АЛАБАЙ-ФОРУМ ПЛАНЕТА ДРУЗЕЙ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

+7
Олена
Олька
Светлана76
Svetysik
ольга макеева
olesenka
ЕвгенийТ
Участников: 11

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Сен 17, 2016 9:50 am

zzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Сен 17, 2016 11:07 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Сб Сен 17, 2016 11:27 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Dragonlady Вс Сен 18, 2016 7:26 pm

Красавцы! Любуюсь)
Команды ваши самые кпассные, и ниче не бабские, а самые душевные. И не команды даже вовсе.
А у нас тоже Наподобие ваших, например: ВАЛИТЕ ОТСЮДА! Можно тихим ласковым голосом. И понимают-уходят куда надо.
А мужские команды типа НА МЕСТО! Это коты исполняют zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3123812198
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 18, 2016 9:16 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 18, 2016 11:35 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:13 am), всего редактировалось 4 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 18, 2016 11:39 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 18, 2016 11:49 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вс Сен 18, 2016 11:58 pm

zzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Сен 19, 2016 7:25 am

zzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Пн Сен 19, 2016 7:45 am

zzzzzzzzzzzzzzzzzzz


Последний раз редактировалось: Светлана 76 (Ср Окт 05, 2016 11:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Dragonlady Пн Сен 19, 2016 9:42 pm

Какие классные у вас котейки! И доча которого сделала (шедевр просто!!!) и Тигра тоже ничего)
И истории и у вас повседневно-необыкновенные! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 544115693
читаю с огромным удовольствием. Спасибо!
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Сен 20, 2016 12:46 am

Доброй ночи Dragonlady! Рада, bounce  что Вы читаете нашу страничку, почаще заходите к нам, у нас что ни день то, какое- то событие. Вы случайно не знаете, куда пропали все форумчане Question . Такое ощущение, что пишем только я и Олена из Житомира. Где народ то? Neutral  Хотелось бы почитать, как у них обстоят дела с их питомцами.  Котята, действительно прелестные и дочкин и Тигр, но мечты о Фархаде не покидают меня. Буду надеется, что мое желание исполнится. Ещё раз доброй ночи. Удачи Вам и вашим питомцам.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Hunjao
Качество фото конечно не очень, фотограф из меня тоже не очень. Это так же работа моей дочурки, до сих пор удивляюсь, как хватает у нее терпения, лепить такие мелкие детали. Потом запекать и раскрашивать. И ведь делается не целая фигурка. Ушки, тельце, хвостик все отдельно. Не знаю видно на фото или нет даже колбаса с жирком любительская, как я люблю.Нет точно, дочь не в меня пошла.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Теперь мы знаем для чего алабаю голова!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Сен 20, 2016 10:46 am

Доброе утро форумчане!!!!sunny  Если Вы читаете нашу страничку, то, наверное, помните, как Михмед врезался лбом в забор, летяzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 1715364066  к строительной технике. После этого я думала, что в его головеscratch  отложиться, что разгоняться с такой скоростью, если впереди препятствие не нужно. Оказывается, думаем мы по- разному. Мишаню же посетила удивительная мысль, если получше разогнаться, то препятствие можно с легкостью убрать. Что в принципе он и сделал. Дело в том, что территория, где у нас растут плодово-ягодные растения, а так же другие овощи и фрукты, это запретная для собак территория! Выпускаются они туда лишь, когда выпадет снег, и, следовательно, большого урона нанесено не будет.  С лицевой части, он огорожен кованным  художественным заборчиком, а за домом пока временно строители соорудили забор.  Да видно сэкономили на гвоздях, взяв самые короткие, ни кто ведь не рассчитывал, что забор будет протестирован на прочность лбом алабая.  Вчера наблюдаю в окно такую картину, по саду-огороду ходит наш Мишаня и собирает упавший урожайcherry . Вот хозяйка досталась, столько добра пропадает почем зряzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2933483412 . Ну, думаю, строители паразиты опять калитку закрыть забыли. Сто раз повторяла, хоть об стенку горох. Но с начало надо вытащить этого горе-садовода. Маленькое отступление. В детстве Миша, что- то схомячилzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 1716522670  и пришлось везти к ветврачу, пардон, был жуткий понос с кровьюaffraid . Лежал под капельницей несколько часов,pale  Слава Богу, все обошлось. Так что с питанием у нас теперь строго. Подхожу к забору и кричу: «Мать твою алабаиху,Suspect  ты зачем в огород залез. Ну- ка быстро ко мне!!!!» Надо отдать должное пес прибежал мгновенно. Теперь можно дать нагоняй и строителям. «Сколько раз просила закрывать калитку? Вы вообще человеческий язык не понимаете». Короче разошлась не на шуткуSuspect . Рабочие, видя, что я на взводе, говорят, закрывали мы калитку честное слово. Врут ведь окаянные, как же пес в огороде оказался. Наоралась от души и пошла домой. Не проходит и 10 минут, смотрю,zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 403327366  эта псина опять гуляет по огороду. В полном  недоумении иду в огород открываю калитку и зову пса, прибежал, хорошо хоть холодно и теплица закрыта, помидоры, огурцы и баклажаны в безопасности. Решаю остаться на улице и посмотреть, как этот хитрюга проникает  в огород. Спряталась за домzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2950533816 , смотрю, топает, но не к калитке, а к забору, а в нем вынесена доска. Как он её вышиб, не знаю, врать не буду, но факт остается фактом и вот через  развороченный забор он и проникает в огород. Зову строителей, прошу прощения zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3034776079 за то,  что наорала. Взяли самые длинные гвозди и молоток и забили доску, аж гвозди наружу вылезли, ну и калитку подперли на всякий случай. Не алабай, а ЧП ходячее, покой нам только сниться. Всем  удачного дня и хорошего настроения.zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 4105804532
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2ex2bsg
Вот этот забор, правда уже после ремонта.

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Если что и делать, то на века!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Сен 20, 2016 10:51 am

Гвозди самые большие, даже наружу вышли, зато крепко получилось, посмотрим до чего додумается scratch эта черепушка чугунная в следующий раз!!!! Wink
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 M8pafn

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Замуровали демоны!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Сен 20, 2016 11:03 am

Вспоминается фильм "Иван Васильевич меняет профессию", там была такая фраза: "Замуровали демоны!!!!!"zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 403327366  Те же эмоции испытал и наш Мишаня после ремонта. Теперь в огород так просто не попадешь. Надеюсь у них с Бэном не хватит ума просто его завалить. Вот тогда смеху будет. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 125201105
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2a8qgsw

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Олена Вт Сен 20, 2016 4:38 pm

Светлана, с прошедшим тебя Днем рождения и пусть твоя заветная мечта сбудется
Сегодня день рождения твой,
А сколько стукнуло — неважно.
Ты будь все время молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!

Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют дни рождения,
Ведь главное — суметь их так прожить,
Чтоб места не было для сожаленья.

Желаем жизни полной до краев,
Чтоб на душе не хмурилось ненастье,
Короче говоря, без лишних слов —
Большого человеческого счастья!

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Ca0a0e963df1

Олена
Олена

Сообщения : 1347
Репутация : 18
Дата регистрации : 2012-05-26
Возраст : 51
Откуда : Житомир

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  Dragonlady Вт Сен 20, 2016 7:03 pm

Ух ты и правда а я забыла поздравить... прошу прощения.
С прошедшим Днем Рождения! Счастья,здоровья и пусть все мечты сбываются!!! И много-много алабаев!!! zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3031382122

Насчет затишья форума- мне вот тоже грустно. Сейчас на многих форумах такое-народ перешел в соц сети. Там наверное удобнее общаться.
Поэтому ностальгия по старым добрым временам, когда форумы гудели - посещает меня частенько. Ну чтож, время идет, привычки меняются. Это нормальное явление. Вот вы пишите такие интересные рассказы, это так радует! И ностальгия сразу уходит)
Утром в шесть подъем, прогулка собак, кормежка. Потом есть минут пятнадцать на чай. А где чай, там и телефон-а в нем ваши истории! Это прям такой утренний ритуал у меня. Правда, скрашивает будни и отвлекает от проблем. Спасибо большое!
Dragonlady
Dragonlady
Admin

Сообщения : 2667
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-22
Откуда : Саратов

http://strizhik.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Вт Сен 20, 2016 9:08 pm

Даааааа, Светуль!!!! Представляю твои эмоции - переноска - ура-щенок-нет-не щенок-котенок-нупочему?????? и при этом не желание обидеть мужа, он же старался, и как сложно громко завопить от счастья, а вроде бы как ожидается всеми, не легкая задачка))) Сама попадала в такие ситуации, и глупо и все равно есть какой-то осадок, как будто обманули ( ну у меня по крайней мере так случалось). Но котейка прикоооольный))))
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Спасибо за поздравление!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Сен 20, 2016 11:28 pm

Добрый вечер или ночь Олена! Спасибо за поздравление и теплые слова. Как поживают ваши питомцы? Какие новости о тех, кто разъехался по новым хозяевам! Видите их? Наверно подросли. Тем кто остался привет от моих питомцев. Суюму zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 488042116 от меня. Доброй ночи и еще раз спасибо, было очень приятно. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3034776079

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Спасибо за поздравление!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Вт Сен 20, 2016 11:53 pm

Добрый ночи Dragonlady!!! Спасибо за поздравление, насчет народа в соц. сетях может, посидят там, да и вернуться к нам, по старинке то лучше. Хотя народ, сейчас продвинутый в компьютерах, я так просто "чайник", дочь в шоке, что не знаю элементарных вещей. Они с самого детства с техникой на ты, у моей знакомой дочке 4 года, так мне кажется, она лучше меня разбирается что, да как. Ну, а если народ не покинет соц. сети, будете читать мои повествования, пока не надоест. Хотя с нашим Мишей загрустить невозможно, когда мои уходят, дочь в школу, муж на работу, тоскливо становится. А к лохматым выйдешь и вмиг улыбка на лице, и словно девчонка, носишься с ними,zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 451039623 играешь. Сейчас, правда, строители немного смущают, ловлю на себе косые взгляды. Они- то молодые 25-30 лет, я для них "дама в преклонном возрасте". И когда эта дама, как молодой жеребенок с криком пролетает мимо них, а за ней несутся 2 пса, в их глазах читается недоразумение zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 403327366. Скорее бы все построили, и мы остались в 3-м, пардон, в 4-м про кота забыла. Ну и Фархадик к этому времени надеюсь появиться и я буду счастливым человеком. Кстати просматривала сайт и увидела щенка, правда фото от мая сего года, но как увидела, вот он мой Фархад. Когда муж дозреет, чтобы исполнить мою мечту буду искать похожего. Доброй ночи, пишите, будем рады и я, и мои питомцы!!!!!bounce
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Kedtkz
Ну не чудо ли!!!!!!

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Для тех ,кто не спит!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Сен 21, 2016 1:12 am

Доброй ночи Оленька! Не знаю, спишь или при твоей занятости "может, еще и ночью подрабатываешь", но все равно рада, что находишь минутку забежать к нам на страничку. Ты на солнышко  zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2496794746  похожа, выглянешь на минутку и снова пропадаешь. Ты права, осадок остался, нет, я хотела котёнка мейн-куна, НО 2 года назад. Потом появился Мишка zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2313367728 и все я пропала влюбилась в алабаев по самые уши. Вообще когда увидела переноску большую (просто там 2 котёнка было, один нам и в другой город) ждала
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 23m093k
Но УВЫ и АХ! Правда актриса из меня фиговая, муж то вроде поверил, что рада, а дочь, вот кому-то "повезет" с женой, сразу поняла, что не тот я подарок ждала. Отвела в сторонку и тихо спросила: "Он тебе совсем не понравился?". Я улыбаясь:" Что ты доченька, очень понравился, спасибо большое".  "Ладно, мам, я  ведь не папа"- было мне ответом. НО я не теряю надежды, раз это желание исполнилось хоть и через два года, значит и желание заполучить Фархада тоже исполнится, только бы пораньше. Доброй ночи Оленька и пусть наши желания исполняются!!!!!!!

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Re: zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Сообщение  ольга макеева Ср Сен 21, 2016 7:25 am

СВет, тебе главное теперь не залажать с котейкой, а то если воспитаешь неправильно Suspect и мужу не пондддррравится, все! капец! не видать тебе фАРАДЖИКА, КАК СВОИХ УШЕЙ, пока не научишься воспитывать. Хотя, мужа нормально воспитала? дочерь нормально воспитала? чего еще надо в доказательство???
ольга макеева
ольга макеева

Сообщения : 1582
Репутация : 25
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 51
Откуда : украина

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Привет Солнце!!!!!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Ср Сен 21, 2016 8:49 am

Привет, Оленька - Солнышко zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2496794746 !!!! Позволь я теперь тебя так называть буду, потому что появляешься редко, прям как наше солнышко, хотя мы его уже неделю не видели, ты главное на такой срок не пропадай, а то вообще скука… Neutral . Поздравляю Машеньку zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3896843139 с 3-х месячным возрастом, ну и конечно ее бабушку, и дедушку, маму и папу zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3031382122 !!!! Пусть растет, не зная хлопот под мирным небом в любви и радости. Оль, а малышка с родителями с Вами живут или отдельно? Просто после появления котенка, я тоже стала мамой, вчера не спала, хотела тебе черкануть, но потом передумала, может спишь. А я со своей лялькой возилась, время 3 утра или ночи, я уже потерялась во времени, а мы играем, и сна ни в одном глазу это у него, у меня глаза закрываются. Одного закроешь, ОРЁТ, да так, что слышно на втором этаже, короче крутилась с боку на бок, потом взяла подушку, одеяло и потащилась вниз. Муж спросонья буркнул: «Ну, вот опять началось, включилась программа беспокойная маманя». И спокойно заснул дальше. К четырем улеглись, в 6.00 звонит будильник гулять с собаками, а этот прохвост спит. Ему - то вставать не надо. И проспит весь день, пока я ношусь с собаками, дела домашние делаю. Дочка из школы придет, в няньки посажу, хоть посплю пару часов Sleep , а то кофе zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 1095897638 уже скоро не пить буду, а жевать и водой запивать. Мишутка zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2313367728 ведь тоже жил долгое время в доме, но ночью он СПАЛ!!!! В четыре часа свои дела на пеленочку сделает, за косу меня подергает, я буркну: «Миша, спать!!!!» и дрыхнем дальше, пока мои домочадцы не встанут. Удачи тебе Оленька и не пропадай Солнышко! Запомни, тебя здесь ждут!!!!
Р. S если будут ошибки грамматические или слова пропущены, строго не суди «немолодую маманю».
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Xbcosg
Вот он, полуночный детёныш!

ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 Empty Двусмысленная ситуация!

Сообщение  ZZZZZZZZZZ Чт Сен 22, 2016 2:26 am

Доброй ночи всем, кто не спит! Пока "мой малыш"cat на горшке, быстренько расскажу, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 1401993964 как прошёл наш день. А то мелкий вернется, опять по клавиатуре ходить будет, такая фигня получится.
Мишаня понял, что голова очень оказывается хорошая вещь. Ей не только можно есть, но и использовать для устранения, каких либо препятствий. Бац лбом и дорога свободна, вообще штука нужная и полезная. Сегодня он ей и воспользовался, да как, опозорив мать, заставив краснеть, как девицу. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3034776079 В этом году в теплице овощи прут просто ужас, уже и на зиму заготовили, на салат вообще смотреть не могут, а они все растут и когда это закончится не понятно. Хотела отдать на работу мужу, но там тоже жены хозяйственные сами не знают, куда урожай сбагрить. Поэтому решила предложить рабочим и им не покупать, и мне нет головной боли, что с этим богатством делать. Стою, разговариваю, Михей, видя что на него ноль внимания, решил напомнить о себе, разогнавшись не много,лбом поддал мне в пятую точку, да так, что я попала в крепкие объятия одного из рабочих. Хорошо хоть словил и удержал, а то валялись бы оба в грязи zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 1456844425 к общему веселью. Ведь ребята молодые им бы по ржать, как жеребцам. «Вот хорошо муж не видит, zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 2933483412 как Вы тут обнимаетесь». Молодой парень смущен zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 3034776079 , да и я тоже цвета помидора. «Это Михей озорует, bounce сами видели». «Нет, мы только подошли , а вы тут обнимаетесь zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 1224733712 ». Ну, засранцы, я вам это припомню. Twisted Evil Матеря Мишку, Suspect помидоры, Suspect весь мир и данную ситуацию, пришла домой. Рассказала мужу, думала услышу слова поддержки, но они одного племени, как были пещерные человеки, таки остались. «В 45 баба ягодка опять». Во первых мне не 45, во вторых после таких шуток, можно питаться одними овощами из теплицы, причём самостоятельно. Для мужа еда это святое, поэтому быстро слинял на работу. Занялась домашней работой и вроде успокоилась даже не заметила как время пролетело, обед, иду выпускать собак. Сама пойду варить кашу Мишане «Война войной, но обед по распорядку». Проходит 10 минут во дворе тишина, как вы поняли нам это не свойственно. Выхожу летит Мишаня с валиком в зубах, с ним Бэн, прям строители. Даже объявление вижу.
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz - Страница 14 13yo6zr
Выполняем отделочные работы, красим, белим, жрём валики. Берем недорого. Обращаться по тел. 8-916-…-..-… Спросить Михмеда.


ZZZZZZZZZZ

Сообщения : 230
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения