АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+7
Олена
Олька
Светлана76
Svetysik
ольга макеева
olesenka
ЕвгенийТ
Участников: 11

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Ср Июн 22, 2016 9:45 am

Да, алабаи удивительные собаки! У них есть мимика, и эмоций они испытывают не меньше наших. sunny sunny sunny
Ждем продолжения!
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Неудавшаяся фото

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 22, 2016 9:56 am

Итог, куры разбежались, маманя  лежит, как подбитый летчик и встать не может, доча ей пытается оказать посильную помощь, а оператор снимает, работа у него такая. Я даже волновать начал, Sad  лизнул в нос , вроде живая, хорошо хоть холодно, было бы жарко побилась сильно. Надо учиться держать себя в лапах, а то так недолго мать калекой оставить, кто кормить pale  тогда будет. Папаня, рыб то своих домашних, через раз вспомнит и покормит, про дочу вообще промолчу, барышня читает и прибывает в розовых мечтах, возраст такой.  
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 6gaexd
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Скандал в машине и маленькая месть

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 22, 2016 10:41 am

Кое как мать поднялась, приложилась не хило, ну виноват конечно, но другие куда смотрели? В машине вспыхнул скандалShocked  мать высказала оператору, все что о нем думала. Он не остался в стороне и сказал, что по своему развитию она недалеко ушла от той курицы, которую пыталась сфоткать. Были еще отдельные слова, смысл не уловил, но интонация напряженная. Воды набрали, едем дальше тишина, аж уши закладывает. И вот тебе раз, коровы, в матери просыпается непутевый фотограф, Rolling Eyes Миша и коровы!!!! Это шедевр. Ага,zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2504244329  ты ее рога видела, а копыты, тут я согласен с папаней,No  я еще жить хочу. Так, что пардон маман, это без меня. Кстати, может кто не знает, у коровы есть вымя, 4 соска в одном молоко, во втором сметана,  в третьем кефир - это я сам догадался. Правда неувязочкаscratch  с творогом и маслом. Вечером у мамани спрошу. Question  
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2du0075
К вечеру оба отошли  и уже даже смеялись над не удачной съемкой zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 3123812198. Вспомнили какого- то Юрия Гарина, он там родился и был летчиком -испытателем. Так вот маманя сказала, что у него тоже не сразу все получалось. А потом ничего даже в космос полетел. Слова незнакомые, но интонация добрая, смеются, это уже хорошо. Но курицу я не забыл. Twisted Evil    А ночью когда папаня пошел, пардон в туалет, я его тяпнул за пятку, типа спросонья, легонько, крику было, это за мамку и не какая она не курица, у нее даже перьев нет.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2950533816
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Ср Июн 22, 2016 10:51 am

Фига се у вас приключения! Shocked Shocked Shocked
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Когда же солнце, как надоели дожди

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 22, 2016 11:19 am

Опять льет как из ведра кругом глина, грязный по самое  пузо. Маманя с дочей устроили съемку коллекция моды Лето 2016. Скорей бы солнышко sunny , хочется с мужиками на рыбалку. Хоть какое то развлечение. В деревню больше не берут.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 9cc3049807f6
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олена Ср Июн 22, 2016 11:22 am

Мишаня, а чей-то ты сразу к гусаку полез, он конкуренцию в тебе увидел, вот и сурово свое ГА сказал. Надо было потихоньку к гусыне, смотришь.... и любов возникла zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 3896843139 , знаем что говорим, у нас такое было
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Мода лето 2016

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 22, 2016 11:26 am

Не выглянет солнце помрем со скуки Sad Пока развлекаемся , кто как может.        
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 6c0235901e99
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Ну, наконец- то лето!!!!

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 22, 2016 11:32 am

Выглянуло солнышко sunny  sunny , сразу веселее стало. Жду когда на рыбалку возьмут. Папка тоже оживился снасти мастерит, маманя по хозяйству хлопочет.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 33aq9om
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Ура! Плывем на рыбалку!!!

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 22, 2016 12:09 pm

Мужики, ну чего копаемся, так без нас всю рыбу выудят????? Червя, опарыша взяли???? Ну глаз и глаз за вами нужен.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2f04rys
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Спим после рыбалке

Сообщение  Светлана76 Ср Июн 22, 2016 12:22 pm

Вот это рыбалка я понимаю, устал ужасно, поесть и спать,спать,спать Sleep
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Fn8c9e
.
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 7:42 pm

И все- таки, как здесь красиво, а закат какой, ну прям как я красавец!!!! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 3034776079
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2ez4so0

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Ждем мужиков с уловом

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 7:46 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 35mfors

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Не дождался .

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 8:09 pm

Не дождавшись мужиков с уловом, иду спать, может на ночь остались, утром увижу Sleep
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2s81web

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Игра в прятки.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 8:14 pm

Круто я спрятался? Меня  не видно?
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2lldcf6

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Романтичный алабай

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 8:24 pm

В душе я романтик flower
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2rfbpuh

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Ура! Дефчонки приехали!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 8:35 pm

Опять дождик зарядил. Но я краем уха услышал, что по соседству девчонки приехали. Пойду знакомиться. Мать моя алабаиха, что это? нет кто это? В костюмчиках, на головке бантики, на мокрую травку не ставят, держат на ручках не дай Бог испачкаются. Shocked Куда нам деревенским парням по пузо в грязи лезть к ним? Не я лучше к мужикам пойду, на фиг этих красоток московскихRazz

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Бездорожье

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 8:58 pm

Дождь размыл всю дорогу, наконец выглянуло солнышко,иначе не выбраться.scratch  Ездить здесь можно только на такой технике, надо будет папаню попросить купить, не техника зверь. Wink
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2drao83

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty В душе я кошка и не люблю воду!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 9:09 pm

Несколько дней светит солнце sunny sunny . Жара.Люди купаются. Маманя пытается заманить меня в воду.Фигушки. Не хочу купаться.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 12138ep

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty О ЖЕНЩИНЫ, коварство ваше имя!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 9:21 pm

Заманила все-таки, сделала вид, что уходит вот я и сиганул с лодки. А то и так на меня долго обижалась, когда я ее не спас. Мы катались на лодке,а она с нее свалилась, откуда я знаю как спасать, если из воды одна голова точит. За голову,что ли? видео есть,только маманя не умеет его выкладывать
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 14kf7ew

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty НУ, что едем ДОМОЙ!!!!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 9:52 pm

Мне понравился отпуск, рыбалка с мужиками, лежать у костра и засыпать под папкин храп. Когда мамка теребит макушку перед снов и норовит чмокнуть в нос, я конечно уворачиваюсь, но мне приятно. Как хорошо, что мы все вместе, не хватает Бэна. Но мы еще вернемся. Яуза жди нас!!!!!!
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 34i44rs

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Дорога домой!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 9:59 pm

Дорога длинная, успею  выспаться.Если получится, говорил папке, надо покупать БТР, там места побольше будет. но, что делать поедем так.  
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 E04h1h

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Кому-то надо худеть или покупать машину больше!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Июн 22, 2016 10:20 pm

Или мать потолстела, или я прибавил в весе, но сюда как- то просторнее ехали.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2nu1a8

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Дополнение к рассказу Миши об отпуске

Сообщение  Светлана76 Чт Июн 23, 2016 7:05 am

Доброе утро всем кто читает нашу страничку! Хотелось бы добавить в Мишкин рассказ ложку дегтя, а то больно идеальным у него отпуск получился. На самом же деле выяснилось, что Мишка деспот, любитель играть на публику,жуткий собственник и терпеть не может пьяных женщин, хотя к мужчинам в таком состоянии вполне лоялен. Короче настоящий кавказский мужчина, да не обидит их это сравнение. А теперь обо всем по порядку. Как писала ранее Михмед не выносит громких звуков, мы не спали 2 ночи, так как лодки рыбаков были с моторов и это жутко бесило собаку Suspect . Кто-то приплывал с рыбалки, кто-то уплывал в ночь и на каждый звук мотора Миша реагировал громким лаем. В него летели подушки, тапки, ничего не помогало. Закончилось все лишь тогда когда сам начал выплывать на лодке с мотором. Кстати, это ему очень нравилось и даже мотор не мешал вздремнуть немногоSleep
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 25alwxz
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Мой капитан!

Сообщение  Светлана76 Чт Июн 23, 2016 7:14 am

Лодку Миша любит и кататься тоже, но что касается купания, тут не в какую. После погоней за курами осталась одна развлекуха чайки, но они блин летают, вот в чем беда, а я летать так и не научилась. Нет низенько еще кое-как благодаря Мише, а вот взмыть к облакам, тут простите облом, тяжеловата верно.  
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 33p9bup
А чаек там полно, вот что нервировало пса. Suspect
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 I5n8jp
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 Empty Восточная женщина

Сообщение  Светлана76 Чт Июн 23, 2016 8:02 am

По меркам Миши женщина должна быть скромной, с лишней лаской не лезть No , ни в коем случае не употреблять спиртные напитки No ,с чужими мужчинами не общаться No . ( С ним я чувствую себя восточной женой ,хоть хиджаб и поранжу  покупай). У нас рядом расположилась компания и пока кавалеры ловили рыбу, дама изрядно выпивalien , села за руль, решив покататься. Дороги размыты, там в трезвом виде только смотри, уворачивайся, а уж в подпитии и до греха недалеко. Так и получилась, застряла наша мамзель. Пришла ко мне, хорошо дверь прикрыта сеткой от всякой летающей мерзости, видели бы вы Мишу, ломанулся  с громким рыком вперед, сетка остановила на секунду, а я успела, закрыть основную дверь. Я ему через дверь кричу: "Дурень хватит орать, на плите обед, дай войти"! Куда там пока дамочку не выпроводила, так и заходился в негодующем лае. Приплыли ребята в доме , как бане , хоть парься, чайник почти выкипел, каша разварилась. Объяснила ситуацию, пошли доставать машину мамзели из грязи. Больше она у нас не появлялась.
Во второй раз смотрю, водный мотоцикл бороздит воды, жуть как захотелось покататься. Дочку спрашиваю: "Поедешь со мной"? Тогда пойду договорюсь. Ребята хорошие,подошла, спросила, в чем вопрос, садись прокачу с ветерком, да у меня дочка надо до лагеря добраться и мужа предупредить. ОК! Сели домчал Леша меня до лагеря. Кричу:"Яна собирайся, кататься поедем. Вадим возьми фотик, щелкни нас на память"! Дочка вышла, а в домике заминка, ругань и крики, Мишаня беснуется, опять тяпнул папаню за ногу. А в лае истеричное: "Куда с чужим мужиком affraid ты ее отпускаешь"? Наконец из домика вылетел злой мужSuspect , сделал два неудачных кадра и сказал, что пристрелит этого непутевого пса. Леша видя такое дело, стоял в сторонке и не лез в семейный скандал. Короче обида была до вечера у обоих. А мы весело провели время.Wink  При отплытии Лешка спросил: "Вас просто прокатить"? А я в ответ: "Нет, чтобы весело было". Сказано, сделано. Визжали так, cheers  на все водохранилище слышно было. После Лешка сказал если захотим, чтоб не стеснялись и приходили к ним в лагерь. Но увидав  две сердитые физиономии, поняла, что это последняя поездка в этом заезде. Спасибо Лешка, но больно мужики у меня сердитые. Удачного вам отдыха.
   zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 8 2coo9x5
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения