АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+7
Олена
Олька
Светлана76
Svetysik
ольга макеева
olesenka
ЕвгенийТ
Участников: 11

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Миша и книги

Сообщение  Светлана76 Чт Июн 23, 2016 8:18 am

Книги Мишу не заинтересовали вообщеNo , я думала будет сидеть слушать и хоть немного даст мне отдохнуть. Фигушки. Нам надо бегатьbounce , лаять, всякие мерзости делать. cheers
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Eg32wl
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Что быстрее машина с прицепом или алабай с прицепом в виде человека????

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Июн 23, 2016 1:37 pm

Мише наскучило слушать Гоголя и мы отправились погулять немного. Как я говорила раньше Миша просто не выносит громких звуков. А тут один из рыбаков собрался уезжать, присоединил к машине прицеп для лодки и в путь. Но только что-то у него не в порядке было или крепление или еще чего, в технике не сильна. Режущий звук металла, взбесил Михея окончательно и он ринулся в погонюzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1807145561 , ну и я следом куда же без меня. Как назло в этот погожий денек я решила сменить кроссовки на тюфельки без задника, экая модница, забыла с кем гулять вышла. Тюфельки улетели в разные стороны сразу, перекрикивая шум мотора и скрип прицепа ору :"Михмед, ко мне!!!!!" Смотрю народ начал собираться,а что интернета нет, телевизора тоже, а тут хоть какое, но развлечение. "Михмед нельзя", Мужики ржут уже в открытуюzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3123812198 Хорошо хоть по траве бежала и не упала, а если бы утянул в грязь и свалилась, была бы бурная овация. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3493670026 Выручили мужики которые, стояли вдали тормознули шофера, что- то сказали ему, тот вышел подкрутил чего- то и тихо поехал. Мише стал не интересен. На машины  реагирует спокойно, не бросается, как Бэн на колеса, но если какой-то звук странный, все кранты.Потом пошли искать по берегу тюфельки (золушка фигова). Люди добрые помогли найти и пошли в лагерь. Михей довольный ,что остановил железного зверя, я злая Suspect с ногами как у Золушки и тюфельками в руках.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Михей и собратья!

Сообщение  Светлана76 Чт Июн 23, 2016 2:43 pm

Про дефочек- красотулечек вы уже читали, приехали такие цацы московские в бантах и костюмах и это в такую погодуRolling Eyes . Сидели либо на руках хозяек, либо в машинах. Пока мой "рыбак" в грязи по самые ухи гулял. Но надо отдать должное дамочкам Михей культуры у них набрался, вот что значит внешний вид и воспитание. Извините за пикантный момент в туалет по маленькому ходил. Зайдет в кустики, ну вроде цветочки нюхает, листочками любуется, сделает свои дела. А по крупному (прости еще раз) ни как, приходилась отмахать несколько верст, чтобы дела свои сделать (об этом умолчал обормот). Ох, намучилась я с ним, утро раннее, а мы премся неведома куда. Хорошо хоть дефчонки приехали лишь на выходные. Тут мы вздохнули спокойно, поле большое ,а людей нам не стыдно.
Позднее приехал Шарик (помесь алабая и залетного папаши, внешностью похож на отца), вот тут приходилось туго. Встретились с хозяйкой обговорили время прогулок, чтобы драки не было. Шарик хороший пес, ласковый, но мой то дуралей zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 959855404 . Нам же территорию поделить надо. За что получил шокером по заднице и пошел в домик. Но один раз Шарик видно решил прогуляться по своему графику. Я его приметила сразу, рыжий заметный. Михея повела через людей, простите , извините, можем пройти. Кое-как удалось избежать драки. А с Шариком я подружилась приходила к нему пока мой живоглот спал. Сухариками подкармливала. Когда уезжал полаял мне "Счастливо оставаться"! Хороший пес, что ни говори. у нас же женщин любовь зла , полюбишь и козла.
 В лодке катались, споткнулась и вывалилась за борт. "Михмед ко мне, спасай мать кормилицу". Фигушки.No  Глубоко. Одежда намокла, обратно забраться не могу affraid . Спасибо мужу за штаны выловил и в лодку, а спасатель Малибу и в ус не дует, ну захотел человек поплавать и одежонку простирнуть, чего ему мешать. Содрала мокрую одежду, Suspect  дали полотенце пропахшее рыбой, ну прямо русалка. Вода +16, холодно, приплыли отпаивали чаем с лимоном, лекарство какое- то дали,носки шерстяные. Проспала до вечера. С козьей мордой не разговаривала до утра. Спасатель фигов. Скоро про наши подвиги стало известно всему берегу. Мишу фоткали на телефон,  снимали на планшет. Звезда Like a Star @ heaven  прямо. А ,что мать чуть не угробил это ничего, новую найдем. В этот день уезжал парень, который был с нами. Было великое желание засунуть Михея под шумок в машину, там лодка, весла, нашли бы только в Москве. Но сжалилось сердце материнское, оставила авось поумнеет Twisted Evil  (наивная)
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Последнее приятное событие на последок

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Июн 23, 2016 5:54 pm

Все хорошее пролетает очень быстро. Вот и наш отпуск закончился, жаль расставаться с такими красивыми местами, но нужно ехать домой. В заключении у нас состоялся праздник Михмеду исполнился 1 год. Подарок ждет его дома, большая сахарная косточка просто не поместилась в холодильник, иначе голодали бы все.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Nvcioi

Но в такой день были забыты все обиды и недоразумения, слышались лишь ласковые слова в честь именинника zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3132791633 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 77577077

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty В путь!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Июн 23, 2016 6:24 pm

Вещи собраны, в душе легкая грусть, ведь здесь остается частичка тебя беззаботной и радостной, но я надеюсь,что мы снова вернемся Sad . Главный уже в машине, показывает всем видом, что надо ехать. Ну что же в путь ! Прощай Яуза! Нет не так, до встречи Яуза!!!!!
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Dc7u5e

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Чт Июн 23, 2016 10:13 pm

С Днем Косточки Мишу!!! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1807145561 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1807145561 zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1807145561
Хороший отпуск, замечательный фоторепортаж! flower
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Спасибо за поздравление!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Июн 23, 2016 11:34 pm

Оленька ,большое спасибо за поздравление, рада что понравился наш рассказ об отпуске. Удачи Вам и вашим питомцам!!!! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 4105804532

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Бой с ветврачом или не хочу лечиться!

Сообщение  Светлана76 Пт Июн 24, 2016 11:32 am

Некоторые мужчины привозят из отпуска всякие болячки, как в анекдоте "Дорогая, что тебе привезти из отпуска? Вези ,что хочешь сейчас все лечится". Вот и наш Михмед приехал с отитом. Лечит местный ветврач, не по образованию (а по призванию), это наш папаня. Со мной с уговорами ,кое -как получается, там же с намордником, цепью и жутким рыком, не было бы намордника покусал бы точно. капать ушки надо две недели , а у нас уже кончаются силы. Ну, не дает лечить уши, хоть ты тресни. Правда так больно? Вообщем у Михмеда с папаней опять война и угрозы пристрелитьaffraid  этого непутевого пса. Кто проходил отит? как вели себя собаки? а то мы все измучились уже. Подскажите, научите уму разуму, а то уши маленькие намордник снимает на раз, боюсь в горячке тяпнет местного врачевателя. Тогда не знаю, что будетSad  Вообщем помогите, советами .Буду ждать с нетерпением.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 2319775435
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Разговор по душам или сгоревший ужин.

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пт Июн 24, 2016 8:53 pm

Первой на мой крик о помощи по поводу лечения ушей откликнулась Оленька, спасибо ей за это. Набравшись смелости, вкусняшек, лекарств, вошла, как к тигру в клетку.Собралась с духом села рядом и начала .... говорить. Может показаться сидит женщина у которой явно не все дома и говорит сама с собой. Но ребята вы не поверите, он слушал и я чувствовала как напряжение спадает с нас обоих. Вспомнили каким был маленьким, как проказничал. Обняла его, прижала к себе, сказала,что никогда не сделаю ему больно. А он смотрел мне прямо в глаза и вижу верит. Так промыли ушки. Осталось дело за небольшим закапать. И вот тут Михмед ощерился, так как во время беседы я окончательно успокоилась, то дала ему свою руку со словами : "Кусай." И это не потому, что решила поиграть в героя , просто видела не укусит. Михася этот порыв тормознул опять рыкнул, я опять руку в пасть :"Кусай, если хочешь укусить, но знай меня потом долго не будет, кто будет кормить тебя, гулять"? Уж не папаня, который рыб своих забывает иногда накормить. Короче наша беседа продлилась 1,5 часа и знаете я видела эти глаза разными и когда кур гонял и в них был азарт, и боль когда отравился, но сегодня он реально сидел и слушал, а главное СЛЫШАЛ и ПОНИМАЛ. Чудный пес. Многие говорят , что алабаи тупые. Мое мнение просто вы не заслужили его доверия, вы говорите на разных языках. Так что не надо наговаривать на собаку если сами вы ничего не сделали и не захотели делать , чтоб он вас понимал. Рассказ получился излишне эмоциональным. Просто со мной это впервые. Я люблю своего Мишаню все больше zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1224733712 .
Правда без конфуза все таки не получилось, за это время на плите сгорел ужин мужа. Домой захожу, мать моя женщина, горим!!!!! affraid Подбегаю к плитеShocked  спасать нечего, открыла все окна в доме. scratch  Настругала окрошечки сижу супруга жду.  Wink Гарь помаленьку выветривается. Мишаня получил долгожданный подарок на День рождения. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1716522670  Надеюсь мы и дальше будем находить общий язык и все у нас будет хорошо. Удачи всем.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Dnnls4

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Пт Июн 24, 2016 9:28 pm

Ну всё, Светлана, теперь и Вы в нашей секте азиатоманов. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3123812198
Следующий шаг боюсь даже озвучивать zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 2608468313 .
У нашей Олены кстати, щеночки подрастают. Эт я так, к слову вспомнила... zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 453124496
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пт Июн 24, 2016 9:49 pm

Я не против такой приятной секты zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3123812198 . Была настолько поражена Мишкиным поведением, что даже слов нет.  Да малыши у Олены чудо (ТТТ), особенно папка их мне нравиться, когда Олена рассказала какой он ласковый и обнимашки и целовашки любит, прям обожаю его zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 2313367728 . Мой то меня нежностями не балует, такой серьезный туркменский пес, знай свое место женщина. (про восточную жену я уже рассказывала). А у Олены я щеночка насмотрела когда он  еще махонький был, так муж отправил меня далеко и надолго,говорит хоть одного алабая вырасти нормально, а она еще присматривает. Вот стараюсь может и его доверия заслужу. Удачи Вам Оленька.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Пт Июн 24, 2016 10:21 pm

Спасибо за добрые слова о Суюмке - это мой сыночек. Rolling Eyes
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Пт Июн 24, 2016 11:49 pm

Светлана, я прям завидую Вам, сколько у Вас еще открытий впереди! sunny  sunny  sunny
Я когда свою первую азиатку Хану завела , у меня глаза на лоб лезли от ее поведения.
 ( в теме "Собака моей мечты"  в начале, есть несколько рассказиков об этом. )
Хотя собаки у меня  с 20 лет. Как замуж вышла, так сразу и завела. Basketball
( Все психические отклонения у человека идут из детства, это уже подтвержденный факт. Вот не надо было мне в детстве запрещать иметь собачку... Тогда б я выросла нормальным человеком и имела как все нормальные люди, одну собаку. А не пять  affraid  affraid  affraid  )
Я завтра дежурю, на форум загляну конечно, но писать врядли смогу - работы сейчас много.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Светлана76 Сб Июн 25, 2016 11:31 am

Оленька, спасибо Вам за Суюма, знакома с ним лишь по рассказам Олены, но всегда передаю ему привет и поцелуйчик, больно он на меня похож. А мишаня для меня открывается каждый день с новой стороны и я чувствую, что приобретаю настоящего друга (то чего не хватает в жизни). Когда мы с ним гуляем мне спокойно и радостно на душе. В любую погоду вот так бы и ходила с ним часами столько от него идет позитива. Я рада, что в тот день не осталась дома, а потащилась с мужем выбирать корм рыбам, тогда бы мы не встретились. Удачи Вам, Оленька.
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Лучший подарок , конечно же .... кость!

Сообщение  Светлана76 Сб Июн 25, 2016 2:36 pm

Получив, долгожданный подарок ко Дню Рождения, Михей решил никогда с ним не разлучаться.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1224733712  Все время вместе. Рядом строят дом ребята из Молдавии, вечер тихо, на чердаке один из рабочих монотонно  прибивает вагонку, тук-тук. И Мишаня с костью возится, только слышно по настилу в вольере тук-тук. Ну думаю не буду тревожить, пусть наиграется. Стемнело. Выхожу, работы в соседнем доме закончены и только у нас в вольере тук-тук-тук. Думаю и насколько же тебя хватит, даже интересно стало. Ночь. Выхожу ничего не слышно, лишь птахи ночные поют. Тихонечко подхожу к вольеру Миши. К своему стыду надо признать, наши сторожа лохматые числятся номинально. Все спят , ну и они спятSleep . Так и Миша спит, кость между передними лапами, а мордаха на кости. Так и провели ночь вместе, как с молодой женой в обнимку. Наступило утроsunny Пора на прогулку, захожу в вольер к Мишане: "Выходи. Пошли гулять". Кость тянет с собой. "Да не тронет ее никто, оставь". нетNo  не отходит. Как в старом анекдоте : "Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать". Так и у нас. Надоело мне это, говорю: "С этой мосталыгой гулять не пойду, хочешь сиди в вольере, сторожи. Мы с Бэном пошли гулять". Нехотя вышел и сразу к Бэну в вольер у них совместная стена, осмотрел пролезть нельзя, подкопать тоже, вроде успокоился. И только после этого пошли на прогулку. С прогулки летел к своей прелести как на крыльях, влетел в вольер фух! на месте. Вообщем бережет , как зеницу ока.
Всем приятных выходных. Удачи
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Вс Июн 26, 2016 10:56 pm

Как дела у Михея? Как ушки, как лечение проходит?
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олена Пн Июн 27, 2016 12:47 am

Светлана, это с одним трудно, а с 3-мя проще, они, наверное, друг-дружке рассказывают, что можно и что нельзя, когда маму нужно слушаться, а когда и нет, а папу слушать всегда
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Рано-рано два барана повстречались на мосту!!!!

Сообщение  Светлана76 Пн Июн 27, 2016 5:17 am

Доброе утро девчонки! sunny I love you Про баранов это я к тому , что упертые мы с ним оба. Я уже рассказывала, что наша новая игрушка - кость, стала "любимой женой" Мишани. Теперь только с ней. Значит я могу нескромно одеваться, напиваться и уезжать с чужими мужиками не заметит. Ура! Долой рабство. В сундук хиджаб и паранджу. Шучу, конечно. Но после того, как мы не взяли "Люсю" (так мы кость стали называть) на прогулку между нами черная кошка пробежала. Пытаюсь разговаривать мордаху отводит, уши закапали плохо, результат укушенный палец, не сильно так от обиды, апперкот в челюсть и фингал над верхним веком (так ,что пока разгульный образ жизни откладывается куда я такая красотка). Я тоже уперлась "люся" улетела в огород, не пожелала спокойной ночи, всегда так делаю, хлопнула вольером и больше не подошла. Может погорячилась, как думаете? Ну не с "люсей" же нам гулять, там мосталыга из фильма ужасов, кто увидит разбегутся на фиг . Жду советов. Пока два барана, т.е я и Михей не разругались окончательно. Олечка, Оленочка выручаетеExclamation Удачного дня. Пойду "Люсю" искать, в сердцах бросала,куда не посмотрела, а то опять уши не полечим.
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Из чего сделана голова алабая?

Сообщение  Светлана76 Пн Июн 27, 2016 6:29 am

Девчонки из чего сделана голова алабая? Из чугуна что- ли?Shocked  Неудачно подставила голову, мотнул башкой ,результат прокушена нижняя губа мной же. В результате в зеркале портретaffraid : фингал, скула неопределенного цвета и опухшая нижняя губа, некого не напоминает??? У нас такие по утру  опохмелиться собирают денежку, не хватает тремора конечностей и стойкого запаха перегараzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3123812198 .Плюнула нашла "люсю" отдала и закапали уши. Правда переживаю "люся" вчера весь день загорала при+32, выглядит не лучше меня, ничего не будет с Мишаней???? А то в холодильнике "люся 2" лежит может ее лучше дать было? На веки ваша , побитая собственной любимой собакой Светлана. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3493670026
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Пн Июн 27, 2016 6:42 am

lol! lol! lol!  кааааапец! Свет, вы с Михмедом не даете нам заскучать, у вас прям итальянская темпераментная пара)))))))) ДА, голова алабая из сверх прочного и тяжелого материала - называется ЗАБОДАЙКА)))))))))) у меня то же регулярно прокушенные губы, разбиты губы и набит подбородок, я наклоняюсь сделать ЦЕМ, а ОНО делает хук башкой в дикой радости подпрягивает и потом не понимает почему у мамки меняется лексикон с привычно учительско-интеллегентного, на жаргонный zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1607258725 . Про Люсю прям не знаю, у меня такой беды никогда не было, мои вообще халявы, разбросают костомахи, потом друг у друга их тырят (Линда в смысле, алабаи этим не страдают), а уж мне то вообще все отдают. Может правда первая любовь zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3896843139 . Насчет протухшей Люсеньки, не боись, у них такая кислотность в желудке, что переваривает все, вообще собаки любят еду с душком))))))))(ну мои , по крайней мере) Вам такими темпами прийдется гарем из Люсенек заводить. Свет, как вариант, давай кости таким размером, чтобы он смог за день растрощить, чтобы или ничего не оставалось, или только неудобоваримые невкусные огрызки. Может, когда увидит, что сам люсеньку порешил, подуспокоится???
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Светлана76 Пн Июн 27, 2016 7:13 am

Оленька, доброе утро sunny Не поверишь, как рада, что ты еще в наших рядах появляешься, я думала, ну теперь бабашку (по статусу), а не возрасту долго не увидим."Люсю" так и быть оставлю эту, хоть на ней уже мухи зеленыеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1607258725  бр гадость, вот если пронесет паразита пусть знает, что из "люси" своей не наглядной.Удачи тебе и все твоей ОГРОМНОЙ семье, Дай Бог им всем здоровья.I love you
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олена Пн Июн 27, 2016 8:48 am

Светлана, а Вы попробуйте, когда приходите с прогулки, новую Люсю дать. У нас во дворе можно корову собрать и не одну. Если долго не покупаем, то по достают разного срока давности и сгрызенности, демонстративно лежат и охраняют, как бы говорят, что совести у нас нет. Я стараюсь лопатки брать на рынке, они их полностью сгрызают или хрящевые ребра на мясокомбинате, тоже сгрызают, а маслы потом собираем и вывозим
Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Молью поеденная шуба

Сообщение  Светлана76 Вт Июн 28, 2016 6:51 am

Всем доброе утро!!!! sunny sunny sunny Лечим уши, добавляя синяков и ссадин, и все по вине  легкого веса мотнет башкой я в заборе, в другую сторону я по побудке проехалась, но это не беда все заживет лишь бы ушки побыстрее зажили. Жители Украины вышлите сало, говорят оно у вас дюже вкусное мне бы хоть 50 кг. набратьzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 1716522670 , а то этот лосьzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 3757617131  угробит меня, летаю как пушинка. Шучу конечно. Будем справляться малым весом. разговорами, да человеческим теплом. Вопрос в другом. сколько он будет линять, сейчас похож на поеденную молью шубу, а шерсть продолжает лезть клоками, тут не только на носочки, варежки, тут можно на новую собаку насобирать. Может в клинику обратиться или это нормальное явление, зря паникую. Бэн - немецкая овчарка, отстрелялся давно, ходит красавчик любо дорого посмотреть, а это чудо заморское какое то. У кого будет время напишите. Буду ждать. Удачного дня.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 4105804532
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олька Вт Июн 28, 2016 11:46 am

Ой, Светлан, а я в своей темке Вам написала про линьку.
Олька
Олька

Сообщения : 4195
Репутация : 42
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 57
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Светлана76 Вт Июн 28, 2016 7:11 pm

Оленька, спасибо все прочитала и успокоилась. А то на пса жутко смотреть. Думала опять зараза с отдыха. Спасибо, что успокаиваете курицу наседку, просто люблю его. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 9 2319775435
Светлана76
Светлана76

Сообщения : 174
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения