АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

+4
сова77
Юки
ольга макеева
Ульяна
Участников: 8

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 9:04 am

Здравствуйте!Принимайте новеньких:) Меня зовут Ира,а азиатского мальчишку покорившего мое сердце зовут Хан.
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Мар 02, 2015 9:09 am

Ура!!! Ребенок объявился!!!
Ирочка, ставьте фотки и рассказывайте. sunny
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 10:14 am

Ханя приехал к нам на поезде из Саратова в Москву от Оли Жашковой, он ребенок ее таких красивых Баша и Джейхун. Оле огромное спасибо за такого чудесного ребенка!!! Мы забирали Ханечку на вокзале, я очень волновалась(даже не к тому поезду подбежала)), а потом ехали на машине в Смоленск. Малум Хан переводится как "знаменитый повелитель", так вот с того самого момента ,когда я взяла Ханю на руки и он спрятал свой мокрый нос мне волосы, он  стал повелителем моего сердца, а потом и всю семью захватил своим обаянием)) Хан оправдал все мои ожидания, мне очень нравится его "азиатский" характер,люблю этого пса!!!
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  ольга макеева Пн Мар 02, 2015 10:20 am

Очень рады! Даже не читая, чей ребенок, только на автарку глянула - думаю, подозрительно на кого-то похожий ребенок. Так и есть: Олькино подворье заполонило весь форум - ура. Какой красивый мальчик, как похож на мамку, вот уж воистину: гены пальцем не раздавишь)))) sunny
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Мар 02, 2015 11:31 am

Таю...таю...таю... Слезы на глазах.Какое чувство сладкое, когда твоего ребенка любят!
Ирин, я его мелкого сейчас накидаю, пока ты учишься фотки вставлять.
Только родились (еще не весь комплект) Ханик с голубой ленточкой.
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 13ASQbh4V
Собаки те же люди, только лучше! (Бабушка Хана следит, чтоб молодая мамочка все делала правильно.)
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 13ASQbh4X
10 дней.
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 13ASQbh4Y
месяц ровно:
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 13ASQbh4U

Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 12:15 pm

Оля, спасибо за фоточки! А у меня что-то не получается пока вставлять, пытаюсь))                                              ольга макеева : спасибо!


Последний раз редактировалось: Sea (Пн Мар 02, 2015 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Мар 02, 2015 12:19 pm

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 1739532323 Ирин, в личку глянь
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 3:28 pm

Оля,спасибо! попытка 125 :) Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fc Ура,получилось!!  Таким Ханечка приехал домой. Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fd так общается со старшими Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fe Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Ff Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fg любимая игрушка-медведь больше себя,сражался с ним,рычал очччень грозно(как ни странно медведь прожил довольно долгую,хоть и полную борьбы жизнь,лишь месяцам к 6 был распотрошен окончательно))
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Мар 02, 2015 4:20 pm

Ура! Ирин, молодчинка!
Стелла как внимательно смотрит на Ханю.
А на той фотке, где он с медведем, уже можно было догадаться, что он тигрущий будет.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Пн Мар 02, 2015 4:35 pm

очень красивый деть, лоснится и переливается как мамуля, а на грудке (где с бульдожкой) проям американский континент, северный и южный
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Мар 02, 2015 4:53 pm

Последние минуты дома.
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 13ASQbh5G

В ожидании поезда.
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 13ASQbh5H
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 5:46 pm

Олена:спасибо!                                                                                                                               Оля,спасибо за фоточки,а я урывками между дом.делами подбегаю к компу,загружаю по-маленьку))


Последний раз редактировалось: Sea (Пн Мар 02, 2015 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 5:52 pm

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fh отобрала у маленького, Стеша ревнует)) Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Flкусака)))Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FmАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FnАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fo
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 6:24 pm

Олька:Оля,я насчет тигра тогда думала,что это просто такая шерстка детская еще черно-дымчатая),а потом он чернеть стал,только за ушками дымка оставалась,а когда уже у подростка стали полоски тигровины намечаться так мне не верили,только я видела:))
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 6:39 pm

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fpустал хулиганить) а потом мы переехали в частный дом и стали совсем счастливые)) а Ханя гулял на улице только у меня на руках,прививки были еще в процессе,я боялась его на землю ставить.Ханя очень быстро привык у мамы на ручках сидеть,расслаблялся,висел себе,а я его таскала,руки качала) ведь надо дитю на солнышке.Под конец правда уже только сидела где-нибудь с Ханей на руках,тяжел стал товарищ.Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FsАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FtАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fu
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 6:52 pm

и вот наконец мы пошли!сами(ооо мои руки))Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FvАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FxАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4Fw
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 7:36 pm

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FzАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FBАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FDАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FfАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FH
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Пн Мар 02, 2015 8:03 pm

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FIАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FJАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FlАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FMАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FnАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FOАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FpАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FQАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FSАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FTАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FUАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) UFoPM4FVвот такие мы сейчас,подрос Ханя,мой Малум Хан::)))
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  ольга макеева Пн Мар 02, 2015 9:11 pm

какой красивы пес, я прям взахлеб насмотрелась. в детстве такой пуууузатый, прям пуууузо отдельно от дитя лежит и пинька подн ним смешная такая. А сейчас такой вьюноша , прелесть, башка такая сеткая, масивная. взгляд дивно серьезный , с достоинством. он вообще игривый,? или мамочкин характерец - я помню Олину историю "красивый, но не добрый дух" (я же не напутала в очередной раз, о его ж мамашке история?) . я на него смотрю и мне не верится, что он может подскочить и побежать дурачиться или закидывать задние лапы за олову кувыркаться, мне кажется он такой сам себе на уме))) Но в любом случае - красавец - глаз не оторвать. А у мамки на руках - все - падишах. а старшенькая не ревнует?
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Мар 02, 2015 10:33 pm

Олечка, я рядышком постою, послушаю... Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 3034776079
Про Джейку всё правильно, злыденька, что есть, то есть...Вообще, черные, они другие. Между прочим, самый легкий характер у тигров и рыжих.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Вт Мар 03, 2015 9:25 am

Оля, не скажи. У Барки характер еще тот, хоть и рыжая. у нее как будто по минутам все расписано, когда ее погладить, когда с ней можно поиграть и т д, если нет очень возмущается, с младенчества такая. Данка то наоборот, доброй души собака, тоже рыжая
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Вт Мар 03, 2015 9:54 am

Значит твоя Барка Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) 3859498859 чёрная в душЕ.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Вт Мар 03, 2015 4:19 pm

ольга макеева : спасибо за комплимент! Ханя очень игривый, "... подскочить и побежать дурачиться или закидывать задние лапы за голову кувыркаться..." - это как раз про него! еще мяч наше все ,футболист еще тот,правда жадина-мячик дает ударить раза 3,потом перехватывает все время)) Пока что еще ни разу не рычал ни на кого из семьи,ни за еду.ни за что еще,можем делать с ним все что хочешь,правда дочку не слушается,но тоже позволяет все.Они пока по возрасту близки,оба подростки,Поле 11,Хане скоро год,очень хорошо играют.Ханя на самом деле очень прост))мне кажется в силу того,что мужского пола))очень любит когда хвалят!это что-то!аж прям приосанивается,ходит тогда гордо)) От злобного духа есть только то,что с самого начала он очень приставал к Стеше,кусался,кусался,кусался,просто изгрыз ее всю,как липучка прям,Стешка у нас по диванам старалась обитать))потом зубы сменились,да и мы ругали его,вроде кусать ее перестал,но иногда подбежит на супер скорости кааак щипнет и драпать!!А сейчас он взрослеет,допетрил что Стеша дама,какие-то фантазии у него появились за дамами ухаживать,но увы- со Стехой дружбы нет,теперь она его цапает при удобном случае(( Ханя очень любит целоваться)) зову иди мой хороший целоваться!бежит со всех ног,может даже на руки лезть,со стороны это что-то!я на крыльцо сажусь а Ханя на руках сколько влезет плюхается. Но это с семьей,а на улице злыдень,может что живем около леса,гуляем одни,иногда соседка со старичком дворняжкой за компанию,иногда ездим к подруге с сучкой азиаткой(во где бесилово) в поля.Дома мы уходим за 5 км через лес ,в поле,только там отвязываю и Ханя скачет вволю,однажды вышел лесник,Ханя очень агрессивно отнесся,тот подойти хотел.Уходим так далеко а я всегда на стреме,вдруг кто выйдет,хотя в такую глушь желающих мало гулять.Территорию тоже охраняет с малькового возраста очень хорошо.Посмотрим как будет взросление,все ж говорят что кобели могут попробовать рыкать на членов семьи,но не верю что наш мальчик способен.Он в ноябре очень сильно порезал лапу спереди над пальцами,прям до кости(хорошо кость не повредил) муж делал вольер и Ханька в обрезок железного профиля с разбегу врезался,пришлось даже 6 швов наложить,так я ему и обрабатывала,промывала щипучим и швы сняла сама,не то что не рыкнул,даже не пискнул.Только нос ко мне прижимал и вздыхал демонстративно громко-жалейте меня!все жалели-целовали)))Такой.
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Вт Мар 03, 2015 4:21 pm

Олька: Оля а у Хани то тигровины пробились сквозь черноту,добро победило зло:))!!!
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  ольга макеева Вт Мар 03, 2015 6:48 pm

Конечно это все объясняет?: ТИГРАШИ-ДУРАШИ. ВСЕ АБСОЛЮТНО. это самые шилопопые собаки и самые целовательные и самые обнимательные и самые нежные и самые защищательные и это все правда. меня наша кинолог,Маринка, сразу предупреждала, тиграш будет дураш-дурашливый. Ханьку описывают, а я будто про Назарку читаю - один к одному. Назику у нас год и 4 месяца - ни разу ррррр на семью не было, терпит все , а если аяяяяй звучит - все, хвост, уши тело - все вниз, на полуспущенных в вольер и вздыхать, а если Назарчик-умница - ходит гоголем. все как вы описываете.А что это за существо на некоторых фотках белое с красными глазками. Оно настоящее и из вашей стаи?????? Rolling Eyes
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения