АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

+4
сова77
Юки
ольга макеева
Ульяна
Участников: 8

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пт Мар 20, 2015 9:40 pm


Ой, я не могу, пришла с работы а вы тут жжете - я в ауте просто! ( Хорошо - лежу)
Оль твое это
ольга макеева пишет:МА_МА_НЯЯЯ
Я ПРЯМ ДАЖЕ ГОЛОС УСЛЫШАЛА И ИНТОНАЦИЮ!!! Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 125201105
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Сб Мар 21, 2015 7:29 am

ага, я тоже мультик этот вспомнила с бычком и волком! оч похоже МА_МА_НЯЯЯ Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3123812198 Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3123812198 Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3123812198
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Ср Апр 01, 2015 1:10 am

Как вы там, Ириш? Синяки сходят?
Фотки годовалого Ханюшки в студию, плиз!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Ср Апр 08, 2015 1:59 pm

Мы с ребенком решили гриппом поболеть, да что-то очень сильно, ни до чего было. В этот раз не сделали прививки от гриппа и вот результат, мужу на работе делали прививку, так он довольно легко и быстро переболел,а мы по полной программе,бррр. Ну ничего,сейчас отошли,вот вчера ходили уже на прогулку в весенний лес, тепло так было,птицы щебечут, подснежники, хорошо...Хане фотосессию устроили. Правда он не хотел фотографироваться, а хотел с птичками порхать(носился с треском безумного кабана по кустарникам), так что фото конечно не особо, но зато погуляли хорошо.Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEO3Ханя ждет,когда же мы пойдем гулять,пообещали
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEO4

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEO5

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEO6

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEO7

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEO8

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEO9

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOaначал вредничать,хочет скакать на свободе
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOb

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOcну мамо,ну отпусти на волю!
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOdуррра!!скакать!!

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOe

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOf

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOg

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOh

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOi

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOjПоля и папа побороли Ханю,но он коварно отомстил-ловко прыгнул в папу и папа очень смешно свалился с бревна кверху ногами!правда потом не смешно гонялся за Ханей и обидно кинул веткой вслед.Но Ханя думает, что поступил правильно,т.к. мама и Поля радостно смеялись.
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOl

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 BLxsajWZ

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOtдружбаны)

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEOYвыпрашиваем колбаску

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEP0

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEP2

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEP3

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEP4

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 188zyAEP5
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Чт Апр 09, 2015 11:37 am

Ирочка, вчера работаю, Саша СМС пишет - там Ханика поставили на "нашем" - Ка-а-абан!
А я с телефона захожу в инет, но экранчик ма-а-ааленький, вот мука то! Ребеночка показали, а посмотреть нормально не могу!!!
Еле до сегодня дожила, через порог и сразу в комп.
Вот удовольствие, так удовольствие! Уж плевала-плевала, по столу стучала-стучала!
Нравится, Ирин, очень нравится! Широкий, ровный, правильный! От всей Души вам СПАСИБО! что ТАКОГО парня вырастили!!! И что не прячите, радуете нас с мужем cheers
Толстоват, конечно скажут, если на выставку пойдете, но я сама этим грешу, поэтому в вину вам не ставлю, но предупреждаю.
Еще с головой раздрайв какой-то. Я так поняла у Хана надбровные дуги сильно развиты и шерсть блестит, аж бликует. Потому что строго в профиль или в анфас головушка как картинка, а в полоборота, что то не так с глазами scratch
Вот, Ирочка, и похвалила и покритиковала.
Ну я фоточки себе покрала, конечно, но разрешения у тебя спрашиваю - можно на породном форуме поставлю? Хотя бы те, где нет людей? Мы же дубль-помет ждем во второй половине мая. Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3034776079
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Чт Апр 09, 2015 5:50 pm

Оля мне очень приятно, но спасибо на самом деле тебе как заводчику за Ханю! Потому что характер настоящий азиатский- непробиваемый, с детьми замечательно, я просто влюбилась в породу и в Ханю конкретно Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3034776079 , все- все мне нравится в этой собаке. А ведь это разведение! Я, начитавшись на форумах разных отзывов, немного опасалась то агрессии, то наоборот "лабрадорства" плюшевого, но Ханя истинный азиат- и характер присутствует и уверенное спокойствие. А ведь выбрала его просто внешне - собаки твои понравились, черного азиата хотела. Это уже потом я почитала и про предков Ханиных и крови питомников Алдаяр Алабай и Русская легенда и Клови. Так что тебе огромное спасибо за Ханечку! Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 2319775435
Про толщину: я видно, как все мамки любимых собачек не вижу этого, наоборот мне кажется Ханя немного схудал, он линяет сейчас. Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3034776079 , так еще он категорически не пищевик, ест только 1 раз в день вечером, чем меня огорчает, а в первой половине дня иногда , хоть даже вкусненькое что-то даешь,запросто может морду отвернуть,вот когда морозы были 2 раза ел, правда порцию меньше съедал. Про голову не знаю, у меня взгляд-то предвзятый, влюбленныйАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3034776079 . Я еще пощелкаю с разных ракурсов, наконец-таки купили аккумуляторы в фотик, а то все руки не доходили, теперь развернусь)) У Ханьки бровки выделяются, но они такими маленькими холмиками,не знаю как сказать, ну вот как бы кость(линия лба и морды) она такая покатая, голова смотрится такой плавной приплюснутой что-ли, а бровки это холмики такие из шкурки, они маленькие и подвижные. Вот описала, как могла, профессионалы наверное обхохочутся такому описаниюАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 125201105 но я-то дилетант)))  Оля, конечно фото бери любые и с людьми тоже, ставь куда захочешь! Мне даже самой интересно, может что профессионалы скажут на породном форуме, я сама как-то хотела зарегистрироваться и попросить описание, интересно ведь! Щеночки это здорово!!! Поздравляю!!! Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 4105804532  Интересно похожи ли будут на первый  помет?
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  ольга макеева Пт Апр 10, 2015 7:28 am

Да, Ира,ДА - ХУДОВАТ - у нас один ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз - ХУДОВАТ!!!!!!! На самом деле я то же любуюсь вашим дитем - ндррррравится он мне - страсть как.
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пт Апр 10, 2015 6:00 pm

Про разведение, тут тема такая, Ир..................................
Меня моя старшая, Хана, сразила наповал,в самое сердце. ( ну тут все знают ). Я Души не чаю в этой собаке. Экстерьера она среднего, что скрывать - чемпионом всего и вся ей не стать. Просто типичная представительница породы.Не кривая,не косая, но и не звезда. Но, то, что такая собака живет рядом - это подарок судьбы.
Поэтому ничего улучать в ней я не хотела, хуже бы не сделать - вот чего боялась! ( писала как то, что еслиб могла, то просто бы ее клонировалаWink ) Поэтому и пошла на такой шаг, как инбридинг - у них с Батыром много общих предков. И хотя пугали меня уродствами всякими, дети получились очень хорошими - главное, удалось сохранить характер.
Башик экстерьер детям улучшил - дал голову красивую и костяк. Но за характер переживала - его характер детям я бы не желала...
Читая Ирин тебя , вижу - нормально все, Русская Легенда живет в своих потомках! Суть азиатская, вот что для меня ценно, и именно это я бы хотела сохранить .
Метелька по характеру пищевичка, попрошайка, это в отца видно, но я уже решила - я ее повяжу дедом, Батыром.
Этим кровям нельзя дать уйти в никуда.
Вот такое отступление, Ирин,в твоей теме.
А за мальчика, все равно спасибо. Как можно сгубить щенка, даже не спрашивай.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Вс Апр 12, 2015 5:56 pm

Олька: Оля, подумала над твоими словами, для меня однозначно на первом месте стоит характер, оччень мне нравится, но ловлю себя на том, что с удовольствием задерживаю взгляд на линиях головы, когда бежит взбудораженный ( кто-то чужой близко к забору), ну и глазки эти маленькие азиатские очень нравятся!
Расскажу про характер. Мы иногда гуляем с соседкой и ее очень милым дворняжкой Бимкой. Песик остался после смерти матери, не знал ни прогулок, ни поводка (цепной), второй год только новая хозяйка его воспитывает, на прогулке только на длинном поводке. Вот мы идем, гуляем, Ханя скачет на свободе, Бимка на 10 м болтается, завидует Хане, начинает вредничать, начинает специально дергать с разбега поводок, хозяйка пару раз чуть не летит навстречу земле, ругает, предупреждает, дергает в ответ, тот не унимается. Хозяйка отламывает длинный прут, 2 раза этим прутом по попе Биму достается, он успокаивается, дальше идет нормально, хозяйка прут не бросает, несет в руке. Ханя смотрел внимательно за всем этим. Идем дальше, я вижу мой парень что-то замыслил, глаза хитроватые и как-то маячит за соседкой. Ханю могу читать как открытую книгу, ну делаю вид что не вижу, болтаем с соседкой. Минут 5 шли, мне уже ждать надоело к чему все маневры (маячит следом за ней, иногда бежит на расстоянии сбоку, но в упор не смотрит, а искоса, с хитрецой). И вот наконец - сзади  ооочень аккуратно на ходу берет прут и мееедленно вытягивает из руки( соседка спецом делает вид, что не чувствует), как только прут вытянут резкое ускорение в ближайший куст, выбегает уже без прута, морда хитрющая. Соседка мне: а где это моя палочка?!! ПАЛОЧКА?  Начинаем искать , не находим. Ханина морда смотрит задумчиво в даль, как ни при делах а глазки хиииитрющие косит иногда, пацифист мой любимый))) albino
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Вс Апр 12, 2015 6:09 pm

ольга макеева: Оля, видно такая наша материнская доля))) У меня муж раньше вахтой работал, дома заездами бывал, Ханю с 3 до 7,5 месяцев не видел, а я по телефону все жаловалась, что Ханя ест без энтузиазма, худоват. Вот приехал муж на побывку и увидел Ханю, ничего себе говорит, худышка Алзира! А потом еще выхожу я на крыльцо с миской и кушать зову, а Ханя убежал за дом и из-за угла выглядывает Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 2950533816 , так мой ржал, аки конь( простите, по-другому не передать колорит). Ну, это правда было, когда я 3 раза в день кормить пыталась, потом  мы с Ханей сошлись на 1 , иногда на 2 (уважит мать)))
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Юки Пн Апр 13, 2015 8:32 am

Как хорошо ,когда собачки попадают в любящие ручки . Вот и вырастают КРАСАВЦАМИ .
Юки
Юки

Сообщения : 879
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 63
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Чт Апр 16, 2015 7:38 am

Юки : Спасибо!
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Пт Май 22, 2015 3:46 pm

ой,только -только расчиталась,а тут и посты кончились! Sad пишите еще,и фото выставляйте такого красавца.
меня олеся зовут,на ты)))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пт Май 22, 2015 8:44 pm

Ирина обещалась досадить огурец и поставить новые фотки, scratch наверное много огурца садют.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Сб Май 23, 2015 7:02 am

огуречные плантации))
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Вс Май 24, 2015 7:16 pm

сова77 пишет:ой,только -только расчиталась,а тут и посты кончились! Sad  пишите еще,и фото выставляйте такого красавца.
меня олеся зовут,на ты)))
      Олеся, очень приятно!Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 2608468313  я Ира, тоже на ты! Спасибо за красавца(что-то есть в нем такое,симпатиШное Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3123812198   Насчет огурца Оля совершенно права, осталось только его досадить и вот она свобода! Дело в том, что огород сажаю свой первый в жизни,переехали мы год назад в частный дом и если бы мне сказали, что морковки всякие поработят мой разум не поверила бы. Вдруг, в конце апреля, как говорит нахальный ребенок, "маму вштырило на огород". Муж сначала отказался целину распахивать, говорит давай осенью,заранее к будущему году, но как в известном фильме " я настойчивая",все распахал и тут началась наша эпопея. Целина! даже книжка раньше какая-то была партийная, что ли с таким названием устрашающим. Корней всяких пыреев  просто уже тонны, наверное вывезли, но не сдаемся, сажаем всякие горохи-редиски. А еще теплицу с помидорками! с непривычки к таким трудам хочется малодушно перепахать все заново и заасфальтировать, а иногда просто всплакнуть на плече у мужа(может отомстить он мне решил за что согласившись на огород). Но все же дело идет по-маленьку, остался огурец. Завтра после дежурства начну, к тому же день какого-то Пахома, все садят огурец (соседи просветили). А еще. я параллельно с огородом завела 5 кур и 10 маленьких гусят, тоже впервые, поэтому вечером я сразу ложусь в кроватку(чтобы сидя не заснуть), а в инет иногда лишь на работе заглядываю. Ханя огород не одобряет, т.к. его обнесли заборчиком, а если его попробовать пройти насквозь, мама страшно гоняется за Ханей, но хоть не дерется в отличии от папы. Когда еще не было заборчика, Ханя ворвался в вольер к курам(нас дома не было). Далее по рассказам соседа: Ханя начал скакать за курами, там где-то 3 на 3 метра,у кур истерика, сосед ругается на Ханю через штакетный забор, тот не обращает внимание. Через некоторое время, когда по идее все должно быть усыпано кровавыми жертвами, сосед понимает что у Хани есть план! он согнал всех птиц в домик(вход как в конуру) и сам залез внутрь(вместился правда лишь наполовину). Сосед решил, что кровожадный Ханя сейчас додушит тех, кто еще не помер сам от ужаса, взял лопату и решительно постучал через забор по рабице, ругаясь нецензурными словами. На этом моменте, говорит сосед, Ханя с усилием вытащил переднюю часть своей тушки из куриной будки и очень укоризненно посмотрел на него. Тут ,говорит я понял , что нас с Ханей разделяет всего полтора метра довольно тонких дощечек(штакетник)  раз, что Ханя кабан и лось (а на мой материнский взгляд зайка и принцАлдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3034776079 )  два  и  что Ханя принимает какое-то решение три. Сосед оробел и ретировался вглубь своей территории звонить  нам, а Ханя загромоздился опять к курам. Приехали мы только минут через 40, думала там уже только тушки бездыханные, но удивительно что все целы оказались, даже не покоцаные. То есть  Ханя всех просто согнал в домик и лежал у них в гостях, может знакомился, может охранял, кто разберет. Я сказала, что у Ханечки проявилась пастушья сущность, муж сказал что сущность козлиная, но пришли к общему решению обнести огород и кур заборчиком, так что теперь у нас внутри участка свой огороженный Ватикан, куда Хане заходить не позволено. Куры не неслись всего лишь 2 недели после стресса, на соседа Ханя стал злобно лаять,раньше игнорировал (видимо не одобряет лопату), решили ставить совместный глухой забор вместо штакетника.Вот такие наши сельские зарисовки.
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Sea Вс Май 24, 2015 8:10 pm

Олька пишет:Ирина обещалась досадить огурец и поставить новые фотки,  scratch наверное много огурца садют.
Оля фотки обязательно поставлю после решительной битвы с огурцом! Мы с Ханей когда гулять ходим берем иногда фотик, прогулки в основном в лесу,к Днепру жаль не ходим ,клеща в полях тьма,один раз выбрались сразу 12 штук сняли, хоть и обрабатывались а в лесу лишь одного за все время, поэтому скачем среди елок. У Стеши была течка, в честь этого события Ханя научился свистеть носом, очень нежно и мелодично Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3123812198 На второй неделе художественного свиста Стеша одумалась и Ханя наконец-то стал опять невозмутимым азиатом со спокойной нервной системой(в отличии от нас)Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 2496794746
Sea
Sea

Сообщения : 130
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-03-01
Возраст : 46
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  olesenka Вс Май 24, 2015 10:56 pm

Какой у вас красивый ребёнок и мощный мои то же по грядкам скачут, когда я не вижу и соседей пугают!
olesenka
olesenka

Сообщения : 403
Репутация : 11
Дата регистрации : 2015-01-03
Откуда : г. Вуктыл

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Май 25, 2015 12:28 am

Ой, Ирочка,спасибо за позитив, читала сначала одна, аж прослезилась, потом мужу читала вслух, тут уж мы в голос ржали!
Курочек то он в детстве видел, только через сетку, вот , наверное решил поближе познакомиться. sunny
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Пн Май 25, 2015 7:11 am

девочки,я читаю и прям восхищаюсь вами! до чего работящие у нас все на форуме- и огороды и курогуси. у лены с житомира вообще свинтусы ! я одна тунеядка и рапиз"яйка)) огород мой -полторы сотки,из них половина засеяна пряными травами,огур еще не посажен,холодно у нас. помидорок кустов 10 посажу и хватит,не особо едятся...остальное -джунгли,по которым лазят дикие азиатские звери.птичек заводить вообще страшно,из же кормить-поить надобно,лампочки там всякие им дополнительные включать...а мне ЛЕЕЕНЬ !
одно время,помниться,хотела я козу завести,да вовремя одумалась,пожалела животинку)))
в общем,ни фига я не хозяйственная. я уже подумываю,может садовника завести? такого ,в комбинезоне на лямках, с голым накачаным торсом...я в каком то фильме такого видела.там еще такие же водопроводчики были Wink Cool
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олена Пн Май 25, 2015 8:14 am

Олеся, свиней мы давно съели, и муж сказал - ФАТИТ! Зато куры 4 штук и цыплят 52 головы, цесарки 5 и в яйцах 20 (надеюсь будут цыплята) и 25 уток, а за огорот под огурцы молчу, 40 соток
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  ольга макеева Пн Май 25, 2015 8:36 am

ЛесЯЯЯЯЯЯ. не забудь главное потом вовремя этого с лямками и голым торсом выпровадить. а то потом хрен избавишься)))))
А история с Ханечкой - сплошной позитивище, я нахохоталась всласть. представила эту тушу в маленьком курятничке. Он же просто хотел поохранять птиц, а злобный сосед лаяться, да еще с лопатой, куда ж его после этого любить. У нас то же с появлением назарушки огород оброс разного рода заборчиками. Сначала отделили мои цветники, т.к. в них полюбили спать в жару, они ж постоянно залитые и в них пузу прохладно. Потом отделили виноградник т.к. в моменты безделья лучшее развлечение, это лежать и жевать лозу виноградную с мамкиного любимого монастырского винограда. в этом году сдал позиции огород (3 грядки с помидорами и огурами), т.к. мы там вроде ничего плохого не делаем, но т.к. мы ну ООООООООчень огромные, а растения ну оооооочень маленькие и проходы между грядками для Назика . ну оооооочень узкие, а задом он в отличие от мамки ходить не любит, а просто разворачивается на средине грядки утаптывая все по бокам, или просто садит свою попу куда попало отдохнуть пришлось все отгородить рабицей. у всех азиатчиков плюс минус одни заботы. А меня как "вштырило" 5 лет назад в огород, до сих пор не "выштырило", более того ко мне начали подтягиваться соседи. которые никогда ничего кроме цветов не садили, им занравилось угощаться моими спаржевыми фасолями и помидорами вкуснющими. Так , что это оччччень хорошо. Мы ж натуралы. Ир, тебе еще пару азиатиков бы завести. и все-красота!!!!
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  Олька Пн Май 25, 2015 10:10 am

Тююююю.... Какие ихи годы! Усё будет, Оля!
Рассказывает Татьяна -  хозяйка Марджаны - и так и сяк думаю, как бы мужу сказать, что хочу еще одного азиата...А  тут, соседка зашла - они брали тележку на время, вот, зашла запросто, как раньше, катит тележку эту... а тут азиатище огромное ( очень социализированная девочка и вообще без 5 минут чемпионка,) КАК выскочит, КАК выпрыгнет! ( хорошо в вольере была, за прутьями) соседушка тележку бросила и бежать. Муж Татьяне и говорит - а представляешь, когда их два будет!
Занавес.
Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 3859498859


Последний раз редактировалось: Олька (Пн Май 25, 2015 1:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  ольга макеева Пн Май 25, 2015 1:37 pm

lol! lol! lol! а говорят мужчины не воспитываются)))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:) - Страница 3 Empty Re: Алдаяр Алабай Малум Хан или мой самый любимый Ханя:)

Сообщение  сова77 Пн Май 25, 2015 4:45 pm

блииин,вот за что люблю я наш форум,так за неистребимое чувство юмора)))))) как я здесь душой отдыхаю!
сова77
сова77

Сообщения : 2555
Репутация : 34
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 46
Откуда : Барнаул,Алтайский край

http://odnoklassniki.ru/profile/552332733232

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения