АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+7
Олена
Олька
Светлана76
Svetysik
ольга макеева
olesenka
ЕвгенийТ
Участников: 11

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Вт Окт 04, 2016 9:43 pm

Светик - наивняга, да Олесь??? Не допущу, говорит pirat pirat pirat , и ххххто б тебя , мать, спрашивал, ежели надумают))) мои, то-же, ежели уже всерьез схлестываются - труба дело, хари прокусаны, бока вытрепаны - картина маслом. Свет, а у вас Бэн кастрирован? Если да, то меньше вероятность прям совсем крутых битв, хотяяяяяяя Раджик и Дарька, Герка и Дуня и другие официальные и не очень лица Shocked Shocked Shocked . В общем как попрет, а когда будет у тебя 2 кобеля алабая и Бэн - о-хо-хо, помогай твоему терпению Господи))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 52
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 10:03 pm

ольга макеева пишет:Светик - наивняга, да Олесь??? Не допущу, говорит pirat pirat pirat , и ххххто б тебя , мать, спрашивал, ежели надумают))) мои, то-же, ежели уже всерьез схлестываются - труба дело, хари прокусаны, бока вытрепаны - картина маслом. Свет, а у вас Бэн кастрирован? Если да, то меньше вероятность прям совсем крутых битв, хотяяяяяяя Раджик и Дарька, Герка и Дуня и другие официальные и не очень лица Shocked Shocked Shocked . В общем как попрет, а когда будет у тебя 2 кобеля алабая и Бэн - о-хо-хо, помогай твоему терпению Господи))))


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Вт Окт 04, 2016 10:06 pm

Да мне кажется,привыкаешь к этому как-то. Два кобеля время о вре ени будут пытаться занять место повыше в стайной иерархии,но дальше покусов и побитых морд дело вряд ли пойдёт...хотя выглядит впечатляюще со стороны,это дааа! И громко!
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 10:27 pm

Михаэль пишет:Да мне кажется,привыкаешь к этому как-то. Два кобеля время о  вре ени будут пытаться занять место повыше в стайной иерархии,но дальше покусов и побитых морд дело вряд ли пойдёт...хотя выглядит впечатляюще со стороны,это дааа! И громко!


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 10:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олена Вт Окт 04, 2016 10:55 pm

У меня Данка с Семкой  когда отношения выясняют, то на Данке видно, она светлая, а на Семке потом дырки нахожу. А когда они детей не поделили - вот это зрелище было, не растащить, друшляки были. А если б 2 кобеля? Хотя Семка до последнего избегает драк.
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Окт 04, 2016 11:09 pm

Олена пишет:У меня Данка с Семкой  когда отношения выясняют, то на Данке видно, она светлая, а на Семке потом дырки нахожу. А когда они детей не поделили - вот это зрелище было, не растащить, друшляки были. А если б 2 кобеля? Хотя Семка до последнего избегает драк.
Посмотрим, время рассудит!!!!!

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 5:47 am

ольга макеева пишет:Светик - наивняга, да Олесь??? Не допущу, говорит pirat pirat pirat , и ххххто б тебя , мать, спрашивал, ежели надумают))) мои, то-же, ежели уже всерьез схлестываются - труба дело, хари прокусаны, бока вытрепаны - картина маслом. Свет, а у вас Бэн кастрирован? Если да, то меньше вероятность прям совсем крутых битв, хотяяяяяяя Раджик и Дарька, Герка и Дуня и другие официальные и не очень лица Shocked Shocked Shocked . В общем как попрет, а когда будет у тебя 2 кобеля алабая и Бэн - о-хо-хо, помогай твоему терпению Господи))))
оль,ну что ты хочешь?первый алабай, первые победы.это окрыляет.)) все мы такими были. Wink  я тоже думала,что у меня идеальная послушка. а она идеальна,но ,до закуса. а как он произошел,то всё! и поверь,света,ни какие тт,ни ведро (какое ,простите,в @опу ведро! ему из шланга в морду напором воды фигачили,давится,захлебывается,но держит!),ни выкручивание яиц(и такой способ,ага,рекомендуют),НИ ЧЕГО не помогает! просто разворачивалась и уходила. кобели-не суки,до смерти не убьются. мое присутствие их еще больше подстегивало,ни кто не хотел облажаться перед вожаком. я ушла,в окно смотрю-еще пару минут уже вяло потрепались и все,по будкам. а уж потом хожу,смотрю прокусы,жалею ранки.
свет,дай бог,бэн прогнется под мишу и не будет серьезных закусов. потому как моим даже кастрация не помогла-дарька и без яиц не уступает раджу. а тот не терпит неподчинения. месяцами мирно живут,а потом рраз! и полетели клочки по закоулочкам!
света,мы не пугаем и не сомневаемся в твоей компетенции,мы просто ,с высоты опыта,предупреждаем-ВСЁ может быть. просто надо к этому относится проще(пардон за тавтологию)) ну,повздорили мужики и ладно. им надо пар спустить. веками волков гоняли,а тут некого. вот они друг друга и подстегивают))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 47
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Ср Окт 05, 2016 7:14 am

Лесь, прям в точку, ни добавить, ни отнять нечего. Они такие то любоффффффф чумачечая, то БАЦ! но это не часто и не насмерть, разрядочка))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 52
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 8:34 am

ольга макеева пишет:Лесь, прям в точку, ни добавить, ни отнять нечего. Они такие то любоффффффф чумачечая, то БАЦ! но  это не часто и не насмерть, разрядочка))
ага,помню-дарька пёсе(мож,кто помнит его)) наваляет от души,тот сядет к нему попой-не подходи ко мне,я обиделся. а дармидоха ему ухи лииижет,типа-да лан,ты чё,этож так было,покуражиться))
а с раджем разведу по углам-одного в выгуле,второго на улицу. так они сядут у калитки выгула и,как штирлиц с женой на свидании,взгляды печальные через сетку кидают))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 47
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Окт 05, 2016 9:02 am

"xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Последний раз редактировалось: ZZZZZZZZZZ (Чт Окт 06, 2016 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 9:39 am

Светлана 76 пишет:"Девочки" смотрю сплотилась старая гвардия, Боже упаси спорить с вами "профессионалами", Бог с вами как я смею опровергать мнение таких компетентных владельцев алабаев. Сова 77: победы меня не окрыляют у нас нет противостояния, мы просто живем и любим друг друга, чего и вам желаю, любите людей и они потянутся к вам. Успехов "девочки"  
м-дя... ну,старую гвардию вы сами сплотили-не буди лихо,пока оно тихо))
света,хреново,что победы не окрыляют,они должны окрылять)))
чёт меня кавычки в слове -"девочки" напрягли. то ,что мы профессионалы в кавычках,эт я согласна...мы тут все не профи(ну, олька то нам скоро хвосты накрутит.дипломом задавит)) а так то,первый ,кто скажет,что я мальчик,пусть бросит в меня камень))))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 47
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Ср Окт 05, 2016 9:45 am

Воу-воу,чего началось-то? Ребята,мы обсуждаем обычные вопросы содержания собак,у всех своё мнение. Если у кого-то мнения совпали,то это хорошо,но не говорит,что это истина в последней инстанции! У меня лично не получалось пока сделать так,чтобы все жили дружно 100% времени...во всяком случае,не прибегая к помощи транквилизаторов. Все иногда соорятся,и не только собаки, это нормально! Если у Светы получится своих так ужить,то честь и хвала!!! Я абсолютно серьёзно говорю,мы все пользуемся книжным пониманием законов поведения собак,поэтому у нас и мнение общее,а у Светы взгляд свежее,не зашоренный,карты ей в руки. Только,чур, не ссориться! Не из-за чего.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 9:57 am

миш,так я о том жеж! а света уже покидать нас собралась(((
света,без обид,мы же не со зла,мы циники,у нас так само собой получается)
минус интернета в том,что он не передаёт интонации. и то,что было написано с дружеской поддержкой и иронией,могло быть прочитано совсем с другим смыслом...

сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 47
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Окт 05, 2016 10:10 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Окт 05, 2016 11:17 am

zzzzzz

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Окт 05, 2016 11:23 am

zzzzzzzzzzzzzzz

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Окт 05, 2016 11:25 am

[zzzz

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Ср Окт 05, 2016 1:32 pm

О, как! Я сначала, зайдя на форум, и увидя везде zzzzzzzzzzzzz подумала, что Света опять за компом заснула, а ее Тигр нам сообщения строчит.
А тут вона чего!
Свет, я тебе клянусь самым дорогим в жизни, что у меня есть, что ни Олеся, ни Оля Макеева, в мыслях не имели кого то унизить и вознестить за счет этого. Вот просто быть такого не может, их ошибка в том, что они поверили в то, что ты наша , полностью, и , расслабившись, вели себя так же,как вели б себя со мною или с Мишей, мы то бы ТАК не среагировали, вот честно. Ну это как между ОЧЕНЬ близкими друзьями бывает, ты же знаешь? Вот у меня есть подруга, которой я могу позвонить и сказать- " ну что,старая кляча, давай в баню что ли сходим, а то завшивили совсем? "
И представляешь, она в обморок не упадет,и не обидится, а что то в том же духе ответит. Потому что мы с ней 30 лет друг друга знаем,как облупленных, во всяких ситуациях бывали, из всякого дерьма друг друга вытаскивали.
Вот здесь похожая ситуация, девочки и Миша приняли тебя за свою, и, расслабившись , что находятся в дружеском тесном кругу, повели себя именно так.
Света, на это не обижаться надо, а возрадоваться, чесслово!
Давай будем считать, что БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ ты прошла, возвращайся, девочки будут более корректны, вот увидишь, я за них ручаюсь любой частью своего организма.
Об инциденте вспоминать не не будем, тему почистим, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Михаэль Ср Окт 05, 2016 2:03 pm

Подписываюсь под каждым словом! Оля,молодец, никто бы лучше не сказал.
Михаэль
Михаэль

Сообщения : 940
Репутация : 31
Дата регистрации : 2013-01-11
Возраст : 36
Откуда : Israel, Hadera

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 2:58 pm

буду нема,аки рыбка! отныне все шутки и советы только бывалым черствым циникам!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 47
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Ср Окт 05, 2016 4:19 pm

Свет, тебе мое большое громкое не знаю что. Я очччень расстроилась. У меня три дня какой-то ЖЖЖЖЖЖоППППППы. простите. вчера позвонили из екатеринбурга - умер аш друг, 62 года - остался сын аутист, жена просто криком кричит, не верит, сегодня открываю темку , здесь сплошные ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС, и вчера было 10 уроков химии подряд - просто: У МЕНЯ ВЗРЫВ МОГЗГА!
Светка, последний раз по-хорошему предупреждаю - вернись, негодная девченка, мы тебя уже полюбили, а ты нам фигфамы рисовать вздумала, найду, задницу набью affraid affraid affraid
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 52
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Ср Окт 05, 2016 5:33 pm

ольга макеева пишет:Свет, тебе мое большое громкое  не знаю что. Я очччень расстроилась. У меня три дня какой-то ЖЖЖЖЖЖоППППППы. простите. вчера позвонили из екатеринбурга - умер аш друг, 62 года - остался сын аутист, жена просто криком кричит, не верит, сегодня открываю темку , здесь сплошные ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС, и вчера было 10 уроков химии подряд - просто: У МЕНЯ ВЗРЫВ МОГЗГА!
Светка, последний раз по-хорошему предупреждаю - вернись, негодная девченка, мы тебя уже полюбили, а ты нам фигфамы рисовать вздумала, найду, задницу набью affraid affraid affraid
оль,а нужно ли? если дама от всего в ажитацию впадает,то ей тут не продержаться. пока вы ей дифирамбы пели,ей было комфортно.а только суровые реалии пошли,так сразу адье...тут люди войну прошли и людям жизнь спасают ,олеся с леной грабовчак сами животных штопают,мы друг друга постоянно подь@бываем...тут жесть и страшные циники)) ну,или старая гвардия опять уходит в подполье ,а тонкие натуры продолжают нюхать цветочки и извинятся за написанное слово"туалет"
спасибо ,что собрали нас вместе. за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО,честно!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 47
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Окт 05, 2016 11:14 pm

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx


Последний раз редактировалось: ZZZZZZZZZZ (Чт Окт 06, 2016 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  olesenka Ср Окт 05, 2016 11:55 pm

?????? Почему zzzzzz кругом ? Чего происходит, всё когда в последний раз  заходила хорошо было, так и не поняла кто с кем ругается и из за чего affraid , кто на кого и за что обиделся? Свет а почему название темы сменилось, я как зашла даже не поняла, думала кто-то новый на форуме появился Question  Девчонки не ругайтесь, пожалуйста sunny !
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 19 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  сова77 Чт Окт 06, 2016 5:15 am

охохо,прям настроение с утра поднялось! я с мишей много лет консультируюс,он мой,можно сказать,ведущий психиатр))
свет,не старайтесь меня оскорбить,кидая дерьмо в другого,помни-до него оно может не долететь,а на твоих руках оно точно останется))
вас ни кто здесь не оскорблял,если вы не поняли юмора,так чтож ,ваши проблемы)) и,это,уходя-уходи. туда,где без меня лучше Wink
а я теперь с форума не ногой.а то,смотрю,в мое отсутствие расслабились все Suspect
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 47
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения