила, чтобы дидятко не объели. А глазочки все еще не открывают))))) не хотят видеть бардакcat 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Олена Пт Ноя 29, 2013 1:42 pm

Оля, как я тебе завидую. А у нас наверное Ася №2. С каждым днем все меньше и меньше надежды на сисясосов.АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e. Животик не растет, ведет себя не как беременная леди (бегает, прыгает), хотя огурцы и рыбу, аскорбинку и мандарины, даже грейпфруты хомячит. Я ее уже прошу хоть одненького,
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Пт Ноя 29, 2013 1:52 pm

Так, Лен, без паники! А когда срок-то выраживать, может она как мы 66 дней, че его спешить? успеют еще крышу спилить снаружи, пусть внутри посидят. И потом, ну с чего бы это аскорбинку жрать приличной не беременной собаке. А ладошками ты не слышишь когда она лежит на боку? Они там шевелятся, толкаются, попроси ее показать детей, может она их нычит, какашка маленькая???Suspect 
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Михаэль Пт Ноя 29, 2013 2:02 pm

А почему вдруг щенки "не для плем.разведения"? Ну,крупные, ну и что? Что из них вырастет- никто не знает, если есть у родителей документы, то допуск к разведению- это выставочные дела, им ещё до выставок дорасти надо...или я не понимаю чего-то?
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Пт Ноя 29, 2013 2:32 pm

не знаю, Миш. Марина кинолог и заводчица азиатов, она сказала, что они будут "сырыми" и как правило, такие собаки выставки не выигрывают, можно выставлять, но на великий результат не приходится расчитывать. А там , кто знает, что вырастет? документы будем делать на всех.Дальше видно будет.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Михаэль Пт Ноя 29, 2013 2:35 pm

Нуу, не знаю. На выставках в России я видел самых разных собак, с разной степенью титулованности, это от тысячи факторов зависит. Для разведения по-прежнему нужна одна выставочная оценка "отлично"?
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Михаэль Пт Ноя 29, 2013 3:00 pm

А разве нельзя по оценке эксперта выдать документы о соответствии породному стандарту? Я последний раз был на выставке в России в 2008 году, могло многое измениться, да и на Украине могут быть другие правила...вы уж просветите меня! А то вдруг решу Бахару тоже документы сделать, кто его знает, что мне в голову взбредёт.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Пт Ноя 29, 2013 4:16 pm

Не знаю, в России девчонки говорили, что нельзя сделать документы. У нас Герку 3 эксперта поразглядывали, пошшшупали и мы уже получили КСУшные документы из Киева,
А хорошая новость, нам сейчас звонили первые покупатели,через объявление в интернете, хотят мальчишку, только определяются который больше ндравится, мы же еще не разрешаем смотреть, так они через инет. Так что есть продажа урожая на корню, а у нас продажа щаенком на сиськах.)))drunken drunken drunken
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Юки Пт Ноя 29, 2013 7:47 pm

Ой рыхловат ,попадутся хозяева которые хорошую нагрузку давать будут и еще все объзавидуются какой крепыш вырастет.Да и очень немногие по выставкам с собаками ходят.
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Пт Ноя 29, 2013 11:18 pm

Лена! спасибо большое , ты АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Df995ca67722cc210a9fc96015a1d3a7
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  сова77 Сб Ноя 30, 2013 8:04 am

насчет сырости и рыхлости. сколь нагрузки не давай,собака суше не станет. сейчас судьи предпочитают сухих собак,что бы и глазки и брыли подтянутые были. на выставках выигрывают собаки,может,не столь эффектные,но гармоничные и стройные. посмотрите мои фото с выставки "азия осень 2013",там ЛПП такая маленькая сухонькая сученка.))) олин башик-яркий пример. мощный,весь литой,без лишней сырости. а такие медведи,как мой раджик привлекают к себе много внимания простых людей(о,какой здоровенный) ,а на выставках в лучшем случае оч.хор. зато ,сколько восхищения вызывают такие псины у окружающихWink 
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Олька Сб Ноя 30, 2013 11:23 am

Олесь, насчет оч.хор. ты конечно перегнула!  Титулов может не наберет - сейчас к векам и брылам придираются, действительно, но своё отл. он получит!    Радж очень эффектно смотрится, как таким не восхищаться!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Михаэль Сб Ноя 30, 2013 12:13 pm

Да однозначно! А насчёт простых людей...это лучший показатель,я считаю. Если собака нравится не специалисту, значит- всё идёт хорошо, я считаю. Особенно детям.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Сб Ноя 30, 2013 3:45 pm

и я, и я,  и я того же МНЕНИЯ. Главное, чтобы хозяева любили, и  у народа дух от восторга захватывал, а это "ваше", ручку туда, ножку туда, да спасибо, да покажите глазки, брыльки,, подумаешь?! Главное чтобы мясо давали и попу чухали, а все остальное человеческие придумки.
ой-ой-ой, забыла вам рассказать, мы сегодня первый раз в жизни мясную скобленку кушали. Девочки, я была в восторге, все кроме тигровой девочки, только нюхнули ладошку с горошинкой мясо, как давай его засасывать, а самый здоровый, у того вообще истерика случилась, он давай метаться все засасывать, визжать, полный пипец, еще глаза закрытые, а уже ХИЧНИК - мяса давайте, а тигровой пришлось в ротик положить, она проглотила, но без восторга, Вот как-то так, растемссссс.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  сова77 Сб Ноя 30, 2013 6:47 pm

оля(олька) не,у нас вообще строго. на "азии" такого классного кобеля завернули, и только из-за глазок!Shocked  вообще,чуть сырость-усё,досвидос. так то вроде,и хрен с ним,а тщеславие то покоя не даетWink хотя,конечно,выставка пару раз в год,а восхищение окружающих каждый день))))
оля макеева,ни фига вы звЭри! с закрытыми глазами говядь жруть!affraid affraid affraid  а тигруля-выбражуля. может она буддистка-вегетарианка?Wink
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Сб Ноя 30, 2013 6:51 pm

Ага, она прсто вылитая мать, вроде и не прошу, но если вы очень настаиваете, то так и быть сем я ваше мясо, Кикимора-сукерья
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Олена Сб Ноя 30, 2013 11:51 pm

сова77 пишет:,ни фига вы звЭри! с закрытыми глазами говядь жруть!affraid affraid affraid  а тигруля-выбражуля. может она буддистка-вегетарианка?Wink
Еще скажите индианка и священную корову ни-ни
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Пн Дек 02, 2013 3:25 am

Ну, что делать? второй день у малышни жидкий стул. Сегодня первый день глистов утром гоняли, в какушках белые нитки прямо, грешу, что это паразиты, от этого и расстройство, может быть? а местами, как творог. прямо одно беспокойство. аппетит хорший, пробуют ходить, потешно так, как пьяные ежики, а один даже сегодня сидел как собака, на попе, передние лапы прямые, башкой с закрытыми глазами вертит - умора, двух килограммовый зародыш алабая.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  Елена Пн Дек 02, 2013 5:40 am

Оля! а им что уже 2 недельки? вот вроде только родились... белые нитки скорее всего глистики..и через 10 дней повтори глистогонку. А щеникам уколи по 0,5 мл Гамавита.внутримышечно!
Елена
Елена

Сообщения : 3092
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 58
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  сова77 Пн Дек 02, 2013 8:06 am

гоните глистов в шею! как быстро детки то растут,правда.
а я вчерась ездила котят тискать.какие же они крошечные,по сравнению с собаками)))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

АЛАБАЙСКИЙ  " ДЕТСКИЙ САД"  - Страница 4 Empty Re: АЛАБАЙСКИЙ " ДЕТСКИЙ САД"

Сообщение  ольга макеева Пн Дек 02, 2013 11:56 am

Да, Ленчик, вчера было 15 дней. А гамовит это в человеческой аптеке?
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения